Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1633318 раз)

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #1680 : 05 Августа 2011, 09:19:24 »
Klodia, мне 24 и так же не рожала.
И так же, как и вы трезво отдаю себе отчет в том, что меня в дальнейшем ожидает коррекция. Это совершенно адекватно, но существует еще мнение других девочек, которые открещиваются от повторных опи(тем болеп с учетом постановки приличного объема). Я не хотела выглядеть агрессивной, но понимать то надо- грудь сделать- это не за хлебушком сходить. Надо отдавать себе отчет, что в 20-30 лет можно поставить и 400 и 500, но что делать к 40 годам, если вся эта красота обвиснет??? Ставить 700?
Я не агитирую ставить не большие объемы, у каждого своя конституция тела, как мы уже выяснили на этом форуме, но и в молодом- не рожавшем возрасте зачем ставить слишком много- у всего есть свои последствия, и я призываю просто помнить о них!

 Все, я кончила (:-%)   
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

nimfa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб nimfa
  • Сообщений: 71
« Ответ #1681 : 05 Августа 2011, 09:29:56 »
Lisi4ka_pff,

а вы думаете в старости 300 мл не обвиснет? уверяю вас еще как (:-%) и 250 тоже! и вообще стареет все тело и обвисает тоже всё!
Но не к 40 годам уж точно! а гораздо позже!
Так что живите и насладлайтесь жизнью СЕЙЧАС!!! В конце концов пластическая хирургия тоже развивается, и решившись однажды на ОП, я думаю, многие готовы в принципе когда-то на еще минимум одну.
МакГан 265 круглые, выс.проф., под мышцу, субмам. 26.08.2009г.

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #1682 : 05 Августа 2011, 09:31:01 »
 /:-\
Цитата: Тяньк от 05 Августа 2011, 02:22:40
C маленькими сисечками белье носят постоянно))В жару пол кило поролона, лишь бы никто не увидел что сисечек нет совсем. *Yes* Так что...
*Yes* *Yes* *Yes*

Ну, тоже верно!))) безусловно приятнее, когда есть что укладывать в бюстгалтер, чем постоянно "гримировать" грудную клетку. У меня бюстики тоже были с таааким весомым пуш-апом, знаю-знаю, что такое эта броня в летнюю жару!  *ROFL*
Но вот за возможность обвисания- точно не переживала, ибо нечему было  
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #1683 : 05 Августа 2011, 10:13:41 »
Старость понятие относительное, у каждого свое. Я не заглядываю настолько далеко.
А вот желание выглядеть кайфово и в 30 и в 40, и после 50, когда уже сама природа "прикажет телу обвиснуть"- ЕСТЬ!) Я живу и наслаждаюсь жизнью сейчас, но так же, хочу наслаждаться ею и собою- и потом. А для этого, повторяюсь, надо беречь новую красоту. И 250-300 конечно тоже имеют свой вес, и мы помним о силе притяжения, наивно полагать, что потеря упругости возможна только в старости, если ПОВТОРЮСЬ, не ухаживать за ними- то через  5-6 лет, а то и раньше весь эстетический эффект, собственно ради которого все мы и "легли под нож"- пойдет коту под хвост!
 Многие понимают о возможности повторных опи в следствии обвисания кожи,да вот только мало кто это озвучил, в основном если идет речь о повторных операцию-то по причине неудовлетворительного размера- а это совсем другая история. ;D
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #1684 : 05 Августа 2011, 10:16:29 »
Народ,что за паника на корабле? Если так рассуждать,то вообще зачем ставить?  Сейчас-то зачем об этом думать,время покажет.А сейчас наслаждайтесь жизнью.
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #1685 : 05 Августа 2011, 10:53:28 »
Дык, елы-палы! Лично я доношу до девушек одно элементарное правило: сделали сиськи-берегите их!!! Не призываю трястись над ними! Просто напоминаю, неприятные последствия можно предупредить правильным уходом. Ваша правда есть, конечно! Но красота- это то, над чем надо заботиться заблаговременно. Зачем 100 раз переделывать то, что можно изначально более усердно оберегать. Кремом от морщинок мы пользуемся сейчас, хотя их проявление возможно еще не началось- поэтому он ОТ морщин, паста ПРОТИВ кариеса...белье и уход за кожей груди- ОТ/ПРОТИВ раннего обвисания тканей. Вот о чем я. _0-0_
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1686 : 05 Августа 2011, 11:21:08 »
Lisi4ka_pff, спасибо, что просветили, а вот мы все тут грудей себе понаделали, а что делать-то с ними так и не поняли. Природа нас не тока грудью обделила, но и мозгами. *Yes* Забили через месяц на все и живем как ни в чем не бывало, наслаждаемся
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #1687 : 05 Августа 2011, 11:22:51 »
Не в обиду,но на сайте тоже не дуры сидят,все всё знают,а те кто не знает-уже прочитал что да как,да и врачи,как правило,все объясняют.Зачем эту,поросшую пылью,тему снова поднимать?
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1688 : 05 Августа 2011, 11:24:34 »
Nimfeya, +100  ;)
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #1689 : 05 Августа 2011, 11:45:54 »
Цитата: Klodia от 05 Августа 2011, 04:56:41
Lisi4ka_pff
Мне 20 лет и я не рожала.
Конечно я знаю что они могут подпортится после родов,но я как раз настроена в дальнейшем поставить объём побольше.Так что это меня не беспокоит.
Ещё думаю после родов сделать абдоминопластику.
абдоминопластика может тебе и не понадобится.я родилп,крутила после родов хула-хуп и какчала пресс-через 3-4 месяца мышцы вернулись в прежнее состочние и сейчас живот выглядит так,будто и не рожала.все от кожи зависит и от того,занимешься ли ты спортом.я занималась фитнесом,беременной не разожралась  мазалась кремами против растяжек.
335мл McGhan анатомы через ареолу

