Автор Тема: Начинаю обратный отсчет!!!  (Прочитано 119420 раз)

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #300 : 20 Сентября 2010, 13:15:52 »
ray of sunshine  УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! Свершилось, поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Набирайся скорей сил!!!!!!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #301 : 20 Сентября 2010, 14:49:53 »
ray of sunshine, уже отстрелялась. Поздравляю! С обновочкой! Пиши, как реабилитация проходит.

olkab

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olkab
  • Сообщений: 54
  • я
« Ответ #302 : 20 Сентября 2010, 15:42:12 »
молодчинка!!!!!!!!  хорошо,когда все хорошо
375сс MF 410 стиль под мышцу 13 сентября 2010

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #303 : 20 Сентября 2010, 18:57:28 »
Большое всем спасибо за поздравления!!! Ща потихоньку начну писать, как что шло по дням...

день ОП: приехала в клинику к 10 утра, ничего не ела. Думала, помру с голоду. Ан нет - было такое веселое и хорошее настроение, что я даже забыла про чувство голода... С холле сразу встретилась с Игорем Анатольевичем, пошли к нему в кабинет делать боевой раскрас и фотографироваться:) Я еще раз на всякий случай сказала, что и как бы мне хотелось. И.А. обещал именно так все и сделать. Дальше пошла переодеваться в палату - выдали одноразовый халатик и тапочки. Пришла анестезиолог - приятная и серьезная женщина. Я постаралась в интервью с ней вспомнить все темные моменты жизни:))) потом пошли в операционную. Мне совсем не было страшно, было очень спокойно. Легла на стол, пока мне там вставляли всякие катетеры и датчики, я уже начала немного замерзать... хотелось скорее уже уснуть. И вот укольчик - закружилась голова и... просыпаюсь в палате под одеялком и в компре. Все? Неужели? Чувствую себя на удивление хорошо. Встала, переодеваюсь в свой спортивный костюмчик. Вбежала медсестра сказала на мое поведение ай-ай-ай и велела лежать. Есть и пить пока не хотелось, было немного сонное состояние. Я смснула всем, кто дал от меня вестей, и решила поспать. К вечеру грудь начало тянуть, как будто я в спортзале сильно перекачала грудные мышцы. Начало знобить: поднялась температура. Померили - 38,2. Ого! Сделали укольчик. Попила воды, начало тошнить. Я сразу поняла, что это на температуру, а не из-за наркоза. У меня вообще крайне редко бывает температура, поэтому организм на нее плохо реагирует. Постепенно организм начал реагировать на укол и тошнить и знобить перестало. И тут пришло зверское чувство голода. Поела. Болеть стало больше. Схрумкала кеторольчику и уснула. Ночью один раз просыпалась, попить воды. Медсестра Ася постоянно предлагала помощь и мерила температуру. Очень волновалась. Я чувствовала себя хорошо. Было ощущение счастья и сбычи мечт:))))
На следующее утро И.А. забрал на обработку: расстегнул компру, показал как делать водочные компрессы, сказал, что все ровненько и красиво и отправил домой до скорого:))) То, что я увидела, лежа в кресле. под компрой, мне очень понравилось - такая красивая грудь!!! В меру большая, красивой формы, межгрудное - супер просто. В общем, домой поехала в отличном настроении... ту би континьед как говорится:)))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

olgavolga

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olgavolga
  • Сообщений: 82
« Ответ #304 : 20 Сентября 2010, 19:05:37 »
ray of sunshine, ты большая умничка!!! Читая твой рассказ пропадает любой страх перед ОП. У меня например не осталось никаких сомнений. Как хорошо,что мы вместе переживаем наши трудные,но очень счастливые моменты. В одиночку нам было бы сложнее.

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #305 : 20 Сентября 2010, 20:49:38 »
Ray of sunshine,спасибо,что так всё подробно описала. Нам,кто не делал ещё операции,очень интересно всё-всё до мелочей знать,как это происходит и до и после. Что он там мне может предложить,какой протез и вот думаю,какой разрез будет(якорный,скорее всего). Вобщем,выздоравливай и описывай свои ощущения,пожалуйста.

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #306 : 20 Сентября 2010, 21:53:18 »
ray of sunshine спасибо большое за рассказик и скорейшей тебе реабилитации!!!

