Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1633354 раз)

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #1650 : 08 Июля 2011, 22:06:46 »
Фотка не отправляется ((Оч похожа на грудь Katarsis, тоже мучаюсь. Вроде хочется 275 хотя бы сделать, под мышцу, но думаю что рожать, растянется и висеть будет еще . Дктор сказал чем меньше размер- тем меньше проблем потом будет. И страшно про осложнения слушать  *doctor*Это правда как думаете?Оч рада что нашла этот форум. Еще говорит что 100 мл- это один размер-я совсем не верю этому..

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1651 : 08 Июля 2011, 23:10:57 »
Послушать твоего врача, так лучше вообще не делать, тогда точно меньше проблем будет.
Но я бы на 0 не стала 235 ставить, после того как мышца имплант прижмет, груди вообще не будет, а стоит ли ради этого идти на ОП?
С другими врачами не пробовала советоваться?
Пусть покажет тебе фотки приблизительного результата. Мне мой док показывал фотки совсем маленькой грудки с имплантами, мне бы этого было мало, а девушку устроило, у нее тоже 0 было и ставили в районе 200.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #1652 : 08 Июля 2011, 23:43:55 »
Тяньк, мне кажется, что проблемы зависят не от размера, ну не только от него. Я у дока просила 3. Он мне рассказал о всех вариантах, включая 4 размер. Рассказал, что в моём случае от  размера зависит способ установки. Короче, когда я выбирала размер я была полностью проконсультирована Врачом. Я ему доверяла на все 100%, мне было всё понятно. Если у тебя возникают вопросы к врачу! И спрашивай подробно. Мне мой Врач объяснил, что если небольшой имплант мне устанавливать под мышцу то со временем может возникнуть эффект двойной груди. Если устанавливать под мышцу, то нужно имплант побольше. Чтобы все ткани растянулись и не случилось этого эффекта. Но у меня исходник 1,5 и имплант поставили под железу 420. Представляешь что мне пришлось бы ставить под мышцу 500?, Так что подумай. Загляни на ветки апрельские и мартовские. Почитай побольше, чтобы вопросы "созрели". Да, ещё один и тот же размер импланта будет смотреться по разному если у тебя грудная клетка широкая или если узкая. Желаю тебе удачи!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #1653 : 09 Июля 2011, 04:14:17 »
Согласна с девочками. Даже я - вся такая сомневающаяся не поставила бы себе так мало. Хотя твоя грудь похожа на мою по виду, но ткани наши могут быть разными. я рожала, у меня ткани тянутся вероятно лучше. если док мне показывал, что 325 мл. в меня влезут. с другой стороны  я не думаю, что у тебя кожа совсем не тянется. мне кажется док твой просто перестраховывается из-за твоих будущих родов. В любом случае может сходить еще к другому доку? Потому как я видела на форуме девочек ставили которым и по 330 и по 350 с их 0 размером и не рожавшим.
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #1654 : 09 Июля 2011, 04:18:44 »
Цитата: Тяньк от 08 Июля 2011, 22:06:46
Дктор сказал чем меньше размер- тем меньше проблем потом будет.

Очень интересный девиз  для пластического хирурга  *Yes* У меня нет груди сейчас, ой, и правда, у меня нет проблем, потому как даже на узи ходить не обязательно, маммолог на приеме может все прощупать, вплоть до спины, что нет никаких отклонений. потому что нет груди - нет проблем!  *ROFL*
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #1655 : 09 Июля 2011, 05:02:07 »
Цитата: Тяньк от 08 Июля 2011, 22:01:11
Писала писала так и не поняла как отправлять ! И отправилось ли..Скажите пожалуста на мой 100% ноль, 235 мл евросиликон это очень мало?Доктор сказал что можно 275 , но это уже не желательно собираюсь рожать через годик может

Просто я когда пришла к доку и сказала изначально, что я хочу маленькую грудь, ну в общем ту, которая будет подходить для моей комплекции, мы еще поговорили и он предложил мне 295. Меньше он вообще не предлагал мне ставить. Так что все-таки подумай. Зачем себя полосовать потом снова. А во время беременности и после родов просто следить за грудью надо лучше, тогда проблем не должно быть. Так следить и за не оперированной над также. мазать кожу специальными кремами, носить лифчики. или спортивные топы и спать в них рекомендуют, если грудь совсем округлиться и тянуть будет. В общем  много нюансов, но их можно преодолеть имея грудь чуть большего размера.
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #1656 : 09 Июля 2011, 05:03:30 »
Если только у тебя нет каких-то иных проблем, почему тебе надо ставить именно такой небольшой размер.
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #1657 : 09 Июля 2011, 08:44:19 »
Цитата: Ириса от 08 Июля 2011, 16:37:26
Katarsis, 295 на твой исходник не будет грудью на ножках. Это точно. Бери смело. Мне кажется это будет 2.5 размер, а он идет всем! Я бы даже взяла и 325, но думаю, что высокий профиль будет ненатурально выглядеть, т.к. своих тканей мало, имплант укрыть нечем.