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #1690 : 05 Августа 2011, 12:52:43 »
Alisya777
 просто у меня уже есть некрасивый дряблый живот, после похудания он все равно остался и кожи лишней много.А после беременности я даже боюсь представить что со мной будет.Мне уже ни спорт ни упражнения не помогают :(
Даже когда до 45 похудела он все равно остался *tear*
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #1691 : 05 Августа 2011, 13:03:09 »
А мне кажется у 250 не такая уж большая сила притяжения..Нежели 400. Я вообще думала что повторная только из за капсульной может быть. Я вот надеюсь что после родов грудь не сильно изменится, у меня даже складки не будет, а после родов может появится. Вообще не понимаю зачем делать повторную операцию если больше захотелось, а показаний нет, вред же.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1692 : 05 Августа 2011, 13:25:26 »
Цитата: Klodia от 05 Августа 2011, 12:52:43
Alisya777
 просто у меня уже есть некрасивый дряблый живот, после похудания он все равно остался и кожи лишней много.А после беременности я даже боюсь представить что со мной будет.Мне уже ни спорт ни упражнения не помогают :(
Даже когда до 45 похудела он все равно остался *tear*
Массаж, мезотерапия, обертывания!
Тургор кожи надо повышать
Не пропускай ни одного дня: утром крем, вечером крем
И будет все ок)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #1693 : 05 Августа 2011, 13:45:28 »
Цитата: Klodia от 05 Августа 2011, 12:52:43
Alisya777
 просто у меня уже есть некрасивый дряблый живот, после похудания он все равно остался и кожи лишней много.А после беременности я даже боюсь представить что со мной будет.Мне уже ни спорт ни упражнения не помогают :(
Даже когда до 45 похудела он все равно остался *tear*
а! ну,тогда другое дело. Раз и сейчас не устраивает...
335мл McGhan анатомы через ареолу

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #1694 : 05 Августа 2011, 13:46:23 »
Цитата: Tyska от 05 Августа 2011, 13:25:26
Цитата: Klodia от 05 Августа 2011, 12:52:43
Alisya777
 просто у меня уже есть некрасивый дряблый живот, после похудания он все равно остался и кожи лишней много.А после беременности я даже боюсь представить что со мной будет.Мне уже ни спорт ни упражнения не помогают :(
Даже когда до 45 похудела он все равно остался *tear*
Массаж, мезотерапия, обертывания!
Тургор кожи надо повышать
Не пропускай ни одного дня: утром крем, вечером крем
И будет все ок)
это тоже выход,но не для всех. Тургор бывает плохим от природы и никак его не изменишь. Временный эффект никого не устроит...(((
335мл McGhan анатомы через ареолу