Автор Тема: Наращивание волос...  (Прочитано 63004 раз)

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« 31 Июля 2010, 16:59:22 »
Девчонки, темы такой еще вроде не было, а для меня она сейчас актуальна. Никак не могу смириться с отстутствием волос  на голове.  :D Вобщем, хочу нарастить! Что скажете? И хочется и колется!

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #1 : 31 Июля 2010, 21:33:12 »
КисАнька а отрастить никак не получается? я свои отрастила, наращивать бы не стала наверное :-\
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #2 : 31 Июля 2010, 21:53:49 »
KCAHA, у тебя красивые волосы )) Если растить, это мне еще года 2 надо!

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #3 : 31 Июля 2010, 22:00:01 »
спс. Но каак грится тише едешь дальше будешь)) а вообще конечно пусть девочки кто наращивал расскажут про подводные камни. я только знаю что капсулы видно и они могут сползать, ленточное тоже как то не тот эффект... ну я думаю это и так  все знают ;)
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #4 : 31 Июля 2010, 22:04:52 »
Цитата: KCAHA от 31 Июля 2010, 21:33:12
КисАнька а отрастить никак не получается? я свои отрастила, наращивать бы не стала наверное :-\
КСАНА, а что-нибудь использовала для роста? У меня не получается отрастить.... становяться ломкими
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #5 : 31 Июля 2010, 23:51:06 »
ну я начинала с витаминов для волос для ногтей - это то что внутрь, а потом шампунь нужно искать подходящий именно тебе (не обязательно он должен быть дорогим) также ополоскавители легенькие, чтоб не утяжелять волос, через5-6 помывок маску увлажняющую, но можно и чаще. я стараюсь не сушить феном, не выпрямлять. расчесываю 1 раз после мытья, а потом только щеточкой из натурального ворса приглаживаю. еще на середину волос мажу крем (например для выравнивания или гладкости или защита от солнца/мороза), при этом волосы не электризуются. ну и на кончики масло от посеченных кончиков. я осветляю волосы и они у меня до пояса уже, при этом практически нет посеченных кончиков. ттт в обычном моем состоянии волос растет 1.5 см в мес а с витаминками и все 3 см вырастали.
вот нашла "Фитовал" от него у меня реально поперли в рост волосы.я пропила 2 курса с перерывом, а теперь и так все держится. единственное не могу густоты добиться((( подумываю над ламинированием
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #6 : 01 Августа 2010, 00:01:14 »
А я сейчас пью пантовигар. Посмотрим как поможет. Волосы стали выпадать сильно.
Наращивание я делала пару лет назад. Была очень довольна. Мои были до середины спины. Делала в основном для густоты, ну и длину уж добавила. Ходила довольная как слон. Но...мыть их сложнее чем свои. Они выпадают и это сильно расстраивает. Но самое неприятное это когда они стали отрастать, то у корней вокруг капсул наматывались целые колтуны и муж каждый вечер иголкой их распутывал. А утром опять та же картина >:(
В остальном все супер! Я думаю если хочется то надо делать. К тому же если говоришь что у тебя свои не очень :P
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #7 : 01 Августа 2010, 07:56:09 »
Растут у меня свои хорошие. Не очень - это потому, что были они безжалостно убиты. Вот они такие были 2 года назад.

Во всем остальном стыдоба, но волосы были ничо так.

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #8 : 01 Августа 2010, 09:22:13 »
КисАнька да, действительно хорошие. Но при всем желании быстро длинные не отрастишь, как бы не хотелось. Может тогда попробуешь альтернативный вариант? Я предлагаю купить волосы на заколках. Хочешь - прицепила, хочешь - сняла. И волосы свои не попортишь и выглядят супер!
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #9 : 01 Августа 2010, 10:51:14 »
Я думала на тему заколок... Ну вот проснулась я например, быстренько надо собраться, и тут лепить эти заколки... Ветерок подует - видно очень!

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #10 : 01 Августа 2010, 10:52:28 »
да неееет! Приноровишься и будешь на раз их закалывать. А видно их по-моему не больше чем капсулы.
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #11 : 01 Августа 2010, 10:53:07 »
КисАнька пишу тебе в личку
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #12 : 03 Августа 2010, 01:11:49 »
 КисАнька
У нас с тобой похожая ситуация,были длинные волосы и лишний вес!

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #13 : 03 Августа 2010, 08:25:23 »
Стенли Пет, как симпатишненько! Не сказала бы, что прям лишний вес... Приятные округлости. У меня то ситуация была куда страшнее!  ;D

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #14 : 03 Августа 2010, 17:42:13 »
Цитата: StripZombie от 01 Августа 2010, 09:22:13
КисАнька да, действительно хорошие. Но при всем желании быстро длинные не отрастишь, как бы не хотелось. Может тогда попробуешь альтернативный вариант? Я предлагаю купить волосы на заколках. Хочешь - прицепила, хочешь - сняла. И волосы свои не попортишь и выглядят супер!
первый раз такие вижу - это что то вроде шиньона?
наверное  цвет подобрать сложно, чтоб от своих не отличались?
Увеличение груди. 325.анатомы.