Автор Тема: Вид после блефаропластики на следующий день  (Прочитано 102434 раз)

Даша003

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Даша003
  • Сообщений: 50
« Ответ #150 : 24 Декабря 2012, 22:40:35 »
Цитата: Slivovaya от 24 Декабря 2012, 21:52:59
Ой, Даш, завтра поеду швы снимать. Немножко трясусь)) Вот у тебя как раз спрошу- а пластыри позже снимать будут? Не одновременно со швами?
Сегодня кожа после шлифовки получше стала- более равномерная такая. Мажу постоянно. И очень надеюсь, что к праздникам пройдет эта "красота". Фото завтра после снятия швов сделаю и покажу тут.
Бояться то нечего,почти не больно! Пластыри снимать самой на следующий день или позже! Мне правда не все швы сняли в один день,часть наверху оставили еще на 3 дня,Док сказал что натяжениебольшое и лучше не спешить! У меня можно сказать пол веки сверху "отпахали",не удивительно что натяжение было сильное,первую неделю глаза не до конца закрывались! Удачи на снятии)
14.12.12 блефаропластика верх+низ классика

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #151 : 24 Декабря 2012, 23:38:42 »
Даша003, Елена, у вас обоих получились классные результаты!!! *OK* *Yes*
Теперь придется научиться краситься по-другому! (:-%)

Даша003

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Даша003
  • Сообщений: 50
« Ответ #152 : 25 Декабря 2012, 10:22:09 »
Цитата: Анетта78 от 24 Декабря 2012, 23:38:42
Даша003, Елена, у вас обоих получились классные результаты!!! *OK* *Yes*
Теперь придется научиться краситься по-другому! (:-%)
Большое спасибо) Очень хочется уже накраситься!!! посмотреть какая красота получилась) но пока берегУ свои шовчики, все равно дома пока сижу!
14.12.12 блефаропластика верх+низ классика

Slivovaya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Slivovaya
  • Сообщений: 83
  • Елена, 40 лет, г.Москва
« Ответ #153 : 25 Декабря 2012, 11:30:34 »
Цитата: Анетта78 от 24 Декабря 2012, 23:38:42
Даша003, Елена, у вас обоих получились классные результаты!!! *OK* *Yes*
Теперь придется научиться краситься по-другому! (:-%)

Спасибо!
Цитата: Даша003 от 24 Декабря 2012, 22:40:35
Цитата: Slivovaya от 24 Декабря 2012, 21:52:59
Ой, Даш, завтра поеду швы снимать. Немножко трясусь)) Вот у тебя как раз спрошу- а пластыри позже снимать будут? Не одновременно со швами?
Сегодня кожа после шлифовки получше стала- более равномерная такая. Мажу постоянно. И очень надеюсь, что к праздникам пройдет эта "красота". Фото завтра после снятия швов сделаю и покажу тут.
Бояться то нечего,почти не больно! Пластыри снимать самой на следующий день или позже! Мне правда не все швы сняли в один день,часть наверху оставили еще на 3 дня,Док сказал что натяжение большое и лучше не спешить! У меня можно сказать пол веки сверху "отпахали",не удивительно что натяжение было сильное,первую неделю глаза не до конца закрывались! Удачи на снятии)

Даша, я уже дождаться не могу- когда эти пластыри снимут вместе с нитками)) У меня постоянно чешется под ними, швы, наверное, затягиваются... Ночью поймала себя на том, что пыталась во сне отодвинуть пластырь - ужас-то какой!  *angry*
20.12.2012- блефаропластика верхних век, лазерная шлифовка нижних век, маммопластика (Натрелль MF 375, анатомы, доступ по ареоле, установка под железу).
Девочки, фото во вложения не выкладываю. Смотрите в моих сообщениях. Периодически старые удаляю...

