Автор Тема: Кривизна ног...  (Прочитано 117939 раз)

illit

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб illit
  • Сообщений: 1
« Ответ #120 : 22 Декабря 2010, 03:14:29 »
Доброго всем дня!!! меня очень интересует вопрос нагрузок на ноги после операции на голени. я часто занимаюсь степ-аэробикой, также люблю побегать. через какое время я смогу вернуться к подобным занятиям? смогу ли вообще вести тот же образ жизни, что и до операции? Заранее благодарю за ответы))) 

Анна030

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анна030
  • Сообщений: 1
« Ответ #121 : 07 Января 2011, 17:16:16 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какая у меня кривизна ног и как ее можно убрать? Заранее благодарю за ответ!

Марин

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марин
  • Сообщений: 3
« Ответ #122 : 09 Января 2011, 00:36:28 »
Привет всем! Все сообщения прочитать не смогла, но высказаться хочу.
1000 раз подумайте прежде чем делать операцию. Фото на которых ноги поставлены вместе не информативны. Вы же не всю жизнь по стойке смирно стоять будете....
Импланты смотряться неестественно. Я пробовала и большие и маленькие. Грохнула на это кучу денег, времени и получила шрамы.... Не так уж они не заметны, как говорят врачи. Лучшый вариант: попробуйте вживую увидеть человека с имплантами и только потом делайте , если уж так хочется.
Сначала мне тоже казалось, что хорошо. Просто мы так зациклены на своем недостатке( кстати я после операций поняла, что  у меня вообще-то красивые ноги. Операции их уродовали), что любое ихменение кажется нам улучшением ситуации. Окружающие дико смотрят на твои ноги с имплантами и не поймут, что же ты с ними сделать умудрилась. Два года (с момента первой операции и до того как убрала импланты) прятала ноги, вместо того чтоб всем показывать. Ездила отдыхать , там уж раздеться пришлось. Обсуждали мои икры в голос в отеле (персонал, ну те что говорят по русски и работают с туристами. Один из них даже потрогал!!! Без моего раздрешения естественно!!!)
Короче я имела много проблем с этими имплантами.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #123 : 02 Февраля 2011, 10:39:04 »
Цитата: Марин от 09 Января 2011, 00:36:28
Привет всем! Все сообщения прочитать не смогла, но высказаться хочу.
1000 раз подумайте прежде чем делать операцию. Фото на которых ноги поставлены вместе не информативны. Вы же не всю жизнь по стойке смирно стоять будете....
Импланты смотряться неестественно. Я пробовала и большие и маленькие. Грохнула на это кучу денег, времени и получила шрамы.... Не так уж они не заметны, как говорят врачи. Лучшый вариант: попробуйте вживую увидеть человека с имплантами и только потом делайте , если уж так хочется.
Сначала мне тоже казалось, что хорошо. Просто мы так зациклены на своем недостатке( кстати я после операций поняла, что  у меня вообще-то красивые ноги. Операции их уродовали), что любое ихменение кажется нам улучшением ситуации. Окружающие дико смотрят на твои ноги с имплантами и не поймут, что же ты с ними сделать умудрилась. Два года (с момента первой операции и до того как убрала импланты) прятала ноги, вместо того чтоб всем показывать. Ездила отдыхать , там уж раздеться пришлось. Обсуждали мои икры в голос в отеле (персонал, ну те что говорят по русски и работают с туристами. Один из них даже потрогал!!! Без моего раздрешения естественно!!!)
Короче я имела много проблем с этими имплантами.
Скорее всего вам попался такой врач. Бывают и сиськи испорченные, про носы вообще молчу, больше половины ужасные. Но есть и хорошие доктора, которые красоту делают. Слава богу, мне повезло уже дважды: с грудью и с носом. Через 12-15 лет сделаю подтяжку лица. Пока меня ничего не пугает.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

FIONA2011

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб FIONA2011
  • Сообщений: 23
« Ответ #124 : 26 Февраля 2011, 20:54:26 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какая у меня кривизна ног и как ее можно исправить? Мне хочется вставить имплантанты, но будет ли от этого эффект? Я хочу иметь стройные хорошенькие ножки, если возможно исправить кривизну имплантантами, то какой размер мне нужно приобрести?
Выкладываю фото спереди и сзади + на мысках.

