Автор Тема: Установка импланта под железу  (Прочитано 57439 раз)

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #60 : 18 Ноября 2013, 01:19:33 »
Цитата: Akkord от 17 Ноября 2013, 21:39:28
Цитата: Мисс МоNя от 17 Ноября 2013, 21:27:11
Девочки, всем приветик!
А у меня вот обратный вопрос: а можно ли преставить имплант под железу или фасцию, если изначальная постановка была под мышцей? Допустим меньшим имплантом и другой формы?
Отвечаю : да! Потому как именно у моей подруги так и было. Изначальная установка под мышцу 350, круглые
через три года переустановка по железу, анатомы275. Прошло много лет. Все ок
Приветуси! Спасибо большое за ответ! Я думаю о переустановке с заменой импланта на кругляш. Я не могу без спорта, доку говорила, но видимо не донесла свою мысль, а теперь, когда появилась возможность тренероваться, понимаю, что не могу в полную силу и это мешает очень... И сама физически стала слабее, то что раньше делала незадумываясь, теперь с напрягом, например поносить на руках 16ти кг карапуза, а раньше двоих на каждую руку сажала и не парилась.. Те кто обладают закаченными грудными мышцами, как я, поверьте, разница колоссальная после ОП. Но это мешает мне, надеюсь у других иначе!))
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #61 : 18 Ноября 2013, 09:20:40 »
Я не док конечно, Монечка, но может оп не совсем удачно сделана? Далеко не у всех такие напряги, многие девочки занимаются, может конечно не тяжелой атлетикой.. я б подумала о коррекции ну или еще там чего, переустановке, но не под железу, может в 2х проэккциях?
А док сам что говорит? Или не спрашивала пока?
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #62 : 18 Ноября 2013, 11:35:06 »
Цитата: Мисс МоNя от 18 Ноября 2013, 01:19:33
Цитата: Akkord от 17 Ноября 2013, 21:39:28
Цитата: Мисс МоNя от 17 Ноября 2013, 21:27:11
Девочки, всем приветик!
А у меня вот обратный вопрос: а можно ли преставить имплант под железу или фасцию, если изначальная постановка была под мышцей? Допустим меньшим имплантом и другой формы?
Отвечаю : да! Потому как именно у моей подруги так и было. Изначальная установка под мышцу 350, круглые
через три года переустановка по железу, анатомы275. Прошло много лет. Все ок
Приветуси! Спасибо большое за ответ! Я думаю о переустановке с заменой импланта на кругляш. Я не могу без спорта, доку говорила, но видимо не донесла свою мысль, а теперь, когда появилась возможность тренероваться, понимаю, что не могу в полную силу и это мешает очень... И сама физически стала слабее, то что раньше делала незадумываясь, теперь с напрягом, например поносить на руках 16ти кг карапуза, а раньше двоих на каждую руку сажала и не парилась.. Те кто обладают закаченными грудными мышцами, как я, поверьте, разница колоссальная после ОП. Но это мешает мне, надеюсь у других иначе!))

Мисс МоNя, я тебя очень понимаю! Даже в обычной жизни установка под мышцу немного, но меняет жизнь. У меня с плаваньем реальные проблемы до сих пор. Грудь у тебя шикарно-красивая, мне очень нравится, жаль, если трогать будешь, но тебе это реально изменит ситуацию. Удачи!
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #63 : 18 Ноября 2013, 12:19:20 »
Мисс МоNя, я тебя очень понимаю! Даже в обычной жизни установка под мышцу немного, но меняет жизнь. У меня с плаваньем реальные проблемы до сих пор. Грудь у тебя шикарно-красивая, мне очень нравится, жаль, если трогать будешь, но тебе это реально изменит ситуацию. Удачи!А какие проблемы с плаванием, расскажи плиз?

