Автор Тема: Кривизна ног...  (Прочитано 117942 раз)

kali

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kali
  • Сообщений: 6
« Ответ #45 : 28 Июня 2009, 23:45:38 »
Юля, вы молодец!! не нарадоваться на такой результат :) в отпуске будете королевой  ;)

Юлия_М

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия_М
  • Сообщений: 88
« Ответ #46 : 28 Июня 2009, 23:52:43 »
Ох, уж да, 5 июля стартую в Райское местечко - на пляже теперь буду уверено себя вести, не как раньше. Купальников 3 комплекта уже есть )))

17.04.08 Увеличение груди с коррекцией ареолы. Импланты POLYTECH (Политех) каплевидные 285 см3. Имплантация голени ассиметричными эндопротезами 135 см3. Грыжесечение с пластикой пупочного кольца.

Natali7980

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natali7980
  • Сообщений: 221
« Ответ #47 : 29 Июня 2009, 11:54:11 »
Цитата: Юлия_М от 28 Июня 2009, 23:52:43
Ох, уж да, 5 июля стартую в Райское местечко - на пляже теперь буду уверено себя вести, не как раньше. Купальников 3 комплекта уже есть )))


супер!!хорошо тебе отдохнуть!!! ;)
18.06.09 подтяжка и увеличение груди,Политех анатомы 290 мл.

Юлия_М

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия_М
  • Сообщений: 88
« Ответ #48 : 29 Июня 2009, 12:55:55 »
Спасибо, Натали! Будут интересные фотки, естественно, с красивыми ножками и грудью - обязательно выложу
17.04.08 Увеличение груди с коррекцией ареолы. Импланты POLYTECH (Политех) каплевидные 285 см3. Имплантация голени ассиметричными эндопротезами 135 см3. Грыжесечение с пластикой пупочного кольца.

Natali7980

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natali7980
  • Сообщений: 221
« Ответ #49 : 29 Июня 2009, 13:34:04 »
Цитата: Юлия_М от 29 Июня 2009, 12:55:55
Спасибо, Натали! Будут интересные фотки, естественно, с красивыми ножками и грудью - обязательно выложу
будем ждать ;)
18.06.09 подтяжка и увеличение груди,Политех анатомы 290 мл.

luchik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб luchik
  • Сообщений: 15
« Ответ #50 : 20 Июля 2009, 12:05:22 »
   знаете, я вот искакла инфу об имп-тах голени, и увидела что практически все производители производят протезы голени с гладкой поверхностью, почему так, ведь так много писалось о преимуществе им-тов с текстурированой поверхностью. может кто-то разбирающийся в этом может мне объяснить. спасибо

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #51 : 20 Июля 2009, 14:24:04 »
Вы путаете импланты голени с имплантами молочной железы. Текстурированная оболочка нужна для того, что бы не образовывалась черезмерно плотная фиброзная капсула. Это актуально для груди и совсем не актуально для голени.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Катюшка В

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катюшка В
  • Сообщений: 2
« Ответ #52 : 22 Июля 2009, 21:42:11 »
Юленька и другие девчонки, которые уже сделали операцию по коррекции голени!
Расскажите, пожалуйста, подробно про подготовку к операции и состояние после.
Тоже необходимо убрать "ложную кривизну", но очень боюсь. Никогда не лежала в больницах, а тем более не делала общего наркоза. Также очень боюсь последствий. Что будет с имплантантами через 10-20-30 лет? Разговаривала с девочкой-танцовщицей. Она делала операцию в Германии. сначало вроде бы было все хорошо, а через какое-то время один имплантант начал двигаться. Образовался какой-то корман с жидкостью. Я как послушала,но мне еще страшнее стало! Но я так устала носить джинсы и брюки! Замучалась делать упражнения для увеличения мышцы голени. Немного изменила, но......этого далеко недостаточно.

Юлия_М

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия_М
  • Сообщений: 88
« Ответ #53 : 22 Июля 2009, 21:53:03 »
Здравствуй, Катюша! Посмотри со мной видео в разделе круропластика. Наркоза не бойся, он не надолго - часа на полтора. В клинике ты будешь лежать 1 сутки, потом поедешь домой. Не бойся, операция не сложная. У меня прошло 3 месяца после операции, я бегаю, на велосипеде катаюсь, загораю, на юге была в пустыне, где температура воздуха до +75 доходила и ничего, все отлично переносила, о том, что была операция даже не вспоминаю уже. Главное, это тебе определиться с хирургом. Будут еще вопросы, задавай
17.04.08 Увеличение груди с коррекцией ареолы. Импланты POLYTECH (Политех) каплевидные 285 см3. Имплантация голени ассиметричными эндопротезами 135 см3. Грыжесечение с пластикой пупочного кольца.

AlexMDA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб AlexMDA
  • Сообщений: 127
« Ответ #54 : 23 Июля 2009, 15:01:28 »
Катюшка В :
С имплантантами как правило нечего не случается
будущий хирург

Катюшка В

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катюшка В
  • Сообщений: 2
« Ответ #55 : 23 Июля 2009, 22:39:32 »
Юленька! Ты не боишся. что они врастут в ткани и т.д. Я понимаю, что за год-два с ними ничего не произойдет, но а потом????? Говорила с той девочкой-танцовщицей. Ей запретили их вообще доставать. Сказали, что если начинается какое-либо движение, то варианта 2. 1-прекратить все физические нагрузки на ноги и носить спец.гольфы, надеясь, что жидкость уйдет и корман сократится.2-заменить имплонтанты на более "большие", но тогда она получит ноги как у спортсмена-культуриста! Тоесть получается, что обратную операцию делать нельзя!

Юлия_М

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия_М
  • Сообщений: 88
« Ответ #56 : 23 Июля 2009, 22:42:30 »
Катюш, насчет врастания - бред мне кажется. А насчет подружки-танцовщицы - не поняла, а зачем вынимать. У меня сейчас идеальная форма ног. Кстати, с меня фотки с Эйлата-Иордании с этими красивыми ножками, обещаю, в ближайшие денечки выложу.
17.04.08 Увеличение груди с коррекцией ареолы. Импланты POLYTECH (Политех) каплевидные 285 см3. Имплантация голени ассиметричными эндопротезами 135 см3. Грыжесечение с пластикой пупочного кольца.

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #57 : 24 Июля 2009, 00:26:45 »
Юлия,с нетерпением ждем-с )))
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Юлия_М

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия_М
  • Сообщений: 88
« Ответ #58 : 24 Июля 2009, 18:29:20 »
Выполняю обещание-ставлю фотки с моря. Давайте любоваться вместе ;D
17.04.08 Увеличение груди с коррекцией ареолы. Импланты POLYTECH (Политех) каплевидные 285 см3. Имплантация голени ассиметричными эндопротезами 135 см3. Грыжесечение с пластикой пупочного кольца.

Юлия_М

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия_М
  • Сообщений: 88
« Ответ #59 : 24 Июля 2009, 18:32:59 »
 :)
17.04.08 Увеличение груди с коррекцией ареолы. Импланты POLYTECH (Политех) каплевидные 285 см3. Имплантация голени ассиметричными эндопротезами 135 см3. Грыжесечение с пластикой пупочного кольца.