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #307 : 21 Сентября 2010, 14:58:45 »
ray of sunshine, спасибо за рассказ!!! Очень жду продолжения!!!!! так интересно! Меня прямо все это взволновало! Скоро тоже ОП, поэтому хочется побольше узнать про первые дни после операции!!!!
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #308 : 21 Сентября 2010, 22:13:16 »
Девочки, вдохновленная вашими одобрительными отзывами, продолжаю!

Итак, приехала я домой. Дома с детишками мне очень помогала мама. Она очень волновалась, поэтому после старалась всячески меня оберегать. Мы поехали за город: там и с детьми проще, и воздух свежий. Я в основном валялась на диванчике перед телеком и дремала. Состояние было некоторой слабости. С дивана вставать было тяжеловато (очень напрягались грудные мышцы, до боли), но я приспособилась делать, как учили тренеры по фитнесу вставать после упражнений в положении лежа: согнуть ногу в колене и под нее просунуть руки, взяться замком и как бы перекатиться в положение сидя. Попробуйте! Реально легче так садиться! Несколько раз даже пила обезболивающее - тянуло грудь (особенно перед сном, чтобы быстренько заснуть).
Делала, как показывал Игорь Анатольевич, водочные компрессы: два бинтика смачивала в водке и раскладывала на груди по кругу, не касаясь сосков (они еще были заклеены) - и сейчас продолжаю компрессы, они реально облегчают тонус мышц! Но это не рекомендация к действию! Потому что я считаю, что делать нужно и можно только то, что лично пациенту посоветовал лично его хирург!!!
Надо сказать, что после обеда на 31 день как будто переключили выключатель: стало прямо ощутимо легче, прошла слабость, грудь стала не одним сплошным напряженным камнем, а чем-то похожим на собственную часть тела:))))
На 4й день я поехала на перевязку. Слегка побаивалась, как будут отклеивать пластырь с сосков... вдруг больно? Больно не было. Увидела грудь целиком:) Соски не онемели кстати, а только та линия, где шов. Есть синяки и отек. Отек равномерный  - грудь правильной формы, твердая, напряженная... Спокойно поднимаю-опускаю руки (даже на выписку спокойно надела футболку через голову). Ну и вообще чувствую себя хорошо. залезла в душик, помыла тельце до компры:) Завтра собираюсь попробовать помыть каким-нибудь макаром голову...
Теперь на прием через неделю. Ну и вас, дорогие мои, буду держать в курсе своего самочувствия. Надеюсь. кому-то это поможет подготовиться к ОП и морально, и информационно.
Сегодня я маму отпустила домой. С завтрашнего дня чувствую в себе силы заниматься всем хозяйством полностью сама!
Фотками пугать вас не буду. Подожду до того, как грудь станет реально похожей на красивую женскую грудь:))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #309 : 22 Сентября 2010, 03:20:57 »
Ray, ты так всё описываешь подробно! Очень интересно читать! :)
Поправляйся скорее! :-*

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #310 : 22 Сентября 2010, 10:44:28 »
Цитата: Fragola от 22 Сентября 2010, 03:20:57
Ray, ты так всё описываешь подробно! Очень интересно читать! :)
Поправляйся скорее! :-*
ray of sunshine , умничка,  для  тех кто не делал оп. будет полезно почитать да и нам (грудастеньким  ;)) тоже интересно .Тебе нужно  книги писать ;) так все подробно :)
Увеличение груди. 325.анатомы.

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #311 : 22 Сентября 2010, 15:10:48 »
ray of sunshine, после вашего рассказа, как то спокойнее становиться! Не все так страшно!!! Спасибо большое! Жду продолжения! :D
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Demimyrr

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Demimyrr
  • Сообщений: 49
  • 03/11/10 увеличение груди ДОКТОР БЕЛЫЙ И.А.
« Ответ #312 : 22 Сентября 2010, 18:17:21 »
ray of sunshine спасибо за одробный рассказ, мне сейчас очень нужна эта информация!!!!!!!!!!!!!!

olgavolga

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olgavolga
  • Сообщений: 82
« Ответ #313 : 22 Сентября 2010, 23:30:50 »
ray of sunshine, напиши пожалуйста немного о наркозе.Меня это больше всего беспокоит.Я даже не боюсь первых дней после ОП. Сколько времени ты в операционной находилась до того как заснула?

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #314 : 23 Сентября 2010, 09:43:26 »
ray of sunshine, мне бы тоже оч. хотелось узнать про наркоз! Как вообще быстро засыпаешь? А то представляю....как я буду там трястись от страха! Девочки, ОП уже в понедельник!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра иду на последнюю консультацию. :o
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле