Автор Тема: Установка импланта под железу  (Прочитано 57436 раз)

Irina36

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irina36
  • Сообщений: 414
« Ответ #90 : 04 Февраля 2015, 10:56:26 »
Цитата: HochyNemogy от 03 Февраля 2015, 22:36:13
Цитата: erika1 от 09 Января 2015, 19:28:46
у меня под железу круглые 520мл))) мне нравится, грудь как своя, уже ничего не болит и ничего не беспокоит, болело 3 дня сильно потом уже терпимо))

Мне почему-то страшновато большой обьем под железу ставить. Мне кажется, что тити очень быстро отвиснут. Или нет?
Если нижняя складка хорошо будет сделана то ничего не произойдет, доступ надо под грудью делать. И потом имплант не только же под железу будет ставиться, сверху его ставят под мышцу, которая будет его держать))
ОП - 3.02.2015 г,
Поставлены анатомы Mentor CPG 323 (13.0-12.2-6,5) 495ml

erika1

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб erika1
  • Сообщений: 124
  • 520 мл, Макган, круглые, под железу
« Ответ #91 : 04 Февраля 2015, 11:16:23 »
Цитата: HochyNemogy от 04 Февраля 2015, 09:30:45
Цитата: erika1 от 03 Февраля 2015, 23:54:45
Цитата: HochyNemogy от 03 Февраля 2015, 22:36:13
Цитата: erika1 от 09 Января 2015, 19:28:46
у меня под железу круглые 520мл))) мне нравится, грудь как своя, уже ничего не болит и ничего не беспокоит, болело 3 дня сильно потом уже терпимо))

Мне почему-то страшновато большой обьем под железу ставить. Мне кажется, что тити очень быстро отвиснут. Или нет?
через год расскажу)) а вообще мне док сказала что обвисание нельзя спрогнозировать для всех одинаково это зависит от состояния нашей кожи, ну к тому же я все время в лифе или топе только сплю без всего!
да и объем у меня не такой уж и большой у меня рост 180 по этому для меня это средняя грудь, она смотрится как своя)

Ну я тоже не дюймовочка- 178)). Хорошый у тебя объемчик получился. Я все хочу и сразу, как говорится,  и чтобы большая, и чтобы мышцу не резать, и чтобы без лифа ходить, и чтобы результат на всю оставшуюся жизнь с первого раза))). Воть. /:-\
а ну ты хитренькая какая))) а еще что бы и реабы небыло))) *OK* я когда шла на опу то сразу себя готовила к тому что если через "20 лет"  придется что -то корректировать то я готова, *ouo* а если нет то ходила бы со своими малюсенькими титюшками с которыми бы и через 100 лет ничего не случилось)))

HochyNemogy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб HochyNemogy
  • Сообщений: 461
  • Boobs rule the world!!!
« Ответ #92 : 04 Февраля 2015, 20:57:25 »
Ну ладно, на 20 лет я согласна)) хотябы до следующей переустановки по сроку годности имплантов. Реабы я почему-то не боюсь. Мне в школе операцию на апендикс делали, помню вроде не сильно больно, и наркоз хорошо перенесла, просыпалась- засыпала.
20/01/17 - увеличивающая маммо, рост 178, вес 58, ОПГ 74, Евросиликон, круг, высокий профиль, 400 сс, база 12.2, проэкция 4.9, под мышцу, доступ под грудью.

erika1

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб erika1
  • Сообщений: 124
  • 520 мл, Макган, круглые, под железу
« Ответ #93 : 04 Февраля 2015, 22:45:03 »
Цитата: HochyNemogy от 04 Февраля 2015, 20:57:25
Ну ладно, на 20 лет я согласна)) хотябы до следующей переустановки по сроку годности имплантов. Реабы я почему-то не боюсь. Мне в школе операцию на апендикс делали, помню вроде не сильно больно, и наркоз хорошо перенесла, просыпалась- засыпала.
ну правильно не переживай, просто буть готова что ощущения будут пожестче чем после апендикса o-o

