Автор Тема: Наращивание волос...  (Прочитано 63018 раз)

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #90 : 28 Января 2011, 12:39:34 »
а мы не вытираем ....само отваливается  ;D ;D ;D
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #91 : 28 Января 2011, 12:46:44 »
задала в яндексе запрос: "вытираем попу с нарощеными ногтями". Выкладываю ответы:
к посту:
"Вопрс об удобстве
Как барышни с динными ногтями, пардон, попу вытирают? Ногти пророй ну ооооочень длинные.

ответы:
1)закусив губу, со слезами на глазах.
2) Вы вплотную подошли к понимаю того, зачем гламурным девицам нужны эти маленькие собачки.
3) Кладут длинную такую бумажку на пол, садятся на нее и ездиют. Чего тут непонятного?"
===========================================================
я задал тот же вопрос вот мои варианты ответов)

4)Так же как и все они не мешают (ник - Царапулька)=)
5)Все девушки моют попу после серьёзных дел)))Так,что ногти тут ни при чём))Главное чтобы мыло было душистое и полотенце мягкое:-)
6)Берут ёршик для унитаза, наматывают на него бумажку, как на факел, и трут-трут-трут)))

и как я сразу сама не догадалась  ;D ;D ;D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #92 : 28 Января 2011, 12:53:02 »
а теперь про наращивание коротких:
Сидела я вчера в маникюрном салоне - предстояли переговоры, надо было ногти в порядок привести, чтобы партнерам было приятно смотреть, как я договор подписываю (по версии шефа:). Маникюрша, глядя на мои руки, говорит, девушка, а почему бы вам не нарастить ногти. Я, перебрав сотню вариантов, почему я это не буду делать никогда, решила ответить так, тчобы все вопросы отпали. Говорю, мол, за компьютером работаю - с длинными неудобно будет. На что прозвучал ответ, после которого отдел прямых продаж умер от зависти!! А Вы, говорит, КОРОТКИЕ НАРАСТИТЕ!!!
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #93 : 28 Января 2011, 13:32:24 »
Ща в меня будут кидать помидоры) Ловлю)
Я за нарощенные ногти!!! Сама уже больше 10 лет наращиваю, и ещё никто и никогда мне не сказал, что это ужас-ужас.Своя пластина тонкая и плоская, поэтому доращиваю "выпуклость", но, правда ,делаю их квадратными и короткими(если с другой стороны ладони смотреть, то на несколько миллиметров всего выступают).Если сверху лак, то вообще не отличишь от натуральных.
Я за гиалуроновые губы!!! Сама только верхний контур делаю, свои пухлые.А вот что делать тем у кого ассиметрия верх-низ или возрастное??
Хорошо рассуждать, когда все свое натуральное супер.Тогда вопрос, что вы на этом форуме делаете? Ведь имплантированная грудь или нос это тот же апгрейд.

