Автор Тема: Наращивание волос...  (Прочитано 63012 раз)

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #225 : 23 Февраля 2011, 23:28:56 »
ИРИСА!!!!!!!!!! ты ГЕРОИНЯ!!!!!!!!!!!!!! как ты терпела глубокую эпиляцию??????????????? ваще  :o
кхмм, прости пожалуйста, а мастер был мужчинка? а то я куда ни сунусь - одни мужики. Такое чуство, что они спецон туда идут работать, збоченцы ;D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #226 : 23 Февраля 2011, 23:29:26 »
Ириса , пращики бывают от врастания волос .
Мне тоже было больно делать восковую эпиляцию первые несколько раз . А сейчас все делаю быстро , минут за 15 и никаких болезненных ощущений .
Правда у каждого свой болевой порог .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #227 : 23 Февраля 2011, 23:52:25 »
А волосы врастают от того,что мы боремся за чистоту кожи,без щетины)))Брейте по росту волос-и раздражения не будет ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #228 : 24 Февраля 2011, 05:11:39 »
Цитата: Ириса от 23 Февраля 2011, 23:26:02
ну вы хоть брить можете ;D, а я не могу, сразу прыщики, воспаления, колоться через несколько часов начинает, даже ходить не удобно. В итоге много лет делала глубокую эпиляции бикини, а сейчас решила попробовать фотоэпиляцию, для нее надо побрить налысо, так сейчас хожу враскоряку, все колется ;D. Я даже в роддоме не дала брить ;D ;D ;D. Мне так в карточке и написали: от бритья отказалась ;D ;D ;D ;D
Ириса, ятож делала глубокое бикини постоянно в течении нескольких лет, но потом стали жутко врастать волосы и я перешла на лазер. Лазером мне суперски нравится, это гораздо быстрее и результат держится ооооочень долго :) Да и болей нет таких ;)

luckylife, если тебе лазером больно, то потребуй у них обезболивание! сами они его не захотят делать, так как долго схватывается. А еще лучше сделай один раз восковое глубокое бикини, после этого лазер раем покажется  ;D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #229 : 24 Февраля 2011, 09:47:29 »
Tys, спасибо за обещание "райского блаженства"  ;D ;D ;D оценила  ;)
я как-нить бритвочкой - дешево и сердито  ;D ;D ;Dа главное - никаких болезненных ощущений  ;D ;D ;D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #230 : 24 Февраля 2011, 09:50:25 »
блин, тема про наращивание волос а вы тут про бикини :D :D :D
Я воском все убираю.И боли нет почти - уже привыкла.  От бритвы жуткое раздражение.
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #231 : 24 Февраля 2011, 09:58:55 »
Цитата: lerasmile от 23 Февраля 2011, 22:32:57
;DДевоньки,это понты красить волосы за несусветные деньги ;D ;D ;D Из моего личного опыта,красить волосы "за дорого" стоитт исключительно в том случае,если вы предпочитаете не стойкие оттенки красного цвета. Моя подруга красит волосы по 6 тыс за покраску. Но! Сие священное событие происходит один раз в 6 месяцев. Лично я пользуюсь безаммиачными красками Лореаль-и никаких проблем с волосами)))Все удовольствие-600-700 рублей ;)
Это не понты, а очень хороший мастер, и в этом салоне такие цены, а на дому он не работает. И 20 - это стрижка + окраска. Я экспериментировала в других местах: за 10 тыс меня изуродовали (и стрижку рваную сделали, терпеть не могу рванину  :-\, и цвет ужасный). Потом у этого же мастера исправляла все, в результате: жадный платит 2-ы (в моем случае не о деньгах, а о времени). Испортили мне волосы в салоне возле дома, а на поездку к хорошему мастеру у меня с дорогой уходит 5 + часов.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #232 : 24 Февраля 2011, 10:15:11 »
в общем, выходит что испортить волосы могут как за 20 тыщ, так и за 700 р. По аналогии, хорошо подстричь-покрасить могут равно как и за 20 тыщ, так и за 700р. Просто кому-то повезло больше  ;D ;D ;D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #233 : 24 Февраля 2011, 10:42:56 »
Цитата: luckylife от 24 Февраля 2011, 10:15:11
в общем, выходит что испортить волосы могут как за 20 тыщ, так и за 700 р. По аналогии, хорошо подстричь-покрасить могут равно как и за 20 тыщ, так и за 700р. Просто кому-то повезло больше  ;D ;D ;D
Да, но за 20 мне еще не портили. Видимо, отбор персонала лучше.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #234 : 24 Февраля 2011, 11:03:53 »
Цитата: elena980 от 24 Февраля 2011, 09:58:55
Цитата: lerasmile от 23 Февраля 2011, 22:32:57
;DДевоньки,это понты красить волосы за несусветные деньги ;D ;D ;D Из моего личного опыта,красить волосы "за дорого" стоитт исключительно в том случае,если вы предпочитаете не стойкие оттенки красного цвета. Моя подруга красит волосы по 6 тыс за покраску. Но! Сие священное событие происходит один раз в 6 месяцев. Лично я пользуюсь безаммиачными красками Лореаль-и никаких проблем с волосами)))Все удовольствие-600-700 рублей ;)
Это не понты, а очень хороший мастер, и в этом салоне такие цены, а на дому он не работает. И 20 - это стрижка + окраска. Я экспериментировала в других местах: за 10 тыс меня изуродовали (и стрижку рваную сделали, терпеть не могу рванину  :-\, и цвет ужасный). Потом у этого же мастера исправляла все, в результате: жадный платит 2-ы (в моем случае не о деньгах, а о времени). Испортили мне волосы в салоне возле дома, а на поездку к хорошему мастеру у меня с дорогой уходит 5 + часов.

Каждый выбирает себе услуги по средствам и кто как тратит деньги личное дело каждого.
Я вот не представляю ,как можно ходить к парикмахеру "один раз в 6 месяцев" :o :o :o,наверно,у человека после такой краски волосы вообще не растут ;)

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #235 : 24 Февраля 2011, 11:06:50 »
Цитата: Анэстейша от 24 Февраля 2011, 11:03:53
Цитата: elena980 от 24 Февраля 2011, 09:58:55
Цитата: lerasmile от 23 Февраля 2011, 22:32:57
;DДевоньки,это понты красить волосы за несусветные деньги ;D ;D ;D Из моего личного опыта,красить волосы "за дорого" стоитт исключительно в том случае,если вы предпочитаете не стойкие оттенки красного цвета. Моя подруга красит волосы по 6 тыс за покраску. Но! Сие священное событие происходит один раз в 6 месяцев. Лично я пользуюсь безаммиачными красками Лореаль-и никаких проблем с волосами)))Все удовольствие-600-700 рублей ;)
Это не понты, а очень хороший мастер, и в этом салоне такие цены, а на дому он не работает. И 20 - это стрижка + окраска. Я экспериментировала в других местах: за 10 тыс меня изуродовали (и стрижку рваную сделали, терпеть не могу рванину  :-\, и цвет ужасный). Потом у этого же мастера исправляла все, в результате: жадный платит 2-ы (в моем случае не о деньгах, а о времени). Испортили мне волосы в салоне возле дома, а на поездку к хорошему мастеру у меня с дорогой уходит 5 + часов.

Каждый выбирает себе услуги по средствам и кто как тратит деньги личное дело каждого.
Я вот не представляю ,как можно ходить к парикмахеру "один раз в 6 месяцев" :o :o :o,наверно,у человека после такой краски волосы вообще не растут ;)
Может она по 10 см отращивает  ;D Я блондинка, реже, чем в 1,5 мес. - просто нереально подкрашивать (это с учетом беременности). А вообще-то  каждые 3-4 нед. для блондинки норма. 
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #236 : 24 Февраля 2011, 11:17:21 »
Цитата: Angelia от 24 Февраля 2011, 09:50:25
блин, тема про наращивание волос а вы тут про бикини :D :D :D
Я воском все убираю.И боли нет почти - уже привыкла.  От бритвы жуткое раздражение.
А я вот летом попробовала воском солонным, сама дома)))))))))))))))))Ой девочки намазала я   прекрасное место,кааааааак он  застыл это жесть  я немогла его отлепить, я его даже феном разогревать начала но непомогло)))))))))))))) и смех и грех понимаю что как  в каменном веке,но мне подходит либо бритва, либо крем.
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #237 : 24 Февраля 2011, 11:25:11 »
Цитата: Анэстейша от 24 Февраля 2011, 11:03:53
Цитата: elena980 от 24 Февраля 2011, 09:58:55
Цитата: lerasmile от 23 Февраля 2011, 22:32:57
;DДевоньки,это понты красить волосы за несусветные деньги ;D ;D ;D Из моего личного опыта,красить волосы "за дорого" стоитт исключительно в том случае,если вы предпочитаете не стойкие оттенки красного цвета. Моя подруга красит волосы по 6 тыс за покраску. Но! Сие священное событие происходит один раз в 6 месяцев. Лично я пользуюсь безаммиачными красками Лореаль-и никаких проблем с волосами)))Все удовольствие-600-700 рублей ;)
Это не понты, а очень хороший мастер, и в этом салоне такие цены, а на дому он не работает. И 20 - это стрижка + окраска. Я экспериментировала в других местах: за 10 тыс меня изуродовали (и стрижку рваную сделали, терпеть не могу рванину  :-\, и цвет ужасный). Потом у этого же мастера исправляла все, в результате: жадный платит 2-ы (в моем случае не о деньгах, а о времени). Испортили мне волосы в салоне возле дома, а на поездку к хорошему мастеру у меня с дорогой уходит 5 + часов.

Каждый выбирает себе услуги по средствам и кто как тратит деньги личное дело каждого.
Я вот не представляю ,как можно ходить к парикмахеру "один раз в 6 месяцев" :o :o :o,наверно,у человека после такой краски волосы вообще не растут ;)
Красочка отходит очень хорошо ;)так что подкрашивать -скорее прихоть моей подруги вернуть себе красные волосы ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #238 : 24 Февраля 2011, 11:34:46 »
Цитата: ТИТА от 24 Февраля 2011, 11:17:21
Цитата: Angelia от 24 Февраля 2011, 09:50:25
блин, тема про наращивание волос а вы тут про бикини :D :D :D
Я воском все убираю.И боли нет почти - уже привыкла.  От бритвы жуткое раздражение.
А я вот летом попробовала воском солонным, сама дома)))))))))))))))))Ой девочки намазала я   прекрасное место,кааааааак он  застыл это жесть  я немогла его отлепить, я его даже феном разогревать начала но непомогло)))))))))))))) и смех и грех понимаю что как  в каменном веке,но мне подходит либо бритва, либо крем.
Тита , рассмешила !
На будущее , если решишь сама повторить эксперимент - большинство восков - жирорастворимые и удалить с кожи можно маслом , только не сливочным . ;D
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #239 : 24 Февраля 2011, 12:01:32 »
Цитата: lenochek от 24 Февраля 2011, 11:34:46
Цитата: ТИТА от 24 Февраля 2011, 11:17:21
Цитата: Angelia от 24 Февраля 2011, 09:50:25
блин, тема про наращивание волос а вы тут про бикини :D :D :D
Я воском все убираю.И боли нет почти - уже привыкла.  От бритвы жуткое раздражение.
А я вот летом попробовала воском солонным, сама дома)))))))))))))))))Ой девочки намазала я   прекрасное место,кааааааак он  застыл это жесть  я немогла его отлепить, я его даже феном разогревать начала но непомогло)))))))))))))) и смех и грех понимаю что как  в каменном веке,но мне подходит либо бритва, либо крем.
Тита , рассмешила !
На будущее , если решишь сама повторить эксперимент - большинство восков - жирорастворимые и удалить с кожи можно маслом , только не сливочным . ;D
Понятненько, а-то  я думала ВСЁ не выбирусь из него))))))))))))
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.