Автор Тема: Начинаю обратный отсчет!!!  (Прочитано 119379 раз)

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #45 : 22 Июля 2010, 21:30:00 »
ray of sunshine, у тебя прямо мой исходник!!! Один в один!!! Так что сама можешь посмотреть, что у меня получилось!!!
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #46 : 23 Июля 2010, 08:56:14 »
эх, вот всем бы побоооооольше. И мне тоже уже становится мало, хотя еще нет ничего ;D
Исходник и впрямь шикарный. Я тоже за круглые импланты!!
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #47 : 23 Июля 2010, 09:23:57 »
Цитата: Элис от 22 Июля 2010, 17:30:15
Исходник позволяет творить красоту!мне кажется тут можно фантазировать без ограничений!тк все семетрично,птоза нет,фигура хорошая,я б тебе поставила бы 350 круглые ;D получится наишикарнейшая грудь!!!!!!!!ну теперь интересно,что тебе док посоветует,да и твои предпочтения в размерах.
Элис, спасибо! Я вот тоже думала над чем-то типа 300-320. 350 мне кажется, многовато уже. Все-таки грудная клетка неширокая совсем. Да и склонялась к анатомам все-таки.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #48 : 23 Июля 2010, 09:26:56 »
Цитата: Fragola от 22 Июля 2010, 17:51:59
ray of sunshine, мне кажется, что тебе и круглые и анатомы подойдут,как сама захочешь;  и хорошо, что грудка растянутая- больше влезет ;)
Fragola ты права. До детей же хоть какая-то грудь была, да и во время детей так сказать вполне себе третий размер был - такая красота кстати!!! мечтаю ее вернуть:))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #49 : 23 Июля 2010, 09:27:57 »
Цитата: anuta999 от 22 Июля 2010, 21:27:32
ray of sunshine ,скажи пожалуйста, ты у кого оперируешься?
anuta999 в Оттимо у Белого И.А.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #50 : 23 Июля 2010, 09:30:25 »
ну,у меня 325,и я скажу так,это хороший объем если хочешь,чтоб в глаза не брасалась!но у меня грудная клетка широкая,а на тебе значит этот объемчик вообще шикарно будет.просто смотри потом в темке "жадных" не засветись :D :D :D я уже подумывала туда перейти,девченки убедили в обратном. ;D а насчет формы,мне кажется тебе и те,и другие хорошо будут.просто всеравно предпочтение круглым отдаю,может потому что на мне они как и анатомы смотрятся,а риска перевертыша нет :-\
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #51 : 23 Июля 2010, 09:32:09 »
Цитата: Oksa777 от 22 Июля 2010, 21:30:00
ray of sunshine, у тебя прямо мой исходник!!! Один в один!!! Так что сама можешь посмотреть, что у меня получилось!!!
да ты что??? ну, у тебя-то получилось - просто отпад:))) гляжу, ты уже и по бельишку прошлась в магазинах. У тебя значит 345 стоит и пока чашка С? Я вот тоже хочу в итоге  С. Значит, 300-320 будет мало, и Элис права - надо 340-350... я вот только хочу анатомы. У меня верхний полюс ну совсем кожа и кости - Игорь Анатольевич сказал, что круглые конечно будут по форме как анатомы со временем, но вот верхний край может контурировать (ну, это поскольку я хочу конкретный такой нижний полюс, то есть высокий профиль надо ставить). Так что предварительно мы обсуждали анатомы, ну а в понедельник все уже конкретно посмотрим
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #52 : 23 Июля 2010, 09:33:29 »
Цитата: Angelia от 23 Июля 2010, 08:56:14
эх, вот всем бы побоооооольше. И мне тоже уже становится мало, хотя еще нет ничего ;D
Исходник и впрямь шикарный. Я тоже за круглые импланты!!
Angelia ну я вот наоборот боюсь переборщить... меньше чем есть все равно не будет:))) а вот если будет как Аня Семенович, то я расстроюсь...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #53 : 23 Июля 2010, 10:12:03 »
Цитата: ray of sunshine от 23 Июля 2010, 09:23:57
Цитата: Элис от 22 Июля 2010, 17:30:15
Исходник позволяет творить красоту!мне кажется тут можно фантазировать без ограничений!тк все семетрично,птоза нет,фигура хорошая,я б тебе поставила бы 350 круглые ;D получится наишикарнейшая грудь!!!!!!!!ну теперь интересно,что тебе док посоветует,да и твои предпочтения в размерах.
Элис, спасибо! Я вот тоже думала над чем-то типа 300-320. 350 мне кажется, многовато уже. Все-таки грудная клетка неширокая совсем. Да и склонялась к анатомам все-таки.
ray of sunshine? какой у тебя рост , вес. Я сама высокая ( 174) и худенькая, мне 325 само то, ни больше ни меньше не нужно ;D.. мне доктор ставил анатомы потому что у меня был небольшой птоз и грудь обвисла после беременности и кормления ,  у меня тонкая железистая ткань,(она истончилась при корммлении,) поэтому при круглых- верхний полюс импланта выделялся бы ..
Увеличение груди. 325.анатомы.

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #54 : 23 Июля 2010, 12:22:23 »
Цитата: ray of sunshine от 23 Июля 2010, 09:32:09
Цитата: Oksa777 от 22 Июля 2010, 21:30:00
ray of sunshine, у тебя прямо мой исходник!!! Один в один!!! Так что сама можешь посмотреть, что у меня получилось!!!
да ты что??? ну, у тебя-то получилось - просто отпад:))) гляжу, ты уже и по бельишку прошлась в магазинах. У тебя значит 345 стоит и пока чашка С? Я вот тоже хочу в итоге  С. Значит, 300-320 будет мало, и Элис права - надо 340-350... я вот только хочу анатомы. У меня верхний полюс ну совсем кожа и кости - Игорь Анатольевич сказал, что круглые конечно будут по форме как анатомы со временем, но вот верхний край может контурировать (ну, это поскольку я хочу конкретный такой нижний полюс, то есть высокий профиль надо ставить). Так что предварительно мы обсуждали анатомы, ну а в понедельник все уже конкретно посмотрим
У меня верхний полюс был еще более костлявей, чем у тебя!!! И я когда шла на ОП свыклась с тем, что верхний край обязательно будет контурировать. Но вот по результату получилось лучше ожидаемого!!! А вот по поводу объема я согласна с Элис полностью!!! 340-350 самый раз!!! Мне кажется ты высокая, как и я (170) и объем под грудью (73) также как у меня. И грудь низковато по отношению к ключицам (в общем все как у меня ;D. Даже во время кормления тоже грудь раздувалась до 3-4).  Как-то анатомы я боюсь.... Хоть и говорят, что их перевороты-редкость, но даже на этом форуме 2 случая были.... А такая "статистика" уже пугает.... Решай сама.  Да и представь, если сейчас нет верхнего полюса, то анатом его и не наполнит... В итоге- объем внизу, а верхний полюс опять с костяшками....
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #55 : 23 Июля 2010, 15:55:34 »
Цитата: anuta999 от 23 Июля 2010, 10:12:03
ray of sunshine? какой у тебя рост , вес. Я сама высокая ( 174) и худенькая, мне 325 само то, ни больше ни меньше не нужно ;D.. мне доктор ставил анатомы потому что у меня был небольшой птоз и грудь обвисла после беременности и кормления ,  у меня тонкая железистая ткань,(она истончилась при корммлении,) поэтому при круглых- верхний полюс импланта выделялся бы ..
я 170 ростом и вешу 52 кг. У меня тоже железистая после 2х кормлений совсем тонкая... а ты фотки еще не выкладывала? посмотреть хочется, как у тебя получилось.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #56 : 23 Июля 2010, 15:58:03 »
Цитата: Oksa777 от 23 Июля 2010, 12:22:23
У меня верхний полюс был еще более костлявей, чем у тебя!!! И я когда шла на ОП свыклась с тем, что верхний край обязательно будет контурировать. Но вот по результату получилось лучше ожидаемого!!! А вот по поводу объема я согласна с Элис полностью!!! 340-350 самый раз!!! Мне кажется ты высокая, как и я (170) и объем под грудью (73) также как у меня. И грудь низковато по отношению к ключицам (в общем все как у меня ;D. Даже во время кормления тоже грудь раздувалась до 3-4).  Как-то анатомы я боюсь.... Хоть и говорят, что их перевороты-редкость, но даже на этом форуме 2 случая были.... А такая "статистика" уже пугает.... Решай сама.  Да и представь, если сейчас нет верхнего полюса, то анатом его и не наполнит... В итоге- объем внизу, а верхний полюс опять с костяшками....
ну вот знаешь, мне твоя-то грудь нравится, даже очень, но я хочу именно почти отсутствие верхнего полюса и при этом хорошо наполненный нижний, чтобы грудь увеличить и расправить, чтобы сосочки вверх торчали:))) поэтому мне кажется, что это больше дадут анатомы. Но исходные данные у нас с тобой реально похожи!! а переворотов я не боюсь. Буду себя беречь.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #57 : 26 Июля 2010, 16:06:05 »
Ну что, дорогие мои, вот я и сходила в Оттимо на повторную консультацию к Белому Игорю Анатольевичу.
Первым делом расскажу, что осуществила примерку специального бюстгалтера с разными объемами и профилями имплантов. Полезная штука. Позволяет достаточно живо представить, что какого размера и как выглядит. По виду это обычный бюстик без косточек, внутрь которого вкладываются вставочки (не сам импланты, конечно), соответствующие тому или иному размеру импланта, а также разных профилей. То есть я хотя бы в лифчике увидела, как будет выглядеть моя грудь с тем или иным видом импланта.
Импланты будут Natrelle (это бывший МакГан), стиль 410, а вот с профилем пока я окончательно не определилась... понравились мне 2 варианта: 360 мл fx и 320 mx. Разница в том, что бОльший по объему просто больше наполняет верхний полюс. А вот с меньшим объемом там широкий и полный нижний полюс, а верхний как бы более плоский... При этом в обоих вариантах объем груди будет один и тот же (чашка С), разница в объемах только за счет верхнего полюса.
ща попробую картиночку профилей для сравнения вставить...

Какие будут мнения? Понятно, что на вкус и цвет... но вот просто интересно, кому что больше нравится.
А потом еще расскажу, какие вопросы задала и какие ответы получила.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #58 : 26 Июля 2010, 16:08:03 »
пойдем другим путем:))) что-то с загрузкой не совладала...
это FX
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #59 : 26 Июля 2010, 16:10:58 »
а это MX
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле