Автор Тема: Наращивание волос...  (Прочитано 63019 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #195 : 17 Февраля 2011, 06:55:59 »
спасибо, Были и правда классные :'( :'( :'(
сейчас свои где то ниже лопаток, мы их еще и заламинировали
и никто на работе и не заметил, что я их сняла!!!!
я думаю через месяц-полтора нарастить опять, буду смотреть по ситуации, по своему состоянию
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #196 : 20 Февраля 2011, 02:06:47 »
Tys, как часто ламинирование делаешь или первый раз ? :)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #197 : 20 Февраля 2011, 03:19:25 »
Первый раз сделала, мне понравилось. Только сидеть конечно долго,попа устает :D
На мои волосы надо сделать 2-3 процедуры. Две точно успеем до операции, а вот третью вряд ли. Делаются с перерывом в неделю.
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Kolibri

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kolibri
  • Сообщений: 252
« Ответ #198 : 21 Февраля 2011, 00:52:43 »
Ламинирование очень клёвая и полезная штука! Ее надо проходить курсом. Я делала 4 продедуры с перерывом в месяц-полтора. Теперь надо подождать три месяца и снова сделать. Очень довольна, волосы здоровые, крепкие и очень блестят. Действительно долго по времени занимает, но потерпеть можно :)
Блефаропластика

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #199 : 21 Февраля 2011, 13:30:10 »
Цитата: Ксюнечка от 13 Февраля 2011, 18:47:30
Очень хочется наращивание сделать,но как представишь сколько времени надо у зеркала сидеть, приводя волосы,а потом себя в порядок и желание пропадает........а так,10 мин и готова!!!!!! :D :D :D!

Насть,по времени наращивание ск.занимает?

Зато именно наращенные волосы,учат всех правильно ухаживать за волосами в совокупности. Ибо,большинство не соблюдают многого по уходу за своими волосами. Так что,я в наращивании вижу плюсы,да и сама конечно же,ходила с наращенными волосами,делала это для того,чтобы как можно быстрее отрастить свои,результат от этого есть.
Волосы наращиваю в среднем за 3-4 часа.
 

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #200 : 21 Февраля 2011, 13:36:16 »
Цитата: Ксюнечка от 16 Февраля 2011, 14:50:48
Что то я мало себе представляю, что совершенно разные по структуре волосы ничем и никак не отличаются и не заметны :-\ :-\ :-\

При правильном подборе волос,волосы не будут отделяться,а гармонично сольются. Двойка тому мастеру,у которого они отделяются

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #201 : 22 Февраля 2011, 00:17:46 »
в наращивании еще хорошо то, что при укладке свои собственные волосы не повреждаются
а какие с ними косы!!!
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #202 : 22 Февраля 2011, 11:43:28 »
Да и укладка,гораздо дольше фиксируется,чем на своих волосах. ;)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #203 : 22 Февраля 2011, 12:02:47 »
Цитата: Настюшик от 22 Февраля 2011, 11:43:28
Да и укладка,гораздо дольше фиксируется,чем на своих волосах. ;)
подписываюсь, по три дня ходила с локонами пока не приходила пора их мыть)
и никто не верил, что укладке три дня
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #204 : 22 Февраля 2011, 19:40:27 »
я вот тоже давно на это дело поглядываю: и хочется, и колется... пара вопросам опытным девочкам
1. Мой муж сильно любит теребить волосы, проводить от корней к концам, пропускать между пальцев... это реально делать с такой конструкцией на голове или нет?
2. У меня волосы не крашеные: реально ли не красясь подобрать оттенок, чтобы не выделялись нарощенные? А то я у всех, у кого видела, наращивали девочки на крашеные волосы.
3. Как часто в среднем надо делать коррекцию или как это правильно назвать? Корни же отрастают и становится видно, что у корней волос в 2 раза меньше, чем дальше на голове...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #205 : 22 Февраля 2011, 20:05:05 »
Цитата: Настюшик от 21 Февраля 2011, 13:30:10
Цитата: Ксюнечка от 13 Февраля 2011, 18:47:30
Очень хочется наращивание сделать,но как представишь сколько времени надо у зеркала сидеть, приводя волосы,а потом себя в порядок и желание пропадает........а так,10 мин и готова!!!!!! :D :D :D!

Насть,по времени наращивание ск.занимает?

