Автор Тема: Вид после блефаропластики на следующий день  (Прочитано 102428 раз)

Даша003

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Даша003
  • Сообщений: 50
« Ответ #195 : 02 Января 2013, 21:58:33 »
Цитата: ms.Veronika от 02 Января 2013, 19:58:35
Красота!!! :x
Даша, глазки такие открытые и такие красивые :x
Спасибо большое))
14.12.12 блефаропластика верх+низ классика

Даша003

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Даша003
  • Сообщений: 50
« Ответ #196 : 02 Января 2013, 22:02:10 »
Цитата: Slivovaya от 02 Января 2013, 20:19:51
Даша, просто очеМужу тожедорово тебе в макияже!!! Вот раньше, совершенно же точно, ресниц накрашенных так не было видно, а теперь прямо длиннющие такие! Очень красиво! И подводка, и тени- все видно!
Насчет возраста- к твоему плюс 12  ;)
Про птоз- может, и не такой сильный, но мне точно заметен. Веко на одном глазочке такое круглое сверху, а на втором попрямее. И даже на фото это заметно. Так что если будет возможность- на переделку соглашусь точно. Но в любом случае результат мне нравится!
Спасибо,Елена) очень приятно! Да,ни ресниц ни теней не видно было раньше! Сама не нарадуюсь! Мужу тоже очень понравилось! Кстати хотела сказать,что и шлифовка твоя тоже на УРА! Очень заметны изменения! *OK*
14.12.12 блефаропластика верх+низ классика

Даша003

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Даша003
  • Сообщений: 50
« Ответ #197 : 08 Января 2013, 11:14:10 »
Шелест, как результат? Почему пропала?
Елена, а у тебя как шовчики поживают?
14.12.12 блефаропластика верх+низ классика

Slivovaya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Slivovaya
  • Сообщений: 83
  • Елена, 40 лет, г.Москва
« Ответ #198 : 08 Января 2013, 18:18:47 »
Цитата: Даша003 от 08 Января 2013, 11:14:10
Елена, а у тебя как шовчики поживают?

Нормально, Даша! На правом уже не заметные совсем, на левом пока еще яркие, и кончик опять же там темный. Но светлеть начал. Это такой темный стык у шва получился, а не ниточка. Со временем рассосется и посветлеет в любом случае.
На фото- только подводка и тушь. Швы ничем не замазаны, теней ни капли.

У тебя как?
20.12.2012- блефаропластика верхних век, лазерная шлифовка нижних век, маммопластика (Натрелль MF 375, анатомы, доступ по ареоле, установка под железу).
Девочки, фото во вложения не выкладываю. Смотрите в моих сообщениях. Периодически старые удаляю...

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #199 : 08 Января 2013, 19:33:37 »
Отлично глазки преобразились! *OK*

Даша003

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Даша003
  • Сообщений: 50
« Ответ #200 : 08 Января 2013, 19:48:55 »
Елена, отличные глазки!  o>-`-- Шовчики у меня красноватые, без замазывания видно! Но я уже привыкла, на работу конечно буду закрашивать! Главное результат))) В воскресенье, если получится, поеду к Доку, будет почти месяц после ОП!  *medicine* Завтра буду смотреть реакцию окружающих на работе) была в салоне, куда обычно хожу, там все сразу заметили изменения!)
14.12.12 блефаропластика верх+низ классика

ms.Veronika

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ms.Veronika
  • Сообщений: 64
« Ответ #201 : 08 Января 2013, 20:51:03 »
Елена, присоединяюсь, очень красиво   :x  очень-очень...  :-p
Мне кажется и оттенок волос немного изменился.. верно?  *OK*
Ринопластика 12.07.2012
Верхняя блефаропластика 28.12.2012 
Белый Игорь Анатольевич
Клиника "Оттимо"

Slivovaya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Slivovaya
  • Сообщений: 83
  • Елена, 40 лет, г.Москва
« Ответ #202 : 08 Января 2013, 21:05:12 »
Tanechka_Tanya, Даша003, ms.Veronika- девочки, спасибо!  *laughter*
Я как раз сегодня в клинику съездила- показала МА свой темный кончик, хотела успокоиться, что там не нитка   :) Это просто вот так шов себя повел...все пройдет.
О-о... цвет волос- да, изменился чуток))) Это я, ms.Veronika, решила вашей наводкой воспользоваться  ;) Если честно- ну не рассчитали мы с парикмахером, вышло потемнее, чем задумывали. Зато все внимание точно на волосы будет!  *Yes*
20.12.2012- блефаропластика верхних век, лазерная шлифовка нижних век, маммопластика (Натрелль MF 375, анатомы, доступ по ареоле, установка под железу).
Девочки, фото во вложения не выкладываю. Смотрите в моих сообщениях. Периодически старые удаляю...

