Автор Тема: Кривизна ног...  (Прочитано 117937 раз)

FIONA2011

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб FIONA2011
  • Сообщений: 23
« Ответ #135 : 08 Марта 2011, 22:32:33 »
я очень переживаю! Каждый день об этом думаю: встаю и засыпаю с мыслями об операции, а точнее терзаюсь сомнениями стоит ли ее делать, а вдруг еще хуже получится или импланты не одинаково установятся...или нерв заденут я очень боюсь!!! Но и юбки носить не могу! На работе дресс-код заставляют носить!!! Мои икры в комплекте с бедрами нормально смотрятся, т.е когда я на пляже проблем нет! Но в юбках бедра скрыты и ноги очень худыми смотрятся....

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #136 : 08 Марта 2011, 22:36:49 »
Цитата: FIONA2011 от 08 Марта 2011, 22:32:33
я очень переживаю! Каждый день об этом думаю: встаю и засыпаю с мыслями об операции, а точнее терзаюсь сомнениями стоит ли ее делать, а вдруг еще хуже получится или импланты не одинаково установятся...или нерв заденут я очень боюсь!!! Но и юбки носить не могу! На работе дресс-код заставляют носить!!! Мои икры в комплекте с бедрами нормально смотрятся, т.е когда я на пляже проблем нет! Но в юбках бедра скрыты и ноги очень худыми смотрятся....

знакомая проблема, поубивала бы тех, кто заставляет носить юбки  :) ну как так можно! женщина же сама решает, что скрыть, что показать, как себя выгоднее приподнести... а ноги - такая привлекающая внимание часть тела.
идите к доку, пость он живьем посмотрит и решит объем имплантов. не накручивайте себя страшилками :)
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

FIONA2011

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб FIONA2011
  • Сообщений: 23
« Ответ #137 : 09 Марта 2011, 07:05:35 »
Cristina у вас хорошие ножки вы чего!!!! Даже не думайте об операции!!!
Я выкладываю фото в платье, здесь я стою без каблуков, на каблуках ноги еще худее смотрятся.

Вопрос к доктору: имплантант какого размеры вы посоветуете? Я хочу гармоничные к моему телу ножки!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #138 : 09 Марта 2011, 07:22:16 »
Я бы добавила себе объёмчика в голень , но страшненько в себе инородное тело носить ;D

это мои  ножки (спички)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #139 : 09 Марта 2011, 07:26:32 »
FIONA2011,у вас ноги худее не смотрятся , они кажутся кривоватыми от колен , я бы на вашем месте проконсультировалась с доктором , как можно исправить эту проблемку :)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #140 : 09 Марта 2011, 10:07:44 »
чего-то, девчата, неинформативные у вас фотки. Вы все трое или ставьет ноги вместе, как на фото у FIONA2011, или расставляйте их  ;D как у Ксюхи на фотке. А то так не поймешь - у кого кривые, у кого худые... Вот чего-то мне подсказывает, если FIONA2011 расставит ноги так эротично как у Ксю, то у нее все будет ровно и замечательно  ;)
КСЮШИК - А ТЫ ПРИКОЛИСТКА!!!!!!!!!  :P голень увеличивать, умрешь с тебя  :D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #141 : 09 Марта 2011, 12:24:32 »
ЛЕНКА, НАСМЕЯЛАСЬ ВДОВОЛЬ,СПАСИБО :-* :-* :-*
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #142 : 09 Марта 2011, 12:56:41 »
FIONA2011,придется отказаться вам от затеи с увеличением голени :( Если доктор сказал не надо ,значит всё хорошо !!!!!!!!!!! :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

FIONA2011

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб FIONA2011
  • Сообщений: 23
« Ответ #143 : 09 Марта 2011, 18:56:20 »
Цитировать
У Вас и так гармоничные ножки. Какой имплантат не поставь из стандартного модельного ряда, будет только хуже.

Неужели мне придется всю жизнь комплексовать по поводу ног??? ((((((((
Доктор у меня ведь они кривоваты, может хотя бы как-то выпрямить ножки можно??

cvet04ek

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб cvet04ek
  • Сообщений: 19
« Ответ #144 : 09 Марта 2011, 20:35:36 »
Цитата: FIONA2011 от 09 Марта 2011, 18:56:20
Цитировать
У Вас и так гармоничные ножки. Какой имплантат не поставь из стандартного модельного ряда, будет только хуже.