Ириса, 295 высокий профиль и есть, док сказал мне такой подходит. а вот 325 это сверхвысокий, он тоже должен был хорошо встать, мы натягивали мою грудь до 5, 7 см профиля, хорошо дотягивается даже без надрезов еще. Но я все равно выбрала пока 295 и просто высокий профиль.
Ириса, а ты думаешь мне высокий плохо будет?
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1658 : 09 Июля 2011, 11:08:22 »
295 высокий должно нормально смотреться, но 325 сверхвысокий на 0 не будет иметь натуральную форму. ИМХО.
Мы уже много раз обсуждали, что высокий профиль хорошо смотрится на тех у кого есть своя грудь и небольшой птоз. Например как у меня.
Главное чтобы верхний полюс импланта не контурировал потом и грудь шариками не смотрелся, здесь много еще и от хирурга зависит.

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #1659 : 09 Июля 2011, 13:10:21 »
Cпасибо вам огромное!!Что бы я без вас делала.. *cherub* Я к этому поехала, т.к. я не из Москвы , а 160 км от нее, и средствами особенныи не располагаю. Я вообще сначала у себя в городе хотела делать, но кога я узнала что док у нас делал эту операцию всего 3 раза!!! :o решила все же в Москву)Хотя что один что другой так вяленько рассказывали.. типа ну тебе всю жизнь придется после этого помнить что у тебя есть ПРОТЕЗ :o, не нырять с пирсов, не танцевать на шесте, ни мять их сильно нельзя будет..ё..я подумала..может из-за акции отговаривать решил?? ;D ВОбщем 235 показалось мало, я немного широкоплечая, ну не сильно конечно, все же 270 буду делать на фиг, раз над ними трястись придется, уж лучше побольше тогда..)Спасибо вам !!! *flower*

alcarina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб alcarina
  • Сообщений: 459
  • счастливая! очень-очень!!!
« Ответ #1660 : 29 Июля 2011, 22:39:39 »
Всем привет! Меня выперли ;D из темы Фото-пластика груди и я пришла сюда со своими сиськами пока еще только фотками. У меня рост 173 и бедра 92, с 1 р-ром смотрится не айс. А, еще плечи широкие. Короче, все не слава богу ;D ;D ;D Хочу, чтоб пропорционально было. Как думаете, обойдусь 3 р-ром? Или все-таки побольше надо просить?
Сразу скажу, оперироваться не буду еще 5 месяцев точно - месяц назад дитё отлучилось от груди, выяснилось, что не меньше полугода до ОП должно пройти. Так что пока только облизываюсь ::)
14/06/12 Natrelle анатомы 410FX 280g под мышцу, по ареоле

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1661 : 30 Июля 2011, 07:51:59 »
alcarina, примеряй от 370 и не бойся 450 и 470.Как док скажет.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #1662 : 30 Июля 2011, 10:14:10 »
alcarina, лучше сразу пожадничать и поставить побольше,чем потом жалеть. Мой рост 162, грудная клетка широкая и 420 стали троечкой.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #1663 : 30 Июля 2011, 16:19:29 »
А очень большие когда ставишь кожа не растягивается??А вдруг повторно делать придется(тьфу-тьфу)еще больше туда втюхивать придется.Мне вообще всегда казалось что чем меньше тем меньше осложнений может быть( меньше т.е. между 4ым и 3им выбрать тройку))Сейчас меня помидорами закидают.. *Yes*

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #1664 : 30 Июля 2011, 20:02:52 »
Ну мне Мамедов так объяснил: на мой птозный 1,5 можно было делать тройку под железу или четвёртый под мышцу. Т.е. на больший имплант растянулась бы вся моя птозная грудь. А вот тройку под мышцу мне делать было нельзя т.к. был бы эффект "снупи" (мультяшная собачка),т.е. грудь бы свисала. Наверное кожа растягивается. Но если врач всё грамотно рассчитает и тттт не будет осложнений то и переделывать не придётся
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.