ms.Veronika

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ms.Veronika
  • Сообщений: 64
« Ответ #203 : 08 Января 2013, 22:11:47 »
Цитата: Slivovaya от 08 Января 2013, 21:05:12
Tanechka_Tanya, Даша003, ms.Veronika- девочки, спасибо!  *laughter*
Я как раз сегодня в клинику съездила- показала МА свой темный кончик, хотела успокоиться, что там не нитка   :) Это просто вот так шов себя повел...все пройдет.
О-о... цвет волос- да, изменился чуток))) Это я, ms.Veronika, решила вашей наводкой воспользоваться  ;) Если честно- ну не рассчитали мы с парикмахером, вышло потемнее, чем задумывали. Зато все внимание точно на волосы будет!  *Yes*

Лена, мне очень нравится Ваш темный оттенок... :x .. а в сочетании с глазками.. - вообще превосходно...

И Слава Богу и с шовчиком(темным кончиком) - все оK *OK*...
я вначале подумала - мб это так проявилась реакция ткани века  на  какой нибудь гель-мазь.....

 
Ринопластика 12.07.2012
Верхняя блефаропластика 28.12.2012 
Белый Игорь Анатольевич
Клиника "Оттимо"

Даша003

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Даша003
  • Сообщений: 50
« Ответ #204 : 21 Января 2013, 12:59:31 »
Всем привет!  *Yes* Что-то давно никто ничего не писал! Отпишусь о себе! После ОП прошёл месяц и 1 неделя, шовчики по-прежнему розовато-красноватые! Максим Александрович неделю назад на осмотре сказал, что шовчики агрессивные, я это и сама вижу! Правда переживать по этому поводу совершенно перестала, когда-нибудь же это безобразие должно кончиться  * bad*
14.12.12 блефаропластика верх+низ классика

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #205 : 21 Января 2013, 14:29:21 »
Ну а он предложил что-нибудь с ними сделать?

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #206 : 21 Января 2013, 14:56:49 »
Цитата: Даша003 от 21 Января 2013, 12:59:31
Всем привет!  *Yes* Что-то давно никто ничего не писал! Отпишусь о себе! После ОП прошёл месяц и 1 неделя, шовчики по-прежнему розовато-красноватые! Максим Александрович неделю назад на осмотре сказал, что шовчики агрессивные, я это и сама вижу! Правда переживать по этому поводу совершенно перестала, когда-нибудь же это безобразие должно кончиться  * bad*
у меня спустя 9 месяцев все еще розоватые. Тоже особенность кожи...
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Даша003

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Даша003
  • Сообщений: 50
« Ответ #207 : 21 Января 2013, 15:27:14 »
Пока сказал носить пластыри (в свободное время), ношу, результатов, естесственно, пока нет) потом видимо будем делать шлифовку...
14.12.12 блефаропластика верх+низ классика

Даша003

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Даша003
  • Сообщений: 50
« Ответ #208 : 21 Января 2013, 15:29:23 »
Можно вам вопрос в личку?
14.12.12 блефаропластика верх+низ классика

Slivovaya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Slivovaya
  • Сообщений: 83
  • Елена, 40 лет, г.Москва
« Ответ #209 : 21 Января 2013, 21:55:32 »
Привет, девочки! Ну и я напишу- у меня месяц после ОП, все нормально. Шов на правом практически не виден- он совсем светлый, чуть розоватый и тоненький. На левом пошире и поярче. Кончик светлеет, но сам шов (по сравнению с правым) пошире и поэтому сильнее выражен. Сначала клеила мепиформ, но потом, если честно, надоело. Мепиформ все же на швы грудные хорошо использовать, их не надо по 2-3 дня снимать, а вот на веках тяжело- вечером наклей, утром отклей  :) Мне надоело и купила я кело-кот гель силиконовый. Он заменяет мепиформ, наносится тонким слоем и образует силиконовую пленочку на шве. Теперь его использую. Мепиформ пущу на грудь, как раз швы практически очистились от корочек.
Девы, я так рада, что решилась на эти ОП!!! Блефаропластика лицо просто преображает! Кто в раздумьях- делать- не делать- ДЕЛАТЬ, девочки!!! Даже не сомневайтесь! Теперь вот думаю- чего тянула, ведь уже года 3 назад знала, что показания для ОП точно у меня есть... Пинка под зад мне не хватало.
После ОП еще проколола носогубки, кончики губ и уголки глаз. Специально планировала это уже на после ОП. Так что что задумывала- сделала! Теперь вздохнула свободно и наслаждаюсь результатами  *Yes*
20.12.2012- блефаропластика верхних век, лазерная шлифовка нижних век, маммопластика (Натрелль MF 375, анатомы, доступ по ареоле, установка под железу).
Девочки, фото во вложения не выкладываю. Смотрите в моих сообщениях. Периодически старые удаляю...