Автор Тема: Наращивание волос...  (Прочитано 63023 раз)

INGulA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб INGulA
  • Сообщений: 240
« Ответ #165 : 12 Февраля 2011, 20:03:15 »
А что значит клеевое наращивание? Капсулярное видела, а такое нет.  ???

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #166 : 12 Февраля 2011, 20:22:37 »
Я думаю, это просто образное выражение.
Капсулы крепятся на кератин, его часто так называют. Но в данном случае,мне даже самой,как мастеру интересно,что за клей там использован...ибо клей в наращивании исключен

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #167 : 12 Февраля 2011, 23:01:37 »
Может это я слова перепутала,возможно это некая смола была,а не клей ;D Это дело(смола или клей) наносится из специального пистолета на сформированные мастером прядки. Т.е. это не то наращивание к которому вы привыкли и кот.делают обычно. Обычно-это уже сформированные прядки с капсулами на конце, крепятся к своим волосам при помощи горячих щипцов. То,что я делала себе гораздо выгоднее. Потому что я волосы покупала себе "на вес",а не поштучно прядками. Не помню как оно обзывается,но в голове почему то крутится"холодное клеевое наращивание". Вот как то так ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #168 : 12 Февраля 2011, 23:04:21 »
Верно наращивание на смоле есть.
Но и я делаю горячее наращивание как с готовыми прядками,так и сама могу формировать капсулы из кератина и нужного мне объема,для создания пряди,аналогично и коррекция проходит, где прядь нужно формировать.

INGulA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб INGulA
  • Сообщений: 240
« Ответ #169 : 13 Февраля 2011, 12:19:45 »
Ну как-то понятно. А есть вариант наращивания чтобы в голове не прощупывались эти капсулы? Меня только это останавливает..

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #170 : 13 Февраля 2011, 12:35:58 »
Цитата: INGulA от 13 Февраля 2011, 12:19:45
Ну как-то понятно. А есть вариант наращивания чтобы в голове не прощупывались эти капсулы? Меня только это останавливает..

При жидких волосиках,я делаю мини-капсулы, а так мини-капсулы делаются на зоне висков и челки,если и она наращивается.
А так любое наращивание будет себя выдавать,при запускании рук в волосы.
Мои клиентки не жалуются,если правильно ухаживать за волосиками,то капсулки не будут вызывать противных ощущений,так как не будет колтунов,а если будут колтуны,то конечно,это отпугивает и вызывает негатив.
Обычно при наращивании,у меня даже стандартные капсулки получаются не большие, чуть больше рисинки, округлые.
Если будут вопрос задавайте.

INGulA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб INGulA
  • Сообщений: 240
« Ответ #171 : 13 Февраля 2011, 18:24:52 »
Настюшик, спасибо большое за ответ! Это обнадёживает! ;)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #172 : 13 Февраля 2011, 18:47:30 »
Очень хочется наращивание сделать,но как представишь сколько времени надо у зеркала сидеть, приводя волосы,а потом себя в порядок и желание пропадает........а так,10 мин и готова!!!!!! :D :D :D!

Насть,по времени наращивание ск.занимает?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #173 : 14 Февраля 2011, 00:38:40 »
Цитата: INGulA от 13 Февраля 2011, 12:19:45
Ну как-то понятно. А есть вариант наращивания чтобы в голове не прощупывались эти капсулы? Меня только это останавливает..
С наращиванием это не прокатит ;)Хотите узнать что вам светит по ощущениям после наращивания? Насыпьте себе гречки на голову-грубо,но очень похоже ;D Только капсулки будут чут меньше и колоть так не будут как гречка ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #174 : 14 Февраля 2011, 07:47:53 »
А что,капсулы до такой степени мелкие,что с гречкой сравнить можно? :o :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #175 : 14 Февраля 2011, 13:14:10 »
Стандартный размер-примерно со спич.головку ;) В зависимости от области наращивания (например челка)-капсулы поменьше ;D А при наращивании смолой-капсулы получаются больше по размеру,но они плоские. Лично мне на смоле больше понравилось,прядки не путаются между собой так,как на кератин.каплулах ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #176 : 14 Февраля 2011, 16:12:24 »
в общем, девченки, почитала я тут про наращивание, про гречку и прочее. Как любительница естественных ощущений - БУДУ ХОДИТЬ ЛЫСАЯ  ;D ;D ;D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #177 : 14 Февраля 2011, 16:24:27 »
Цитата: Ксюнечка от 13 Февраля 2011, 18:47:30
Очень хочется наращивание сделать,но как представишь сколько времени надо у зеркала сидеть, приводя волосы,а потом себя в порядок и желание пропадает........а так,10 мин и готова!!!!!! :D :D :D!

Насть,по времени наращивание ск.занимает?

Ксюнечка, когда я наращивала волосы до поясницы, то с ними и делать ничего не надо было. Я брала волнистые волосы, их просто помыла, они высохли и сами уже лежат в прическе, объемные, волнистые  :D
А вот сейчас, когда волосы уже до попы, то конечно гораздо проблематичнее, длинные, путаются сильнее, сушить их очень долго надо, расчесывать тяжело, на укладку ходить надо.
Завтра снимаю  :'( готовлюсь к операции
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #178 : 14 Февраля 2011, 21:02:55 »
Цитата: Tys от 14 Февраля 2011, 16:24:27
Цитата: Ксюнечка от 13 Февраля 2011, 18:47:30
Очень хочется наращивание сделать,но как представишь сколько времени надо у зеркала сидеть, приводя волосы,а потом себя в порядок и желание пропадает........а так,10 мин и готова!!!!!! :D :D :D!

Насть,по времени наращивание ск.занимает?

Ксюнечка, когда я наращивала волосы до поясницы, то с ними и делать ничего не надо было. Я брала волнистые волосы, их просто помыла, они высохли и сами уже лежат в прическе, объемные, волнистые  :D
А вот сейчас, когда волосы уже до попы, то конечно гораздо проблематичнее, длинные, путаются сильнее, сушить их очень долго надо, расчесывать тяжело, на укладку ходить надо.
Завтра снимаю  :'( готовлюсь к операции
Tys,у тебя свои волнистые волосы?Нельзя же на прямые сделать волнистые и наоборот!? ???
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #179 : 15 Февраля 2011, 20:57:08 »
Цитата: Ксюнечка от 14 Февраля 2011, 21:02:55
Цитата: Tys от 14 Февраля 2011, 16:24:27
Цитата: Ксюнечка от 13 Февраля 2011, 18:47:30
Очень хочется наращивание сделать,но как представишь сколько времени надо у зеркала сидеть, приводя волосы,а потом себя в порядок и желание пропадает........а так,10 мин и готова!!!!!! :D :D :D!

Насть,по времени наращивание ск.занимает?

Ксюнечка, когда я наращивала волосы до поясницы, то с ними и делать ничего не надо было. Я брала волнистые волосы, их просто помыла, они высохли и сами уже лежат в прическе, объемные, волнистые  :D
А вот сейчас, когда волосы уже до попы, то конечно гораздо проблематичнее, длинные, путаются сильнее, сушить их очень долго надо, расчесывать тяжело, на укладку ходить надо.
Завтра снимаю  :'( готовлюсь к операции
Tys,у тебя свои волнистые волосы?Нельзя же на прямые сделать волнистые и наоборот!? ???
Конечно видно. Сверху-то все равно свои висеть будут.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010