Неужели мне придется всю жизнь комплексовать по поводу ног??? ((((((((
Доктор у меня ведь они кривоваты, может хотя бы как-то выпрямить ножки можно??
По моему это не вам ответили, если вы внимательно прочитаете, то там адресовано Кристине

cvet04ek

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб cvet04ek
  • Сообщений: 19
« Ответ #145 : 09 Марта 2011, 20:44:23 »
Цитата: FIONA2011 от 09 Марта 2011, 18:56:20
Цитировать
У Вас и так гармоничные ножки. Какой имплантат не поставь из стандартного модельного ряда, будет только хуже.

Неужели мне придется всю жизнь комплексовать по поводу ног??? ((((((((
Доктор у меня ведь они кривоваты, может хотя бы как-то выпрямить ножки можно??
Жалко у меня нет фото ног с имплантами, будут чуть позже, я их специально выставлю чтоб вы посмотрели про что вам говорит доктор, про эффект который у вас будет...Плюс у вас колени не сходятся, вам просто как недавно сказал Историк моды в передачи Модный приговор где у девушки были такие же ноги, нужна правильно ставить ноги и походку, т.е. ступни вместе а где пальцы там разводить ноги...ВЫ делали когда нибудь снимок кости ваших ног? Вам говорили что они у вас кривые? я думаю что врятли..

FIONA2011

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб FIONA2011
  • Сообщений: 23
« Ответ #146 : 09 Марта 2011, 20:49:36 »
cvet04ek а вы вставляли имплантанты в икры? Вас не устроил результат? Расскажите поподробнее пожалуйста!!!
Спасибо за совет по поводу походки, я его обязательно приму к сведению ))

cvet04ek

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб cvet04ek
  • Сообщений: 19
« Ответ #147 : 09 Марта 2011, 21:05:44 »
Цитата: FIONA2011 от 09 Марта 2011, 20:49:36
cvet04ek а вы вставляли имплантанты в икры? Вас не устроил результат? Расскажите поподробнее пожалуйста!!!
Спасибо за совет по поводу походки, я его обязательно приму к сведению ))
Да я вставляла в икры импланты. Результат оказался жутким, мне поставили самый маленький размер. Но я не могла даже сапоги не одни подобрать, мне все спрашивать начали, ты что каким то спортом занималась, я начала комплексовать хуже чем было до. Хотя моя подруга у которой было тоже самое поступила умнее меня, она сделала липосакцию колен и внутренних частей ног до бедер потом подзагорела встала на каблуки и все ок. а я мучалась 5 лет но недавно их вытащила, и врачи сказали что импланты очень стояли профессионально, все как надо. Мне сделали липосакцию, немного жира там 60 мл вкачали в икры, я знаю что со временем он может уйти, сказали что спортом надо заниматься на икры (кстати вторая подруга так и делает, и она реально икры подкачала) просто у вас я даж такой проблемы не вижу. Вот ссылка на фото после того как их вытащили и сделали липосакцию.picasaweb.google.com/home Сразу говорю кости были не кривые. Но ноги казались кривые. По поводу походки я вам говорю правда, если найду в архиве передачи модный приговор вы убедитесь где у девушки такие ноги как ей правильно подобрали одежду.

cvet04ek

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб cvet04ek
  • Сообщений: 19
« Ответ #148 : 09 Марта 2011, 21:09:00 »
Цитата: FIONA2011 от 09 Марта 2011, 20:49:36
cvet04ek а вы вставляли имплантанты в икры? Вас не устроил результат? Расскажите поподробнее пожалуйста!!!
Спасибо за совет по поводу походки, я его обязательно приму к сведению ))
И подойдите к зеркалу, попросите кого нибудь что б вам внутренние части колен как бы убрали и посмотрите на сколько стройнее сразу станут ноги, либо сами руками возьмите и внутренние наросты колен заведите назад и ноги реально станет стройнее

cvet04ek

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб cvet04ek
  • Сообщений: 19
« Ответ #149 : 09 Марта 2011, 21:12:12 »
Цитата: cvet04ek от 09 Марта 2011, 21:09:00
Цитата: FIONA2011 от 09 Марта 2011, 20:49:36
cvet04ek а вы вставляли имплантанты в икры? Вас не устроил результат? Расскажите поподробнее пожалуйста!!!
Спасибо за совет по поводу походки, я его обязательно приму к сведению ))
И подойдите к зеркалу, попросите кого нибудь что б вам внутренние части колен как бы убрали и посмотрите на сколько стройнее сразу станут ноги, либо сами руками возьмите и внутренние наросты колен заведите назад и ноги реально станет стройнее
а так же оденьте колготки и попробуйте туда что нибудь засунуть типа импланта, в две ноги и посмотрите что будет, правда я не помню по сколько см там прибавляется, но у меня когда я вставала ровно икры на столько соприкасались что даже мешали друг друг, и это при мальньком размере