Автор Тема: Установка импланта под железу  (Прочитано 57438 раз)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #15 : 13 Августа 2010, 06:40:25 »
Цитата: anuta999 от 12 Августа 2010, 21:11:06
мышцу не режут, ее подрезают минимально на несколько мм , как мне доктор говорил .. и еще, ее надрезают только когда доступ через подмышкой или под железой, а когда доступ через ареолу, то ее просто раздвигают..во всяком случае я перед операцией имела такую информацию.
Не знала, что при постановке через ареолу мышцу не трогают... :-\ А как же карман формируется ???

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #16 : 13 Августа 2010, 09:58:39 »
у каждого хирурга свои методики и технологии...
а карман формируется путем отделения мышцы от ребер и мышцы от железы, при этом мышцы , точнее волокна мышц раздвигаются..
Увеличение груди. 325.анатомы.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #17 : 13 Августа 2010, 10:14:17 »
Если при постановке через ареолу мыщцы просто раздвигаются, наверное есть смысл ставить именно так.Как-то мне резать их не хочется :-[

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #18 : 13 Августа 2010, 12:01:59 »
мы можем лишь хотеть :) доктор все равно знает лучше, какой доступ подходит для каждой пациентки индивидуально..
Увеличение груди. 325.анатомы.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #19 : 13 Августа 2010, 14:16:37 »
Цитата: anuta999 от 13 Августа 2010, 12:01:59
мы можем лишь хотеть :) доктор все равно знает лучше, какой доступ подходит для каждой пациентки индивидуально..

Мне доктор сказал :выбирай сама, т.к.ареолки позволяют :)

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #20 : 22 Августа 2010, 13:54:25 »
У меня под железу.  грудь была 2-го размера с птозом, я просила под мышцу, но врач отговорил, сказал что с такой железой глупо ставить под мышцу. Некторые врачи пугают что при установке под железу может произойти истончение железы и надо будет переделывать, мой врач сказал что это глупости. Но если она и вправду истончится, будет повод поставить имплант побольше ;D. А то пока муж против.

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #21 : 04 Октября 2010, 01:54:15 »
Цитата: anuta999 от 13 Августа 2010, 09:58:39
у каждого хирурга свои методики и технологии...
а карман формируется путем отделения мышцы от ребер и мышцы от железы, при этом мышцы , точнее волокна мышц раздвигаются..
Ja kartinku nashla k tvoemu postu,Anuta


BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #22 : 04 Октября 2010, 01:58:30 »
Наверное,вы уже поняли,что слева показано,как протез установлен под молочную железу и на мышцу,и справа- протез расположен под железой и под мышцей.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #23 : 04 Октября 2010, 09:37:00 »
Аргументы за подмышечную маммопластику
   1. Мышца покрывает имплант, и таким образом любая капсулярная контрактура менее определяемая.
   2. По этой же причине контурирование имплантов менее заметно.
   3. Более точные результаты маммографии.
   4. У женщин с «отсутствующей» грудью край (контур) импланта маммопластики менее видим.
   5. Маммопластика занимает меньше времени.

Аргументы за поджелезистую маммопластику
   1. Вполне очевидно, что грудь находится над мышцей, а имплант предназначен для увеличения груди.
   2. По этой причине размещение импланта под железой выглядит более естественным.
   3. Поскольку мышца покрывает половину, а то лишь третью часть импланта – можно говорить только о минимальном преимуществе  подмышечной маммопластики.
   4. Соответственно, большая часть импланта не покрыта мышцей, что на практике лишь незначительно снижает вероятность капсуллярной контрактуры.
   5. Подмышечная маммопластика требует рассечения мышечных волокон. Из-за этого, а также давления подлежащего импланта грудная мышца значительно истончается (атрофируется). Фактически мышца атрофируется, вызывая уменьшение объема верхнего полюса груди.
   6. При наличии птоза поджелезистая маммопластика поднимает грудь намного лучше.
   7. Правильно выполненная маммограмма достоверна в 95% случаев. МРТ эффективна в 100% и в итоге станет стандартом для диагностики заболеваний груди.
   8. При поджелезистом расположении имплантата ниже риск послеоперационного кровотечения.
   9. Значительно меньше послеоперационные боли после увеличения груди.
  10. Увеличение груди может быть выполнена под местной анестезией с внутривенной седацией, что более безопасно.
Тем не менее, 50-60% хирургов выполняет подмышечную маммопластику.
Вот примерно так и мой хирург сказал. Насчет 10 пункта правда не уверена.

 

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #24 : 04 Октября 2010, 11:49:10 »
думаю, еще имеет некоторое значение и возможные последующие беременности и кормления... если планируешь рожать и кормить, то наверное лучше под мышцу - больше вероятность, что после кормления грудь не деформируется. А если не планируешь, и своей железы полно, то я б под железу поставила... у меня такого выбора не было:))) нету никакой железы:)
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #25 : 04 Октября 2010, 14:21:51 »
К сожалению и установка под мышцу не всегда спасает от деформации груди. недавно здесь девушка выставляла фото как грудь сползла с импланта, установленного под мышцу, после кормления

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #26 : 04 Октября 2010, 16:06:41 »
Да, под мыщцу тоже сползает вниз. Знаю, что как-то внизу фасцией некоторые доктора закрепляют, надёжнее в плане опущения.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #27 : 04 Октября 2010, 17:42:08 »
Цитата: Ириса от 04 Октября 2010, 14:21:51
К сожалению и установка под мышцу не всегда спасает от деформации груди. недавно здесь девушка выставляла фото как грудь сползла с импланта, установленного под мышцу, после кормления
я и не написала, что спасает, я написала, что больше вероятность ::) я вообще всегда осторожна в выражениях  ::) патамушто аудитор в прошлом гыыыыыыыыы а они все скользкие ребята - к словам не придересси:)))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #28 : 04 Октября 2010, 20:17:57 »
Цитировать
я и не написала, что спасает, я написала, что больше вероятность Строит глазки я вообще всегда осторожна в выражениях  Строит глазки патамушто аудитор в прошлом гыыыыыыыыы а они все скользкие ребята - к словам не придересси:)))
Больше вероятность, меньше вероятность... Главное что исключать возможность нельзя никогда :) :) :). Кстати, я юрист в прошлом, тоже люблю к словам придираться ;D ;) :)

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #29 : 04 Октября 2010, 21:39:18 »
Нууу.. к вам на козе не подъедешь ;D
Я к словм не лублу придираццо..можете писать чё хотите, но под железу я бы ставить не стала, даже елиб она у мну была.  Может быть я излишне категорична, начиталась инета:))