Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1633289 раз)

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #1695 : 05 Августа 2011, 13:55:09 »
У меня кожа ужасная,мягкая и тонкая от мамы наследство.Похудела на 3 кг,а смотрится как будто на все 15,кожа вообще не подтягивается.Уже и массажи,и обертывания,и LPG перепробовала.Ничего не помогает.В сентябре отправлю ребенка в сад и капитально собой займусь,может что и получится.
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #1696 : 05 Августа 2011, 14:03:10 »
Цитата: Nimfeya от 05 Августа 2011, 13:55:09
У меня кожа ужасная,мягкая и тонкая от мамы наследство.Похудела на 3 кг,а смотрится как будто на все 15,кожа вообще не подтягивается.Уже и массажи,и обертывания,и LPG перепробовала.Ничего не помогает.В сентябре отправлю ребенка в сад и капитально собой займусь,может что и получится.
да, наследственный фактор первоначальный!!!
335мл McGhan анатомы через ареолу

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #1697 : 05 Августа 2011, 14:14:39 »
Naiki
Nimfeya
  Конечно, Вы большие умнички!  *HAPPY*
 Врачи объясняют-в инете написано, а проблема остаётся проблемой. И многие на этом форуме не понимают "-а зачем делать повторные операции, коррекцию???" Конечно же, девушкам, которые только собираются делать увеличение и тем кто ее только сделал будем рассказывать, что грудь вряд ли потребует коррекции, что уход за ней особый не нужен, что ходить часто без белья- это круто, и ничего с грудью не будет- она же силиконовая * bad* и весит меньше, чем весила бы своя такого же размера, поэтому и силы тяжести особо нет  * bad*, еще можно посоветовать ставить имплант в 2 раза больше, чем позволяют собственные ткани, компостируя девушкам мозг, так же можно дать совет спокойно носить белье с косточками на 2-3 месяц, хотя по-факту такое белье может подпортить конечный результат, и до 6 месяцев(тоесть, до полного образования и заживления капсулы) такие "домики для сисечек" лучше не носить- есть уйма таких советов и комментариев, которые больше всего смахивают на "медвежью услугу".
Милые девушки, я не преследую цель проникнуться Вашим согласием и одобрением, а высказываю своё мнение. Моё и ваше мнение может разительно отличаться- и это прекрасно. Только, пожалуйста, давайте не будем мешать фактические комментарии с вашим личным мнением, что кто-то считает здесь кого-то дурами или лишенными мозга. o>-`--
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #1698 : 05 Августа 2011, 14:27:44 »
Лисичка, тк вы считаете что коррекция необходима будет т.к. отвиснет со временем?Мне ваше мнение важно, оно ближе к реальности. оч многие врачи много сказок поют, и не разглашают конечно о повторной операции особенно. Как за ними ухаживать можно?Еще говорили некоторые врачи, что если под мышцу, мышца отрафируется, это как?Лисичка я без лифа не люблю ходить. всегда ходить буду. у меня размер небольшой будет. Подскажите как потом за ней ухаживать что б не обвисла?

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #1699 : 05 Августа 2011, 14:33:26 »
Я не понимаю зачем вся эта демогогия на форуме.Никто здесь никого не считает дурами и т.д. (об этом было написано выше).Но я никак не пойму,где это написано что: "И многие на этом форуме не понимают "-а зачем делать повторные операции, коррекцию???" Конечно же, девушкам, которые только собираются делать увеличение и тем кто ее только сделал будем рассказывать, что грудь вряд ли потребует коррекции, что уход за ней особый не нужен, что ходить часто без белья- это круто, и ничего с грудью не будет- она же силиконовая дебиленок и весит меньше, чем весила бы своя такого же размера, поэтому и силы тяжести особо нет  дебиленок, еще можно посоветовать ставить имплант в 2 раза больше, чем позволяют собственные ткани, компостируя девушкам мозг, так же можно дать совет спокойно носить белье с косточками на 2-3 месяц, хотя по-факту такое белье может подпортить конечный результат, и до 6 месяцев(тоесть, до полного образования и заживления капсулы) такие "домики для сисечек" лучше не носить- есть уйма таких советов и комментариев, которые больше всего смахивают на "медвежью услугу"."

Ну ткните меня носом,что ли.Может я ослепла уже?

