Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204606 раз)

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #810 : 27 Мая 2012, 17:21:13 »
MARLIN, В исходнике ничего красивого нет.
Выкладывала давно... постраюсь сейчас найти...

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #811 : 27 Мая 2012, 17:29:22 »
MARLIN, Нашла! Можете посмотреть на мою "грудь" здесь https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=8809.630

Fialka85

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fialka85
  • Сообщений: 722
  • Чего хочет женщина-того хочет Бог!
« Ответ #812 : 30 Мая 2012, 09:40:01 »
Буду кратка..Сначала мне кажеться наши любящие мужья реагируют так-'' У тебя чудесные сисички))Меня все устраивает))Обажаю их))Зачем что то делать??Для кого? Мне же все нравиться....'(слова моего мужа)' *cherub* * bad* БЛА-БЛА-БЛА!!! КАК для кого?(говорим мы) ДЛЯ СЕБЯ! В дальнейшем мы конечно же ЭТО %) ДЕЛАЕМ! И тут начинаеться как будто вновь карамельно-цветочный период..Смотрит ТААААкими глазами...да все туда и туда *Yes* и ходит за тобой попятам как мартовский котяра..а мы ж пищим _0-0_только каждый от чего то по-разному))кто то тихонечко пищит от себя глядя в отражения в зеркале..кто то ГРОМКО ПИЩИТ от НОвой себя))Короче..Вобщем ..что касаеться мужей(да и просто мужчин) ИМ ВСЕГДА НРАВИТЬСЯ ЭТА ВЫПУКЛАЯ(теперь) ЧАСТЬ НАШЕГО ТЕЛА! И нам тоже! Живите девочки долго и счастливо! Всех люблю :-p

p.s. буду кратка..ну ну
11.05.12-Маммопластика(+Donut Lift)
Mentor( smooth round high profile gel)круглые
600 мл.Доступ через ореолу.
Исходник 1.5.После ОП 5 размер
USA, California

MARLIN

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MARLIN
  • Сообщений: 523
  • Маммо 28.10.2011
« Ответ #813 : 30 Мая 2012, 16:57:55 »
 *angry*
Цитата: Anna_ZU от 27 Мая 2012, 17:29:22
MARLIN, Нашла! Можете посмотреть на мою "грудь" здесь https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=8809.630








Anna Zu! Спасибо, я посмотрела! У вас грудь высокая это большой плюс! Но размер на любителя, что касается меня, я тебя прекрасно понимаю, я тоже не любитель размера А!  :[

Советую тебе разработать план , что бы уговорить муженька! Мы женщины хитрые, ииесли захотим , то сделаем все так как хотим. Выбери день когда твой муж в хорошем настроении, приготовь что нибудь повкуснее, ну ты понимаешь???? Дай ему понять что для тебя это важно, ты хочешь быть прежде всего красивой для себя, и что очень важно для женщины нравиться самой себе и любить свое тело, и что он должен уважать твои желания! Вот! Удачи тебе! *Yes*
Cereplas 360 , анатомические, под железу, доступ по ореоле,исходник А-В ,результат D.

mersedes

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб mersedes
  • Сообщений: 13
« Ответ #814 : 30 Мая 2012, 23:07:24 »
Цитата: Anna_ZU от 27 Мая 2012, 17:21:13
MARLIN, В исходнике ничего красивого нет.
Выкладывала давно... постраюсь сейчас найти...
Может ему денежку жалко?вы работаете?

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #815 : 31 Мая 2012, 06:45:47 »
MARLIN, Спасибо! Буду стараться)
mersedes, Деньги не такая проблема, конечно, но в них тоже есть загвоздка, т.к. муж считает, что лучше потратить эти деньги на дело. Муж работает, хорошо получает, а я пока нет. Вот если я уговорю его и подготовлю его морально, то деньги отойдут на второй план.

MARLIN

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MARLIN
  • Сообщений: 523
  • Маммо 28.10.2011
« Ответ #816 : 01 Июня 2012, 02:47:44 »
Цитата: Anna_ZU от 31 Мая 2012, 06:45:47
MARLIN, Спасибо! Буду стараться)
mersedes, Деньги не такая проблема, конечно, но в них тоже есть загвоздка, т.к. муж считает, что лучше потратить эти деньги на дело. Муж работает, хорошо получает, а я пока нет. Вот если я уговорю его и подготовлю его морально, то деньги отойдут на второй план.





