Автор Тема: Кривизна ног...  (Прочитано 117941 раз)

Юлия_М

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия_М
  • Сообщений: 88
« Ответ #90 : 09 Января 2010, 14:18:26 »
Мариша, за комплимент огромное спасибо! Всегда приятно, когда эту красоту оценивают. Насчет твоего вопроса - четкий ответ сможет дать только хирург, но, думаю, проблем не будет. Тут главное когда делалась тебе операция по варикозу. Запишись на прием к хирургу и он даст тебе четкий ответ. Удачи :)
17.04.08 Увеличение груди с коррекцией ареолы. Импланты POLYTECH (Политех) каплевидные 285 см3. Имплантация голени ассиметричными эндопротезами 135 см3. Грыжесечение с пластикой пупочного кольца.

лисичка1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб лисичка1
  • Сообщений: 4
« Ответ #91 : 16 Марта 2010, 13:30:40 »
Я тоже видела твои ноги, очень красиво! :-*

лисичка1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб лисичка1
  • Сообщений: 4
« Ответ #92 : 16 Марта 2010, 13:32:13 »
А вот мои ноги. Красивого мало! :'(

Юлия_М

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия_М
  • Сообщений: 88
« Ответ #93 : 16 Марта 2010, 23:38:36 »
Все поправимо, видела ведь мои ноги До, и твои будут идеальными, хотя и сейчас они не сказать, чтобы они совсем ужас, чуток не хватает в голени снутри немного объема. Давай дерзай, поверь, это стоит!
17.04.08 Увеличение груди с коррекцией ареолы. Импланты POLYTECH (Политех) каплевидные 285 см3. Имплантация голени ассиметричными эндопротезами 135 см3. Грыжесечение с пластикой пупочного кольца.

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #94 : 18 Марта 2010, 23:21:25 »
А я что-то не готова свои кривые ноги менять! По мне если можно как-то одеждой обыграть, то оп делать не буду! ;) Вот мой кривой нос не спрячешь, тут без вариантов! ;D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #95 : 20 Марта 2010, 21:28:19 »
Цитата: Natusia от 18 Марта 2010, 23:21:25
А я что-то не готова свои кривые ноги менять! По мне если можно как-то одеждой обыграть, то оп делать не буду! ;) Вот мой кривой нос не спрячешь, тут без вариантов! ;D
Натуся, что-то ты нашла у себя слишком много кривых частей ;D
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Юлия_М

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия_М
  • Сообщений: 88
« Ответ #96 : 25 Марта 2010, 23:48:22 »
oxi26, извини, не знаю, как по-настоящему зовут. Прочитала твою просьбу только сейчас, надеюсь не опоздала с ответом.
по обуви я тебе советую взять и на каблуке, но удобную, и на плоской подошве. Лично я не могла ходить на плоской первые недели, только на каблуке, но это очень индивидуально, поэтому захвати, те и те. В клинику возьми тапочки домашние, ну что-то из личной гигиены и брюки, не бери обтягивающие, возьми свободные. После операции тебе сразу оденут спец.гольфы, и чтобы тебе удобней после одеваться, возьми с собой удобные вещи. Много не набирай, не понадобиться, а тебе еще обратно ехать. Конечно, лучше, если бы тебя кто-то сопровождал, так надежней, и все-таки вещи не тащить.
Но главное - удачи! Всё будет отлично, и вот увидишь, жизнь без комплексов, которые у тебя были до этого, исчезнут. Ты почувствуешь себя свободным человеком, и поверь - это стоит прочувствовать. Сомневаешься? А ты посмотри фотографии со мной после операции и увидишь какая радость и та самая свобода у меня в глазах!  :)
17.04.08 Увеличение груди с коррекцией ареолы. Импланты POLYTECH (Политех) каплевидные 285 см3. Имплантация голени ассиметричными эндопротезами 135 см3. Грыжесечение с пластикой пупочного кольца.

Юлия_М

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия_М
  • Сообщений: 88
« Ответ #97 : 25 Марта 2010, 23:56:10 »
Кстати, девушки, прошел почти год со дня круропластики, и тут мазаясь кремом, обратила внимание на подколенную складку - ба, а шовчика после операции не видно совсем, вообще не видно. А кожа то у меня очень светлая, так что, кто переживает насчет видимости швов - смело отвечу - время чуток подождите после операции и видимых следов "реконструкции" Вас видно не будет совсем - всё естественно и безупречно! :D
17.04.08 Увеличение груди с коррекцией ареолы. Импланты POLYTECH (Политех) каплевидные 285 см3. Имплантация голени ассиметричными эндопротезами 135 см3. Грыжесечение с пластикой пупочного кольца.

oxi26

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб oxi26
  • Сообщений: 65
« Ответ #98 : 27 Марта 2010, 22:19:28 »
Юлечка огромное спасибо тебе за ответ и за советы...По правде говоря я вышла в инет случайно ...у меня подруга делала рино.и я захотела  посмотреть видео и увидела твои ножки, ну и решила  посмотреть видео ...после чего сильно загорелась и решила  тоже избавиться от своего комплекса ну и сразу за одно и грудку подправить ...в ноябре у меня сорвалось оп, ну а вот сейчас вроде всё получается...очень жду этого дня...

oxi26

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб oxi26
  • Сообщений: 65
« Ответ #99 : 27 Марта 2010, 22:26:39 »
да...со мной едет мой муж ...для меня очень важна его поддержка...и он мне сразу сказал ,что меня одну не отпустит ...

и за вашу поддержку огромное спасибо...

Юлия_М

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия_М
  • Сообщений: 88
« Ответ #100 : 29 Марта 2010, 10:28:23 »
нужен будет мой телефон, ну на всякий случай. Пишите, я дам. А муж Ваш молодчинка! Поддержка всегда нужна
17.04.08 Увеличение груди с коррекцией ареолы. Импланты POLYTECH (Политех) каплевидные 285 см3. Имплантация голени ассиметричными эндопротезами 135 см3. Грыжесечение с пластикой пупочного кольца.

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #101 : 29 Марта 2010, 14:59:05 »
elena980 ага, такая кривая уродилась! ;D я просто клад для пластических хирургов! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

oxi26

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб oxi26
  • Сообщений: 65
« Ответ #102 : 04 Апреля 2010, 02:22:11 »
Ой прошу прощение давно сюда не заходила не было времени...
Юлечка огромное спасибо очень мило и очень приятно с твоей стороны...
Вчера встречалась с Александром Анатольевичем ,определились с размерами...
для груди ипланты евроселикон 270 или 300...
для голени 110...обязательно чуть позже после оп выложу фото...
сегодня сдала анализы если всё хорошо то в понедельник оп...
очень ждуууууууууу!!!!!!!!!

Юлия_М

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия_М
  • Сообщений: 88
« Ответ #103 : 04 Апреля 2010, 07:57:15 »
Удачи! Не бойся, это не страшно. Поверь той, кто сделала несколько операция одновременно)))
17.04.08 Увеличение груди с коррекцией ареолы. Импланты POLYTECH (Политех) каплевидные 285 см3. Имплантация голени ассиметричными эндопротезами 135 см3. Грыжесечение с пластикой пупочного кольца.

nanamz

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nanamz
  • Сообщений: 2
« Ответ #104 : 06 Апреля 2010, 19:41:27 »
Я очень комплексую по поводу моих ног! Пожалуйста, посоветуйте с формой и размером имлантата.  и ещё сколько стоит операция, имлант, наркоз, стационар? после консультации, через сколько дней можете опирировать? Заранее спасибо!