Ta5ha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ta5ha
  • Сообщений: 11
« Ответ #125 : 06 Марта 2011, 18:00:02 »
Очень многие комплексуют по поводу своих ног, но ноги нормальные и вполне красивые. Если не исптываете дискомфорт  при ходьбе зачем испралять ноги.?!

cvet04ek

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб cvet04ek
  • Сообщений: 19
« Ответ #126 : 07 Марта 2011, 22:35:57 »
представьте как вы будете выглядеть,внизу будут икры как у спортсмена а вверху тонкие ноги, будет совершенно не пропорционально. Вам все говорят что ноги красивые, просто правильно подбирать длину юбок и все будет ОК. Ноги модельные, посмотрите на моделей какие ноги.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #127 : 07 Марта 2011, 22:48:59 »
мне кажется , голень можно было бы слегка увеличить
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #128 : 07 Марта 2011, 23:33:27 »
Цитата: ... от 07 Марта 2011, 22:48:59
мне кажется , голень можно было бы слегка увеличить
Ксю, а тебе не кажется, что это будет как с той девочкой с липо на животе  ;)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #129 : 08 Марта 2011, 00:57:34 »
 ;D ;D ;D вот до колен ноги ничего так,а после можно сделать что то   ;D Липо не напоминай >:(
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

FIONA2011

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб FIONA2011
  • Сообщений: 23
« Ответ #130 : 08 Марта 2011, 08:17:31 »
На фотографии ноги кажутся лучше чем в жизни! Не знаю почему так! Я сходила  к доктору, он мне посоветовал 90 мм импланты, я переживаю не мало этого? Может лучше 110 поставить?

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #131 : 08 Марта 2011, 20:31:35 »
Цитата: FIONA2011 от 08 Марта 2011, 08:17:31
На фотографии ноги кажутся лучше чем в жизни! Не знаю почему так! Я сходила  к доктору, он мне посоветовал 90 мм импланты, я переживаю не мало этого? Может лучше 110 поставить?

я вообще не специалист, то мое мнение и мнение многих: толстые икры еще ни одну женщину не красили, лучше худые. т.ч. я бы доверилась доку
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

FIONA2011

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб FIONA2011
  • Сообщений: 23
« Ответ #132 : 08 Марта 2011, 21:58:15 »
Я абсолютно согласна с Вами, что толстые икры портят ноги, уж лучше худые...Но мои уж совсем худенькие, со стороны кажется, что вот-вот сломаются тростиночки! Напомню: я высокого роста, если бы я была ростом 160 см это бы нормально смотрелось, но я 170 + каблучки и ноги совсем тонкими кажутся!

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #133 : 08 Марта 2011, 21:58:54 »
Цитата: FIONA2011 от 08 Марта 2011, 21:58:15
Я абсолютно согласна с Вами, что толстые икры портят ноги, уж лучше худые...Но мои уж совсем худенькие, со стороны кажется, что вот-вот сломаются тростиночки! Напомню: я высокого роста, если бы я была ростом 160 см это бы нормально смотрелось, но я 170 + каблучки и ноги совсем тонкими кажутся!

ну вот главное не переборщить :)
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #134 : 08 Марта 2011, 22:02:29 »
Цитата: FIONA2011 от 08 Марта 2011, 21:58:15
Я абсолютно согласна с Вами, что толстые икры портят ноги, уж лучше худые...Но мои уж совсем худенькие, со стороны кажется, что вот-вот сломаются тростиночки! Напомню: я высокого роста, если бы я была ростом 160 см это бы нормально смотрелось, но я 170 + каблучки и ноги совсем тонкими кажутся!

я тоже 172 ростом, ноги внизу худые, и долгое время я парилась и практически всю сознательную жизнь не носила юбки. и пришла для себя к выводу, что просто надо выбрать нужный фасон и длину юбки/платья и подходящую обувь. но у меня все же не такие ноги, как у Вас, у меня полнее и худой только самый низ, а икра сама как раз не так худа, что сапоги там плотно сидят обычно. в общем, в моем случае не вариант оперироваться :)
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11