Автор Тема: Вид после блефаропластики на следующий день  (Прочитано 102432 раз)

Даша003

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Даша003
  • Сообщений: 50
« Ответ #165 : 25 Декабря 2012, 22:46:30 »
Благодарствую  o>-`-- Ну главное пережила снятие швов и хорошо))) ну а пластыри вообще не страшно снимать! Док наш молодец  *HAPPY* Буду ждать твоих фоток! Сейчас тебе уже и умываться можно и голову мыть, так что жизнь налаживается)))
14.12.12 блефаропластика верх+низ классика

Slivovaya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Slivovaya
  • Сообщений: 83
  • Елена, 40 лет, г.Москва
« Ответ #166 : 25 Декабря 2012, 23:04:07 »
Цитата: Даша003 от 25 Декабря 2012, 22:46:30
Благодарствую  o>-`-- Ну главное пережила снятие швов и хорошо))) ну а пластыри вообще не страшно снимать! Док наш молодец  *HAPPY* Буду ждать твоих фоток! Сейчас тебе уже и умываться можно и голову мыть, так что жизнь налаживается)))

Ну голову-то я мыла с 3-го дня  ;) Умываться- да, это хорошо. А то все ватными дисками промывала глазки. Глаза, действительно,лучше с каждым днем. Мне вот муж вечером уже после обработки сказал, что сейчас глазки выглядят так,  будто бы немного поплакала- совсем небольшое покраснение и отек. Точно жизнь налаживается  *OK*
20.12.2012- блефаропластика верхних век, лазерная шлифовка нижних век, маммопластика (Натрелль MF 375, анатомы, доступ по ареоле, установка под железу).
Девочки, фото во вложения не выкладываю. Смотрите в моих сообщениях. Периодически старые удаляю...

Даша003

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Даша003
  • Сообщений: 50
« Ответ #167 : 27 Декабря 2012, 10:08:41 »
Вчера первый раз вышла на улицу с ребенком погулять! краситься не стала, вроде никто в обморок не упал от вида моих шовчиков))) Издалека их вообще не видно  *HAPPY*
14.12.12 блефаропластика верх+низ классика

Slivovaya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Slivovaya
  • Сообщений: 83
  • Елена, 40 лет, г.Москва
« Ответ #168 : 27 Декабря 2012, 16:32:02 »
Ну и хорошо! Я вот завтра снимать пластыри буду. Сегодня вообще уже никакого дискомфорта не ощущаю. Шлифовка наконец-то зажила, кожа нежная и ровная. Для себя теперь хоть знать буду, что под восстановление после такой процедурки дней 7-10 надо закладывать. Фото сегодня поленюсь делать, завтра сфоткаюсь до снятия швов и после.
20.12.2012- блефаропластика верхних век, лазерная шлифовка нижних век, маммопластика (Натрелль MF 375, анатомы, доступ по ареоле, установка под железу).
Девочки, фото во вложения не выкладываю. Смотрите в моих сообщениях. Периодически старые удаляю...

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #169 : 28 Декабря 2012, 22:12:15 »
Slivovaya, хороший результат!
А если правый глаз все-таки не будет давать покоя, то можно и коррекцию сделать (как Иринка Солнышко)

Slivovaya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Slivovaya
  • Сообщений: 83
  • Елена, 40 лет, г.Москва
« Ответ #170 : 28 Декабря 2012, 22:44:15 »
Цитата: Анетта78 от 28 Декабря 2012, 22:12:15
Slivovaya, хороший результат!
А если правый глаз все-таки не будет давать покоя, то можно и коррекцию сделать (как Иринка Солнышко)

Да, точно. Чувствую, что у меня такая же ситуация, как у Ирины. Даже по фото посмотрела- очень похоже... Ну что ж, на крайний случай МА коррекцию назначит, я так думаю...
20.12.2012- блефаропластика верхних век, лазерная шлифовка нижних век, маммопластика (Натрелль MF 375, анатомы, доступ по ареоле, установка под железу).
Девочки, фото во вложения не выкладываю. Смотрите в моих сообщениях. Периодически старые удаляю...

Даша003

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Даша003
  • Сообщений: 50
« Ответ #171 : 29 Декабря 2012, 10:52:43 »
Елена, результат великолепный  *flower* мне очень нравиться))
14.12.12 блефаропластика верх+низ классика

Slivovaya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Slivovaya
  • Сообщений: 83
  • Елена, 40 лет, г.Москва
« Ответ #172 : 29 Декабря 2012, 11:59:12 »
Цитата: Даша003 от 29 Декабря 2012, 10:52:43
Елена, результат великолепный  *flower* мне очень нравиться))

Спасибо, Даш!
20.12.2012- блефаропластика верхних век, лазерная шлифовка нижних век, маммопластика (Натрелль MF 375, анатомы, доступ по ареоле, установка под железу).
Девочки, фото во вложения не выкладываю. Смотрите в моих сообщениях. Периодически старые удаляю...