Даша003

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Даша003
  • Сообщений: 50
« Ответ #154 : 25 Декабря 2012, 12:43:24 »
Я тоже еле вытерпела это, все чесалось и хотелось умыться  * bad*, чешется все от ниток, т.к. когда их сняли а пластыри оставили, стало гораздо легче, да и умываться уже будет можно и голову мыть! смотрю у всех шовчики в разных местах, у кого-то от внутреннего края глаза до внешнего, такой шовчик легко спрятать под тенями, а у меня внешний край шовчика гораздо выше и дальше зоны теней, ой что ж я буду с ними делать  /:-\
14.12.12 блефаропластика верх+низ классика

Slivovaya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Slivovaya
  • Сообщений: 83
  • Елена, 40 лет, г.Москва
« Ответ #155 : 25 Декабря 2012, 13:51:00 »
Так, спокойствие. Скоро еду швы снимать- как приеду- фото выложу. И ты сделай парочку- посмотреть- что там у тебя за высокий длинный шов... В любом случае- не паникуем, красимся по-другому. Шов все равно посветлеет и не будет таким заметным со временем. В крайнем случае- на лаз.шлифовку шва сходишь- это уже мелочи. В любом случае ты умничка, я вот на блефаро шла, т.к. у меня со временем веко опустилось, а у тебя вообще разрез глаз, как я понимаю, такой, что веко прикрывало глаз. Я бы вот, если от природы такое было, даже не подумала бы об ОП. Как-то у меня ОП ассоциируется именно с приобретенным недостатком, а не с врожденным. А ты молодчинка- додумалась же исправить, решилась же на ОП. Молодец!  *OK*
20.12.2012- блефаропластика верхних век, лазерная шлифовка нижних век, маммопластика (Натрелль MF 375, анатомы, доступ по ареоле, установка под железу).
Девочки, фото во вложения не выкладываю. Смотрите в моих сообщениях. Периодически старые удаляю...

Даша003

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Даша003
  • Сообщений: 50
« Ответ #156 : 25 Декабря 2012, 15:10:12 »
Всё, отставила панику, выкладываю фото!  *Yes*
14.12.12 блефаропластика верх+низ классика

Даша003

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Даша003
  • Сообщений: 50
« Ответ #157 : 25 Декабря 2012, 15:15:20 »
Прям захвалила меня) Да, эти ЗАНАВЕСКИ на глазах у меня всю жизнь, я искала в интернете способ приподнять брови, чтобы хоть чуть приоткрыть глаза, а наткнулась на блефаро! И очень рада! смотрю на фото, думаю может и можно было бы еще чуть отрезать, но всё равно я безгранично рада, Док умничка, и наверное по-другому мои швы нельзя было сделать, так как такие огромные веки были! от зеркала не отхожу, краса) Девочки что скажете про мои шовчики, сегодня 12-тый день...
14.12.12 блефаропластика верх+низ классика

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #158 : 25 Декабря 2012, 15:33:45 »
Даша,глазки открытые такие стали,очень Вам к лицу!Док не форумский?Что-то я пропустила. *flower*
Танечка-Таня,к Вам,как к модератору этого раздела ПК-я несколько дней назад писала тут пост,адресованный конкретно Шелест,Вы его удалили..Не знаю,успела ли она его прочитать.информации конкретной и отзывов ,касающихся темы "классикаVSтрансблефаро"- при сравнении на живых людях-еще меньше.Вы посчитали его флудом...Забавно ,и неоправданно,имхо.Когда я в свое время сомневалась,то была бы рада увидеть подобное мнение от человека,который на себе испытал оба этих метода,и не тратила бы время на лишнюю поездку ,не говоря о реабе и средствах.
Пишу опять здесь,так как остальные темы по блефаро полумертвые,и девочки наверняка читают только эту,которая обновляется.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #159 : 25 Декабря 2012, 15:35:14 »
Да, операция пошла на пользу!)

Даша003

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Даша003
  • Сообщений: 50
« Ответ #160 : 25 Декабря 2012, 15:48:08 »
Цитата: COOC от 25 Декабря 2012, 15:33:45
Даша,глазки открытые такие стали,очень Вам к лицу!Док не форумский?Что-то я пропустила. *flower*
Танечка-Таня,к Вам,как к модератору этого раздела ПК-я несколько дней назад писала тут пост,адресованный конкретно Шелест,Вы его удалили..Не знаю,успела ли она его прочитать.информации конкретной и отзывов ,касающихся темы "классикаVSтрансблефаро"- при сравнении на живых людях-еще меньше.Вы посчитали его флудом...Забавно ,и неоправданно,имхо.Когда я в свое время сомневалась,то была бы рада увидеть подобное мнение от человека,который на себе испытал оба этих метода,и не тратила бы время на лишнюю поездку ,не говоря о реабе и средствах.
Пишу опять здесь,так как остальные темы по блефаро полумертвые,и девочки наверняка читают только эту,которая обновляется.
Спасибо) а как вам шовчики? я паникую слегка....
14.12.12 блефаропластика верх+низ классика

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #161 : 25 Декабря 2012, 15:51:01 »
Пропустила своего дока))Шовчики очень даже хорошие на Вашем сроке))Не паникуйте,они точно побелеют. *flower* Напишите в подписи,что и у кого делали,девочки будут проще ориентироваться в результатах.Мне Ваш понравился. o>-`--
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Даша003

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Даша003
  • Сообщений: 50
« Ответ #162 : 25 Декабря 2012, 15:58:28 »
Цитата: COOC от 25 Декабря 2012, 15:51:01
Пропустила своего дока))Шовчики очень даже хорошие на Вашем сроке))Не паникуйте,они точно побелеют. *flower* Напишите в подписи,что и у кого делали,девочки будут проще ориентироваться в результатах.Мне Ваш понравился. o>-`--
Написала, просто не знала где писать! А положа руку на сердце, через сколько они белеют? я чуда не жду, если что замажу)
14.12.12 блефаропластика верх+низ классика

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #163 : 25 Декабря 2012, 18:01:46 »
Даша,нижние совсем незаметны-только хвостики в уголках пока немного видны.У меня эти хвостики уже к двум неделям совсем стали цвета кожи.Все у Вас будет ок,тоненькие,скоро сровняются.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Slivovaya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Slivovaya
  • Сообщений: 83
  • Елена, 40 лет, г.Москва
« Ответ #164 : 25 Декабря 2012, 22:00:18 »
Так, приехала я после снятия швов. Ой, какая же я трусиха, девочки  *Yes* Я вот все могу вытерпеть- боль, страхи перед ОП... а вот все эти последующие обработки- одно словосочетание "снятие швов" на меня уже головокружение наводит  *ROFL* Так что Сергею Анатольевичу сегодня пришлось со мной повозиться)))
Даша, девочки, показать мне сегодня вам  пока нечего- швы сняли, а новые пластыри приклеили, так что шва опять не видно. Пару дней до пятницы с пластырем похожу, в пт сниму его и вот тогда (как раз будет 8 дней) и сфотографируюсь.
Теперь тебе, Даша. ДА ТЫ ЧТО!!! У тебя все очень даже аккуратно. Я вот теперь смотрю на свои веки, и понимаю, что у меня так же будет- делал-то один врач, сразу руку видно. Нижние веки вообще все ок, а верхние- да, пока шов розоватый, его видно, НО чуть побелеет- не заметишь, хвостик у него в любом случае практически всегда будет чем-нибудь подмазан (тени, карандаш с растушевкой). Так что, мое честное мнение, даже не думай, что что-то у тебя не так. А результат, еще раз говорю, я считаю, что у тебя замечательный!  *flower* *flower* *flower*
20.12.2012- блефаропластика верхних век, лазерная шлифовка нижних век, маммопластика (Натрелль MF 375, анатомы, доступ по ареоле, установка под железу).
Девочки, фото во вложения не выкладываю. Смотрите в моих сообщениях. Периодически старые удаляю...