IstAS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб IstAS
  • Сообщений: 42
« Ответ #64 : 18 Ноября 2013, 13:57:45 »
девочки, я категорически заявила доку, что ТОЛЬКО под железу, ибо для меня спорт на первом месте, грудь - на втором. Я, можно сказать, тяжелоатлет в каком то роде, и для меня отсечение мышцы - вообще не вариант. Но так как сроку еще три дня, ничего не могу сказать про провисание и т.д. побочки. Хотя морально я готова ухаживать за грудью как обычная женщина с большими сиськами и иметь те же проблемы ))) реабилитация вообще незаметно проходит. тьфу-тьфу-тьфу.
Я прям сплю и вижу что скоро в зал к своим железкам пойду ))) уже скучаю
16.11.2013, круглые Натрель 405 под железу, под грудью

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #65 : 18 Ноября 2013, 14:25:10 »
Цитата: RA от 18 Ноября 2013, 12:19:20
Мисс МоNя, я тебя очень понимаю! Даже в обычной жизни установка под мышцу немного, но меняет жизнь. У меня с плаваньем реальные проблемы до сих пор. Грудь у тебя шикарно-красивая, мне очень нравится, жаль, если трогать будешь, но тебе это реально изменит ситуацию. Удачи!А какие проблемы с плаванием, расскажи плиз?

Мне не комфортно плавать, кролем, например, развожу ручки, а не так как раньше было, чувствую как бы "усилие" над собой.
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

blondIra

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб blondIra
  • Сообщений: 15
« Ответ #66 : 18 Ноября 2013, 14:52:59 »
YuliaVlad, кролем плавают "вразмашку", а вот брассом с разведением рук - то есть и тем и тем видом плавания не так как раньше плывется?
а с подтягиванием и отжиманием как дела обстоят?? тоже не комфортно?
У меня параноя...хочу грудь! Непременно красивую и естественную)))

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #67 : 18 Ноября 2013, 14:57:36 »
Цитата: YuliaVlad от 18 Ноября 2013, 14:25:10
Цитата: RA от 18 Ноября 2013, 12:19:20
Мисс МоNя, я тебя очень понимаю! Даже в обычной жизни установка под мышцу немного, но меняет жизнь. У меня с плаваньем реальные проблемы до сих пор. Грудь у тебя шикарно-красивая, мне очень нравится, жаль, если трогать будешь, но тебе это реально изменит ситуацию. Удачи!А какие проблемы с плаванием, расскажи плиз?

Мне не комфортно плавать, кролем, например, развожу ручки, а не так как раньше было, чувствую как бы "усилие" над собой.
Спасибо!

Bunny_rouge

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bunny_rouge
  • Сообщений: 822
« Ответ #68 : 18 Ноября 2013, 15:06:33 »
Я с отжиманиями завязала еще после первой оп, чуть какая нагрузка болят мышцы груди,  сейчас вообще дискомфорт в левой груди, она сама по себе дергается, такое ощущение, что импланту там тесно. Но мне под железу нельзя было, запасов ткани своих мало.
09.10.2013 маммопластика Natrelle TRX615 мл, под грудью.
рост 178, вес 60 кг, опг 78 см.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #69 : 18 Ноября 2013, 16:10:02 »
Вставлю свои 5 копеек.Если не профессионально тренироваться(под турниры и соревнования по жиму лежа),то мне вполне норм с подмышечной установкой.Все остальные тренажеры,кроме Жима лежа и все упражнения вернулись в жизнь в полном объеме,сила пришла полностью дооперационная после 9 месяцев.До этого прям фобия была даже над дельтами работать.Веса использовала меньше,чем до Оп.На ноги-все норм.Аэробные нагрузки норм.Зато теперь пофиг,когда на сушке.Грудь никуда не денется,не ссохнется совсем,это так классно,не переживать об этом:))
Мисс Моня,может,попробуйте немного потерпеть.Нет гарантии,что переустановка решит проблему.Мышца же рассечена уже.А общий тонус как?Рабочие веса на другие группы мышц?Не снижены?Возможно,просто имеет место быть общий спад,стресс,депресс,перетрен или что-то типа этого.Красивая у Вас грудь,жаль трогать.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