Это ни в коем случае не нападки,просто я не пойму откуда все это взялось и зачем развивается?
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #1700 : 05 Августа 2011, 14:37:41 »
Если честно,то я слышала от врачей,что можно обойтись без повторной опи,но это с учетом того,что нельзя худеть,полнеть,кормить грудью,всегда ходить в белье,желательно специальном поддерживающем и т.д. и т.п..Если все условия будут соблюдаться,то да,врачи говорят что можно больше ничего и не делать.Вот,сами на свой же вопрос и отвечаем...
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #1701 : 05 Августа 2011, 14:38:50 »
Цитата: Тяньк от 05 Августа 2011, 13:03:09
А мне кажется у 250 не такая уж большая сила притяжения..Нежели 400. Я вообще думала что повторная только из за капсульной может быть. Я вот надеюсь что после родов грудь не сильно изменится, у меня даже складки не будет, а после родов может появится. Вообще не понимаю зачем делать повторную операцию если больше захотелось, а показаний нет, вред же.
почему вред????? кто тебе сказал?
335мл McGhan анатомы через ареолу

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #1702 : 05 Августа 2011, 15:21:13 »
 *Yes*Alisya777 не смешите, не смешно уже!!)По вашему это прикольно так делать Опи периодически??ОПРИРация не вредна по вашему??Это надо быть большой фанаткой...)Общий наркоз- так себе , пустячек,ну порежут меня чуть- не фига страшного. *laughter*

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1703 : 05 Августа 2011, 15:54:07 »
Lisi4ka_pff, вы хирург, профи, 10 лет назад сделали грудь? о чем спор? или вы думаете, что все кто тут сидит знают гораздо меньше вас? все кто идет на оп проворачивают и изучают массу информации прежде чем свершится эта самая оп и прекрассно осведомлены и о силе тяжести и о возможных переделках.И, заметьте, с вами никто не спорит, что  это не так. Зачем снова и снова мусолить эту тему, по ней тут сказанно не мало. Вы на форуме новичок, но ведете себя слишком агрессивно. вы высказали свое мнение, пожалуйста, но не стоит до посинения кого либо уверять в вашей правоте, как я сказала выше, никто с вами не спорит и не отрицает неблагоприятного прогноза на будущее.
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #1704 : 05 Августа 2011, 16:18:21 »
Цитата: Тяньк от 05 Августа 2011, 15:21:13
*Yes*Alisya777 не смешите, не смешно уже!!)По вашему это прикольно так делать Опи периодически??ОПРИРация не вредна по вашему??Это надо быть большой фанаткой...)Общий наркоз- так себе , пустячек,ну порежут меня чуть- не фига страшного. *laughter*
ну, разве что наркоз. Но при наших медикаментах и скорости операции - и он не настолько вреден. Я по образованию врач и сама буду идти на повторку. В нашей жизни вредностей и других хватает, так что не жить что ли? o-o а чем вредна операция вы сказать не можете...
335мл McGhan анатомы через ареолу

alcarina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб alcarina
  • Сообщений: 459
  • счастливая! очень-очень!!!
« Ответ #1705 : 05 Августа 2011, 16:24:40 »
Девушки, ну что вы, право слово...вот из ничего скандал получился. Даже 2 :)
Я тоже новичок на форуме. Информации тут - выше крыши, причем подавляющее большинство объективной, да еще и написанной доступно. В том числе и о необходимости повторной операции. Чего тут пережевывать, уж извините?
И по поводу вреда операций. Конечно, есть риски. Но те, кто сделал или решил сделать операцию, о них прекрасно знают. И идут на ОП (к слову, она все же опЕрация) с четким осознанием, что может получиться не то, может потребоваться повторная ОП или могут вылезти еще какие-то проблемы. Никто ж никого не заставляет, ей-богу.
Фуф, прям наболело. Чесслово, никого лично задеть не хотела, простите, если все-таки умудрилась o>-`--
14/06/12 Natrelle анатомы 410FX 280g под мышцу, по ареоле

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #1706 : 05 Августа 2011, 16:42:01 »
Цитата: Тяньк от 05 Августа 2011, 14:27:44
Лисичка, тк вы считаете что коррекция необходима будет т.к. отвиснет со временем?Мне ваше мнение важно, оно ближе к реальности. оч многие врачи много сказок поют, и не разглашают конечно о повторной операции особенно. Как за ними ухаживать можно?Еще говорили некоторые врачи, что если под мышцу, мышца отрафируется, это как?Лисичка я без лифа не люблю ходить. всегда ходить буду. у меня размер небольшой будет. Подскажите как потом за ней ухаживать что б не обвисла?
 Я не хочу сеять панику в массы!) Грудь- это классно! Если решение принято- надо делать и ни о чём не жалеть, просто во всём есть свои нюансы и особенности. Про все максимально доступные способы ухода за грудью я уже написала ранее.
 Кто бы что не говорил, ну не может быть так, что сделала сис- и на всегда. Вполне вероятно, что кто-то и "относит" грудь всю жизнь, но как она будет выглядеть 10-15 лет спустя??-это большой вопрос.
  Вот по поводу атрофии грудной мышцы- ничего не могу толком сказать. Полагаю, от того что её надсекают она в какой-то мере теряет свои свойства к прежнему растяжению и эластичности, но это исключительно моя догадка, на достоверность не претендующая.