Аида Моранди

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аида Моранди
  • Сообщений: 51
« Ответ #94 : 20 Сентября 2015, 17:49:59 »
Девчонки, приветствую всех! Подскажите, пож-та, имплант 450-500 логичнее же под мышцу или комби ставить??? Я уже как год "разродится" не могу(...боюсь загадывать, год уже прошел))) а я все собираюсь))) но вроде обстоятельства складываются удачно!! Вопрос такой:
1. Хирург 1 - была на консе год назад, не помню что говорил про метод и доступ установки (кстати, фото с его примерки)...голова была забита формой и размером))) во вторник 22 сентября с ним созваниваюсь, на консе у него буду уже спрашивать. Импоннирует больше всего.
2. Хирург 2 - согласился на 450-500, установка под фасцию, разрез под грудью. Доверия не вызвал. Правильно понимаю, что фасция=железа?
3. Хирург 3 - отговаривал от 400-500. Показал импланты, которые "вывалились" из груди за короткое время и пришлось возвращать денежные средства за операцию. Устанавливает под железу.  При дальнейшем общении вроде согласился на установку такого объема, только под подпись бумаг, что сама настояла, о последствиях предупреждена. Доверие и уважение внушил, адекватен.
Если будет возможность установки комби или под мышщу, то выбирать именно ее. Правильно мыслю??? Разрез особого значения не имеет, склоняюсь к подгрудному.
АРИОН анатом высокий профиль АХ450 ОП 20.10.15
Рост 175, вес 65, опг 83

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #95 : 20 Сентября 2015, 18:59:08 »
Как хирург у которого «вываливается» имплант может вызывать доверие и уважение? Да низа что и ни когда тем более устанавливает под железу. У вас потоз присутствует, ни о каких под железу не советую.
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #96 : 20 Сентября 2015, 22:52:55 »
А зачем вообще вам понадобилось устанавливать под железу? Так нецелесообразно. Понятно что восстановительный период гораздо легче, а в остальном плюсов нет. Результат гораздо менее долговечен чем при установки под БГМ. Фасция, на сколько я понимаю, это мягкотканный слой между железой и имплантом, при установки под фасцию. Тут еще надо смотреть какой у вас тургор. Ну а в принципи, если присутствует птоз, то я б только под мышцу.... да и в любом случае. Вы ж не проф спортсменка.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Аида Моранди

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аида Моранди
  • Сообщений: 51
« Ответ #97 : 21 Сентября 2015, 11:42:10 »
Спасибо за ответы! Инфинити, у меня совершенно нет стремления устанавливать под железу. Я процитировала, что врач озвучил. Я за под мышцу) Хорошим тургором не могу хвастануть (откормила, да и птоз имеется...)
Шмыг, именно это и вызвало уважение, что док не боится озвучивать свои неудачи, а показывает реальные последствия. Мог же просто промолчать о последствиях установки больших имплантов под железу. И это было у двоих, у других прижились. Значит зависит от личных параметров, но все же риск имеется.
АРИОН анатом высокий профиль АХ450 ОП 20.10.15
Рост 175, вес 65, опг 83

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #98 : 30 Сентября 2015, 00:57:57 »
Цитата: Аида Моранди от 20 Сентября 2015, 17:49:59
Девчонки, приветствую всех! Подскажите, пож-та, имплант 450-500 логичнее же под мышцу или комби ставить??? Я уже как год "разродится" не могу(...боюсь загадывать, год уже прошел))) а я все собираюсь))) но вроде обстоятельства складываются удачно!! Вопрос такой:
1.  1 - была на консе год назад, не помню что говорил про метод и доступ установки (кстати, фото с его примерки)...голова была забита формой и размером))) во вторник 22 сентября с ним созваниваюсь, на консе у него буду уже спрашивать. Импоннирует больше всего.
2. Хирург 2 - согласился на 450-500, установка под фасцию, разрез под грудью. Доверия не вызвал. Правильно понимаю, что фасция=железа?
3. Хирург 3 - отговаривал от 400-500. Показал импланты, которые "вывалились" из груди за короткое время и пришлось возвращать денежные средства за операцию. Устанавливает под железу.  При дальнейшем общении вроде согласился на установку такого объема, только под подпись бумаг, что сама настояла, о последствиях предупреждена. Доверие и уважение внушил, адекватен.
Если будет возможность установки комби или под мышщу, то выбирать именно ее. Правильно мыслю??? Разрез особого значения не имеет, склоняюсь к подгрудному.


Здравствуйте! Попробую ответить на каждый из Ваших вопросов по Вашим пунктам:

1. Если после консультации не появилось понимание - что, куда и зачем - точно нужна повторная консультация
2. Фасция - это пленочка под мышцей. Это не железа. Иногда подменяют понятия под железой и под грудью (там есть такое "хитрое" субмамарное пространство). Но при этой установке, действительно, нужен только подгрудный доступ. Вопрос в том
, что такое фасция.

 Очень грубо. Когда разделываете мясо на нём есть такая белая пленка. Она бывает мягче и жестче, иногда мы пальцем можем разорвать, иногда нам нужен нож.

