Автор Тема: Начинаю обратный отсчет!!!  (Прочитано 119374 раз)

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #15 : 20 Июля 2010, 18:34:56 »
да ты и сама ничего не захочешь есть!!! только пить... но пить немножко дают. Кстати, возьми какой-нибудь легкий йогурт питьевой. Если после воды не вырвет, то разрешат выпить йогурта
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #16 : 20 Июля 2010, 18:40:01 »
Началась оп в 14:30.а завезли в палату в 17:00,как девочки рассказали.ну и соответсвенно ничего не евшая сутки,ну не умерла,даже о еде в это время думать не хочется ;D
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #17 : 20 Июля 2010, 18:44:20 »
Цитата: Oksa777 от 20 Июля 2010, 18:34:56
да ты и сама ничего не захочешь есть!!! только пить... но пить немножко дают. Кстати, возьми какой-нибудь легкий йогурт питьевой. Если после воды не вырвет, то разрешат выпить йогурта
Надеюсь, так и будет! Спасибо за совет про йогурт!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #18 : 20 Июля 2010, 18:50:10 »
Йогурт беру на заметку ;) Девочки, у меня уже целый листик исписан всякими советами дельными ::), что бы я без вас делала? ;) :-*

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #19 : 20 Июля 2010, 18:51:01 »
Цитата: Элис от 20 Июля 2010, 18:40:01
Началась оп в 14:30.а завезли в палату в 17:00,как девочки рассказали.ну и соответсвенно ничего не евшая сутки,ну не умерла,даже о еде в это время думать не хочется ;D
Понятненько! Нет, ну я не сомневаюсь, что не умру с голоду:))) просто у меня вечно насчет поесть - больной вопрос. Хотя вот когда волнуюсь или еще какой-то стресс переживаю, то есть не могу совсем.

Воюю тут с зеркалкой - в зеркале сфоткаться ну нереально! Зеркалка весь исходник заслоняет - он куда меньше зеркалки гыыыыыыы. Попробую старый фокус: когда беременная была, на разных сроках сама себя фоткала с задержкой срабатывания затвора. То есть ставила фотик на штатив, нажимала кнопку с задержкой 10 сек, вставала за это время перед фотиком и вуаля:)))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #20 : 20 Июля 2010, 18:54:01 »
Еще вспомнила вам на заметку!!!  Мне было очень тяжело чистить зубы (оказывается грудные мышцы тоже в этом процессе принимают участие). Поэтому лучше или электрическую щетку или ополаскиватель для зубов (у меня был Колгейт) с собой хотя бы на первое время взять.
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #21 : 20 Июля 2010, 18:56:13 »
Спасибо!!!Запишу ;)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #22 : 20 Июля 2010, 19:02:15 »
Цитата: Fragola от 20 Июля 2010, 18:50:10
Йогурт беру на заметку ;) Девочки, у меня уже целый листик исписан всякими советами дельными ::), что бы я без вас делала? ;) :-*
ага, я уже тоже целый список написала "на заметку":
1. Йогурт
2. Кофточки на молнии, штанишки на резинке
3. Электрическая зубная щетка
4. Компрессионные чулки...
 ту би континьед как говорится
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #23 : 21 Июля 2010, 08:17:21 »
а мне вот еще про наркоз интересно послушать. Я все думала как они там дозу расчитывают. А вдруг я на операции очнусь? :D Ну это я так, просто предположила. а оказывается наркоз еще после операции длится некоторое время. Т.е. сделали, отгрузили в палату. И ты там тихонечко приходишь в себя :D :D :D .Так? А многие в этот момент глупости болтают. А остальные сидят и тихо угорают да? ;D ;D ;D
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #24 : 21 Июля 2010, 08:42:15 »
А я на самом деле проснулась во время оп ;D помню открываю глаза а вокруг дядечки и тетечки в халатах суетятся :D и тут мне мешала трубка во рту и я ее пыталась "выплюнуть",но не тут то было!и слышу встревоженный голос Типа "а что это она проснулась,а ну спать,и видимо чего то добавили и я поплыла обратно ;D ну могу успокоить боящихся такого момента,боли никакой не чувствовала.ну может потому что уже оп шла к завершению ??? Короче,мне мешала только трубка во рту,которую я вытянула сразу как только повезли на каталке в палату,и уснула глубоким сном!так что и такое бывает :o ;D
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #25 : 21 Июля 2010, 11:39:31 »
Думаю, на тему наркоза это у многих такая фобия... Я правда не из числа таких почему-то.
По поводу того, как проходит наркоз, мне хирург сказал, что сразу после ОП меня разбудят и покатят в палату, потому что сразу после ОП надо оценить состояние пациентки вне сна. Правда, сказал, что это условное бодрствование еще - я этого помнить не буду и в палате буду себе досыпать дальше. Кстати, в Оттимо при ОП на грудь наркоз без интубирования в основном делают. Для меня это было важно - у меня эту трубку горло ужасно плохо воспринимает. Но эта история уже скорее в раздел "вопросы анестезиологу" - я его весь уже проштудировала:)))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #26 : 22 Июля 2010, 10:07:42 »
Элис :o :o :o так значит так бывает на самом деле? А я тут шутки шучу!!!
Я думаю если бы я очнулась так, то точно бы самостоятельно отъехала бы от увиденного. Я такая бояка :-\
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #27 : 22 Июля 2010, 10:12:01 »
Нуу я ничего страшного не видела,только прожектора над собой и врачей ;D
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #28 : 22 Июля 2010, 10:15:36 »
ну сам факт!!! Ой мама  :D :D :D
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #29 : 22 Июля 2010, 11:23:41 »
Так, девушки, давайте о хорошем, а? не будем так сказать нагнетать  :P Angelia, ну ты чего паникуешь? такое, как у Элис, бывает, как мне кажется ужасно редко. Давай исходить из того, что нам с тобой это не грозит, ладно?
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле