Автор Тема: Наращивание волос...  (Прочитано 63008 раз)

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #255 : 24 Февраля 2011, 16:41:58 »
девочки, вот вы лентяйки!  :D Мужики вон раз в 3 дня, а то и чаще, морду лица бреют. И никаких лазеров, восков и фотоэпиляций. И не бубнят, что отрастает на 2й день ;D  ;D ;D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #256 : 24 Февраля 2011, 17:36:54 »
Цитата: luckylife от 24 Февраля 2011, 16:41:58
девочки, вот вы лентяйки!  :D Мужики вон раз в 3 дня, а то и чаще, морду лица бреют. И никаких лазеров, восков и фотоэпиляций. И не бубнят, что отрастает на 2й день ;D  ;D ;D
Зато у них месячных нет и рожать не надо, и вообще, если бы мы тоже бездельничали как они, можно было бы и целыми днями бриться  :D
Дети-то на нас, уборка, стирка, еду готовить, в магазин ходить..... у меня лично муж только на работу ходит с 10 до 15. А потом целый день в монитор или телек таращится.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #257 : 24 Февраля 2011, 19:14:18 »
боже мой:))) представляю, куда заведет эта тема через пару страниц,... зашла про наращивание, называется, почитать:)))
но для поддержания разговора - я за бритву и крем, очень боюсь боли. Никакие больше средства мне не подходят, а некоторые я просто и пробовать не решаюсь... девушки уже не знают, как над собой поиздеваццо под девизом "красота требует жертв":)))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #258 : 24 Февраля 2011, 20:01:50 »
Цитата: luckylife от 24 Февраля 2011, 16:41:58
девочки, вот вы лентяйки!  :D Мужики вон раз в 3 дня, а то и чаще, морду лица бреют. И никаких лазеров, восков и фотоэпиляций. И не бубнят, что отрастает на 2й день ;D  ;D ;D
а откуда берется двухдневная щетина? ;)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #259 : 24 Февраля 2011, 20:02:38 »
у мужчины :D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #260 : 24 Февраля 2011, 22:37:31 »
ох,флудить так флудить ;)была у меня одна тетенька знакомая...мягко сказать-чудачка ;)Мне тогда было лет 15 наверно,а ей хорошо за 30.
так вот,зашёл как то у нас разговор про волосы на ногах.  Для меня это было открытие,что тут растут волосы ВАЩЕ,в принципе ;D Ну и она на будущее поделилась со мной секретом удаления волос на ногах...Значит так,нужен кот и валерьянка ;D ;D ;DДумаю,уже все поняли что к чему ;) До сих пор помню,как она мне дала потрогать свои ноги. Волосики были белесые и мягкие :D И показала пару волосиков-черных и жестких,со словами,типа,Мурзика сюда надо пустить :o Так что вот вам еще способ ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #261 : 24 Февраля 2011, 23:24:03 »
на самом деле глубокая эпиляция бикини это НЕ БОЛЬНО(ну разве чуть-чуть), а потом даже приятно ::) ::), когда кровь приливает ;D ;D ;D, главное найти своего мастера, у меня были 3 женщины за 10 лет. Причем один раз попробовала застывающим воском, т.е. его мажут, он засыхает и его сдергивают, вот этот способ ужасно не понравился, т.к. это очень долго (около часа без трусов валяешься ;D), смолой СУПЕР!!!! 10 минут и все под 0 (все-все) ;D. Главный совет: не ходить с длинными волосками, чем они длиннее, тем больнее, 5 мм. достаточно.
А  фотоэпиляция на мой взгляд больнее восковой :(

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #262 : 24 Февраля 2011, 23:51:39 »
Ой,я ж страхов начиталась на форумах,что фото-это как утюг прикладывать к...мгм...нежным местам :o ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #263 : 24 Февраля 2011, 23:52:50 »
Лерка, я вот вся в раздумьях, помоги! мне кота валерьянкой напоить или утюг приложить? что посоветуешь?  :P
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #264 : 25 Февраля 2011, 00:01:22 »
Варьянку-внутрь,а кота прогладить ;D ;D ;D А волосы-да и фиг с ними)))зима ведь)))так теплее ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #265 : 25 Февраля 2011, 16:36:50 »
есть у меня кот... представила эту картину маслом... ржала так, что до сих пор живот болит:)
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Kolibri

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kolibri
  • Сообщений: 252
« Ответ #266 : 25 Февраля 2011, 20:35:31 »
Бог мой, издёвка над котярой!  ;D  Сообразительной дамочка оказалась ))
Блефаропластика

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #267 : 26 Февраля 2011, 12:19:19 »
зато с волосяным покровом на ногах у нее вопрос закрыт ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #268 : 26 Февраля 2011, 14:47:48 »
По поводу наращивания волос.Наращивала несколько раз и все время горячее делала.Первый раз мне нарастили очень хорошо(в смысле цвет волос подобрали идеально и капсулы были безупречны. Маленькие и аккуратные).Но есть НО.  :-\Переход от моих коротких к новым длинным не убрали. Сняла через два месяца.Своих волос не досчиталась половину. Но колтунов ни разу не было. И с косой я спала не всегда. Вообще не путались,но лезли. У другого мастера капсулы были похуже,т.е. побольше. Была очень хорошо пострижена.отходила два месяца. Каким бы хорошим наращивание не было при отрастании мне не комфортно.По специфику работы(ювелирка) с длинными распущенными нельзя. А с отросшими капсулы очень видны. Против наращивания ничего не имею,но делать тоже.

wiki

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб wiki
  • Сообщений: 7
« Ответ #269 : 01 Марта 2011, 10:02:55 »
Нарощенные волосы нужно чуть ли не каждые пол часа чесать.