Автор Тема: Вид после блефаропластики на следующий день  (Прочитано 102430 раз)

shelest

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб shelest
  • Сообщений: 40
« Ответ #105 : 18 Декабря 2012, 14:29:36 »
Поздравляю!  *OK* Это не Вы в пятницу опоздали на операцию,мою консультацию переносили на 45 минут?) Синяки о отеки большие?
30.12.12 нижняя трансконъюктивальная блефаропластика

Даша003

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Даша003
  • Сообщений: 50
« Ответ #106 : 18 Декабря 2012, 14:35:33 »
Цитата: shelest от 18 Декабря 2012, 14:29:36
Поздравляю!  *OK*Это не Вы в пятницу опоздали на операцию,мою консультацию переносили на 45 минут?) Синяки о отеки большие?
Это я) ехала на такси, опоздала на 1,5 часа блин! Вся изпсиховалась по дороге, зато и думать забыла, что надо бояться операции) Синяки и отеки не очень большие, сейчас уже желтеют мои синячки, самый большой отек был на третий день после ОП, в воскресенье!
14.12.12 блефаропластика верх+низ классика

shelest

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб shelest
  • Сообщений: 40
« Ответ #107 : 18 Декабря 2012, 14:39:53 »
Под наркозом делали? у меня операция на 8 января намечена, не знаю даже пройдут ли синяки за пять дней....
Скажите а сразу после операции как видок,вы в очках домой ехали, на такси?
30.12.12 нижняя трансконъюктивальная блефаропластика

Даша003

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Даша003
  • Сообщений: 50
« Ответ #108 : 18 Декабря 2012, 14:48:02 »
Цитата: shelest от 18 Декабря 2012, 14:39:53
Под наркозом делали? у меня операция на 8 января намечена, не знаю даже пройдут ли синяки за пять дней....
Скажите а сразу после операции как видок,вы в очках домой ехали, на такси?
Если можно, на ТЫ)  o-o Да, под общим наркозом, с маской, вообще не страшно, меня, т.к. опоздала, сразу разметили и положили в операционной, поставили капельницу и спрашивают, ну что в сон клонит, я говорю, нет, что-то не клонит, и всё, проснулась я уже в палате, видок так себе, но синяков не особо много, думала чёрные круги будут вокруг глаз, а нет, более или менее, на утро появился еще и отек, глаза узенькие, а на след. день еще отечнее, потом пошло на спад, сейчас желтеют и отеков меньше! Наркоз - вообще не страшно, если что! Просто года четыре назад был у меня общий наркоз при операции по-женски в бесплатной больнице, так там и глюки и туннели были, ужас, а тут будто просто выспалась! Я, балда)) фотку ДО сама не сделала, буду завтра у Дока просить, может скинет мне ее, тогда смогу тут выложить ДО и что сейчас, если интересно) Забирал меня на утро муж, в 9 утра, было еще темно, так что до машины добежала без очков, так и ехала, застра поеду в очках!
14.12.12 блефаропластика верх+низ классика

shelest

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб shelest
  • Сообщений: 40
« Ответ #109 : 18 Декабря 2012, 14:57:35 »
ясно,а я еще эту клинику еле еле нашла,одни заборы кругом это ужас...и врач чет как то со мной мало поговорил,быстро все,как будто лишь бы отделаться,хотя произвел приятное впечатление.
30.12.12 нижняя трансконъюктивальная блефаропластика

Даша003

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Даша003
  • Сообщений: 50
« Ответ #110 : 18 Декабря 2012, 15:01:30 »
Цитата: shelest от 18 Декабря 2012, 14:57:35
ясно,а я еще эту клинику еле еле нашла,одни заборы кругом это ужас...и врач чет как то со мной мало поговорил,быстро все,как будто лишь бы отделаться,хотя произвел приятное впечатление.
Да клинику в первый раз тоже долго искала! И со мной он тоже максимум минут 5-7 поговорил на консультации, но главное чтоб по делу) Впечатление действительно приятное, даже очень  o-o А у тебя верх низ классика?
14.12.12 блефаропластика верх+низ классика

shelest

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб shelest
  • Сообщений: 40
« Ответ #111 : 18 Декабря 2012, 15:11:05 »
у меня низ трансконь под общим наркозом.... хотя он мне сказал что классика будет результативнее,так и не поняла почему.
он мне еще карточку скидочную дал,хоть подешевле стало ::)
30.12.12 нижняя трансконъюктивальная блефаропластика

