Автор Тема: Вид после блефаропластики на следующий день  (Прочитано 102412 раз)

Ася.cbr

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ася.cbr
  • Сообщений: 5
« Ответ #240 : 07 Ноября 2014, 10:32:31 »
Цитата: Luzia от 06 Ноября 2014, 21:32:55
Цитата: Ася.cbr от 06 Ноября 2014, 15:30:33
Цитата: Luzia от 06 Ноября 2014, 11:33:53
ООО.действительно.а то я тоже посмотрела вроде делать нечего зачем.а на этих фотках видно зачем...а почему не классику?
у меня нет лишней кожи.Она не висит совершенно. Зачем тогда резать себя сверху?)
а где я написала сверху *ggg*
Вы меня не поняли, я имела ввиду разрез под ресницами со швами,т.е. классич.блефаро.Считаю ,что такую оп имеет смысл делать чтобы убрать мешки и  подтянуть кожу, но у меня кожи лишней нет.

Luzia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Luzia
  • Сообщений: 401
« Ответ #241 : 07 Ноября 2014, 10:41:30 »
Все поняла.вы имели ввиду сверху нижнего века!!!конечно так сразу не поймёшь такой подвыверт *nraсамое главное чтобы был достигнут результат тот который хотели
В действительности все иначе чем на самом деле.Антуан де сент-экзюпери

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #242 : 07 Ноября 2014, 14:24:22 »
Ася,кожа лишняя может появиться в виде микроскладочек или не микро,кому как повезет ,и смотря сколько Вам лет(тургор какой).Будем надеяться,что это не Ваш случай.Но мое наблюдение-если хочется увидеть разницу до и после,надо что то делать еще,со средней третью или эндо бровей.Потому что сколько смотрю результатов просто блефаро -99% разницы особой  до и после нет:( Не считая тех случаев,когда мешки висят сильно,но это другая песня.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Клара

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Клара
  • Сообщений: 21
« Ответ #243 : 07 Ноября 2014, 17:33:00 »
Меня пугали, что я буду неделю ходить бабой-ягой, но синяки были дня четыре. Отёк был, но не так страшно это выглядело, соседи считали, что я не выспалась, когда с собачкой без очков выходила. Хотя зря я без очков на солнце была - из-за того что жмурилась, слегка шов разошелся.

Milena+

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Milena+
  • Сообщений: 13
« Ответ #244 : 14 Декабря 2014, 16:50:53 »
Как же теперь быть? Получается теперь в том месте будет видно рубец? Можно уже сейчас помешать формированию рубца? Или нужно теперь ждать пока сформируется?

Лено4ка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лено4ка
  • Сообщений: 48
« Ответ #245 : 26 Декабря 2014, 12:54:02 »
Цитата: Элинка от 21 Марта 2010, 09:20:44
А поподробнее про биоревитализацию можно, что это такое...
инъекции гиалуроновой кислотой это..
Подруга делала курс- 4 раза. Результатом очень довольна- потому что даже после первого раза эффект был. Я сама еще не готова, но в будущем не против сделать- коже лица тоже витаминки нужны, тем более при нашем современном образе жизни  *Byy*
« Все, что делает женщина - незаметно. Становится заметно, когда она этого не делает »

Evjenna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Evjenna
  • Сообщений: 4
« Ответ #246 : 19 Января 2015, 09:29:34 »
Конечно, блефароплстика как и все пластические процедуры имеет плюсы и минусы. Если появляются отёки , мешки, синяки и всё такое-то это может быть следствием внутреннего состояния вашего организма. Поэтому наряду спластикой за своим здоровьем надо одновременно следить!

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3244
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #247 : 19 Января 2015, 10:04:57 »
Цитата: Evjenna от 19 Января 2015, 09:29:34
Конечно, блефароплстика как и все пластические процедуры имеет плюсы и минусы. Если появляются отёки , мешки, синяки и всё такое-то это может быть следствием внутреннего состояния вашего организма. Поэтому наряду с пластикой за своим здоровьем надо одновременно следить!

А бывает и генетика...и можно вести абсолютно здоровый образ жизни и ходить по косметологам и врачам...но если это генетика...

Леди Уинтер

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Леди Уинтер
  • Сообщений: 46
« Ответ #248 : 14 Февраля 2015, 21:17:03 »
А вот это чистая правда! У меня подруга на 10 лет меня старше, сколько её знаю, всё это время 1 раз в четверо суток она в ночную смену работает, при этом покуривает и особенно за собой не следит. Ну следит конечно, но не так как я, каждый день масочки, примочки, 1-2 раза в неделю пилинги, и что? И то, что я блефаропластику собираюсь в свои 34 года делать, а она в свои 44 и не задумывается над этим, не смотря на тонны косметики которые каждый день использует. Я ей прям завидую, но она не обижается, потому что мы обе понимаем, что если у меня наследственность от папы, да и от бабушки, тут ничего не попишешь!

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #249 : 21 Апреля 2015, 22:37:06 »
Не знаю у кого как и от чего зависит, у меня был такой вид на следующий день что просто старшно даже фото выкладывать, отеки шарами под глазами, лиловый синяки красивыми кругами.. не для слабонервных. после четвертого дня синяки начали желтеть и уменьшаться потихоньку
Нашей красоте нет границ)

Светлова Ира

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Светлова Ира
  • Сообщений: 10
« Ответ #250 : 07 Января 2017, 15:43:57 »
а очень больно первые дни?

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3244
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #251 : 07 Января 2017, 17:23:10 »
Цитата: Розалья от 21 Апреля 2015, 22:37:06
Не знаю у кого как и от чего зависит, у меня был такой вид на следующий день что просто старшно даже фото выкладывать, отеки шарами под глазами, лиловый синяки красивыми кругами.. не для слабонервных. после четвертого дня синяки начали желтеть и уменьшаться потихоньку

Где вы делали?! Нет такого!! Конечно всё индивидуально, но я такого не наблюдала у пациентов с Пластик-клуба...

Tinich

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tinich
  • Сообщений: 235
« Ответ #252 : 19 Февраля 2017, 02:23:02 »
Девушки! Вот вид после круговой блеферопластики на ПЕРВЫЙ ДЕНЬ!
анатомы политех 330, через ареолу.
верхняя и нижняя блеферо. 11.02.17.

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #253 : 28 Февраля 2017, 18:02:35 »
Цитата: Tinich от 19 Февраля 2017, 02:23:02
Девушки! Вот вид после круговой блеферопластики на ПЕРВЫЙ ДЕНЬ!
не нашла фото до операции)  *flower* первый день очень даже ничего, отека нет, синячков тоже особо не заметно! Как прошло восстановление?
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Tinich

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tinich
  • Сообщений: 235
« Ответ #254 : 06 Марта 2017, 23:49:23 »
Немного был отёк сверху. Снизу неделю желтые синячки были. На десятый день уже майкап сделала и ничего не видно. Очень довольна. Смотрите фото.
анатомы политех 330, через ареолу.
верхняя и нижняя блеферо. 11.02.17.