Автор Тема: Кривизна ног...  (Прочитано 117940 раз)

Kerry

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kerry
  • Сообщений: 5
« Ответ #75 : 26 Октября 2009, 10:21:01 »
А я с мужем спорю на тему моих ног очень давно. Мнения по этому поводу у нас координатно расходятся. Если я размещу фото, напишите, пожалуйста, своё мнение.

Kerry

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kerry
  • Сообщений: 5
« Ответ #76 : 26 Октября 2009, 23:52:11 »
Жду мнения ...

Kerry

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kerry
  • Сообщений: 5
« Ответ #77 : 26 Октября 2009, 23:53:42 »
...вид спереди

Юлия_М

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия_М
  • Сообщений: 88
« Ответ #78 : 27 Октября 2009, 14:39:01 »
С помощью имплантов, мне кажется, возможно решить Вашу проблему. И ножки будут ровненькими и красивой формы, как у меня ;)
17.04.08 Увеличение груди с коррекцией ареолы. Импланты POLYTECH (Политех) каплевидные 285 см3. Имплантация голени ассиметричными эндопротезами 135 см3. Грыжесечение с пластикой пупочного кольца.

Kerry

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kerry
  • Сообщений: 5
« Ответ #79 : 27 Октября 2009, 17:58:21 »
Юля,  Вы согласны с тем, что недостаток у меня есть? Я тоже считаю, надо делать. А муж говорит, что надо сортом заняться

Юлия_М

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия_М
  • Сообщений: 88
« Ответ #80 : 28 Октября 2009, 16:27:06 »
В этой теме есть мои фотографии до операции и после, а также есть видео. У нас похожая форма ног, у меня спортом не получилось, хотя занимаюсь им с детства. Зато сейчас я даже и не вспоминаю, что была операция. По ощущениям все естественно, незаметно вообще
17.04.08 Увеличение груди с коррекцией ареолы. Импланты POLYTECH (Политех) каплевидные 285 см3. Имплантация голени ассиметричными эндопротезами 135 см3. Грыжесечение с пластикой пупочного кольца.

Tasya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tasya
  • Сообщений: 3
« Ответ #81 : 28 Октября 2009, 23:52:23 »
а если форма "В", т.е. видимо кости кривые, лодыжки соприкасаются, а коленкам где-то 1см не хватает, что делать? это не исправить? только ломать надо? (голени не худые) :-[

Tasya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tasya
  • Сообщений: 3
« Ответ #82 : 29 Октября 2009, 00:06:15 »
на фотках представленных на сайте, нет кривых ног до оперции, просто небольшая коррекция, увеличение объема, но сказать "были кривые, а стали прямые" я не могу, объективно, и у Вас Юлия шикарные ножки-мечта, но и до операции они не были кривыми или уж какими-то совсем не красивыми, что нельзя одеть короткую юбку!

Юлия_М

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия_М
  • Сообщений: 88
« Ответ #83 : 29 Октября 2009, 08:23:46 »
Согласна, кривыми уж их совсем не назовешь, но комплекс был, и юбку я не могла надеть, а уж осенью-зимой сапожки уж точно. По-вашей проблеме - здесь я не смогу объективно дать ответ, я ведь пациент, который перенес операцию. Для грамотной оценки Вам нужно записаться к специалисту, а лучше к нескольким параллельно. Они даст грамотный ответ. Я ведь тоже не сразу пришла к этому. Сходила, к одному, ко второму, (а после неудачного липофилинга) и еще к парочке и выбрала хорошего хирурга. Вы потратите только свое время, но будете четко знать ответ по своей проблеме.
17.04.08 Увеличение груди с коррекцией ареолы. Импланты POLYTECH (Политех) каплевидные 285 см3. Имплантация голени ассиметричными эндопротезами 135 см3. Грыжесечение с пластикой пупочного кольца.

