Автор Тема: Вид после блефаропластики на следующий день  (Прочитано 102429 раз)

Даша003

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Даша003
  • Сообщений: 50
« Ответ #120 : 18 Декабря 2012, 15:53:58 »
Цитата: shelest от 18 Декабря 2012, 15:40:10
Да,и мне надо было раньше думать, а я все тряслась сидела даже на консу сходить)))за то щас уже решила все точно и никто не отговорит)))) ;D
я под местным вообще не представляю как это,я наверно не вынесла бы,лучше под общим.
долго наверно ехать да?я тоже не ближний свет живу,на другом конце от клиники,на консу два часа добиралась.в воскресенье поеду кровь сдавать,еще морозы вдарили как назло...

Я на ОП почти 4 часа ехала.... Как родные, поддержали? Мне сынок (2,5 года) сказал что я теперь некрасивая)))) Муж ржёт надо мной каждый день)))) Синяки свои мажу бадягой, может так быстрее пройдут! Все дни не приятное ощущение стянутости, очень хочется помыть глаза и почесать) Швы снимать страшновато, больно наверное будет..
14.12.12 блефаропластика верх+низ классика

shelest

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб shelest
  • Сообщений: 40
« Ответ #121 : 18 Декабря 2012, 16:12:54 »
Мне сперва все говорили,заче это тебе,у тебя и так все нормально,ну я то вижу наверно сама,мне эти мешки с детства мешают жить,а щас вроде нормально,поддерживают)))сыну 11 лет ему сказала,что просто буду операцию на глаза делать,а то еще разболтает всем в школе.
Я еще и верхнюю хотела сделать заодно,а Максим мне сказал,что не надо,у меня и так все хорошо)
30.12.12 нижняя трансконъюктивальная блефаропластика

shelest

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб shelest
  • Сообщений: 40
« Ответ #122 : 18 Декабря 2012, 16:13:44 »
Надо тоже фотки сделать не забыть,чтоб на память)
30.12.12 нижняя трансконъюктивальная блефаропластика

Даша003

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Даша003
  • Сообщений: 50
« Ответ #123 : 18 Декабря 2012, 16:25:07 »
Цитата: shelest от 18 Декабря 2012, 16:13:44
Надо тоже фотки сделать не забыть,чтоб на память)
Ага, сделай обязательно, а то я вот забыла  *X*, завтра буду у Дока просить те, что он сфоткал перед ОП, вобщем завтра если всё нормально выложу ДО и теперь) Ох, даже самой интересно сравнить фото)
14.12.12 блефаропластика верх+низ классика

shelest

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб shelest
  • Сообщений: 40
« Ответ #124 : 18 Декабря 2012, 16:27:06 »
Выложи обязательно,очень интересно)
а шлифовку будешь делать,или после классики она не показана?
30.12.12 нижняя трансконъюктивальная блефаропластика

shelest

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб shelest
  • Сообщений: 40
« Ответ #125 : 18 Декабря 2012, 16:34:09 »
еще,а трансконьблефаро он тебе тоже предлагал или сразу сказал надо классику?
30.12.12 нижняя трансконъюктивальная блефаропластика

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #126 : 18 Декабря 2012, 18:17:49 »
Шелест,название темы- Вид после блефаро на следующий день. А ты уже много флудишь, перейди пожалуйста в другую тему, подходящие под твои сообщения есть в данном разделе форума, иначе мне прийдеться удалить твои сообщения, а Админ из-за нарушения правил отправит  >:-! :>i  :>!

