Автор Тема: Наращивание волос...  (Прочитано 63016 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #75 : 25 Января 2011, 22:36:32 »
Цитата: Каринусечка от 25 Января 2011, 22:25:57
Я люблю наращивать ниже груди!! И длина меня устраивает и внешний вид!!!
Я лучше лохушкой буду, но Красивой, чем естественной и обычной!!!
У меня 2 стилиста!! Мужчина и женщина!! Хожу к ним по настроению по очереди и оба за наращивание!! Т.к. первое как она наращены-так и выглядят и втрое как за ними ухаживаю я за ними! У меня свои длиной на достигают плеч(после ОП переломились) и я укладываю так, что не видно разницы...
+1!

есть и такие девушки, которые в погоне за естеством ходят с мохнатыми ногами и подмышками ;D
вот это круть, неверное, по мнению стилиста?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #76 : 25 Января 2011, 22:49:10 »
Цитата: monsoro от 25 Января 2011, 20:37:26
Хотела нарастить волосы(свои че-то поредели), а мой стилист меня запозорил, говорит волосы сейчас только лохушки наращивают. Посмотри в Европе наших за км видно: нарощенные волосы, силиконовые губищи. А на западе сплошь естество в моде. Чего-то даже задумалась, густоты хочется.
Стилист, видимо , завидует!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #77 : 28 Января 2011, 03:01:05 »
Цитата: Tys от 25 Января 2011, 22:36:32
Цитата: Каринусечка от 25 Января 2011, 22:25:57
Я люблю наращивать ниже груди!! И длина меня устраивает и внешний вид!!!
Я лучше лохушкой буду, но Красивой, чем естественной и обычной!!!
У меня 2 стилиста!! Мужчина и женщина!! Хожу к ним по настроению по очереди и оба за наращивание!! Т.к. первое как она наращены-так и выглядят и втрое как за ними ухаживаю я за ними! У меня свои длиной на достигают плеч(после ОП переломились) и я укладываю так, что не видно разницы...
+1!

есть и такие девушки, которые в погоне за естеством ходят с мохнатыми ногами и подмышками ;D
вот это круть, неверное, по мнению стилиста?
по их мнению-это кич! :D
да и как они говорят..все зависит от обладателя своих наращенных волос!
да и если волосы отвалятся после оп, а тебе идут только длинные, что делать? ходить с красавцем мужем уродиной? да не за что!
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #78 : 28 Января 2011, 11:05:24 »
Цитата: monsoro от 25 Января 2011, 20:37:26
Хотела нарастить волосы(свои че-то поредели), а мой стилист меня запозорил, говорит волосы сейчас только лохушки наращивают. Посмотри в Европе наших за км видно: нарощенные волосы, силиконовые губищи. А на западе сплошь естество в моде. Чего-то даже задумалась, густоты хочется.
А я согласна с твоим стилистом. Мне нарощеные волосы транссексуалов напоминают... ::)
А по поводу нечесанных и небритых ... не нужно утрировать... есть и те, кто не моется каждый день, но речь об обычных девушках. И довольно часто "слишком ухаживающие" за собой девушки выглядят гораздо вульгарней и страшнее тех, кто просто умывается, расчесывается + легкий макияж.
Кстати, пару раз видела программу "Косметический ремонт" на муз тв. Около 7 вечера идет... Советую посмотреть любителям "особо тщательно ухаживать за собой".
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #79 : 28 Января 2011, 11:11:13 »
Каринусечка,не совсем поняла про отвалившиеся волосы после оп?что с ними произошло?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #80 : 28 Января 2011, 11:16:48 »
А я не согласна со стилистом!!!!!!!Тогда отказаться надо от всех услуг:ногтей ,ресниц,волос,груди,ног и много чего еще.Качественно выполненная работа совершенно не портит внешность человека,главное всё в меру делать :)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #81 : 28 Января 2011, 11:20:24 »
Цитата: Ксюнечка от 28 Января 2011, 11:16:48
А я не согласна со стилистом!!!!!!!Тогда отказаться надо от всех услуг:ногтей ,ресниц,волос,груди,ног и много чего еще.Качественно выполненная работа совершенно не портит внешность человека,главное всё в меру делать :)
Не от всех. А вот от волос и ногтей - ОДНОЗНАЧНО! Ногти - это жуткий кошмар! У меня, правда, свои очень крепкие и хорошо растут, но лучше иметь короткие, покрытые прозрачным лаком ногти, чем те чудовища, которые, как правило наращивает большинство женщин. Да еще и с узорчиками... чучела...