Правильно! Жена и  гармония в доме не должна быть на последнем месте! Тем более деньги он зарабатывает.
Cereplas 360 , анатомические, под железу, доступ по ореоле,исходник А-В ,результат D.

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #817 : 06 Июня 2012, 10:31:24 »
Anna Zu, я готовилась к ОП четыре года. Точнее, частенько лазила по форумам и иногда показывала фотки мужу,.мол погляди на красоту. Он был против категорически. Этой весной, увидел что я опять чужие сиськи рассматриваю и сказал, что хватит, записывайся ко врачу. Я сказала что боюсь и что буду всю жизнь мечтать, это мой бздык такой. В итоге - молча записал к трем врачам и я уже второй день сисястая :) Причем спросила я про деньги, мол сама отложу заработанные, на что сказал не обижай меня, я сам в состоянии тебе "тюнинг" сделать.И в шутку сказал, если надумаю от него уйти, то сиськи ему вернуть, это его вложение  *laughter*
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

Fialka85

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fialka85
  • Сообщений: 722
  • Чего хочет женщина-того хочет Бог!
« Ответ #818 : 06 Июня 2012, 10:51:33 »
 *Yes* *OK*
11.05.12-Маммопластика(+Donut Lift)
Mentor( smooth round high profile gel)круглые
600 мл.Доступ через ореолу.
Исходник 1.5.После ОП 5 размер
USA, California

Олёнка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Олёнка
  • Сообщений: 642
  • Верьте в мечты-они исполняются.
« Ответ #819 : 06 Июня 2012, 11:03:36 »
Лияда  *OK* 5+. Молодец, грамотно мужа обработала! *laughter* И он тоже молодчинка. И любит тебя!
А по поводу" если надумаю от него уйти, то сиськи ему вернуть, это его вложение" это он вообще на 10+ сказал!!! *laughter* *laughter* *laughter* Еще и юморит! Передавай ему респект и уважуху!!!! *laughter*
Поздравляю с сисями!!! Легкой тебе реабы!!!! *flower*
18.03.2013 Феромопластика, Липосакция, Липофилинг ягодиц.
30.11.2012 Лабиопластика
07.05.2012  Липосакция  Блефаропластика
10.07.2012  Ринопластика
 03.2007 г.  Отопластика
 09.2007 г. Маммопластика, миниабдоминопластика

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #820 : 06 Июня 2012, 11:50:51 »
Спасибо, передам *OK*

Я кстати, даже не думала обрабатывать, так, просто показывала свле восхищение чужим титькам. Ну и что не люблю магазины белья, на свою "красоту" кружавчики не але, а они так мне так нравятся! Сам все понял,сам все разрешил можно сказать. Так что муж у меня хороший, хотя порою у нас итальянская семья - или ненавидим друг друга или очень любим. Девченки, не стоит уговаривать мужей, покажите свою неудовлетворенность грудью и любящий человек должен войти в положение!
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #821 : 06 Июня 2012, 13:23:18 »
У меня 2 проблемы живот и грудь .В плане живота муж меня безусловно поддерживает и считает что надо делать ,хоть и трусит не много ,переживает.А вот в плане груди как то скептически относиться,но вроде  начал сдаваться.Надеюсь в скором будущем буду и бюстом красивым сверкать!!! :x
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #822 : 06 Июня 2012, 14:26:38 »
Ага, моя тоже вечно по заднице тащился, а на грудь ему как-то все равно было. Сегрдня из больнички забирал, зашел в палату и под ленту глазком глянул.Говорит:" У меня уже встает, что же дальше будет?"  :-p *laughter* *ROFL*
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #823 : 06 Июня 2012, 14:50:32 »
Цитата: Лияда от 06 Июня 2012, 14:26:38
Ага, моя тоже вечно по заднице тащился, а на грудь ему как-то все равно было. Сегрдня из больнички забирал, зашел в палату и под ленту глазком глянул.Говорит:" У меня уже встает, что же дальше будет?"  :-p *laughter* *ROFL*
Как же мало им надо.... o-o *laughter* *laughter* *laughter*

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #824 : 06 Июня 2012, 15:30:32 »
да уж это точно)))) *Cupid*
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.