Автор Тема: Наращивание волос...  (Прочитано 63014 раз)

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #60 : 05 Января 2011, 23:29:23 »
Цитата: Настюшик от 29 Декабря 2010, 11:11:42
А я могу лично,сказать,что ,занимаясь волосами больше пяти лет, за длинными уход гораздо легче, долговременные укладки,которые прекрасно подчеркивают здоровые и красивые волосы.
А я скажу, как человек, который носил нарощеные волосы больше пяти лет. Волосы портятся однозначно! Все отговорки - рекламный трюк мастеров по наращиванию. Я делала и холодное и горячее наращивание. Выглядели волосы очень красиво, да и укладывать их особо не надо (свои у меня не очень густые и я наращивала для объема). Вымыл и пошел, летом я даже не сушила их.  Еще недостаток: очень мало мастеров, умеющих сделать красивую стрижку на нарощеных волосах.
Цитата: Настюшик от 29 Декабря 2010, 11:11:42
Образование колтунов -БРЕД БРЕД И ЕЩЕ РАЗ БРЕД.
НЕ БРЕД! Если не делать коррекцию каждый месяц это реальность. И, кстати, большинство ее делает гораздо реже, т.к. это немалые суммы.  (были.... тогда, когда я наращивала, я раз в 2 месяца делала коррекцию)
Наращивала я с 1999 по 2004 годы: технологии с тех пор не изменились. Просто в 1999 это стоило от 1500 долл, а в 2004 я уже наращивала по 450.
В то время я училась и жила в Европе. Волосы наращивала в Вене и в Праге.
В общем, если вы можете раз в месяц тратить пол дня (и больше) и определенную сумму на это, и вам не страшно потом ходить с 3 волосинами на голове после снятия (а рано или поздно это неизбежность) то вперед. Если хорошо нарастят - это красиво, но ОЧЕНЬ редко встречаются мастера, которые действительно умеют это делать. И еще: не стоит в таком случае экономить и наращивать одни и те же волосы. Каждый раз нужно цеплять новые и тогда они будут выглядеть достойно.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Kolibri

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kolibri
  • Сообщений: 252
« Ответ #61 : 06 Января 2011, 15:59:11 »
Девчонки, может немного и не по теме наращивания, но хочу посоветовать отличную штуку по уходу за шевелюрой - ламинирование. Делала его с интервалом в полтора - два месяца. Результат: волосы приобретают зеркальный блеск, становятся более объемными, улучшается их структура, быстрее растут, плюс ламинирование защищает от вредного воздействия окруж.среды. Для закрепления эффекта от процедуры необходимо сделать ламинирование в среднем от 4 до 6 раз (в каждом случае индивидуально). Иногда ламинирование проводят в сочетании с процедурой blond-terapy для тех волос, которые подвергались осветлению.
Блефаропластика

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #62 : 12 Января 2011, 01:59:14 »
Повторюсь я наращивание сама балуюсь и у меня колтунов нет!!!!!  ;D
У меня пока одни и те же волосы и Они выглядят как новые!!!! Ухаживаю за ними видимо хорошо!
Со стрижкой согласна!
Ламинирование мне не подошло, мои волосы лучше кератермию воспринимают  ;)
Сейчас я их кручу на электробигуди  ;D
(летом отдыхаю месяца по 3, в глуши где телефонов нет даже, так вот колтуны у меня отсутствуют)
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #63 : 25 Января 2011, 15:17:05 »
Настюшик, а на сколько короткие волосы можно делать наращивание? И главный вопрос - как определить хороший мастер или............?? ???
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #64 : 25 Января 2011, 18:16:38 »
lyalya,
я вклинюсь)))
на сильно короткие наращивание не пойдет, будет заметен переход, мой сын хотел нарастить хвостик себе, но его отправили отращивать волосы, чтобы хотя бы 6 см было
многое зависит от того какую длину нарощенных волос выбирать, на короткие сильно длинные не сделать
когда первый раз одевали волосы, то у меня было сантиметров 10 где то, одевали волосы 40-50 см длиной сколько уже не помню
сейчас свои у меня ниже лопаток, а нарощенные 70+см  :D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #65 : 25 Января 2011, 18:21:06 »
вот нашла фотку своих волос
здесь они после укладки, поэтому кажутся покороче
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #66 : 25 Января 2011, 18:26:31 »
Таакие длинные!!! А без укладки они у тебя до коленок доходят? :o :o :o Тебе с ними не тяжело?(в плане ухода) ;)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #67 : 25 Января 2011, 18:48:14 »
Без укладки немного подлиннее, где то у начала попы заканчиваются)))
в плане ухода немного достали: каждую неделю к парикмахеру на помыться, уложиться
самое неприятное, что я танцую и на тренировках приходится все это собирать в косу, а при отработке трюков волосы выбиваются... вот это надоело((
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #68 : 25 Января 2011, 18:57:33 »
Я тоже первый раз ниже талии наростила, походила-помучалась и обстригла почти до своей длины.Потом только для густоты наращивала :)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #69 : 25 Января 2011, 19:00:36 »
а я сначала до талии, а потом решила рвануть сразу до попы  ;D
перед оп хочу снять, а то потом я их уже не расчешу
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #70 : 25 Января 2011, 19:07:30 »
ну да :) сама расчесать не сможешь, а в салон каждый день не находишься ;D

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #71 : 25 Января 2011, 19:43:53 »
ага, вон уже второй час пошел как я их расчесываю :D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

monsoro

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб monsoro
  • Сообщений: 26
  • Мало знать себе цену,надо еще пользоваться спросом
« Ответ #72 : 25 Января 2011, 20:37:26 »
Хотела нарастить волосы(свои че-то поредели), а мой стилист меня запозорил, говорит волосы сейчас только лохушки наращивают. Посмотри в Европе наших за км видно: нарощенные волосы, силиконовые губищи. А на западе сплошь естество в моде. Чего-то даже задумалась, густоты хочется.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #73 : 25 Января 2011, 21:20:04 »
так волосы, равно как и губы можно по разному делать
можно так, что все шарахаться в стороны будут и искусственная природа "улучшений" будет по глазам бить
а можно сделать красиво и секси)))

на западе, да, естетсво в моде - они же вечно некрашеные, нечесаные и такое впечатление что неумытые ходят, в одних и тех же джинсах полгода) можно и так конечно ходить) кому что нра)))

а если на том же западе брать женщин которым хочется и надо выглядеть на все 100%, то и наращивают, и пластику делают как миленькие  ;)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #74 : 25 Января 2011, 22:25:57 »
Я люблю наращивать ниже груди!! И длина меня устраивает и внешний вид!!!
Я лучше лохушкой буду, но Красивой, чем естественной и обычной!!!
У меня 2 стилиста!! Мужчина и женщина!! Хожу к ним по настроению по очереди и оба за наращивание!! Т.к. первое как она наращены-так и выглядят и втрое как за ними ухаживаю я за ними! У меня свои длиной на достигают плеч(после ОП переломились) и я укладываю так, что не видно разницы...
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.