Автор Тема: Наращивание волос...  (Прочитано 63025 раз)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #150 : 02 Февраля 2011, 18:42:47 »
Лен,за какую стоимость делаешь?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #151 : 03 Февраля 2011, 00:40:41 »
Только во сне придётся себя контролировать - не спать лицом в подушку , иначе все реснички будут в кучку . И мастерство специалиста тут не поможет .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #152 : 03 Февраля 2011, 02:31:19 »
Цитата: elena980 от 02 Февраля 2011, 15:35:42
Цитата: Fragola от 02 Февраля 2011, 12:01:51
Цитата: Каринусечка от 01 Февраля 2011, 23:31:29
Цитата: lyalya от 30 Января 2011, 17:23:08
Девочки, расскажите о наращивание ресниц?? Вредно ли это? Стоит ли вообще делать? Какие тонкости? Я тут собралась на отдых, подумываю о ресничках... ::)
У меня через 3 дня отвалились.
ОГО :o а я тут как раз собралась себе реснички делать, теперь, пожалуй не буду торопиться :-\
Не бойся! Это так нарастили. У меня за 3 нед. в среднем выпадает 2-3 реснички, этого абсолютно не видно. Можно носить и больше месяца, но они просто в разные стороны торчат, оттого что во время сна приминаются. Могу дать тел. мастера которая мне наращивает. Очень качественно.
Сколько выпадает ресниц и в каком кол-ве - сугубо индивидуально. Бывают после особо сладкого сна ресницы на одном глазу вообще перекрещиваются. Выровнять их и дать им правильное  направление можно мокрыми от воды пальцами ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #153 : 03 Февраля 2011, 07:07:34 »
Цитата: Ксюнечка от 02 Февраля 2011, 18:42:47
Лен,за какую стоимость делаешь?
2000+ 500 за выезд на дом.
Цитата: lenochek от 03 Февраля 2011, 00:40:41
Только во сне придётся себя контролировать - не спать лицом в подушку , иначе все реснички будут в кучку . И мастерство специалиста тут не поможет .
Я сплю только на боку,т.к. живот уже мешает на спине. У меня прилично мнутся, водой выравниваю, но не получается их сделать такими же ровненькими, ресничка к ресничке, как только после наращивания.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Sweet Lana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Sweet Lana
  • Сообщений: 52
« Ответ #154 : 03 Февраля 2011, 22:09:51 »
Всем привет! Я раньше реснички тоже наращивала, не помню сколько мм, но длинные. Очень удобно было и главное мой муж, тогда еще мой молодой человек, все удивлялся, что я без макияжа такая у него красивая:))) А мне и самой приятно было, да и удобно. Он меня то по походам таскал, то на мотоцикле, а я всегда красивая:)))
Правда мастер моя ушла из салона, а я не знаю ее контактов. Вот хочу по возвращении в Москву снова сделать.

elena980, а можешь и мне в личку телефон своего мастера скинуть?


Sweet Lana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Sweet Lana
  • Сообщений: 52
« Ответ #155 : 03 Февраля 2011, 23:21:07 »
А вот на счет наращивания волос... Я раньше тоже хотела, но в итоге не стала, решила сама отращивать. Большим доводом было то, что мой парикмахер посоветовал мне купить накладные пряди, сказал какие и т.д. В общем пряди у меня есть, я научилась их пристегивать, но когда с ними хожу целый день, то под вечер болит голова, может я их не туда закалываю... но вроде все правильно. Т.ч. я ими стараюсь редко пользоваться, но смотрится конечно красиво. Я вот и испугалась, вдруг у меня от нарощенных тоже голова будет болеть, т.ч. пока покупаю чудо-маски и шампуни, чтобы побыстрее отросли.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #156 : 04 Февраля 2011, 01:27:17 »
Я ходила с нарощенными волосами год. Коррекцию делала,правда чаще, чем мастер советовала,раз в 3 месяца. У меня прядки не выпадали,колтунов не было и волосы не лезли :D Делали по одной прядке(120 или 130 штук),клеевым наращиванием. Ленточное наращивание никому не советую,потому что голова потеет от ленточек(не проветривается) и может быть всякая бяка от этого на коже :-\ Кроме того,с ними дискомфортно спать.
Я вот делала себе афрокосы-вот где жесть то :o Никогда больше не пойду на это и всех отговариваю. У меня после них до сих пор маленький участочек на голове никак не восстановится,хотя прошло после этого 3 года...
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #157 : 04 Февраля 2011, 19:21:38 »
люблю нарощенные волосы)))
дело в том что в один прекрасные момент с моих волос по пояс меня обстригли до весьма короткого состояния, когда волосы даже до плеч не доставали
волосы росли то быстро, но есть определенный переходный период, когда они и не длинные, но и не короткие и вот с такими ходить ужасно
кроме того, они у меня очччч капризные и уложить их всегда было проблемой, раскручивались моментально; все детство провела ночами на бигудях, чтобы волны получить, так как свои прямые))))
для нарощенные волосы явились выходом в вопросе отращивания своих и укладывать их замечательно можно
на счет колтунов и запутывания - зависит от того как за ними ухаживать
к операции хочу их снять и походить с месяц со своими, а может и подольше)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #158 : 04 Февраля 2011, 19:23:34 »
Цитата: Sweet Lana от 03 Февраля 2011, 23:21:07
А вот на счет наращивания волос... Я раньше тоже хотела, но в итоге не стала, решила сама отращивать. Большим доводом было то, что мой парикмахер посоветовал мне купить накладные пряди, сказал какие и т.д. В общем пряди у меня есть, я научилась их пристегивать, но когда с ними хожу целый день, то под вечер болит голова, может я их не туда закалываю... но вроде все правильно. Т.ч. я ими стараюсь редко пользоваться, но смотрится конечно красиво. Я вот и испугалась, вдруг у меня от нарощенных тоже голова будет болеть, т.ч. пока покупаю чудо-маски и шампуни, чтобы побыстрее отросли.


