Автор Тема: Начинаю обратный отсчет!!!  (Прочитано 119412 раз)

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #270 : 10 Сентября 2010, 13:14:14 »
Эйфория,а как в одежде,в том числе и декольтированной одежде твои грудки смотрятся? Дело в том,что моей подруге в Москве поставили грудь,результат плохой,некрасиво без бюстика смотрится,а вот в декольтированных кофтах,топах,платьях очень даже ничего,можно сказать красиво грудь выглядит.Там верхний полюс высокий получился,поэтому в одежде дефекта не видно.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #271 : 10 Сентября 2010, 14:09:48 »
эйфория, а почему от коррекции отказалась?  :o

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #272 : 10 Сентября 2010, 14:16:10 »
хм  :-\... в такой ситуации я, наверное, бы пока выдохнула и подождала. А потом, через полгодика где-то, посмотрела, что в итоге получилось и оценила необходимость коррекции или ее отсутствие. Ну и при необходимости снова прошлась бы по консультациям и выбрала того, что исправит... как-то так.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #273 : 10 Сентября 2010, 15:09:59 »
Цитировать
а как в одежде,в том числе и декольтированной одежде твои грудки смотрятся? Дело в том,что моей подруге в Москве поставили грудь,результат плохой,некрасиво без бюстика смотрится,

У меня нет явно вырженной ложбинки, грудь небольшая, дай Бог двойка будет. Пока всё жёсткое и не сводится, и не особо люблю декольтированную одежду. В майках на лямках если приглядываться -то видно ассиметрию, в свободной одежде есссно не видно.
Я хотела бы в голом виде, я извиняюсь ;D, иметь хорошую ..более менеее симметричную грудь. Даже в некоторых майках в обтяжку видно, что одна грудь ниже другой..

Цитировать
в такой ситуации я, наверное, бы пока выдохнула и подождала. А потом, через полгодика где-то, посмотрела, что в итоге получилось и оценила необходимость коррекции или ее отсутствие

Вот я тоже так подумала.  Не факт, что коррекция будет удачной. Я пока решила успокоиться и время  выждать. Пишут в инете, что грудь опускается к полугоду. Слишком много неожиданностей, с которыми мне пришлось столкнуться, сделав маммопластику.

ray of sunshine -молодец!, тщательно подготовилась, изучила договор заранее. Читаю на форуме и восхищаюсь, насколько правильный подход к операции. Я сначала делаю, а потом думаю.

зы: Девушки, тема личная... неудобно в этой теме отвечать. Может специальную тему создать по проблемам? хотя смотрю неохотно делятся на форуме своими переживаниями..

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #274 : 10 Сентября 2010, 16:38:00 »
Я бы тоже подождала пол года (все равно раньше ничего не изменить), а потом бы, все таки, если результат не удовлетворяет пошла бы на коррекцию. Возможно даже, как вариант, к другому врачу, а у "неудачного" вернула бы деньги. Думаю, когда грудь явно кривая, врач не будет отказываться вернуть деньги. Ну, и в суд можно подать.... при совсем плохом раскладе, и потребовать илбо возврата денег, либо оплаты оп у другого врача (даже уже переделанной).
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #275 : 10 Сентября 2010, 17:40:02 »
 
Я хотела бы в голом виде, я извиняюсь ;D, иметь хорошую ..более менеее симметричную грудь. Даже в некоторых майках в обтяжку видно, что одна грудь ниже другой
 
Вот и подруга моя хочет,чтобы всё было перфектно в голом виде. Будет переделывать.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #276 : 10 Сентября 2010, 17:52:55 »
С теми бумагами, которые у меня на руках мне нечего предъявить, если только хирург по собственной воле захочет вернуть деньги...чёто не верится мне что это возможно. Я пока такой вараант не рассматриваю.Съезжу через пару месяцев на приём и послушаю, что скажет..
Я думаю, что договора, которые подписываем не решают таких проблем. Всё можно списать на индивидуальные особенности пациента, несоблюдение рекомендаций врача и тд и тп...