Даша003

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Даша003
  • Сообщений: 50
« Ответ #112 : 18 Декабря 2012, 15:15:21 »
Цитата: shelest от 18 Декабря 2012, 15:11:05
у меня низ трансконь под общим наркозом.... хотя он мне сказал что классика будет результативнее,так и не поняла почему.
он мне еще карточку скидочную дал,хоть подешевле стало ::)
Мне тоже скидку дали! Классика результативнее, т.к. там иссекается часть кожи, и исключается провисание кожи после удаления жировых грыж, у меня грыжи снизу были не очень большие, но напрягали, вобщем решили сделать классику чтоб наверняка! А у тебя раз будет делаться транс., то должны быстро пройти и отеки и синяки!
14.12.12 блефаропластика верх+низ классика

shelest

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб shelest
  • Сообщений: 40
« Ответ #113 : 18 Декабря 2012, 15:18:55 »
надеюсь на это что пройдут, боюсь что трансконь блефаро не поможет и придется все равно делать классику,хотя мешки не большие больше на отечные круги похоже...
оххх поскорее бы уже,а то ночами не сплю переживаю
30.12.12 нижняя трансконъюктивальная блефаропластика

Даша003

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Даша003
  • Сообщений: 50
« Ответ #114 : 18 Декабря 2012, 15:22:28 »
Цитата: shelest от 18 Декабря 2012, 15:18:55
надеюсь на это что пройдут, боюсь что трансконь блефаро не поможет и придется все равно делать классику,хотя мешки не большие больше на отечные круги похоже...
оххх поскорее бы уже,а то ночами не сплю переживаю
У меня тоже больше отечные мешки были,нежели грыжи! Посмотрим что получится, завтра у Дока спрошу, были ли там грыжи внизу! Переживать не нужно, хотя по себе знаю, я 2,5 месяца ждала после консультации, время тянулось ужасно! вобщем честно скажу что не так уж все страшно, как кажется. А почему пораньше не записалась, сразу после НГ, чтоб побольше времени было? или не работают они в первых числах?
14.12.12 блефаропластика верх+низ классика

shelest

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб shelest
  • Сообщений: 40
« Ответ #115 : 18 Декабря 2012, 15:30:33 »
хотела пораньше записаться,но мест не было,только восьмое самое раннее под общим наркозом,там еще шестое было но под местным,а под местным я не хочу)я там администраторов замучила,все ныла,ну придумай те что нибудь)))обещали позвонить если чтонибудь появится,хотя не думаю...
а ты где живешь?
30.12.12 нижняя трансконъюктивальная блефаропластика

Даша003

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Даша003
  • Сообщений: 50
« Ответ #116 : 18 Декабря 2012, 15:35:12 »
Цитата: shelest от 18 Декабря 2012, 15:30:33
хотела пораньше записаться,но мест не было,только восьмое самое раннее под общим наркозом,там еще шестое было но под местным,а под местным я не хочу)я там администраторов замучила,все ныла,ну придумай те что нибудь)))обещали позвонить если чтонибудь появится,хотя не думаю...
а ты где живешь?
В Королеве живу! А ты? главное еще и завтра не опоздать, с этими пробками не знаешь во сколько выезжать! О как, все заняли, все хотят в праздники "украситься"! А почему под местным не захотела, транс. это же не так страшно как классика?
14.12.12 блефаропластика верх+низ классика

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #117 : 18 Декабря 2012, 15:39:46 »
Девчули, предерживайтесь темы, пожалуйста!)

shelest

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб shelest
  • Сообщений: 40
« Ответ #118 : 18 Декабря 2012, 15:40:10 »
Да,и мне надо было раньше думать, а я все тряслась сидела даже на консу сходить)))за то щас уже решила все точно и никто не отговорит)))) ;D
я под местным вообще не представляю как это,я наверно не вынесла бы,лучше под общим.
долго наверно ехать да?я тоже не ближний свет живу,на другом конце от клиники,на консу два часа добиралась.в воскресенье поеду кровь сдавать,еще морозы вдарили как назло...
30.12.12 нижняя трансконъюктивальная блефаропластика

shelest

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб shelest
  • Сообщений: 40
« Ответ #119 : 18 Декабря 2012, 15:40:45 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 18 Декабря 2012, 15:39:46
Девчули, предерживайтесь темы, пожалуйста!)

хорошо)))
30.12.12 нижняя трансконъюктивальная блефаропластика