Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1633321 раз)

alcarina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб alcarina
  • Сообщений: 459
  • счастливая! очень-очень!!!
« Ответ #1665 : 02 Августа 2011, 16:49:15 »
Цитата: Tashachka от 30 Июля 2011, 07:51:59
alcarina, примеряй от 370 и не бойся 450 и 470.Как док скажет.
Ой, что-то мне от одного вида таких чисел поплохело... :) а меня не разорвет? ???
Irinca, я вот побаиваюсь что-то. 2 противоположные мысли крутятся - 1)не дай бог, еще рожать - надо оставить возможность поставить потом еще побольше, и 2)не окажусь ли я все-таки в жадинах через месяц после операции? ;D Все-таки периодически натыкаюсь на сообщения "надо было ставить больше" и "что ж я вас не послушала" *laughter*
Разумеется, решение с врачом принимать буду. Девочки, а кто-то тут писал про майку волшебную у дока, которую померила - и сразу с размером определилась *ROFL* Напомните, плиз, у кого такая была *flower*
14/06/12 Natrelle анатомы 410FX 280g под мышцу, по ареоле

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1666 : 02 Августа 2011, 18:26:48 »
Цитата: alcarina от 29 Июля 2011, 22:39:39
Всем привет! Меня выперли ;D из темы Фото-пластика груди и я пришла сюда со своими сиськами пока еще только фотками.
А мне свои нынешние вообще стыдно показывать... А совета у девчат тоже хотелось бы спросить, я смотрю тут много экспертов  :-p
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #1667 : 02 Августа 2011, 19:00:23 »
Цитата: alcarina от 02 Августа 2011, 16:49:15
Цитата: Tashachka от 30 Июля 2011, 07:51:59
alcarina, примеряй от 370 и не бойся 450 и 470.Как док скажет.
Ой, что-то мне от одного вида таких чисел поплохело... :) а меня не разорвет? ???
Irinca, я вот побаиваюсь что-то. 2 противоположные мысли крутятся - 1)не дай бог, еще рожать - надо оставить возможность поставить потом еще побольше, и 2)не окажусь ли я все-таки в жадинах через месяц после операции? ;D Все-таки периодически натыкаюсь на сообщения "надо было ставить больше" и "что ж я вас не послушала" *laughter*
Разумеется, решение с врачом принимать буду. Девочки, а кто-то тут писал про майку волшебную у дока, которую померила - и сразу с размером определилась *ROFL* Напомните, плиз, у кого такая была *flower*
и тут опять за старое /:-\Tashachka вон себе поставила,а теперь тоже жадничает)))
есть сайзеры,в спец лифчик тебе кладут такие гелевые подушечки -ты выбираешь,если честно,я не понимала,как это будет выглядеть,но потом одели на них эту самую сильно обтягивающую маечку и все стало ясно-именно так будет смотреться твоя грудь :x у меня 700))
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1668 : 02 Августа 2011, 20:38:36 »
budochka, 700!!! Клево! Люблю большую грудь, но для себя не рискнула)))
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

alcarina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб alcarina
  • Сообщений: 459
  • счастливая! очень-очень!!!
« Ответ #1669 : 02 Августа 2011, 22:21:37 »

и тут опять за старое /:-\Tashachka вон себе поставила,а теперь тоже жадничает)))
есть сайзеры,в спец лифчик тебе кладут такие гелевые подушечки -ты выбираешь,если честно,я не понимала,как это будет выглядеть,но потом одели на них эту самую сильно обтягивающую маечку и все стало ясно-именно так будет смотреться твоя грудь :x у меня 700))
[/quote]
700????!!!!! * bad* О..ть!!!!!! А где можно посмотреть?  %-P*heart*