У нас с Вами также. Но окончательно понять это можно только во время операции (ни одно исследование это не покажет). Только после операции (если под фасцией), то грудь на ощупь как под железой! Только реабилитация легче
Но... это не всегда возможно! Только во время операции хирур сможет понять насколько крепкая фасция, чтобы её поднять и под неё установить!Если она не крепкая, то сразу должен Вас предупредить, что тогда будет установка под мышцу!
3. Как правило, фасция не так растяжима (это плотное образование... если "хлипкое", то под неё и не нужно засовывать!). По моему опыту, больше 350мл практически нереально засунуть. Это образование плотное (иначе зачем под него засовывать), и не очень эластичное (поэтому больше 350мл под большим вопросом)
4. По поводу доступа. Под фасцию реально поставить только через подгрудный доступ. Просто заранее обговорите зону декольте! Чтобы хирург имел возможность (при плохой фасцие) сразу поставить под мышцу

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Аида Моранди

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аида Моранди
  • Сообщений: 51
« Ответ #99 : 02 Октября 2015, 21:12:16 »
Спасибо за доступный ответ, который внес ясность что же такое фасция!!!
АРИОН анатом высокий профиль АХ450 ОП 20.10.15
Рост 175, вес 65, опг 83

Afrodita Afroditka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Afrodita Afroditka
  • Сообщений: 192
« Ответ #100 : 10 Января 2017, 20:13:16 »
Девочки подскажите если док советует под железу ставить. говорит что хватает железы для накрытия импланта. но я вообще худенькая 53 кг, грудная широкая, есть небольшой птоз
12.01.17 увеличение 350 мл Polytech,анатомы, под железу, через ареолу+ подтяжка ареольная

Afrodita Afroditka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Afrodita Afroditka
  • Сообщений: 192
« Ответ #101 : 10 Января 2017, 20:15:19 »
Девочки подскажите если док советует под железу ставить. говорит что хватает железы для накрытия импланта. но я вообще худенькая 53 кг, грудная широкая, есть небольшой птоз
12.01.17 увеличение 350 мл Polytech,анатомы, под железу, через ареолу+ подтяжка ареольная

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #102 : 10 Января 2017, 21:11:11 »
Установка под железу это легкая реабилитация,  без болей. Но такая установка может повлечь повторное опущение тканей ( птоз), контурирование импланта.
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #103 : 11 Января 2017, 02:56:17 »
Цитата: erika1 от 04 Февраля 2015, 11:16:23
Цитата: HochyNemogy от 04 Февраля 2015, 09:30:45
Цитата: erika1 от 03 Февраля 2015, 23:54:45
Цитата: HochyNemogy от 03 Февраля 2015, 22:36:13
Цитата: erika1 от 09 Января 2015, 19:28:46
у меня под железу круглые 520мл))) мне нравится, грудь как своя, уже ничего не болит и ничего не беспокоит, болело 3 дня сильно потом уже терпимо))

Мне почему-то страшновато большой обьем под железу ставить. Мне кажется, что тити очень быстро отвиснут. Или нет?
через год расскажу)) а вообще мне док сказала что обвисание нельзя спрогнозировать для всех одинаково это зависит от состояния нашей кожи, ну к тому же я все время в лифе или топе только сплю без всего!
да и объем у меня не такой уж и большой у меня рост 180 по этому для меня это средняя грудь, она смотрится как своя)

Ну я тоже не дюймовочка- 178)). Хорошый у тебя объемчик получился. Я все хочу и сразу, как говорится,  и чтобы большая, и чтобы мышцу не резать, и чтобы без лифа ходить, и чтобы результат на всю оставшуюся жизнь с первого раза))). Воть. /:-\
а ну ты хитренькая какая))) а еще что бы и реабы небыло))) *OK* я когда шла на опу то сразу себя готовила к тому что если через "20 лет"  придется что -то корректировать то я готова, *ouo* а если нет то ходила бы со своими малюсенькими титюшками с которыми бы и через 100 лет ничего не случилось)))
Еще хитрее хитренькой. Да кто же кроме господа бога может дать гарантию, что  вы 20 лет с ними проходите? Производитель имплантов дает пожизненную гарантию на них, но это значит лишь то, что им действительно в организме ничего не будет,  а вот наш с вами организм? Лично я не верю. что за 20 лет старения грудь не поменяет конфигурацию. И с титюшками гораздо раньше, чем через 100 лет случилось бы птозирование.
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #104 : 01 Августа 2017, 14:28:12 »
Как я понимаю самый "применяемый" вид установки импланта комбинированный (мышца+железа)? Он лучше всего? Или же и чисто под железу устанавливают? Он чем хуже, провиснет грудь?


Не разобралась с плюсами и минусами этих методов установок..
Как определится?