Автор Тема: Наращивание волос...  (Прочитано 63022 раз)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #105 : 28 Января 2011, 16:43:20 »
Изменение формы носа и зубов тоже не скроешь  ;D ,неужели их тоже муж не заметил? :-\
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #106 : 28 Января 2011, 17:42:38 »
Всё они замечают , только деликатно молчат ( я о своём ) . :)
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

monsoro

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб monsoro
  • Сообщений: 26
  • Мало знать себе цену,надо еще пользоваться спросом
« Ответ #107 : 28 Января 2011, 18:14:26 »
Да, девчонки, все хорошо без перебора.Чтобы губы силиконовые не как геморрой в период обострения, чтобы ногти нарощенные не как у Фреди Крюгера, да еще и разрисованные под Хохлому, чтобы грудь "казенная" не 8-го размера и т.д.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #108 : 28 Января 2011, 20:15:02 »
Цитата: Ксюнечка от 28 Января 2011, 16:43:20
Изменение формы носа и зубов тоже не скроешь  ;D ,неужели их тоже муж не заметил? :-\
Все зависит насколько изменять... мой муж узнал о ринопластике через 2 месяца, когда я сама ему сказала (ездил со мной к доктору Крихели) и не сразу поверил, а подруга, которая знала об оп и не видела меня месяц, увидев спросила что же мне изменили.(и только после совместного просмотра фоток поняла, что разница есть).
Зубы тоже никто не заметил, у меня они не были забором. Просто с цвета А1 поменяла на С (с самого светлого из природных на неестественно белый).
Нарощеные ресницы вообще муж считает моими (наращиваю третий месяц, т.к. в третьем триместре уже не могу вставать в пол седьмого, чтобы собрать себя и детей в сад, раньше просто тратила час на макияж, мытье головы и укладку каждое утро. Сейчас делаю хвостик, а макияж (ресницы и брови) уже на мне  :D)
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #109 : 28 Января 2011, 20:59:43 »
Вообщем, девчёнки, почитали бы наши мужья!!! :D :D Шок - это если мягко говоря был бы !! Столько бы нового узнали!!  ;D А мы - все героини! Хочется всем пожелать - ТАК держать!! :-* :-*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #110 : 28 Января 2011, 21:39:49 »
ну девочки, среди вас я самая "натуральная" ;D ;D ;D, у меня только сиськи искусственные. Даже волосы не крашенные ;D.
А я когда ребенка в садик отвожу даже волосы не расчесываю, шапку одену и вперед ;D ;D ;D. Вот я лохушка :D.
Я знаю есть девочки, которые даже дома красятся, а мне кажется чем меньше косметики, тем лучше кожа, я о декоративной говорю.
Я себе и без косметики нравлюсь :D :D :D

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #111 : 28 Января 2011, 21:47:56 »
Ириса, а летом как насчёт шапки??  ;) :D Я себе тоже нравлюсь без косметики, но... статус по жизни обязывает.. ( нельзя не краситься! ::)) ( Кстати, хорошая декоративная косметика не портит кожу!) ;)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #112 : 28 Января 2011, 22:02:24 »
Ну летом можно панамку одеть :D, но так как у меня ее нет приходится делать хвостик :(.
На работу я конечно тоже крашусь, но тональником пользуюсь по праздникам, ну не нравится психологически он мне, представляю как он мне поры закрывает. Летом вообще не понимаю тех кто им пользуется. Шоу восковых фигур на пожаре - потекут не потекут слои косметики.
Летом была в Турции и обратила внимание, вечером по улице с магазинчиками идет МАДАМ с укладкой, вечерний макияж плюс туфли с каблуком где то 12 см., я сразу подумала  - русская, и не ошиблась.
А я не понимаю зачем на пляж макияж делать? Мне турки больше 24 лет не давали и когда узнавали что у меня дочке 9, то делали скидки и дарили моим детям подарки а у меня спрашивали как я так сохранилась хорошо ;D ;D ;D

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #113 : 28 Января 2011, 22:22:16 »
У меня приятельница на пляже тональником мажется... ::) Говорит, чтобы лицо не загорало - кожа не "портилась"... ::)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #114 : 28 Января 2011, 22:31:50 »
Цитата: Ксюнечка от 28 Января 2011, 14:44:00
Цитата: Каринусечка от 28 Января 2011, 13:45:03
Цитата: Ксюнечка от 28 Января 2011, 11:11:13
Каринусечка,не совсем поняла про отвалившиеся волосы после оп?что с ними произошло?
Переломились все!! Пришлось со стричь очень коротко!!!
1е. у меня лично свои волосы хорошие...но короткие! и я наращиваю..да и лучше быть с ними чем как у многих "крысиный хвостик"
2е у меня крепкие и очень хорошие ногти, с длинными пальцами и красивыми ногтями, но я наращиваю на новогодние праздники регулярно-для удобства! и замечу мне лично маникюрши наращивание ногтей не предлагают :). Моя подруга благодаря наращиванию исправила свою ногтевую платину!
3е у каждого свое мнение! И Вашему стилисту надо подучится не много! Я на свой характер ему бы посоветовала вспомнить о элементарном такте! Не каждый может стать в своей профессии Лисовцом и Зверевым!
4е а как интересно он относится к сиськам, носам? ведь по сути-это одно и тоже и ради того же!
Это сайт о красоте и каждый добивается ее своими силами! ;)
Кто-то волосами, ногтями, сиськами, носами, ушами! И замечу за пластику я лично некому плохого не сказала  ;)и поэтому прошу мою страсть к искусственному ПРосто Принять! :D
Каринусечка,все эти посты ко мне относились? ??? ??? Так я  не против искусственного,если человеку чего то не достает!!!!!!!!Только за,но в умеренных пределах!Я вот тоже люблю ноготочки делать,почему бы и нет,если свои красотой не блещут!!!!Если когда-нибудь понадобится что то еще изменить:волосы.губы и т.д-----сделаю!!!!!! :D
Ксюнечка к Тебе только первое предложение! :-* :D
А все остальное я решила написать сразу, чтоб в одном сообщении было.
Волос я лишилась на 2й месяц..решив подкрасить отросшие корешки волос ;) красящим шампунем! Реакция моих волос была противоположная нужной!
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #115 : 28 Января 2011, 23:19:06 »
Цитата: Ириса от 28 Января 2011, 21:39:49
ну девочки, среди вас я самая "натуральная" ;D ;D ;D, у меня только сиськи искусственные. Даже волосы не крашенные ;D.
А я когда ребенка в садик отвожу даже волосы не расчесываю, шапку одену и вперед ;D ;D ;D. Вот я лохушка :D.
Я знаю есть девочки, которые даже дома красятся, а мне кажется чем меньше косметики, тем лучше кожа, я о декоративной говорю.
Я себе и без косметики нравлюсь :D :D :D

я тоже не люблю косметику.У меня только 2 маскирующих предмета:тушь и прозрачный блеск для губ.Для меня накраситься это целая трагедия,придя домой-первым делом-смыть тушь,а потом все остальное!На сборы максимум 20 минут :D :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #116 : 28 Января 2011, 23:22:20 »
Цитата: lyalya от 28 Января 2011, 22:22:16
У меня приятельница на пляже тональником мажется... ::) Говорит, чтобы лицо не загорало - кожа не "портилась"... ::)
:o :o :o нда..........как им вообще мазаться можно ???
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #117 : 28 Января 2011, 23:24:30 »
Цитата: Ксюнечка от 28 Января 2011, 23:22:20
Цитата: lyalya от 28 Января 2011, 22:22:16
У меня приятельница на пляже тональником мажется... ::) Говорит, чтобы лицо не загорало - кожа не "портилась"... ::)
:o :o :o нда..........как им вообще мазаться можно ???
Я тоже его использую ну в очччень редких случаях.. ;)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #118 : 28 Января 2011, 23:36:59 »
Ксюнечка, да и ты и без косметики красотка ;) :D.
А на пляже если не хочешь загорать, надо мазаться антизагаром а не тональником.
Кстати о тональнике, у некоторых девушек он на лице очень заметен, иногда он между бровей в кучки собирается. Да еще вдруг МЧ решит в щечку поцеловать, испачкается ведь ;D

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #119 : 29 Января 2011, 00:31:56 »
Цитата: Ириса от 28 Января 2011, 23:36:59
Ксюнечка, да и ты и без косметики красотка ;) :D.
А на пляже если не хочешь загорать, надо мазаться антизагаром а не тональником.
Кстати о тональнике, у некоторых девушек он на лице очень заметен, иногда он между бровей в кучки собирается. Да еще вдруг МЧ решит в щечку поцеловать, испачкается ведь ;D
ИРИШКА,СПАСИБО! ::)  :-*
Прямолинейная......., зато честная !!!!!