Автор Тема: Начинаю обратный отсчет!!!  (Прочитано 119364 раз)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« 19 Июля 2010, 12:10:57 »
Девочки, я буквально только что определилась с датой операции. Это будет 17 сентября. Поскольку девушек сентября еще нет, то начинаю собственную темку.
Краткая предыстория: идея зрела давно. Даже точно не скажу, когда она родилась в голове (может, и в 18 лет, когда стало понятно, что грудью я, увы, не в маму, а в папу...). И с рождением каждого ребенка идея крепла, потому что и того немногого, что отсыпала мне природа, становилось все меньше. Но все-таки я твердо решила, что сначала рожу 2х детей и заработаю деньги на операцию, а потом уже начну материализовывать эту идею. А пока смотрела по телевизору многочисленные передачи на музыкальных каналах про пластику. И тихо завидовала...
И вот примерно полгода назад я поняла, что все исходные условия соблюдены: дети рождены, деньги заработаны и отложены. Пора собирать информацию. И тут мне повезло попасть на наш портал пластик-клуб. Сколько же тут было всего: один только форум чего стоит!!!! А еще столько видео и фотоматериалов - класс!
Постепенно погружаясь в море информации, картинка начала проясняться: в голове возник список хирургов, к кому бы мне хотелось сходить на консультацию, чьи работы меня особенно впечатлили. В мае я наконец выделила время, чтобы проконсультироваться.
Муж идею принял, мягко говоря, без восторга, а точнее был против. Маме я говорить боялась, потому что она всегда очень переживает за меня.
Но постепенно вода точила камень, и муж стал более благосклонен, даже просматривал фото до и после вместе со мной, чтобы примерно прикинуть возможный вариант моего нового облика.
Потом я решила, что сентябрь - самое удачное во всех отношениях время для операции: уже не так жарко (ООО!!! как я была права, когда решила все-таки не делать ОП летом, хотя ручки чесались бежать и делать, а перенести на осень. Я плохо переношу жару, сейчас бы лезла на стену... нет, вру... лежала пластом зеленого цвета), уже закончена дачная жизнь, и дома няня на подхвате.
Потом вдруг со мной случился прилив храбрости, и я рассказала маме. Я долго прокручивала разговор в голове, но все не могла решиться, а тут вдруг выдохнула и рассказала. И мамочка меня поняла и поддержала. а главное - обещала помочь после ОП с детишками и хозяйством. Хотя строго говоря, старшая у меня уже сама помощница, вот малявочка - да, еще кроха.
После этого и муж перестал возражать - назовем это так, потому что сказать, что он ЗА - это слишком громко. Но теперь он НЕ ПРОТИВ, а это уже очень круто:))))
И тут уж у меня просто крылья выросли.
И вот итог: операцию я буду делать в Оттимо у Игоря Анатольевича Белого, и состоится это 17 сентября!!!!
Впереди еще повторная и окончательная консультация, но будет это в конце августа, потому что сейчас я с детьми на даче, а потом мы на море поедем.
Но внутреннее свое состояние мне даже сложно словами описать: такой подъем! Хотя думаю, что большинство меня понимают - им эти чувства знакомы! Ведь я этого ждала так долго, и только сейчас идея начинает приобретать совершенно материальные черты, теперь уже реально можно вести обратный отсчет!
И хочу сказать спасибо всем девочкам, кто консультирует меня на форуме, кто просто поддерживает и подбадривает, кто делится переживаниями и радостями!!! Это так приятно и так важно для меня!!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #1 : 19 Июля 2010, 12:15:20 »
ray of sunshine, это хорошо, что ты свою темку начала! Что-то типо дневничка... Буду читать с удовольствием. Все у тебя получится!!!  ;)
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #2 : 19 Июля 2010, 12:26:47 »
Цитата: Марфушенька от 19 Июля 2010, 12:15:20
ray of sunshine, это хорошо, что ты свою темку начала! Что-то типо дневничка... Буду читать с удовольствием. Все у тебя получится!!!  ;)
Марфушенька, да, идея была примерно такая. Правда, риск того, что я сильно замусорю форум до Оп, минимален - скоро ведь на море уеду, а там инета нету!
Кстати, а ты сама-то когда хоть примерно ОП планируешь?
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #3 : 19 Июля 2010, 12:33:01 »
Самое интересное время- когда знаешь уже точно когда ЭТО случится и каждый день считаешь на минус.... И всё же я бы 2 месяца не выдержала! Если посмотреть даже мое присутствие на форуме, то еще в конце июня я хотела делать ОП через 2 года, после вторых родов. Но девчонки-форумчанки так своими рассказами и фотками заразили, что я еле выдержала 2 недели после экстренного принятия решения!!!! Так что, ray of sunshine, вперед к скорейшему исполнению мечты!!!!
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #4 : 19 Июля 2010, 12:39:30 »
Цитата: ray of sunshine от 19 Июля 2010, 12:26:47
Цитата: Марфушенька от 19 Июля 2010, 12:15:20
ray of sunshine, это хорошо, что ты свою темку начала! Что-то типо дневничка... Буду читать с удовольствием. Все у тебя получится!!!  ;)
Марфушенька, да, идея была примерно такая. Правда, риск того, что я сильно замусорю форум до Оп, минимален - скоро ведь на море уеду, а там инета нету!
Кстати, а ты сама-то когда хоть примерно ОП планируешь?
Думаю, что все таки на следующую осень... В кнце августа выхожу на работу, поэтому отпуск в следующем году прийдется на сентябрь.
Хотя, Oksa777 права. На вас. девочки, насмотришься и ожидание в год становится вечностью...
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #5 : 19 Июля 2010, 12:44:01 »
Цитата: Oksa777 от 19 Июля 2010, 12:33:01
Самое интересное время- когда знаешь уже точно когда ЭТО случится и каждый день считаешь на минус.... И всё же я бы 2 месяца не выдержала! Если посмотреть даже мое присутствие на форуме, то еще в конце июня я хотела делать ОП через 2 года, после вторых родов. Но девчонки-форумчанки так своими рассказами и фотками заразили, что я еле выдержала 2 недели после экстренного принятия решения!!!! Так что, ray of sunshine, вперед к скорейшему исполнению мечты!!!!
Oksa77, да я тут тоже некоторое время назад бегала по стенам, а не сделать ли вот прям щас, но потом взяла себя в руки, включила голову и поняла, что вот прям щас - не вариант. Надо ждать. В конце концов, ну я же ждала этого не один год, и что такое в сравнении с этим пара месяцев????
Теперь буду ложиться спать в 9 и вставать в 9, чтобы быстрее время пролетело. Во сне-то быстро время бежит. гыыыыыыыыыыы шучу конечно. Кто ж мне столько дрыхнуть даст?
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #6 : 19 Июля 2010, 20:08:15 »
... к повторной консультации начала писать новый список вопросов: теперь все очень конкретно, а не в общих чертах.
Вот например, сколько времени нельзя поднимать руки и когда уже можно хоть осторожно?
Нужна ли вторая компра или это реально лишнее?
Нужны ли на операцию компрессионные чулки?
Что можно-нельзя есть перед ОП (сама-то ОП понятно, что натощак)?
...
может, еще кто-то что-то посоветует, что важно спросить?
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #7 : 19 Июля 2010, 20:13:01 »
по поводу чулков могу сказать по своему опыту- мне вырезали венку 8 лет назад, поэтому проблема варикоза стоит остро. Но на операции была без чулок и бинтов- мой док уверил, что не потребуется (ну если, конечно,  варикоз не в обостренной стадии).
А по поводу еды - я накануне операции просто не наедалась. Ела овощи и курочку.
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #8 : 19 Июля 2010, 20:18:15 »
я ентого варикоза боюсь как огня, хотя вроде предрасположенности нет, но даже во время беременности на больших сроках носила чулки и в самолет надевала - было реально легче, меньше отекали и гудели ноги...
а вот по поводу еды - как же я поесть люблю:)))) а там сутки голодать... как я это переживу????? бррррр...

вот интересно, как только материализовалась дата операции, сразу столько всего в голове завертелось, что раньше казалось лишь призрачным будущим. Вот уже и на сайтик виктории сикрет зашла: неужели уже к следующему купальному сезону я смогу себе всякое такое хорррррошенькое заказать, да и белье тоже... пока тоскливо взираю на свои поролоновые лифаки - как же они напрягают летом!!! 
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #9 : 19 Июля 2010, 22:56:56 »
О! Отличная темка! Будем следить с самого начала истории. Может кому-то поможет в выборе! Про чулки лучше с доктором обсудить. Я тут подумала с собой взять их и там по ситуации действовать, поговорить с анестезиологом. Бережённого Бог бережёт. Думаю хуже не будет, если их одеть. А зачем сутки голодать? Вроде можно после оп поесть.

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #10 : 20 Июля 2010, 09:00:26 »
отлично! Молодец. Классная история :D Может исходник сюда выложишь, чтобы было видно с чего все начиналось ::)
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #11 : 20 Июля 2010, 09:25:30 »
Цитата: эйфория от 19 Июля 2010, 22:56:56
О! Отличная темка! Будем следить с самого начала истории. Может кому-то поможет в выборе! Про чулки лучше с доктором обсудить. Я тут подумала с собой взять их и там по ситуации действовать, поговорить с анестезиологом. Бережённого Бог бережёт. Думаю хуже не будет, если их одеть. А зачем сутки голодать? Вроде можно после оп поесть.
После операции (из-за анестезии) часов 12 не есть, не пить не дают. Не знаю почему, но говорят, что может вырвать...
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #12 : 20 Июля 2010, 10:51:25 »
Да, думаю, что и кому-то может помочь, и мне так будет легче самой пройти этот путь, ведя такой вот дневничок. Не в ЖЖ же все это вывешивать:)) Тут-то все свои, а там чего доброго начнется всякий негатиффф, народ же разный: кто из зависти, кто просто от страха начнет всякое разное рассказывать... а мне бы хотелось положительного окружения. Тут на форуме как раз такое и есть!

Про чулки спрошу конечно. Плюс со времен недавней беременности осталась пара еще, так что можно прихватить на Оп для спокойствия души.

А по поводу еды - помню по другой операции, что сразу после есть не дают, плюс сама по себе операция натощак, так что промежуток без еды солидный получится, что для меня сложно. Несмотря на тощую конституцию, по натуре я - хомяк тот еще!

Исходник попробую изобразить. Просто у меня условия тут, на даче, приближенные к боевым: всего одно достаточно большое зеркало в ванне, на телефоне совсем паршивая фотокамера, и есть еще профессиональная зеркалка, правда, с трудом представляю, как бы себя ею в зеркале отщелкнуть... но было бы желание, как говорится:)))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #13 : 20 Июля 2010, 14:57:52 »
У меня оп закончилась в 5вечера,я была второй по списку.тоже ж натощак,а от мандража кушать не хочется перед оп.и вот с 5 вечера я проспала до 11ночи.потом попила немного водички и снова спать прерывистым сном.а утром уже позавтракала нормально!
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #14 : 20 Июля 2010, 17:18:53 »
Цитата: Элис от 20 Июля 2010, 14:57:52
У меня оп закончилась в 5вечера,я была второй по списку.тоже ж натощак,а от мандража кушать не хочется перед оп.и вот с 5 вечера я проспала до 11ночи.потом попила немного водички и снова спать прерывистым сном.а утром уже позавтракала нормально!
Элис, а началась-то во сколько? И ты прямо с утра (то есть с преддыдущего считай вечера) ничегошеньки не ела???
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле