Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1633292 раз)

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #1710 : 05 Августа 2011, 19:39:14 »
Nimfeya, в одном с Вами не соглашусь: если девушка готова на операцию, то ее ничто не остановит, т.к. желание обрести уверенность сильнее опасений-согласитесь!?
 На форуме многие вопросы обсуждаются по много раз: и вождение, и когда можно спать и "так и сяк", и интим после оп, спорт- хотя об этом врачи тоже говорят, здесь же мы делимся своими наблюдениями. К сожалению, мне довелось увидеть грудь за которой не ухаживали в 6 лет после оп- и меня этот вид расстроил, но в тоже время порадовало, что проблем можно избежать если беречься, уж неизвольте казнить, но это мое наблюдение, которое меня сильно впечатлило.
 Вы правы: закроем эту тему. За излишнюю экспрессию прошу извинения...  *cherub*
Мир, Дружба, Жвачка!!! 
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #1711 : 05 Августа 2011, 19:51:37 »
Вот и славненько. o-o
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1712 : 05 Августа 2011, 19:57:34 »
Полностью согласна с таким подходом. Нужно быть в курсе о том,что ждет в будущем после ОП. Все-таки, положа руку на сердце, врач не скажет, что это вредно и что постоянно придется нести ему деньги, и как часто - с коррекциями, с заменой имплантов. А вот из форума многое можно почерпнуть важного и полезного. Вот если я беру кредит на 5 лет, чтобы ее сделать, и через 5 лет придется повторную по коррекции, то я пожизненно в кредитах, только на сиськи и работать... Если кто готов, не остановишь, ничто не напугает. Но у кого финансы поют романсы, тем нужно знать все, прежде чем принять важное решение. Но это мы кажется не в ту тему - Что вас ожидает после ОП.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1713 : 05 Августа 2011, 20:17:27 »
Lisi4ka_pff , закрыли тему. спорить бесполезно.
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1714 : 05 Августа 2011, 20:18:28 »
ИринаПодгорная, не переживайте)))) я тоже все это дело в кредит провернуло. Но ведь оно того стоит? :-p
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #1715 : 05 Августа 2011, 20:49:11 »
Цитата: Lisi4ka_pff от 04 Августа 2011, 21:12:57
КЛОПИК! Очень понравился Ваш исходник!  :x
 У Вас двое деток- можно смело ставить хороший объем, лично я не имею образования в пластической хирургии, но мне кажется 300-350 было бы очень круто, хотя Вы миниатюрная, и скорее всего могут предложить в диапазоне от 250 до 300, какой размерчик вы бы хотели?!
 В любом случае, результат будет потрясающий!)

Klodia, Lisi4ka_pff, Пасиб  %-P Для меня было бы круто 300, но тоже подозреваю, что предложат от 250, учитывая мои параметры. Соглашусь на столько, на сколько предложит док с моими пожеланиями максимально приближенной к естесственной. Не хочу чтоб было сильно видно, что грудь сделана. В моём окружении никто не будет знать об операции, не хотедось бы наводящих вопросов потом. Да и для себя самой приятнее будет смотреть в зеркало и находить , что как "своя"  :x
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #1716 : 05 Августа 2011, 20:50:05 »
Цитата: Тяньк от 05 Августа 2011, 02:22:40
C маленькими сисечками белье носят постоянно))В жару пол кило поролона, лишь бы никто не увидел что сисечек нет совсем. *Yes* Так что...

....неужели это делаю не тлько я.... /:-\
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #1717 : 05 Августа 2011, 20:56:48 »
Я тоже себя уже заране подготовила, что может быть вторая, а может быть даже и третья операции. не дай бог конечно....Хотя ещё даже первую не сделала  * bad* главное, чтоб финансов хватило если что  :-<

Ну живут же люди с металокерамикой во рту, с титанровыми пластинами в голове и металическими позвонками, суставами. Кто один раз сделал и на всю жизнь, а кто переделывал потом. Я к силиконовой груди так же отношусь. Зубы если сделать себе офигенские, а потом ими орехи грецкие колоть, они же тоже испортятся. Вот и тити так же беречь надо *Yes*
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1718 : 05 Августа 2011, 21:13:19 »
Цитата: КЛОПИК от 05 Августа 2011, 20:56:48
Я тоже себя уже заране подготовила, что может быть вторая, а может быть даже и третья операции. не дай бог конечно....Хотя ещё даже первую не сделала  * bad* главное, чтоб финансов хватило если что  :-<