blondIra

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб blondIra
  • Сообщений: 15
« Ответ #70 : 18 Ноября 2013, 16:59:21 »
Цитата: COOC от 18 Ноября 2013, 16:10:02
Вставлю свои 5 копеек.Если не профессионально тренироваться(под турниры и соревнования по жиму лежа),то мне вполне норм с подмышечной установкой.Все остальные тренажеры,кроме Жима лежа и все упражнения вернулись в жизнь в полном объеме,сила пришла полностью дооперационная после 9 месяцев.До этого прям фобия была даже над дельтами работать.Веса использовала меньше,чем до Оп.На ноги-все норм.Аэробные нагрузки норм.Зато теперь пофиг,когда на сушке.Грудь никуда не денется,не ссохнется совсем,это так классно,не переживать об этом:))
Мисс Моня,может,попробуйте немного потерпеть.Нет гарантии,что переустановка решит проблему.Мышца же рассечена уже.А общий тонус как?Рабочие веса на другие группы мышц?Не снижены?Возможно,просто имеет место быть общий спад,стресс,депресс,перетрен или что-то типа этого.Красивая у Вас грудь,жаль трогать.
огромное спасибо за ответ! Для меня очень важно после операции вновь начать вести активный образ жизни, в частности к тренировкам.
У меня параноя...хочу грудь! Непременно красивую и естественную)))

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #71 : 18 Ноября 2013, 17:14:38 »
 :-p все будет отлично!В спорт топах грудь будет просто шикарно выглядеть,объем хороший!
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #72 : 18 Ноября 2013, 21:42:03 »
Цитата: blondIra от 18 Ноября 2013, 14:52:59
YuliaVlad, кролем плавают "вразмашку", а вот брассом с разведением рук - то есть и тем и тем видом плавания не так как раньше плывется?
а с подтягиванием и отжиманием как дела обстоят?? тоже не комфортно?

Ой, ну попутала))) Кролем я не плаваю, а вот брасом))) не комфортно.
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #73 : 18 Ноября 2013, 23:28:47 »
Цитата: bumer от 18 Ноября 2013, 09:20:40
Я не док конечно, Монечка, но может оп не совсем удачно сделана? Далеко не у всех такие напряги, многие девочки занимаются, может конечно не тяжелой атлетикой.. я б подумала о коррекции ну или еще там чего, переустановке, но не под железу, может в 2х проэккциях?
А док сам что говорит? Или не спрашивала пока?
У меня стоит частично под железой, частично под мышцей (раздвигали волокна мышцы)
Дока я пока не спрашивала, так как пока читаю и узнаю все, да и по правде времени нет до него доехать. Но мне кажется, что он ответит нет(
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #74 : 18 Ноября 2013, 23:40:23 »
Цитата: YuliaVlad от 18 Ноября 2013, 11:35:06
Мисс МоNя, я тебя очень понимаю! Даже в обычной жизни установка под мышцу немного, но меняет жизнь. У меня с плаваньем реальные проблемы до сих пор. Грудь у тебя шикарно-красивая, мне очень нравится, жаль, если трогать будешь, но тебе это реально изменит ситуацию. Удачи!
Ой, плаваю теперь только по лягушачьи)))) Кролем не могу, как плетьми машу(
Да и не все так красиво, к сожалению.. Мне занижали подгрудные складки, левая чуть ниже( из-за этого САКи тоже не на одном уровне... Верхний полюс так и остался больше нижнего... На консе у Дока я ему показала фото того что я хочу: пологий верх и наполненный низ. Я вообще не понимаю, за чем было ставить полную высоту и при этом занижать складку из-за импланта... Так что результат не идеален, как бы хотелось и ко всему этому невозможность полноценно заниматься спортом..
Спасибо! :-p
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.