Тяньк , Вы не переживайте так, а то, я уже неудобно себя чувствую! В коррекции нет ничего плохого, думаю, даже наоборот- это ведь преображение. При повторной опи становится уже четко ясно какой результат хочешь получить))) Берегите себя и всё у Вас будет супер!!! *flower* *flower* *flower*
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #1707 : 05 Августа 2011, 16:56:56 »
Цитата: Naiki от 05 Августа 2011, 15:54:07
Lisi4ka_pff, вы хирург, профи, 10 лет назад сделали грудь? о чем спор? или вы думаете, что все кто тут сидит знают гораздо меньше вас? все кто идет на оп проворачивают и изучают массу информации прежде чем свершится эта самая оп и прекрассно осведомлены и о силе тяжести и о возможных переделках.И, заметьте, с вами никто не спорит, что  это не так. Зачем снова и снова мусолить эту тему, по ней тут сказанно не мало. Вы на форуме новичок, но ведете себя слишком агрессивно. вы высказали свое мнение, пожалуйста, но не стоит до посинения кого либо уверять в вашей правоте, как я сказала выше, никто с вами не спорит и не отрицает неблагоприятного прогноза на будущее.


 Простите, агрессивно, девушка, я себя не вела. Агрессией веет от Вас. Мне не нужно быть хирургом или уж тем более носить грудь 10 лет, чтобы выражать своё мнение, тем более обоснованное. Знаете, это начинает походить на личную неприязнь- с написанным мною Вы согласны, но считаете, что писать об этом нет смысла. Я суть Вашего недовольства уловить не могу. Мой комментарий на тему того, что девушки не думают, что в дальнейшем может быть нужна коррекция- вызвал у Вас негодование, но разве я его адресовала Вам, высказав в Вашу сторону сомнение в понимании вопроса? Зачем спорить о том, с чем Вы и так согласны???-вывод один: НОВИЧОК НА ФОРУМЕ это такой зверек, который должен всем говорить "ДА, МЭМ, ВЫ ПРАВЫ, МЭМ. Я НОВИЧОК- НИЧЕГО НЕ ШАРЮ. МОИМ СИСЬКАМ НЕТ И МЕСЯЦА, ВОТ БУДЬ Я ХИРУРГ И БЫЛО БЫ СИСЯМ 10 ЛЕТ..."    *pray*Дедовщина какая-то.  *ROFL*
 "вы хирург, профи, 10 лет назад сделали грудь? о чем спор?"- задайте себе тот же вопрос
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #1708 : 05 Августа 2011, 17:15:21 »
Нет, я думаю здесь просто не оч любят говорить о повторных операциях и причинах, а некоторые считают что ничего страшного в этом нет и не опасно. Хорошо когда у людей такой настрой, и всегда имеются средства, на повторку, серьезно. Давайте по теме, девочки, а то все об отвисании, и отвисании..))

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #1709 : 05 Августа 2011, 17:38:49 »
Все таки мы говорим на разных языках.
Никакой дедовщины на сайте нет.Каждый высказывает свое мнение.Просто от Вас,Лисичка,уж извините,это исходит как навязчивая идея,слишком яро Вы это обсуждаете.Мы просто написали что хватит эту тему мусолить,так нет же,Вы вцепились в нее намертво.Просто когда на сайт заходят и сразу читают такие сообщения,то отпадает любое желание что-либо с собой делать,а соответственно,отказываются от мечты.Поверьте,пример есть.Девушка начитавшись таких сообщений чуть от операции не отказалась.Давайте,наконец,оставим все переделки(связанные с возрастом) на потом,когда этот самый возраст и подойдет.Тем более,Вам то чего об этом сейчас думать,ведь месяца еще не прошло.А про ухаживание за грудью мы тоже все поняли.Так что радуйтесь,делитесь фотками и поддерживайте решающихся.
Все,надоело спорить. * bad*
Мир,дружба,жвачка?
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.