Ну живут же люди с металокерамикой во рту, с титанровыми пластинами в голове и металическими позвонками, суставами. Кто один раз сделал и на всю жизнь, а кто переделывал потом. Я к силиконовой груди так же отношусь. Зубы если сделать себе офигенские, а потом ими орехи грецкие колоть, они же тоже испортятся. Вот и тити так же беречь надо *Yes*
Я сделала зубки 7 лет назад, ношу как родные (ттт), но всегда помню, во сколько они мне обошлись, потому и берегу. И помню, как та же мама  и муж отговаривали, мол, зачем портить родные. А теперь уже все забыли, как я выглядела со своими "тетрациклиновыми".  С грудью, думаю, то же будет.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #1719 : 05 Августа 2011, 22:27:19 »
С Ириной полностью соглашусь!!! Вот не совсем понимаю фразу "зачем тебе это надо?" Ну если я на это иду, значит меня что-то не устраивает!!!!! И то, что я хочу это поменять это же хорошо!!! >:-/<
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #1720 : 05 Августа 2011, 23:36:51 »
Клопик, вот и я не хочу чтоб все заметили, т.к. поролон я думаю буду любить и после ОП))А то обсуждать и смеяться будут, или сглазят еще не дай бог))Хотя я вроде не такая суеверная..Да Нулевочка только с паралончиком у меня идет))НЕ понимаю как с нулевочкой щеголять можно без всего, типа я мужик??))У меня ОБРаз другой..Ирина подгорная, такая же фигня, если бы деньги просто лежали и были, я бы не парилась...а вот кредит что взяла с бешеными процентами, тут вот еще 100 раз подумаешь..Но ведь взяла уже.Может темку создать еще -"для тех кто парится"))

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1721 : 06 Августа 2011, 08:25:48 »
Думаю, что нужно создать темку : Для тех, кто сомневается. И туда перенести последние посты. Не в тему все...
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #1722 : 06 Августа 2011, 09:54:39 »
Цитата: Тяньк от 05 Августа 2011, 23:36:51
Клопик, вот и я не хочу чтоб все заметили, т.к. поролон я думаю буду любить и после ОП))А то обсуждать и смеяться будут, или сглазят еще не дай бог))Хотя я вроде не такая суеверная..Да Нулевочка только с паралончиком у меня идет))НЕ понимаю как с нулевочкой щеголять можно без всего, типа я мужик??))У меня ОБРаз другой..Ирина подгорная, такая же фигня, если бы деньги просто лежали и были, я бы не парилась...а вот кредит что взяла с бешеными процентами, тут вот еще 100 раз подумаешь..Но ведь взяла уже.Может темку создать еще -"для тех кто парится"))

Я тоже стесняюсь без лифа с маленькими титями ходить. Потомучто сама, когда вижу на улице такое, сразу невольно улыбка расползается по лицу  ;D.
Друзья то мои про мою грудь силиконовую ничего не скажут, все уже давно к этому нормально относятся, да и дела особо никому нет, кто там что себе вставляет,у всех своя жизнь, в чужую не лезут. А вот родственники... /:-\ Кто высмеивать будет из зависти, кто просто ёрничать и всячески подкалывать из собственных консервативных соображений. они даже на ногти мои нарощенные спокойно смотреть не могут. Мол,"тоже мне,выпендрилась,сидит с ребёнком и когти отращивает!" :[ Как будто женщины должны как во времена совка после родов превращаться в ненакрашенных и безцветных бабищ с отвислыми сислами и небритыми ногами. *Yes*
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #1723 : 06 Августа 2011, 12:56:14 »
Клопик, точно *Yes* А здесь можно эти темы новые создавать?как?

Лёшарик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лёшарик
  • Сообщений: 12
« Ответ #1724 : 16 Августа 2011, 09:12:33 »
Девочки,здравствуйте.Очень хочется получить у вас совета по поводу своей будущей груди.Исходник-полный ноль.Рожала два раза.Кормила каждого до года.Грудь при кормлении 1 или 1.5.Мои параметры рост 175,вес 62 кг.Под грудью 77,по груди 82 см.Есть небольшой птоз ареолы.База железы 12 см.Доктор предлагает Ментор средний профиль низкая высота.Объем 290.Низкая,потому что,по словам доктора,у меня немного высоко расположены ареолы.Проекция данного импланта(5,1 см) поможет растянуть мои ареолы.Но меня очень пугает,что ширина у импланта больше,чем высота.И что грудь будет сильно выдаваться вперед из за большой проекции.Или она все же не большая?В моем представлении грудь будет похожа на два холмика.А мне нравится более "расплющенный" вариант.Очень нравится результат kit,Анюта78.Девочки,какая у вас прекция импланта? Доктор мне круглые не советует.Говорит,что будут видны верхние контуры.