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #94 : 28 Января 2011, 13:45:03 »
Цитата: Ксюнечка от 28 Января 2011, 11:11:13
Каринусечка,не совсем поняла про отвалившиеся волосы после оп?что с ними произошло?
Переломились все!! Пришлось со стричь очень коротко!!!
1е. у меня лично свои волосы хорошие...но короткие! и я наращиваю..да и лучше быть с ними чем как у многих "крысиный хвостик"
2е у меня крепкие и очень хорошие ногти, с длинными пальцами и красивыми ногтями, но я наращиваю на новогодние праздники регулярно-для удобства! и замечу мне лично маникюрши наращивание ногтей не предлагают :). Моя подруга благодаря наращиванию исправила свою ногтевую платину!
3е у каждого свое мнение! И Вашему стилисту надо подучится не много! Я на свой характер ему бы посоветовала вспомнить о элементарном такте! Не каждый может стать в своей профессии Лисовцом и Зверевым!
4е а как интересно он относится к сиськам, носам? ведь по сути-это одно и тоже и ради того же!
Это сайт о красоте и каждый добивается ее своими силами! ;)
Кто-то волосами, ногтями, сиськами, носами, ушами! И замечу за пластику я лично некому плохого не сказала  ;)и поэтому прошу мою страсть к искусственному ПРосто Принять! :D
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #95 : 28 Января 2011, 13:50:27 »
Цитата: Каринусечка от 28 Января 2011, 13:45:03
Цитата: Ксюнечка от 28 Января 2011, 11:11:13
Каринусечка,не совсем поняла про отвалившиеся волосы после оп?что с ними произошло?
Переломились все!! Пришлось со стричь очень коротко!!!
1е. у меня лично свои волосы хорошие...но короткие! и я наращиваю..да и лучше быть с ними чем как у многих "крысиный хвостик"
2е у меня крепкие и очень хорошие ногти, с длинными пальцами и красивыми ногтями, но я наращиваю на новогодние праздники регулярно-для удобства! и замечу мне лично маникюрши наращивание ногтей не предлагают :). Моя подруга благодаря наращиванию исправила свою ногтевую платину!
3е у каждого свое мнение! И Вашему стилисту надо подучится не много! Я на свой характер ему бы посоветовала вспомнить о элементарном такте! Не каждый может стать в своей профессии Лисовцом и Зверевым!
4е а как интересно он относится к сиськам, носам? ведь по сути-это одно и тоже и ради того же!
Это сайт о красоте и каждый добивается ее своими силами! ;)
Кто-то волосами, ногтями, сиськами, носами, ушами! И замечу за пластику я лично некому плохого не сказала  ;)и поэтому прошу мою страсть к искусственному ПРосто Принять! :D
забыла добавить у меня татуаж бровей и глаз!  :P
у меня их нет и просто рисовать их надоело и в пикантных ситуациях они могут стираться... блин да я вся искусственная! и мне это Нравится!
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #96 : 28 Января 2011, 13:52:16 »
Лаки, а я больше скажу- я профессиональный музыкант!! Всю свою жизнь у меня ногти были " в минусе"!! :D Я мечтала о длинных ногтях - ууххх!!! И год назад решилась нарастить!! За это время перепробовала всякие: и стилеты ( длинные и острые) и френч, и круглые.... Поняла, что много потеряла ( не делая раньше)!! Да, кстати, я не работаю, веду хозяйство, ( про посуду, вообщем, дела), но дома бываю редко, целыми днями в разъездах! Так нравится, что уход за ногтями - минимальный, все всегда обращают на них внимание! Со своими я " устала бороться"!! Как только делаешь лечебные процедуры - более менее не слоятся, а как заканчиваю... в этот же день " чудеса заканчиваются"!. И витамины пила всевозможные... -не помогает ничего!! Когда заходит речь о нарощенных ногтях - для меня это как о груди... что-то цепляет... :-\ Не могу ничего с собой поделать..
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #97 : 28 Января 2011, 14:01:38 »
Каринусечка,  :-* :-* :-*И я вся "ненатурал"(!!) ;)И брови с глазками - татуаж! И просто татушка есть! И грудка, и ногти. Сейчас вот пойду носогубку делать.Ноги ( венки уберу). От природы я должна быть пухленькая - но... не ХОЧУ!! Хожу много лет в спортзал! Да, ... забыла про ушки проколотые !!! ;) :D :D
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #98 : 28 Января 2011, 14:12:29 »
Девченки, а вот и не подеретесь! а вот и не до крови!  ;D ;D ;D
а хотите про мужика "ненатурального", как вы о себе написали. Итак:
Снял oн oбувь — стaл пoниже.
Снял пaльтo и стaл худее.
Без кoстюмa — лoск пoжиже.
Без oчкoв — нa вид глупее.
Шапку скинул — плешь наружу.
Без перчaтoк — руки-крюки.
Без жилета — грудь пoуже.
Зубы вынул — хуже звуки.
Без портфеля — вид пoпрoще
Без мoбильникa — кaк нищий.
Скинул мaйку — вовсе тощий.
Сбрил усы — тaкoй НOСИЩЕ.
Пoсмoтрелa — зaсмеялaсь.
Кaк вaжнa вещей oпекa.
Снять трусы ему oстaлoсь.
И не будет челoвекa.