Зато именно наращенные волосы,учат всех правильно ухаживать за волосами в совокупности. Ибо,большинство не соблюдают многого по уходу за своими волосами. Так что,я в наращивании вижу плюсы,да и сама конечно же,ходила с наращенными волосами,делала это для того,чтобы как можно быстрее отрастить свои,результат от этого есть.
Волосы наращиваю в среднем за 3-4 часа.
 
Наоборот. Я чего только не делала с нарощеными, их абсолютно не жалко, не свои. Снял через 2 месяца, выбросил и новые приклеил, а свои жалко! На них и шампуни-кондиционеры-маски самые лучшие покупаю и никаких денег не жалко. И красить свои вожу к очень хорошему мастеру, а красить нарощеные за 15-20 тыс. никогда бы не пошла.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #206 : 22 Февраля 2011, 22:13:10 »
Цитата: ray of sunshine от 22 Февраля 2011, 19:40:27
я вот тоже давно на это дело поглядываю: и хочется, и колется... пара вопросам опытным девочкам
1. Мой муж сильно любит теребить волосы, проводить от корней к концам, пропускать между пальцев... это реально делать с такой конструкцией на голове или нет?
2. У меня волосы не крашеные: реально ли не красясь подобрать оттенок, чтобы не выделялись нарощенные? А то я у всех, у кого видела, наращивали девочки на крашеные волосы.
3. Как часто в среднем надо делать коррекцию или как это правильно назвать? Корни же отрастают и становится видно, что у корней волос в 2 раза меньше, чем дальше на голове...
1.Это засада. Мой муж такжде любит делать ;)Он-категорически против наращивания. Да и я сама мужа к волосам не подпускала ;)
2. Мне наращивали на некрашеные волосы,угадали в цвет.
3.Коррекцию говорят делать не реже,чем раз в 4 месяца. Я делала раз в 3 месяца,потому что становились видны капсулы. ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #207 : 22 Февраля 2011, 22:27:18 »
Ray, не знаю как на счет поглаживаний по волосам)
я сама люблю залезть в волосы и потеребить их от корней, когда первый раз наращивала, то морально была готова, что через три дня взвою и буду просить снять их к чертовой м...ри
однако мне все очень понравилось и пока ношу волосы, лазию в них и тереблю капсулки, мне нравится)))

а 2 и 3 пункты Лера ответила, у меня также

но за своими волосами я люблю ухаживать и с шампунями, и масками, и красим мы их вместе с моими. По покраске я укладываюсь до 10 вроде бы, в регионах видимо дешевле :D
А не ухаживать за волосами, которые мне обошлись в 50 тыс я не могу хотя бы из жадности ;D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #208 : 22 Февраля 2011, 22:52:23 »
Спасибо, девочки, огромное за подробные ответы!!!!

эх... вот так охота бац и сразу блинные! У меня-то свои хорошие, но я долго ходила с короткими, только отращивать начала... это ж скока ждать:((
Но вредный муж сказал, что если нельзя будет трогать, то это не вариант! Как я от его любви к моим волосам не облысела до сих пор, загадка:))) ладно, может, со временем уломается... если уж на грудь уломала, то волосы - фигня!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #209 : 23 Февраля 2011, 09:17:02 »
Цитата: ray of sunshine от 22 Февраля 2011, 22:52:23
Спасибо, девочки, огромное за подробные ответы!!!!

эх... вот так охота бац и сразу блинные! У меня-то свои хорошие, но я долго ходила с короткими, только отращивать начала... это ж скока ждать:((
Но вредный муж сказал, что если нельзя будет трогать, то это не вариант! Как я от его любви к моим волосам не облысела до сих пор, загадка:))) ладно, может, со временем уломается... если уж на грудь уломала, то волосы - фигня!
Только всю жизнь с ними не проходишь, а когда снимешь - будешь полулысая.
Моему мужу тоже не нравились капсулы. Я носила волосы до нашего знакомства, а когда познакомились и стали жить вместе (через 2 недели  ::)), он просил снять. Я держалась почти пол года и, все таки, сняла. Потом очень тяжело свои отрастали, было 3 волосины на голове. Спасла беременность. Во время первой беременности - поперли, во вторую стали еще лучше.
А коррекцию я делала раз в 2 месяца, и дольше проносить, по-моему, сложно... уж очень стремно выглядят отросшие капсулы.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010