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #82 : 28 Января 2011, 11:22:32 »
Цитата: elena980 от 28 Января 2011, 11:20:24
Цитата: Ксюнечка от 28 Января 2011, 11:16:48
А я не согласна со стилистом!!!!!!!Тогда отказаться надо от всех услуг:ногтей ,ресниц,волос,груди,ног и много чего еще.Качественно выполненная работа совершенно не портит внешность человека,главное всё в меру делать :)
Не от всех. А вот от волос и ногтей - ОДНОЗНАЧНО! Ногти - это жуткий кошмар! У меня, правда, свои очень крепкие и хорошо растут, но лучше иметь короткие, покрытые прозрачным лаком ногти, чем те чудовища, которые, как правило наращивает большинство женщин. Да еще и с узорчиками... чучела...
Еще губы... тоже кошмар, если не небольшая коррекция верхней губы (у некоторых).
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #83 : 28 Января 2011, 11:30:28 »
elena980,красивыми хотят быть все! Хорошо что у тебя ногти крепкие ,волосы хорошие,хоть и короткие,и губы красивые(знакома с тобой,могу утверждать).А у кого то этого нет,так почему же немного себя не преобразить ???,ноготочки так же можно чуть подкорректировать(я же не о когтях рысьих говорю) и не о макияже цирковом!!!!!!!!кому то слегка губки подкачать.....Я бы наверняка все это сделала,будь в этом необходимость :)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #84 : 28 Января 2011, 11:39:22 »
Цитата: Ксюнечка от 28 Января 2011, 11:30:28
elena980,красивыми хотят быть все! Хорошо что у тебя ногти крепкие ,волосы хорошие,хоть и короткие,и губы красивые(знакома с тобой,могу утверждать).А у кого то этого нет,так почему же немного себя не преобразить ???,ноготочки так же можно чуть подкорректировать(я же не о когтях рысьих говорю) и не о макияже цирковом!!!!!!!!кому то слегка губки подкачать.....Я бы наверняка все это сделала,будь в этом необходимость :)
Ну волосы у меня не супер, а когда они до талии, концы - мышиные. Поэтому я их в августе отрезала.
А ногти - ни разу не видела, чтобы их сделали  (те, кто наращивает) "не крысиными". Почему то считается, если уж я плачу, то надо их как можно длиннее сделать. И самое главное: те, у кого ногти хорошие - не наращивают. А наращивание ТАК СИЛЬНО ПОРТИТ и без того плохие ногти! Лучше их лечить.
Я однажды сама наращивала, давно, правда, в конце 90-х. Потом мои хорошие ногти пол года плохо росли.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #85 : 28 Января 2011, 11:48:03 »
Про ногти не соглашусь . Я уже 10 лет хожу с нарощенными . Делаю короткие " френч " . Никто никогда не скажет , что ногти не мои . Очень удобно и эстетично . Не нужно заморачиваться с покрытием лаком . Главное во время делать коррекцию .
Снимала ногти только на время операции .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #86 : 28 Января 2011, 11:51:29 »
По поводу плачу и хочу согласна ;D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #87 : 28 Января 2011, 12:19:46 »
Мне кажется, что главное в этой истории - не осуждай.... ЕЛЕНА980, Каждый имеет право на свой взгляд . .Если мне, например, что-то не нравится, я могу посоветовать только близким людям. . А осуждать людей, подразумевая - какая я клёвая и стильная, а другие............ просто глупо! Я вот тоже хожу с нарощеными ногтями и подумываю о волосах, но это не значит, что я из деревни и имею 2 серых клеточки в голове..  :-\
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #88 : 28 Января 2011, 12:31:04 »
Цитата: lyalya от 28 Января 2011, 12:19:46
Мне кажется, что главное в этой истории - не осуждай.... ЕЛЕНА980, Каждый имеет право на свой взгляд . .Если мне, например, что-то не нравится, я могу посоветовать только близким людям. . А осуждать людей, подразумевая - какая я клёвая и стильная, а другие............ просто глупо! Я вот тоже хожу с нарощеными ногтями и подумываю о волосах, но это не значит, что я из деревни и имею 2 серых клеточки в голове..  :-\
Я не осуждаю.... даже тех, кто не моется. И сама носила нарощеные волосы. Просто в 18 и в 30 лет человек рассуждает... не одинаково.
И просто написала, что согласна со стилистом, который не советовал цеплять волосы, т.к. считаю, что это прошлый век.  Вот и все. Я не подразумевала, какая я клевая и стильная.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #89 : 28 Января 2011, 12:35:06 »
Пока писала ответ, Лена уже озвучила его. Но все равно
lyalya, а мне вот совсем не показалось, что elena980 кого-то осуждает:)
Только я не понимаю, как дамы с нарощеными коготками цокают по клаве, моют посуду, вытирают попу (простите, смешно). Пока не нарастишь, не узнаешь. Пойду наращивать ;D ;D ;D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