когда делала первый раз волосы, то боялась, что на следующий день побегу требовать, чтобы сняли
но оказалось, что это очень здорово, удобно и красиво
и голова совсем не болит ;)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Sweet Lana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Sweet Lana
  • Сообщений: 52
« Ответ #159 : 04 Февраля 2011, 22:00:48 »
Цитата: Tys от 04 Февраля 2011, 19:23:34
Цитата: Sweet Lana от 03 Февраля 2011, 23:21:07
А вот на счет наращивания волос... Я раньше тоже хотела, но в итоге не стала, решила сама отращивать. Большим доводом было то, что мой парикмахер посоветовал мне купить накладные пряди, сказал какие и т.д. В общем пряди у меня есть, я научилась их пристегивать, но когда с ними хожу целый день, то под вечер болит голова, может я их не туда закалываю... но вроде все правильно. Т.ч. я ими стараюсь редко пользоваться, но смотрится конечно красиво. Я вот и испугалась, вдруг у меня от нарощенных тоже голова будет болеть, т.ч. пока покупаю чудо-маски и шампуни, чтобы побыстрее отросли.


когда делала первый раз волосы, то боялась, что на следующий день побегу требовать, чтобы сняли
но оказалось, что это очень здорово, удобно и красиво
и голова совсем не болит ;)

Ну я решила пока так, тем более коррекцию надо делать часто. А я живу сейчас далеко от России, тут трудно что-либо такое найти, вот через годик вернусь в Москву и посмотрю, а то может и свои отрастут ( я надеюсь).

Tys, а какое у тебя наращивание? 
Кстати, а в море то купаться с такими волосами можно? Они не портятся?

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #160 : 04 Февраля 2011, 22:22:46 »
Противопоказаний два: не сушить феном и не пользоваться бальзамом для волос(точнее можно,но чтобы ни гор.воздух,ни бальзам не попадали на капсулы-иначе капсулы становятся липкими и тогда на голове будет,мягко сказать,ТРЕШ) и использовать только спец. расческу для нар.волос.)))
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #161 : 05 Февраля 2011, 00:35:09 »
Sweet Lana,
у меня капсульное наращивание, мне нра)))
в море купаться вроде как можно, но! волосы путаются почему то именно от морской воды  ??? по крайней мере так было именно у меня

lerasmile,
пользуюсь и феном и бальзамом, капсулы не липнут)))
причем сама феном пользуюсь очень редко, так как лень, а вот парикмахер мой сушит меня именно феном
бальзам для волос использую с самого первого дня - все ОК  :) использовала и простой и спец для нарощ волос, разницы какой то не заметила, специальный только гораздо дороже
капсулы держат крепко, у меня слетает за 3-4 месяца прядки 4 в самом худшем случае и то это было когда я их деранула не слабо - со стойки на руках на шпагат садилась и за распущенные волосы дернула  :'( :'( :'(
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #162 : 05 Февраля 2011, 00:48:20 »
Видимо по обслуживанию капсулы отличаются от клеевого наращивания... Я специально летала в Питер (на метле ;D) на наращивание и меня мастер отговорила от капсул,хотя мне было пофиг на разницу в цене в 3-7000. Она мне сказала,что капсулы более чувствуются. Мне лично при таком способе наращивания пришлось бы забыть о вечерах у мужа на коленках,когда он мне в волосах копошиться и гладит их ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #163 : 05 Февраля 2011, 06:16:10 »
если ставить 120-130 прядей, то капсулы будут чувствоваться и даже могут видеться
когда мы ставили до 100 прядей вообще не было заметно. сейчас поставили 150 и уже приходиться задумываться где пробор делать :D
lerasmile, какие вы с мужем шалуны ;)
но в капсулах тоже прикольно возиться, периодически тереблю их, долгими зимними вечерами :)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #164 : 10 Февраля 2011, 16:10:28 »
Цитата: Sweet Lana от 03 Февраля 2011, 23:21:07
А вот на счет наращивания волос... Я раньше тоже хотела, но в итоге не стала, решила сама отращивать. Большим доводом было то, что мой парикмахер посоветовал мне купить накладные пряди, сказал какие и т.д. В общем пряди у меня есть, я научилась их пристегивать, но когда с ними хожу целый день, то под вечер болит голова, может я их не туда закалываю... но вроде все правильно. Т.ч. я ими стараюсь редко пользоваться, но смотрится конечно красиво. Я вот и испугалась, вдруг у меня от нарощенных тоже голова будет болеть, т.ч. пока покупаю чудо-маски и шампуни, чтобы побыстрее отросли.


Светлана, скажу так, с прядями с одной стороны легко,прикрепил и снял.а с другой стороны, то,что в течение дня они скатываются под собственной мерой веса, также не равномерно распределенные пряди,ведут к напряжению,от чего и появляются такие признаки.
С наращенными волосами этого нет,ибо все делается равномерно, помимо технологии, это еще нужно делать исходя из строения черепа, роста волос и т.д...мои клиентки довольны, многие ждут коррекции,в среднем смотрю,что клиентки ходят по 5 месяцев с волосиками.
наращивание- это быстрый способ увеличения как длины. так и объема. Наращивание волос,учит женщин правильно ухаживать за своими волосами, поэтому я сама как мастер, отвечая за свою работу,говорю,что это удовольствие и польза.
Но решать всегда клиенту, наращивать или нет.