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #277 : 10 Сентября 2010, 21:39:13 »
А ты сходи к другому врачу, покажись.... че скажет....
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Tartalja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tartalja
  • Сообщений: 208
« Ответ #278 : 12 Сентября 2010, 20:15:27 »
Да... мои страхи вернулись ко мне... Боюсь наркоза. Не могу определиться с размерами импланта... Не хочется неудач,как у некоторых из нас, девчонки... Но все-таки больше всего боюсь наркоза... Удачи тебе Ray, дорогая, пошла читать тему про наркоз...
02.11.10 Mentor 350 под мышцу, доступ под грудью

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #279 : 13 Сентября 2010, 11:44:16 »
По телевизору в передаче посвященной пластике сказали, что можно потребовать от пластического хирурга  возместить ущерб если был причинен вред здоровью, а к эстетической красоте груди придраться очень сложно, и если одна грудь отличается от другой это не вред здоровью. Просто у вас с хирургом разное представление о красивой женской груди и если врач добровольно не возместит то ...Короче это очень сложно. Я когда своему врачу сказала что мне шовчики не нравятся, он мне сразу сказал что я могу собрать консилиум врачей и они все скажут что шовчики хорошие, хотя я и не собиралась жаловаться, просто шовчики разные, как будто два разных врача шили. и когда я сказала что у меня ассиметрия небольшая опять же все перемерил сантиметром и сказал что все ровно, т.е. по сантиметрам все ровно, а одна грудь чуть дальше от центра (на см где-то) начинается. Я вижу что разные а он не видит, хотя муж тоже не видит ;D. Поэтому такие дела сложно выиграть.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #280 : 13 Сентября 2010, 12:36:10 »
Ириса абсолютно права. Эстетика относится к категории уже морального вреда, а у нас суды его оценивают в копейки, так что в этом наша незащищенность в плане пластики. Потому что с точки зрения суда: грудь на месте, все функционирует как надо - значит, свободны!
Увы!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #281 : 13 Сентября 2010, 12:51:24 »
Эх, завтра у меня финальный аккорд в анализах. Маммо и экг. Сама я как-то пока не нервничаю. Живу себе обычной жизнью, вон даже на форум некогда выйти толком... дети, дом, собаки... просто стараюсь переделать на месяц вперед то, что потом сделать не смогу (например, сегодня своего тяжеленного барбоса затащила в ванну и помыла). Зато мама моя видно, что переживает. Я ей напомнила, что она собиралась отпуск взять на несколько дней, чтобы первое время мне помочь, а она сразу заметно загрустила... Хотя вроде бы и помогать будет, и не отговаривала, но вижу, что в душе ждет: а вдруг я все-таки передумаю? Муж тоже каждый вечер трагическим тоном напоминает: "еще не поздно отказаться". Ага, ЩАААЗЗЗ:)))
вот теперь остался один вопрос: что бы такое сказал старшей дочери (9 лет), куда мама уехала на сутки и почему теперь неважно себя чувствует? хм...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #282 : 13 Сентября 2010, 13:32:37 »
Скажи спина у мамы заболела. В больнице полечат один день и в специальном корсетике вернется мама домой.  ;D И нельзя маме будет тяжелое поднимать... и т.д.   У меня старшая уже привыкла, что маме нельзя тяжелое поднимать, а то ляля в животике заболеет, и даже сама мне иногда напоминает, чтобы я не поднимала ее. Детки умнее, чем мы думаем... им нельзя сильно много врать, просекут... ;)
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

INGulA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб INGulA
  • Сообщений: 240
« Ответ #283 : 13 Сентября 2010, 14:02:36 »
Лена, а какой у тебя срок? Как грудь? Стала больше?

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #284 : 13 Сентября 2010, 16:40:58 »
Цитировать
Эстетика относится к категории уже морального вреда, а у нас суды его оценивают в копейки, так что в этом наша незащищенность в плане пластики. Потому что с точки зрения суда: грудь на месте, все функционирует как надо - значит, свободны!

Вот-вот!  Контактура, которую может спровоцировать недорезанный карман, кстати, тоже не является косяком хирурга. Очень тяжело доказать ,что результат неудовлетворительный и требовать вернуть деньги ..эт нереально.
Я вижу на форуме у девушек грудь неправильно сделанную, имплант или слишком высоко( соски вниз) или имплант весь внизу( соски вверху торчат) и многим такой результат нравится. Вкус у всех разный. Главное чтобы вкусы пациентки и хирурга совпадали.