Автор Тема: Вид после блефаропластики на следующий день  (Прочитано 102359 раз)

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #270 : 09 Апреля 2017, 18:15:22 »
Настя, это не желтые пятнышки, это у меня после холодной примочки, желтизны не были уже сразу как только кровоток восстановился. Утром проснулась без малейшего следа и жировых грыж, которые мне столько лет покоя не давали. Их ведь даже макияжем не спрячешь, крема тоже перепробовала, самые разные, от акульего жира до люксовых штучек. Если бы знала, что такая реабилитация легкая, то давно бы побежала. Дольше ушки заживали, но оно так и должно быть)
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #271 : 09 Апреля 2017, 21:47:52 »
Про желтизну теперь поняла:)))!Да,он мешков нет спасенья,ничем их не замажешь,ничем не вылечишь,никакими кремами,и льдом я специальным проходилась по мешкам,никак их не спрятать,все равно круги как очки видны,как будто вечно не выспавшаяся,хотя у меня так и есть..Все время из-за них всегда уставший вид,даже если и отдохнувшая🙈😅
Ната,а этот эффект на долго остается?или даже навсегда?случайно,док не говорил..А вообще,даже если и временный,лет на цать,то это того стоит!ну очень хороший результат))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #272 : 10 Апреля 2017, 11:06:39 »
Навсегда! Это самое приятное, жировые грыжи удаляются насовсем, обратно ничего не "наплывет")
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #273 : 10 Апреля 2017, 16:19:18 »
Ох,какое счастье-то!:)))

Цитата: Nata_Sh от 10 Апреля 2017, 11:06:39
Навсегда! Это самое приятное, жировые грыжи удаляются насовсем, обратно ничего не "наплывет")
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #274 : 13 Апреля 2017, 15:34:44 »
Девочки, вы все красавицы и молодчинки!!!)
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

_Cveta_

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб _Cveta_
  • Сообщений: 128
« Ответ #275 : 15 Апреля 2017, 16:05:11 »
Результат оболденний *rrr*,и правда зачем мучится если можно подкоректировать и не накладывать тонны штукатурки  *medicine*

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #276 : 15 Апреля 2017, 18:08:09 »
Цитата: _Cveta_ от 15 Апреля 2017, 16:05:11
Результат оболденний *rrr*,и правда зачем мучится если можно подкоректировать и не накладывать тонны штукатурки  *medicine*
Да, это точно! Только со штукатуркой тоже свои беды - в моем случае и она не помогала! знаю, что не все синие круги тоже можно замазать, а когда носослезная начинает проступать, тоже приятного мало...
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Mалышка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mалышка
  • Сообщений: 52
« Ответ #277 : 04 Октября 2017, 19:27:25 »
Наташа, у вас потрясный результат) Чтоб так выглядеть сразу после операции - нонсенс)
Но мне конечно нужна уже более сложная операция. Кожа совсем одрябла...

Аргентина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аргентина
  • Сообщений: 69
« Ответ #278 : 24 Апреля 2022, 20:37:45 »
После блефаропластики, в первый день, будет припухлость, у некоторых синяки появляются и кровоподтеки, но у меня не было. Я делала блефаро у Анисимова И.Д. Возможно, реабилитация проходит по разному и из-за разных техник у врачей) У меня еще под пластырями шовчки чесались, но трогать их естественно нельзя ни в коем случае! *Byy* В общем вид в первый день не ужасающий, но немного странноватый)