Tasya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tasya
  • Сообщений: 3
« Ответ #84 : 29 Октября 2009, 14:50:39 »
С аппаратом Елизарова, мне точно можно помочь, видела фото "до" и "после", даже хуже моих исправляют, но два месяца реабилитации это УЖАС! и в Москве не знаю куда обратиться (рекомендаций нет) знаю что в Волгограде есть центр, да чего-то страшно, с другой стороны два месяца по сравнению с 17 годами жуткого комплекса ( в 14 лет осознала что с моими ногами нужно на руках ходить, папа наградил, а люди помогли возвести мой комплекс в N-степень) это конечно не много, можно вытерпеть, а вдруг мне можно поправить ноги менее травмотично, хотя слабо верится :(
P.S
пожалуйста кто-нибудь скажите про аппарат Елизарова "за" и "против"

Юлия_М

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия_М
  • Сообщений: 88
« Ответ #85 : 07 Ноября 2009, 16:43:38 »
Диагноз тебе точный может поставить только специалист, он точно и скажет, что лучше для тебя. Но 2 месяца хождения в железках, это действительно ужас
17.04.08 Увеличение груди с коррекцией ареолы. Импланты POLYTECH (Политех) каплевидные 285 см3. Имплантация голени ассиметричными эндопротезами 135 см3. Грыжесечение с пластикой пупочного кольца.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #86 : 11 Ноября 2009, 15:53:25 »
Цитата: Tasya от 29 Октября 2009, 14:50:39
С аппаратом Елизарова, мне точно можно помочь, видела фото "до" и "после", даже хуже моих исправляют, но два месяца реабилитации это УЖАС! и в Москве не знаю куда обратиться (рекомендаций нет) знаю что в Волгограде есть центр, да чего-то страшно, с другой стороны два месяца по сравнению с 17 годами жуткого комплекса ( в 14 лет осознала что с моими ногами нужно на руках ходить, папа наградил, а люди помогли возвести мой комплекс в N-степень) это конечно не много, можно вытерпеть, а вдруг мне можно поправить ноги менее травмотично, хотя слабо верится :(
P.S
пожалуйста кто-нибудь скажите про аппарат Елизарова "за" и "против"
Какие 2 мес!? Я смотрела передачу, так там год ходили с железяками, а потом их снимали без всякого обезболивания!
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Kae

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kae
  • Сообщений: 1
« Ответ #87 : 13 Ноября 2009, 21:59:35 »
Цитата: Юлия_М от 07 Июня 2009, 14:55:38
Ну что, любуемся дальше :) Выкладываю для Вас девушки эту прелесть под названием - Красивые ножки! Всем кто хочет сделать подобное - удачи! И дерзайте, этого не стоит боятся!

здравствуй Юлечка_М! ножки честно просто класс:))) ты такая умничка!!! Я очень мучаюсь с такой же проблемой, но сколько смотрю комментарии все больше хочу сделать операцию!
Мне вот интересно эти имплатанты навсегда??? их не надо менять???

мАлиновая

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб мАлиновая
  • Сообщений: 1
« Ответ #88 : 08 Января 2010, 13:14:34 »
изучала много информации в интернете и не могу понять, что нужно моим ногам..поможет ли им пластика голени или надо ломать кости..если ломать, то я никогда на это не пойду...а если если мою проблему решат импланты то я бы с удовольствием...уважаемый доктор, а по фото можно как то вам было бы мне подсказать по этому поводу?поможет ли мне пластика?просто у меня колени не сходятся..но вроде не сильно много....

Marisha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marisha
  • Сообщений: 32
« Ответ #89 : 09 Января 2010, 12:48:50 »
Цитата: Юлия_М от 28 Октября 2009, 16:27:06
В этой теме есть мои фотографии до операции и после, а также есть видео. У нас похожая форма ног, у меня спортом не получилось, хотя занимаюсь им с детства. Зато сейчас я даже и не вспоминаю, что была операция. По ощущениям все естественно, незаметно вообще
Юля, твои ножки просто обалденные! Насмотрелась на тебя и поняла, что сделаю ЭТО!
Только вот вопрос назрел - можно ли делать такую операцию, если делалась на одной ноге операция по удалению вены(варикоз)?