Автор Тема: Установка импланта под железу  (Прочитано 57433 раз)

Reis

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Reis
  • Сообщений: 2
« 09 Августа 2010, 12:55:14 »
Всем привет! Девочки, я к вам за советом. Собираюсь сделать  ОП по увеличению. Ходила уже на консультацию (первую). Врач советут установить импланты под железу, а не под мышцу, дескать вид будет более естественный, но настаивать он не будет, если захочу иной способ установки. Вообщем как пожелаю , так и сделает.  Просмотрела много страниц форума, но не нашла никого с "установкой под железу". Вот хочу спросить "бывалых"  :), чего делеть то...? Может кто, из тех у кого имплант под железой установлен,  откликнется и поделится "опытом" и "впечатлениями". Всем заранее спасибо.

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #1 : 09 Августа 2010, 13:09:13 »
привет. Найди пользователя Larochka и напиши ей в личку. Она тебе расскажет про установку под железу
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Reis

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Reis
  • Сообщений: 2
« Ответ #2 : 09 Августа 2010, 13:19:24 »
Спасибо. Уже ищу...

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #3 : 10 Августа 2010, 15:41:03 »
Reis , мне док сказал, что если имплант стоит под железой, а не под мышцей, то железа вместе с имплантом может растягиваться, т. к. мышца на которой лежит имплант имеет свойство расстягиваться, особенно при кормлении, кто кормил знают, что груди габухают, железа увеличивает . А когда имплант стоит под мышцей он прирастает к ребрам..поэтому железа не может растягиваться..
Увеличение груди. 325.анатомы.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #4 : 10 Августа 2010, 18:24:34 »
А чтобы имплант стоял совсем плотненько и ни съезжал со временем вниз-его устанавливают полностью под мышцу. И сверху и снизу имплант закреплён мышцей. Но это должен быть небольшой имплант или мышца своя развитая. В основном, делают комбинированно. ..верх -под мышцу,  низ-под железу.

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #5 : 11 Августа 2010, 13:37:00 »
Полностью под мышцу делают при реконструкции груди.
Если своя железа достаточно развита, то стоит под железу - самый естественный результат и быстрая реабилитация.
Частично под мышцу - компромисс для субтильных с недоразвитием железы.
Я так это поняла...
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #6 : 11 Августа 2010, 17:40:21 »
Мне доктор объяснил, что полностью под мышцу возможна установка только очень маленького импланта, а так, всё равно, верх находится под мышцей, а низ на ребрах лежит...

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #7 : 12 Августа 2010, 04:31:08 »
Да, полностью под мышцу ставят , когда имплант маленький и его можно прикрыть мышцей.
Железа в этом случае не задействованна. Грудь при такой установке не отвиснет и не деформируется. Мне тоже об этом сказал доктор.
Установка под железу имеет ряд недостатков. Во-первых железа плохо держит грудь,( особенно если она большая или подвержена птозу),во-вторых, риск контрактуры выше, чем под мышцу. То, что безболезненнее проходит и натуральнее смотрится-факт ,реабилитация легче и ставить хирургу проще, чем под мышцу.
У каждого метода есть свои недостатки и преимущества!
Естественный результат при установке под мыщцу нужно ждать долго! Около года мышца растягивается и имплант расправляется полностью, а под железу или фасцию-всё сразу красиво. Думаю, что лучше  подождать результата и ставить под мыщцу, чем под железу.
И ещё-не нужно забывать что при установке под железу силикон контактирует с железой.
Не думаю, что это хорошо. Правда при установке под мышцу-приходитя резать мыщцу, что не есть гуд. Как ни крути-приходится чем -то рисковать.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #8 : 12 Августа 2010, 07:18:38 »
эйфория,а вы не знаете, что с мышцей потом происходит? Когда карман формируют, её подрезают...и она потом атрофируется? Чем это опасно? Задавала этот вопрос в другой темке, но чёт как-то никто мне не ответил...

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #9 : 12 Августа 2010, 09:46:05 »
Цитата: эйфория от 12 Августа 2010, 04:31:08
Не думаю, что это хорошо. Правда при установке под мышцу-приходитя резать мыщцу, что не есть гуд. Как ни крути-приходится чем -то рисковать.
то что мышцу подрезают это никак не сказывается на ее функции..
Увеличение груди. 325.анатомы.

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #10 : 12 Августа 2010, 09:49:10 »
даже профессиональные спортсменки, которые увеличивали себе грудь, по этому поводу не беспокоятся
Увеличение груди. 325.анатомы.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #11 : 12 Августа 2010, 16:30:19 »
Не знаю насчёт атрофируется или нет, но хорошего мало, когда мышцу режут. Любая оперция-опасно. Один наркоз чего стоит. Знаю, что если под мышцу устанавливают, то при напряжении верхней мышцы имплант будет чувствоваться. Эт мне доктор так сказал.

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #12 : 12 Августа 2010, 17:10:21 »
Да не факт.как бы мышцы не напрягала,не чувствую имплант.
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #13 : 12 Августа 2010, 17:11:38 »
Цитата: anuta999 от 12 Августа 2010, 09:46:05
Цитата: эйфория от 12 Августа 2010, 04:31:08
Не думаю, что это хорошо. Правда при установке под мышцу-приходитя резать мыщцу, что не есть гуд. Как ни крути-приходится чем -то рисковать.
то что мышцу подрезают это никак не сказывается на ее функции..
Так же как прежде уже не будет, её же РЕЖУТ...

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #14 : 12 Августа 2010, 21:11:06 »
мышцу не режут, ее подрезают минимально на несколько мм , как мне доктор говорил .. и еще, ее надрезают только когда доступ через подмышкой или под железой, а когда доступ через ареолу, то ее просто раздвигают..во всяком случае я перед операцией имела такую информацию.
Увеличение груди. 325.анатомы.