Slivovaya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Slivovaya
  • Сообщений: 83
  • Елена, 40 лет, г.Москва
« Ответ #127 : 21 Декабря 2012, 14:08:07 »
Девочки, всем привет! Вот и я теперь могу в темке отметиться- вчера сделала блефаропластику верхних век. Думала об операции не меньше года, шла к ней осознанно. На нижних- лазерная шлифовка.
Тем, кто собирается делать операцию- вообще никакого дискомфорта не ощущаю. Понятно, что чуть тянет пластырь, но боли нет вообще. Думала, что будет гораздо труднее. Вид, конечно, еще тот, но к этому надо просто быть готовым.
20.12.2012- блефаропластика верхних век, лазерная шлифовка нижних век, маммопластика (Натрелль MF 375, анатомы, доступ по ареоле, установка под железу).
Девочки, фото во вложения не выкладываю. Смотрите в моих сообщениях. Периодически старые удаляю...

Slivovaya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Slivovaya
  • Сообщений: 83
  • Елена, 40 лет, г.Москва
« Ответ #128 : 21 Декабря 2012, 14:10:07 »
И еще:
20.12.2012- блефаропластика верхних век, лазерная шлифовка нижних век, маммопластика (Натрелль MF 375, анатомы, доступ по ареоле, установка под железу).
Девочки, фото во вложения не выкладываю. Смотрите в моих сообщениях. Периодически старые удаляю...

shelest

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб shelest
  • Сообщений: 40
« Ответ #129 : 21 Декабря 2012, 14:48:00 »
Цитата: Slivovaya от 21 Декабря 2012, 14:08:07
Девочки, всем привет! Вот и я теперь могу в темке отметиться- вчера сделала блефаропластику верхних век. Думала об операции не меньше года, шла к ней осознанно. На нижних- лазерная шлифовка.
Тем, кто собирается делать операцию- вообще никакого дискомфорта не ощущаю. Понятно, что чуть тянет пластырь, но боли нет вообще. Думала, что будет гораздо труднее. Вид, конечно, еще тот, но к этому надо просто быть готовым. Так что выкладываю фото:

Привет!Мои поздравления!
Скажите,а нижние Вы не делали,только шлифовку?
30.12.12 нижняя трансконъюктивальная блефаропластика

Slivovaya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Slivovaya
  • Сообщений: 83
  • Елена, 40 лет, г.Москва
« Ответ #130 : 21 Декабря 2012, 16:32:59 »

Привет!Мои поздравления!
Скажите,а нижние Вы не делали,только шлифовку?
[/quote]

Спасибо! Для нижних у меня не было показаний- грыж нет, только морщинки. Поэтому делали только шлифовку.
20.12.2012- блефаропластика верхних век, лазерная шлифовка нижних век, маммопластика (Натрелль MF 375, анатомы, доступ по ареоле, установка под железу).
Девочки, фото во вложения не выкладываю. Смотрите в моих сообщениях. Периодически старые удаляю...

shelest

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб shelest
  • Сообщений: 40
« Ответ #131 : 21 Декабря 2012, 18:13:06 »
под местной анестезией делали?
30.12.12 нижняя трансконъюктивальная блефаропластика

Slivovaya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Slivovaya
  • Сообщений: 83
  • Елена, 40 лет, г.Москва
« Ответ #132 : 21 Декабря 2012, 18:25:02 »
Нет, общая. У меня 2 операции сразу были- блефаропластика и маммопластика (в темке новогодние капельки и шарики отметилась)
20.12.2012- блефаропластика верхних век, лазерная шлифовка нижних век, маммопластика (Натрелль MF 375, анатомы, доступ по ареоле, установка под железу).
Девочки, фото во вложения не выкладываю. Смотрите в моих сообщениях. Периодически старые удаляю...

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #133 : 21 Декабря 2012, 18:30:03 »
Хороший вид)  *OK*

shelest

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб shelest
  • Сообщений: 40
« Ответ #134 : 21 Декабря 2012, 18:55:54 »
Цитата: Slivovaya от 21 Декабря 2012, 18:25:02
Нет, общая. У меня 2 операции сразу были- блефаропластика и маммопластика (в темке новогодние капельки и шарики отметилась)
Здорово!Хороший подарок на Новый год) o>-`--
30.12.12 нижняя трансконъюктивальная блефаропластика