ЗАДУМАЙТЕСЬ, ДЕВОЧКИ!  ;)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #99 : 28 Января 2011, 14:16:53 »
Цитата: lyalya от 28 Января 2011, 14:01:38
Каринусечка,  :-* :-* :-*И я вся "ненатурал"(!!) ;)И брови с глазками - татуаж! И просто татушка есть! И грудка, и ногти. Сейчас вот пойду носогубку делать.Ноги ( венки уберу). От природы я должна быть пухленькая - но... не ХОЧУ!! Хожу много лет в спортзал! Да, ... забыла про ушки проколотые !!! ;) :D :D
о да!!! я сейчас прохожу курс мезо :)избавляюсь от плохой кожи и это раз в год! Витамины :'( больно, но это того стоит!
Я сама на диете  :Dна постоянной! И венка у меня тоже венка!!! Хочу ее убрать, вот решаюсь! И уши да аж по две дырки!
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #100 : 28 Января 2011, 14:24:45 »
Девченки, вы еще ценники вывешивайте!
(вам не кажется, что вы переборщили с откровенностями?)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #101 : 28 Января 2011, 14:31:36 »
Цитата: luckylife от 28 Января 2011, 14:24:45
Девченки, вы еще ценники вывешивайте!
(вам не кажется, что вы переборщили с откровенностями?)
А где ж  ещё об этом поговоришь??? ??? ??? Ведь только на этом форуме не боишься ничего, главное - непонимания!!! ;)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #102 : 28 Января 2011, 14:44:00 »
Цитата: Каринусечка от 28 Января 2011, 13:45:03
Цитата: Ксюнечка от 28 Января 2011, 11:11:13
Каринусечка,не совсем поняла про отвалившиеся волосы после оп?что с ними произошло?
Переломились все!! Пришлось со стричь очень коротко!!!
1е. у меня лично свои волосы хорошие...но короткие! и я наращиваю..да и лучше быть с ними чем как у многих "крысиный хвостик"
2е у меня крепкие и очень хорошие ногти, с длинными пальцами и красивыми ногтями, но я наращиваю на новогодние праздники регулярно-для удобства! и замечу мне лично маникюрши наращивание ногтей не предлагают :). Моя подруга благодаря наращиванию исправила свою ногтевую платину!
3е у каждого свое мнение! И Вашему стилисту надо подучится не много! Я на свой характер ему бы посоветовала вспомнить о элементарном такте! Не каждый может стать в своей профессии Лисовцом и Зверевым!
4е а как интересно он относится к сиськам, носам? ведь по сути-это одно и тоже и ради того же!
Это сайт о красоте и каждый добивается ее своими силами! ;)
Кто-то волосами, ногтями, сиськами, носами, ушами! И замечу за пластику я лично некому плохого не сказала  ;)и поэтому прошу мою страсть к искусственному ПРосто Принять! :D
Каринусечка,все эти посты ко мне относились? ??? ??? Так я  не против искусственного,если человеку чего то не достает!!!!!!!!Только за,но в умеренных пределах!Я вот тоже люблю ноготочки делать,почему бы и нет,если свои красотой не блещут!!!!Если когда-нибудь понадобится что то еще изменить:волосы.губы и т.д-----сделаю!!!!!! :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #103 : 28 Января 2011, 14:52:30 »
Цитата: lyalya от 28 Января 2011, 14:31:36
Цитата: luckylife от 28 Января 2011, 14:24:45
Девченки, вы еще ценники вывешивайте!
(вам не кажется, что вы переборщили с откровенностями?)
А где ж  ещё об этом поговоришь??? ??? ??? Ведь только на этом форуме не боишься ничего, главное - непонимания!!! ;)
Надо не забывать, чтона форуме тАКИЕ ЖЕ люди, как в реале  ;) И несмотря на то, что некоторые делают сиськи, пиьски, попки, ушки, глазки и прочее, они могут совсем иначе относится к твоим ценностям и мировоззрению.
Поэтому существуют такие понятия как интимные вещи и личная жизнь. Форум - общественная жизнь :D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #104 : 28 Января 2011, 15:48:43 »
Цитата: Каринусечка от 28 Января 2011, 13:45:03
4е а как интересно он относится к сиськам, носам? ведь по сути-это одно и тоже и ради того же!
Это сайт о красоте и каждый добивается ее своими силами! ;)
Кто-то волосами, ногтями, сиськами, носами, ушами! И замечу за пластику я лично некому плохого не сказала  ;)и поэтому прошу мою страсть к искусственному ПРосто Принять! :D
[/quote]
Ааааааааааааа! Тема про волосы! И я написала, что на мой взгляд наклееные волосы - не гуд. Я не против искусственного (у меня: сиськи, нос, зубы, брови и ресницы). Только еще ни один человек не заметил моих "добавлений". Даже муж!!! Он знал только о груди,т.к. 1,5 мес. в компре от мужа не скроешь. Ну и грудь потом тоже, хотя.... мог и не заметить.  :D
Просто я к тому, что красота бывает дешевая и дорогая. И все искусственное, как правило, удешевляет внешний вид, если не иметь тормозов.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010