Автор Тема: Начинаю обратный отсчет!!!  (Прочитано 119413 раз)

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #255 : 08 Сентября 2010, 23:37:44 »
Цитата: olgavolga от 08 Сентября 2010, 23:29:44
Как вы думаете, сколько ей поставили? Высокий профили наверное. Уже прошло около 5 месяцев,а грудь у нее и правда колом стоит.
olgavolga, по этой фотке трудно что определить. Если тебе довелось видеть ее в более раннем времени, то тогда тебе видней.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #256 : 09 Сентября 2010, 08:13:20 »
Я мыла со 2 дня как обычно в душе или в ванну садилась и сама мыла. Руки было не больно поднимать, просто все как-то медленно делалось, без резких движений. Ну и долго руки неудобно вверх держать, но для мытья волос долго и не нужно.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Lanusya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lanusya
  • Сообщений: 243
« Ответ #257 : 09 Сентября 2010, 10:11:06 »
Цитата: ray of sunshine от 08 Сентября 2010, 22:28:54
и еще у меня созрел вопрос: а как вы, девочки, после ОП голову-то мыли??? я вот че-то никак себе в компре это финт представить не могу, да еще если руки тяжело поднимать...

я тоже голову в раковину наклоняла а муж мыл ;D ;D так раза два а потом уже сама ;) ;) в душе ;) это было самое большое блаженство ;D первый душ :-* :-* :-*
28.07.10 Polytech 345 сверхвысокий профиль,круглые.

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #258 : 09 Сентября 2010, 10:12:57 »
а я в парикмахерскую ходила. Помыть и уложить. там удобно, наклоняться не надо ;) И не дорого ::)
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #259 : 09 Сентября 2010, 18:48:46 »
Тоже об этом думала-насчет парикмахерской. :)Первое время самое оно :)

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #260 : 09 Сентября 2010, 19:06:41 »
Цитата: Fragola от 09 Сентября 2010, 18:48:46
Тоже об этом думала-насчет парикмахерской. :)Первое время самое оно :)
До оп я тоже так думала, но потом не хватило смелости с грязной головой дойти до парикмахерской  ;D
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #261 : 09 Сентября 2010, 19:47:12 »
 Девочки, спасибо за советы! Думаю, с раковиной легче подружиться, чем в парикмахерскую бегать... опять же и правда как-то неудобно со страшной башкой выходить на улицу:) можно, конечно, бейсболку нацепить... в общем, буду решать по месту. Не приноровлюсь в раковине, пойду в парикмахерскую...

не могу не поделиться: сегодня пошла делать флюорографию. Люблю младший медперсонал, вот ей богу!!! Встречает медсестра и спрашивает "вам для какой цели?" (форму ей надо было заполнить). Конечно, надо было коротко брякнуть типа плановый осмотр раз в год, но я че-то была в хорошем расположении духа и бодро ответила "для пластики груди!" Тетка нахмурилась (к слову, тетке лет 35) и спрашивает "неужели не боитесь?" Надо было в этом месте ее тоже послать с расспросами, но я опять бодро ответила "вовсе нет!" Следующий комментарий меня просто убил "А зря!" Я не стала по этому поводу ничего говорить, молча пошла к аппарату фоткаться. Заполняя форму, она еще попричитала для убедительности "эх, совсем молоденькие девочки и такие отчаянные!"
А потом уже к врачу пришла получать результаты, так та спокойно сказала "все у Вас отлично, оперируйтесь спокойно!" Нормальный подход. Вот интересно, почему именно медсестры, которые имеют представления об предмете разговора не больше меня, так любят рассуждать с умным видом, да еще тогда, когда их ну ни разу об этом не просят?
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #262 : 09 Сентября 2010, 20:05:32 »
Цитата: ray of sunshine от 09 Сентября 2010, 19:47:12
Девочки, спасибо за советы! Думаю, с раковиной легче подружиться, чем в парикмахерскую бегать... опять же и правда как-то неудобно со страшной башкой выходить на улицу:) можно, конечно, бейсболку нацепить... в общем, буду решать по месту. Не приноровлюсь в раковине, пойду в парикмахерскую...

не могу не поделиться: сегодня пошла делать флюорографию. Люблю младший медперсонал, вот ей богу!!! Встречает медсестра и спрашивает "вам для какой цели?" (форму ей надо было заполнить). Конечно, надо было коротко брякнуть типа плановый осмотр раз в год, но я че-то была в хорошем расположении духа и бодро ответила "для пластики груди!" Тетка нахмурилась (к слову, тетке лет 35) и спрашивает "неужели не боитесь?" Надо было в этом месте ее тоже послать с расспросами, но я опять бодро ответила "вовсе нет!" Следующий комментарий меня просто убил "А зря!" Я не стала по этому поводу ничего говорить, молча пошла к аппарату фоткаться. Заполняя форму, она еще попричитала для убедительности "эх, совсем молоденькие девочки и такие отчаянные!"
А потом уже к врачу пришла получать результаты, так та спокойно сказала "все у Вас отлично, оперируйтесь спокойно!" Нормальный подход. Вот интересно, почему именно медсестры, которые имеют представления об предмете разговора не больше меня, так любят рассуждать с умным видом, да еще тогда, когда их ну ни разу об этом не просят?

Надо было сказать ей: "Дорогуша, это я просто так отлично выгляжу, а по возрасту я старше вас! Так что не переживайте что такие молоденькие оп делают!"  :P
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #263 : 09 Сентября 2010, 20:10:22 »
Мне тоже головы первое время мыли.
Цитировать
А потом уже к врачу пришла получать результаты, так та спокойно сказала "все у Вас отлично, оперируйтесь спокойно!" Нормальный подход. Вот интересно, почему именно медсестры, которые имеют представления об предмете разговора не больше меня, так любят рассуждать с умным видом, да еще тогда, когда их ну ни разу об этом не просят?

Ну такой подход может быть не только у мед сестёр, но  и врачей. Люди боятся делать операции без медицинских на то рекомендаций. Риск всегда есть, если не инфицирования груди, то того, что сделают ассиметричную грудь.  Я смотрю на фотки и понимаю, что мало у кого абсолютно ровно стоят импланты. Два-три миллиметра выше-ниже и уже видно. По-моему лучше в курс дела никого не вводить. Отношение к такого рода операциям неоднозначное...

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #264 : 09 Сентября 2010, 20:37:51 »
Я после ОП через полторы недели пошла в салон стричся и краситься ;D Даааааааа  спинке конечно тяжеловато было.
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #265 : 09 Сентября 2010, 22:40:39 »
Цитата: эйфория от 09 Сентября 2010, 20:10:22
Мне тоже головы первое время мыли.
Цитировать
А потом уже к врачу пришла получать результаты, так та спокойно сказала "все у Вас отлично, оперируйтесь спокойно!" Нормальный подход. Вот интересно, почему именно медсестры, которые имеют представления об предмете разговора не больше меня, так любят рассуждать с умным видом, да еще тогда, когда их ну ни разу об этом не просят?

Ну такой подход может быть не только у мед сестёр, но  и врачей. Люди боятся делать операции без медицинских на то рекомендаций. Риск всегда есть, если не инфицирования груди, то того, что сделают ассиметричную грудь.  Я смотрю на фотки и понимаю, что мало у кого абсолютно ровно стоят импланты. Два-три миллиметра выше-ниже и уже видно. По-моему лучше в курс дела никого не вводить. Отношение к такого рода операциям неоднозначное...

Дело не в том, чего бояться или не боятся люди, а в том, что люди слишком любят давать советы там, где их никто не просит, и на тему, о которой слабое имеют представление.
Про риски-то все мы знаем, просто как мне кажется, глупо предполагать, что я горела желанием обсудить детали своего решения и предстоящей операции с первой встречной медсестрой... разве нет?
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #266 : 09 Сентября 2010, 22:42:36 »
Цитата: elena980 от 09 Сентября 2010, 20:05:32
Надо было сказать ей: "Дорогуша, это я просто так отлично выгляжу, а по возрасту я старше вас! Так что не переживайте что такие молоденькие оп делают!"  :P
ну, я говорить этого не стала, но в душе, конечно, порадовалась, что молодая женщина меня девочкой назвала:))) эх... вот сделаю грудь, и это, небось, прибавит мне пару лет визуально...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #267 : 10 Сентября 2010, 00:25:06 »
Цитировать
глупо предполагать, что я горела желанием обсудить детали своего решения и предстоящей операции с первой встречной медсестрой... разве нет?

Всё так. Очень много невоспитанных людей вокруг и вполне ожидаемая реакция. Хорошо ещё, что страшики не стали рассказывать. Я даже близкой подруге не могу рассказать, хотя знаю, что она не будет осуждать и задавать лишних вопросов, но подумать может разное..А советы у нас любят давать, страна такая..советов ;D

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #268 : 10 Сентября 2010, 10:55:23 »
эйфория, как твои дела? как грудка сейчас?
Увеличение груди. 325.анатомы.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #269 : 10 Сентября 2010, 12:31:41 »
А у мене никаких изменений. Фсё кривое ;D
Позвонила доку  и отказалась от коррекции, боюся я уже всего, никому не верю. Док сказал, что массаж не поможет и без хирургического вешательства не обойтись, так и буду с кривыми ходить