Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204596 раз)

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #840 : 08 Июня 2012, 16:41:39 »
Цитата: Anna_ZU от 08 Июня 2012, 15:56:57
Блин, девочки... я уже не знаю... или мой муж особенный, или у меня лыжи не едут! Но неужели он не хочет помацать ГРУДЬ, а не то, что вместо нее нахдится???
Я уже что только не передумала! Вроде, и не жадный, мог бы выделить пару сотен... Вроде, и с мозгами все впорядке. Ну а что тогда? В чем причина * bad*

Все у тебя нормально с мужем. Они нас не за тело любят, поэтому им частенько кажется, что это все шалость и дурь в бошке. Мой понял, что если 4 года сижу на сайтах с сиськами, значит не выбить это уже. А оказалось он все время замечал мое недовольство. Все они видят, все понимают, просто вида не дают. Ну и конечно многие не знают, что силиконовые шары давно канули в лета, что плохих последствий все меньше и меньше и т.д. Я своего просвящала, что кормить можно, импланты пожизненны и т.д. и т.п. Муж моей подруги ваще сказал, что та дура, потому что импланты рак вызывают и пусть прекратит говорить о сиськах...она ушла от него через год, не из-за того что он про сиськи запрещал думать, а что он не заботился о ее душевном состоянии и просто чушь порол.
Только ты знаешь своего суженного и обязательно найдешь способ КАК сделать так, чтобы он сам предложил заменить сиськи :) Иди и скажи, что такое платье офигительное чуть не купила, но с таким декольте только в "детский мир" и слезу пусти  *tear*  *Yes*
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

Marishine

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishine
  • Сообщений: 136
« Ответ #841 : 08 Июня 2012, 16:44:12 »
девочки, реакция есть. в первый день когда в бинтах еще лежала, там сразу было видно что размерчик изменился в лучшую сторону. спрашиваю у него как? ну вроде побольше стало. я так расстроилась. даже разревелась. а вчера утром когда приходил - говорю, ну потрогай что ли. пальчиком одним потыкал. я его руку взяла, приложила к груди. постоял, порадовался. говорю, ну все, вали на работу... он такой - не могу пока. короче встал))  балииииин. так приятно. а это еще в компре только. что будет дальше!!!
eurosilicon 320 анатомы средний профиль, периареолярный доступ+коррекция ареолы, /Уфа/

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #842 : 08 Июня 2012, 16:49:14 »
Marishine, мы с тобой почти ровесницы по грудям. Седня синяк поплыл какой-то на одной груди. Пишу своему смску, что надо мазать гелем от синяков. Так он мне перезвонил весь счастливый, что конечно помажет и будет мазать сколько надо. Спину мне массирует, за ребенком следит, ну золото просто :) Хотя по мне так пластмассовая пластмасса еще, но красивая :)
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #843 : 09 Июня 2012, 02:03:34 »
Оленка, да ничего он не говорит! Просто сразу или уходит, когда я начинаю заводить разговор об этом, или отшучивается или серьезно так скажет: Я сказал, что тебе это не надо!

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #844 : 09 Июня 2012, 02:05:33 »
Лияда, мне кажется, он и через 4 года будет категоричен( Поживем - увидим...

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #845 : 09 Июня 2012, 19:19:09 »
а мой вроде и не против и против не поймешь его ,так вроде улыбается когда говорить об этом начинаю ,но в ответ всегда слышу а вдруг мне не понравиться  на ощупь и вот думаю блин а вдруг и правда не понравиться.Я конечно хочу не только из-за мужа(правда пока еще точно не решила хочу ли не хочу),но и чтобы красивые декольте одевать и так уверенность придать себе.Но муж есть муж ему же тоже угодить надо.
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #846 : 09 Июня 2012, 19:42:24 »
Моя знакомая тоже заявила мужу, что хочет сиси. На что конечно же было НЕТ, я тебя и так люблю. Она ему сказала, что все равно заработает и сделает, мол имеет право поиметь что-то женское после двух продолжительных кормлений. Он понял и перестал отпираться. В итоге тащился с самого первого дня. Мой тоже каждый день просит показать и потрогать...по мне так пластмассина страшная, а он говорит нифига, как раньше свои были:) Я своему тоже давно заявляла, что с заработка откладывать на ОП буду и все тут. Может и так вопрос иногда стоит строить...Мой тоже трогал сиськи какой-то дефки в 90-ых еще, говорит резиновые мячи. Но своя ж рубашка ближе к телу, мои мячи ему на 5-ый день как свои в 18 лет кажутся :)) Покажите им этот сайт, где все красиво, натурально и мы тут пищим от восторга.
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #847 : 09 Июня 2012, 20:00:42 »
ему друг напел ,что типа трогал у знакомой девушке своей ,так ему и не понравились на ощупь ,говорит не натурал ,я ему пытаюсь объяснить ,что может времени прошло мало ,а может неудачная операция просто всякое бывает ,но вот его мучают смутные сомнения .
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #848 : 09 Июня 2012, 20:27:55 »
Ну вот я и говорю, что мой говорил про "мячи" у другой, а мои ему как свои. Я уже не говорю про визуальное наслаждение. Идет и тащится, что грудь идет теперь впереди меня :) Силиконовый психоз в нашем городе и девченки одна за другой их ставят и ни один мужик еще не сказал, что его жена с пластмассой теперь. Все кайфуют и радуются счастливым женам :)
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #849 : 09 Июня 2012, 20:35:03 »
круто   _0-0_
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #850 : 13 Июня 2012, 07:07:57 »
Девочки, а мой потихоньку начинает сдаваться) или мне так только кажется...
Смотрю, залез сюда и рассматривает. Я ему говорю: что потерял здесь? Он: ну мне же нужно знать хоть примерно, что у тебя получится)))
Как думаете, шутит просто или уже начинает задумываться?

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #851 : 13 Июня 2012, 09:48:15 »
Anna ZU, звони врачам, мужа в охапку и давайте по консультациям. ПРОСТО послушать что скажут,.никто вас не попросит сразу принимать решение :) А если уж врач показывает фотки, то самые-самые лучшие, там глядишь и муж загори тся этой идеей o-o
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #852 : 13 Июня 2012, 10:27:55 »
Лияда, я бы с радостью, но мне кажется, он еще не совсем готов к этому... Надо основательно его подготовить, подогреть, так сказать)))
Огромный минус в том, что в нашем городе не делают подобные оп(( Поэтому придется ехать во Владивосток. Если бы врач под боком был, я бы уже давно втихую его посетила, и не один раз)

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #853 : 13 Июня 2012, 12:55:06 »
Обидно, что врача нет. Ну прогресс уже есть, может под настроение предложи сгонять ко врачу :) Вот блин страна огромная, у вас там 8-ой час, а я только проснулась  :-p
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #854 : 13 Июня 2012, 12:58:28 »
Да, у нас уже 8 вечера) Приморский край как никак)