shelest

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб shelest
  • Сообщений: 40
« Ответ #173 : 31 Декабря 2012, 09:48:52 »
Всем привет! Вот я и сделала вчера лазерную трансконъюктивальную блефаропластику нижних век под общим наркозом. Как сняла повязку чуть не обезумела,все на своем месте,те же круги под глазами только еще синее,сказали,что вытащили грыжы небольшие,но чет  не видно,все на прежнем месте,может это конечно отеки,на что я очень надеюсь...Вообщем пока я не в восторге,так и думала,что не надо мне ничего делать.Сегодня проснулась все отекло,глаза еле открываются,фотки выложу потом,как все заживет.Классику делать не стала,морщин новых не появилось,лишней кожи нет и шлифовка мне наверно тоже не понадобится.Пока я не довольна,все та же морда лица в зеркале)
30.12.12 нижняя трансконъюктивальная блефаропластика

Даша003

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Даша003
  • Сообщений: 50
« Ответ #174 : 31 Декабря 2012, 12:00:35 »
Цитата: shelest от 31 Декабря 2012, 09:48:52
Всем привет! Вот я и сделала вчера лазерную трансконъюктивальную блефаропластику нижних век под общим наркозом. Как сняла повязку чуть не обезумела,все на своем месте,те же круги под глазами только еще синее,сказали,что вытащили грыжы небольшие,но чет  не видно,все на прежнем месте,может это конечно отеки,на что я очень надеюсь...Вообщем пока я не в восторге,так и думала,что не надо мне ничего делать.Сегодня проснулась все отекло,глаза еле открываются,фотки выложу потом,как все заживет.Классику делать не стала,морщин новых не появилось,лишней кожи нет и шлифовка мне наверно тоже не понадобится.Пока я не довольна,все та же морда лица в зеркале)
Приветик! Поздравляю с ОП! ну что за паника))) Все так выглядят первые дни, грыжи вытащили, значит результат БУДЕТ!  *medicine* Надо немного подождать, ты на мои фото посмотри первых дней!  :-< А потом с каждым днем все лучше и лучше!
14.12.12 блефаропластика верх+низ классика

Даша003

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Даша003
  • Сообщений: 50
« Ответ #175 : 31 Декабря 2012, 12:05:48 »
Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем с годами становиться всё красивее и моложе) Желаю любви и понимания в семьях, крепкого здоровья и удачи в делах!  *HAPPY* Урааа!
А так у меня все по-прежнему, шовчики красные, но 2 дня назад попробовала все это дело накрасить-закрасить, швы спокойно закрашиваются, так что я успокоилась! Муж сказал - красивая  o-o
14.12.12 блефаропластика верх+низ классика

shelest

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб shelest
  • Сообщений: 40
« Ответ #176 : 31 Декабря 2012, 12:06:54 »
Привет!Спасибо)у меня все опухло так же как и у тебя,надеюсь будет нормально.Чувствую,что в одном глазе ковырялись больше чем в другом,он и слезится все время.Максим обещал еще вены просвечивающиеся убрать,склезирование вроде называется,но это после как все сойдет если они будут видны...
Как у тебя дела,уже привыкла?С наступающим *flower* *HAPPY*
30.12.12 нижняя трансконъюктивальная блефаропластика

Даша003

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Даша003
  • Сообщений: 50
« Ответ #177 : 31 Декабря 2012, 14:29:51 »
Цитата: shelest от 31 Декабря 2012, 12:06:54
Привет!Спасибо)у меня все опухло так же как и у тебя,надеюсь будет нормально.Чувствую,что в одном глазе ковырялись больше чем в другом,он и слезится все время.Максим обещал еще вены просвечивающиеся убрать,склезирование вроде называется,но это после как все сойдет если они будут видны...
Как у тебя дела,уже привыкла?С наступающим *flower* *HAPPY*
У меня тоже в одном глазу отек и синяк были гораздо больше, все проходит! Да, уже привыкли вроде, когда накрасилась вообще хорошо) Но честно говоря пожалела что накрасилась, шовчик снизу побаливает, разтревожила его я! ну пройдет! А мне вот Док такого не предлагал  *tear*
14.12.12 блефаропластика верх+низ классика

shelest

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб shelest
  • Сообщений: 40
« Ответ #178 : 31 Декабря 2012, 14:36:45 »
не предлагал,потомучто у тебя и так все в порядке...а я его замучала со своими венами,убирите мне их все тут,ну если они так мешают,то можно убрать и я успокоилась)
а я еще накануне бокала два шампанского выпила,ехала на операцию тряслась вся,а вдруг как домой отправят,но анестезиолог сказал,что ничего страшного....и месячные сегодня пришли,успела я всетаки)
30.12.12 нижняя трансконъюктивальная блефаропластика

Slivovaya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Slivovaya
  • Сообщений: 83
  • Елена, 40 лет, г.Москва
« Ответ #179 : 31 Декабря 2012, 15:29:14 »
Девочки, поздравляю всех с наступающим!!! Красоты нам в новом году!!! И понимающих мужчин рядом- очень все-таки важна поддержка близкого человека o>-`--!
20.12.2012- блефаропластика верхних век, лазерная шлифовка нижних век, маммопластика (Натрелль MF 375, анатомы, доступ по ареоле, установка под железу).
Девочки, фото во вложения не выкладываю. Смотрите в моих сообщениях. Периодически старые удаляю...