Автор Тема: Вид после блефаропластики на следующий день  (Прочитано 102431 раз)

ms.Veronika

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ms.Veronika
  • Сообщений: 64
« Ответ #180 : 31 Декабря 2012, 17:33:07 »
Slivovaya, спасибо!! и Взаимно *flower*.. С Наступающим!!! *HAPPY* Любви, легкой и красивой жизни!!! :-p
Мне очень нравится Ваш результат *OK*
Ринопластика 12.07.2012
Верхняя блефаропластика 28.12.2012 
Белый Игорь Анатольевич
Клиника "Оттимо"

Даша003

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Даша003
  • Сообщений: 50
« Ответ #181 : 31 Декабря 2012, 20:21:30 »
Цитата: shelest от 31 Декабря 2012, 14:36:45
не предлагал,потомучто у тебя и так все в порядке...а я его замучала со своими венами,убирите мне их все тут,ну если они так мешают,то можно убрать и я успокоилась)
а я еще накануне бокала два шампанского выпила,ехала на операцию тряслась вся,а вдруг как домой отправят,но анестезиолог сказал,что ничего страшного....и месячные сегодня пришли,успела я всетаки)
Что мес. не пришли - это отлично! Ночевать там не стала? Что же у тебя там за вены-то такие страшные?))))
14.12.12 блефаропластика верх+низ классика

shelest

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб shelest
  • Сообщений: 40
« Ответ #182 : 31 Декабря 2012, 20:38:09 »
Кожа тонкая,вены просвечивают)))А ночевать как-то и не предлагали,доктор зашел,говорит,ну все в порядке,типа можете валить)))
Один глаз слезится сильно и как будто в нем что-то мешается,покраснел и типа гноя выходит что то,не знаю должно ли так быть...
Синяки с отеками на щеки перешли,а завтра гости должны приехать,не знаю даже что и придумать...
30.12.12 нижняя трансконъюктивальная блефаропластика

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #183 : 02 Января 2013, 08:14:41 »
мда...гостей надо заранее предупредить..или вечерину в стиле хэлоуин сделать) Я дня 4-5 на франкенштейна была похожа))
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Даша003

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Даша003
  • Сообщений: 50
« Ответ #184 : 02 Января 2013, 09:14:59 »
Цитата: shelest от 31 Декабря 2012, 20:38:09
Кожа тонкая,вены просвечивают)))А ночевать как-то и не предлагали,доктор зашел,говорит,ну все в порядке,типа можете валить)))
Один глаз слезится сильно и как будто в нем что-то мешается,покраснел и типа гноя выходит что то,не знаю должно ли так быть...
Синяки с отеками на щеки перешли,а завтра гости должны приехать,не знаю даже что и придумать...
Ну как пришел приём? как глазки? Ко мне сегодня мама приедет в гости, вот думаю чего наврать)) *X*
14.12.12 блефаропластика верх+низ классика

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #185 : 02 Января 2013, 10:46:17 »
Даша003, тебе прятать и придумывать ничего не надо!!! Глазки у тебя получились просто замечательные!!! Твоя мама скажет тебе, что ты стала совсем красавицей! *Yes* *OK*

Slivovaya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Slivovaya
  • Сообщений: 83
  • Елена, 40 лет, г.Москва
« Ответ #186 : 02 Января 2013, 13:51:30 »
Даш, просто подкраситься немного надо. Я вот 31-го вылазку к родителям делала, поздравляли с наступающим, надо сказать, что про ОП они ни сном, ни духом... мама у меня слишком мнительная, даже не стала ей говорить, чтобы лишний раз не переживала еще и за меня.

Вот 31 же и красилась первый раз по-новому. За столом подальше от мамы села на всякий случай  *Yes* Она так в мою сторону посматривала, в итоге говорит- тени у тебя красивые, глаза сегодня такие выразительные! Я чуть не поперхнулась)))
Но у меня есть проблема- на левом глазу кончик внешний шва очень заметный и темный, мне кажется, там ниточка внутри очень , а потом уже тенями...
Так что если не хочешь лишних объяснений, а тем более, если ты ничего про операцию ей не говорила, то закрашивай шовчики.

20.12.2012- блефаропластика верхних век, лазерная шлифовка нижних век, маммопластика (Натрелль MF 375, анатомы, доступ по ареоле, установка под железу).
Девочки, фото во вложения не выкладываю. Смотрите в моих сообщениях. Периодически старые удаляю...

Даша003

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Даша003
  • Сообщений: 50
« Ответ #187 : 02 Января 2013, 18:41:35 »
Елена - красавица, поздравляю  o>-`-- Результат отличный! Шов и правда темноват, у доктора спросишь на следующем приеме, похоже на ниточку внутри, но думаю Максим Александрович не мог же оставить ниточку там! А у меня швы красные и побаливают, до того как я накрасилась 30 декабря они чувствовали себя гораздо лучше и совсем не болели, жалею что накрасилась, а сейчас дискомфорт, тянут и при нажатии неприятно, чуть больно,  *tear* жду что пройдёт, думаю может уже мазать чем-нибудь...
14.12.12 блефаропластика верх+низ классика

Даша003

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Даша003
  • Сообщений: 50
« Ответ #188 : 02 Января 2013, 18:43:01 »
Шелест, как глазки?
14.12.12 блефаропластика верх+низ классика

Даша003

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Даша003
  • Сообщений: 50
« Ответ #189 : 02 Января 2013, 19:29:14 »
Кстати забыла уточнить, что швы побаливают и раздражены именно нижние, верхние нормально пережили макияж)) Кстати, Елена к тому, что одно веко немного птозит как у Ирины, скажу что у тебя птоз намного меньше и практически не заметен! Если не секрет, а сколько тебе лет?
14.12.12 блефаропластика верх+низ классика

Даша003

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Даша003
  • Сообщений: 50
« Ответ #190 : 02 Января 2013, 19:37:53 »
А это я в макияже) и как всегда с исходником  o-o Может и кривовато накрасилась, спешила)
14.12.12 блефаропластика верх+низ классика

ms.Veronika

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ms.Veronika
  • Сообщений: 64
« Ответ #191 : 02 Января 2013, 19:58:35 »
Красота!!! :x
Даша, глазки такие открытые и такие красивые :x
Ринопластика 12.07.2012
Верхняя блефаропластика 28.12.2012 
Белый Игорь Анатольевич
Клиника "Оттимо"

ms.Veronika

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ms.Veronika
  • Сообщений: 64
« Ответ #192 : 02 Января 2013, 20:12:35 »
Цитата: Slivovaya от 02 Января 2013, 13:51:30

Вот 31 же и красилась первый раз по-новому. За столом подальше от мамы села на всякий случай  *Yes* Она так в мою сторону посматривала, в итоге говорит- тени у тебя красивые, глаза сегодня такие выразительные! Я чуть не поперхнулась)))

*Yes*
Вот оно-  исскуство творца... Даже мама родная не отличит!!! *OK*
Вспомнился случай из моей жизни: На работе у меня приятельница вернулась после отпуска и сидит за своим столом  красивая-красивая..
Я ей: Лен, я чет не пойму,  ты так хорошо выгляшишь..,  оттенок волос, что ли изменила...? - у тебя так глаза сияют...!!!!!
Как оказалось, она у Максима А. блефаропластику сделала)))
Ринопластика 12.07.2012
Верхняя блефаропластика 28.12.2012 
Белый Игорь Анатольевич
Клиника "Оттимо"

Slivovaya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Slivovaya
  • Сообщений: 83
  • Елена, 40 лет, г.Москва
« Ответ #193 : 02 Января 2013, 20:19:51 »
Даша, просто очень здорово тебе в макияже!!! Вот раньше, совершенно же точно, ресниц накрашенных так не было видно, а теперь прямо длиннющие такие! Очень красиво! И подводка, и тени- все видно!
Насчет возраста- к твоему плюс 12  ;)
Про птоз- может, и не такой сильный, но мне точно заметен. Веко на одном глазочке такое круглое сверху, а на втором попрямее. И даже на фото это заметно. Так что если будет возможность- на переделку соглашусь точно. Но в любом случае результат мне нравится!
20.12.2012- блефаропластика верхних век, лазерная шлифовка нижних век, маммопластика (Натрелль MF 375, анатомы, доступ по ареоле, установка под железу).
Девочки, фото во вложения не выкладываю. Смотрите в моих сообщениях. Периодически старые удаляю...

Slivovaya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Slivovaya
  • Сообщений: 83
  • Елена, 40 лет, г.Москва
« Ответ #194 : 02 Января 2013, 20:24:48 »
Цитата: ms.Veronika от 02 Января 2013, 20:12:35
*Yes*
Вот оно-  исскуство творца... Даже мама родная не отличит!!! *OK*
Вспомнился случай из моей жизни: На работе у меня приятельница вернулась после отпуска и сидит за своим столом  красивая-красивая..
Я ей: Лен, я чет не пойму,  ты так хорошо выгляшишь..,  оттенок волос, что ли изменила...? - у тебя так глаза сияют...!!!!!
Как оказалось, она у Максима А. блефаропластику сделала)))
Весело, и очень на нашу ситуацию похоже))) Тоже, что ли, волосы покрасить, чтобы совсем уж не заметно сияние глаз было для окружающих?  o-o
20.12.2012- блефаропластика верхних век, лазерная шлифовка нижних век, маммопластика (Натрелль MF 375, анатомы, доступ по ареоле, установка под железу).
Девочки, фото во вложения не выкладываю. Смотрите в моих сообщениях. Периодически старые удаляю...