Автор Тема: Наращивание волос...  (Прочитано 63021 раз)

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #120 : 29 Января 2011, 19:57:43 »
Цитата: Ириса от 28 Января 2011, 23:36:59
Ксюнечка, да и ты и без косметики красотка ;) :D.
А на пляже если не хочешь загорать, надо мазаться антизагаром а не тональником.
Кстати о тональнике, у некоторых девушек он на лице очень заметен, иногда он между бровей в кучки собирается. Да еще вдруг МЧ решит в щечку поцеловать, испачкается ведь ;D
Все зависит от того какой тональник. Я пользуюсь sisley увлажняющий крем с тоном, его вообще не заметно, но и если кожа проблемная, он ничего не замажет. А совсем без косметики - вредно для кожи, ее же защищать нужно. На море я тоже совсем не крашусь, но в Москве даже летом нужно. У меня, почему-то, если я летом не пользуюсь косметикой, появляются прыщики, а если пользуюсь, абсолютно чистая кожа.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #121 : 29 Января 2011, 23:45:47 »
Цитата: Ксюнечка от 28 Января 2011, 23:22:20
Цитата: lyalya от 28 Января 2011, 22:22:16
У меня приятельница на пляже тональником мажется... ::) Говорит, чтобы лицо не загорало - кожа не "портилась"... ::)
:o :o :o нда..........как им вообще мазаться можно ???
Секрет тональника в жару прост до неприличия ;D Содержание в них витаминов А и Е.  ;D Тем кто не может от него избавиться летом нужно просто купить витамины АиЕ(они есть в масляных капсулах) и эффект будет офигительный для лица ;DКстати,если смазывать ногти таким маслом раз в неделю на ночь-ногтями можно норы рыть ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #122 : 30 Января 2011, 00:00:18 »
Цитата: lerasmile от 29 Января 2011, 23:45:47
Цитата: Ксюнечка от 28 Января 2011, 23:22:20
Цитата: lyalya от 28 Января 2011, 22:22:16
У меня приятельница на пляже тональником мажется... ::) Говорит, чтобы лицо не загорало - кожа не "портилась"... ::)
:o :o :o нда..........как им вообще мазаться можно ???
Секрет тональника в жару прост до неприличия ;D Содержание в них витаминов А и Е.  ;D Тем кто не может от него избавиться летом нужно просто купить витамины АиЕ(они есть в масляных капсулах) и эффект будет офигительный для лица ;DКстати,если смазывать ногти таким маслом раз в неделю на ночь-ногтями можно норы рыть ;)
знахарка ;),привет
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #123 : 30 Января 2011, 00:09:59 »
Привет,Ксю! ;D ; Про ногти я серьезно,при встрече покажу свои ;D ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #124 : 30 Января 2011, 01:41:29 »
Мазала я ногти аевитом, долго мазала. Эффекта 0!!!!!! не всем подходит метод.
Насчет тональника летом, ну как можно в жару , а этим летом около 40 было, мазать лицом тональником, оно ведь потеет, его надо умывать чаще, неужели после каждого раза заново тональником мазаться.
Была летом на свадьбе, так было жалко невесту, она в длинном платье, чулках, с полным макияжем а на улице за 30, она еще до загса практически весь макияж платочком стерла.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #125 : 30 Января 2011, 11:49:36 »
Значит твоим ногтям чего-то другого не хватает,попробуй мазать йодом и лимоном ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #126 : 30 Января 2011, 17:23:08 »
Девочки, расскажите о наращивание ресниц?? Вредно ли это? Стоит ли вообще делать? Какие тонкости? Я тут собралась на отдых, подумываю о ресничках... ::)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #127 : 30 Января 2011, 17:26:10 »
Цитата: lerasmile от 30 Января 2011, 11:49:36
Значит твоим ногтям чего-то другого не хватает,попробуй мазать йодом и лимоном ;)
А после маслом обязательно, а то так можно пересушить, что ой-ё-ёй :-\

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #128 : 30 Января 2011, 17:28:17 »
А вообще, ИМХО, всё изнутри идёт, лучше добавки-витаминные комплексы для ногтей пропить ;)

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #129 : 30 Января 2011, 20:38:49 »
Цитата: lyalya от 30 Января 2011, 17:23:08
Девочки, расскажите о наращивание ресниц?? Вредно ли это? Стоит ли вообще делать? Какие тонкости? Я тут собралась на отдых, подумываю о ресничках... ::)
Я лет 7 назад наращивала пучками. Через 2 дня первый пучек отвалился и глаза стали с проплешинами. А в конце ноября нарастила поштучно, на каждую ресничку. Держится у меня месяц без коррекции (1 раз месяц носила), а так каждые 3 недели делаю коррекцию. Красивее, чем тушью (да и не каждая тушь так удлиннит). Удобно, только тон и пудру по утрам мажу, и через 3 минуты я готова. Правда говорят, что нужно перерывы делать. Я не делала пока. Отдыхала 3 недели на море, ничего не отклеивается. Для отдыха очень удобно. Буду носить, пока ребенок не родится (чтобы не краситься) и в роддоме не выглядеть облезлой. Потом сниму, напишу как свои ресницы себя чувствуют. Правда у меня свои хорошие, только светлые, поэтому нужно красить. Я наращивала шелковые 10 мм. А девушка, которая мне наращивала носит "норковые" 8мм, но у нее свои поменьше моих. Тоже красиво, но мои чернее.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #130 : 30 Января 2011, 20:56:36 »
Спасибо, Леночка за разъяснения!! :-* Мне ещё очень важно, чтобы они на отдыхе не отклеились! :D Мы летим в Тайланд на 15дней. Значит реснички надо делать перед вылетом, чем позднее, тем лучше?? ;)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #131 : 30 Января 2011, 21:46:52 »
Я тоже клеила поштучно, 12 мм (хотела 10, но мастер сказала, что у меня и так 10 смысла нет в наклеивании). Очень красиво и естественно смотрится. Отдыхала с ними на море ничего не отклеилось  ;) Единственное неудобство - через месяц коррекцию надо делать. Все же лучше, чем каждый день тушью мазюкать
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #132 : 30 Января 2011, 22:35:18 »
Ещё один вопросик: а на нижние ресницы кто-нибудь делал наращивание, или оно делается исключительно на верхние??
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #133 : 30 Января 2011, 23:49:37 »
Поштучно наращивают только  верхние ресницы. Я себе наращивала реснички,вроде норка была. Смотрится-супер,однако зависит от мастера сколько клея будет наносить(может быть и не очень красиво). Я для себя выяснила 2 минуса: лицо не умыть пригоршней воды,приходится умываться "по запчастям" ;D И после снятия ресниц,лично я была в шоке,потому что мои ресницы стали махусенькими,длиной не более 5мм :-\ Причем это не зависело месяц я сними ходила или три :-\ Кроме того,коррекцию тоже можно не долго делать,через примерно 2-3 месяца нужно наращивать новые реснички ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #134 : 30 Января 2011, 23:50:42 »
Цитата: Fragola от 30 Января 2011, 17:26:10
Цитата: lerasmile от 30 Января 2011, 11:49:36
Значит твоим ногтям чего-то другого не хватает,попробуй мазать йодом и лимоном ;)
А после маслом обязательно, а то так можно пересушить, что ой-ё-ёй :-\
Дык,без фанатизма же надо мазать ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))