Цитата: ИринаПодгорная от 02 Августа 2011, 18:26:48
А мне свои нынешние вообще стыдно показывать... А совета у девчат тоже хотелось бы спросить, я смотрю тут много экспертов
Да ладно тебе, давай выкладывай. Щас тебе тут быстро расскажут, что к чему *laughter*
14/06/12 Natrelle анатомы 410FX 280g под мышцу, по ареоле

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #1670 : 04 Августа 2011, 19:50:56 »
Ткая же ситуация, тоже ещё только жду своего часа  *SLIIP*. Деть перестал кушать только в конце июня. Планирую делать в конце декабря. Ах эти мучительные месяцы ожидания!  *tear* Форум читаю уже 2 месяца. и завидую по белому  * bad*
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #1671 : 04 Августа 2011, 19:52:40 »
 В смысле как у alcarina ;D
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #1672 : 04 Августа 2011, 20:04:42 »
Вот мой исходник. Рост мой 156, под грудью 70, по груди 85, вес 45. Размер хочу оставить на усмотрение доктора, т. к. для меня главное естесственность. После 2х родов и 2х кормлений груди не стало, поэтому хочу хотя бы вернуть для начала. Хочу, чтоб было самое  "то".  *Yes*. И чтобы грудь была хорошая и пышная и смотрелось чтобы натурально по максимому. Е сли это вообще возможно... /:-\
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #1673 : 04 Августа 2011, 21:12:57 »
 КЛОПИК! Очень понравился Ваш исходник!  :x
 У Вас двое деток- можно смело ставить хороший объем, лично я не имею образования в пластической хирургии, но мне кажется 300-350 было бы очень круто, хотя Вы миниатюрная, и скорее всего могут предложить в диапазоне от 250 до 300, какой размерчик вы бы хотели?!
 В любом случае, результат будет потрясающий!)
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #1674 : 04 Августа 2011, 21:29:19 »
Извиняюсь за флуд!  *pray*

Девочки, вопрос(особенно к молодым и не рожавшим)- вы реально думаете, что делаете или сделали грудь один раз и на все жизнь???  >:-/< 
Читаю не впервые мнения о том, что у увеличенной груди- срок вся жизнь! Имплант, конечно, имееет гарантию, а сила притяжения???? Почему вы забываете о ней?!? Сделав грудь надо четко понимать, что по истечению какого-то времени возможна необходимость коррекции, даже чисто эстетического характера!
   
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #1675 : 04 Августа 2011, 23:25:24 »
Очень болезненный вопрос, и для меня тоже. Это ж не на всю жизнь, что делать чтоб дольше прослужили?Не напрягать мышцы?акуратно себя вести?

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #1676 : 05 Августа 2011, 01:25:33 »
Самое главное носить правильно подобранное белье, и носить его регулярно!(я имею в виду, что комфортное белье лучше носить и дома) Конечно нужно быть аккуратнее, не трястись над ними, но и не забывать о уходе и деликатности. Усиленное внимание нужно уделять и уходу за кожей и за питанием.  
  Главное понимать, что с появлением груди, так же появляется ответственность в уходе за нею, если первичный(исходный) размер был 0-1, то это немного непривычно. С маленькими сисечками мало кто носит белье, защищая грудь от обвисания.
 Думаю, если следовать этим элементарным и приятным правилам то полученный результат после опи можно сохранить на более продолжительный срок!
 
    
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #1677 : 05 Августа 2011, 02:22:40 »
C маленькими сисечками белье носят постоянно))В жару пол кило поролона, лишь бы никто не увидел что сисечек нет совсем. *Yes* Так что...

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #1678 : 05 Августа 2011, 04:56:41 »
Lisi4ka_pff
Мне 20 лет и я не рожала.
Конечно я знаю что они могут подпортится после родов,но я как раз настроена в дальнейшем поставить объём побольше.Так что это меня не беспокоит.
Ещё думаю после родов сделать абдоминопластику.
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #1679 : 05 Августа 2011, 04:58:43 »
КЛОПИК
Красивый исходник,должны очень красивыми получится o>-`--
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу