Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204611 раз)

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #780 : 31 Марта 2012, 22:51:40 »
Спешу похвастаться....я в шоке!
Сижу я понимаешь,рассматриваю ваши новые сисечки,читаю...муж рядом посматривает,прикалывается и вдруг изрекает: ну давай тогда денег займем и сделаем уже скорее,сколько можно читать про сиськи! Я пищу! *HAPPY* Но я то еще не готова,дока не выбрала! *HAPPY*
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #781 : 31 Марта 2012, 22:53:35 »
bumer, быстрее дока выбирай, а то муж передумает занимать деньги! o-o *laughter*

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #782 : 31 Марта 2012, 23:32:16 »
Я не могу быстрее! Я ж из категории 7 раз отмерь  * bad*
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #783 : 31 Марта 2012, 23:45:55 »
bumer, а я тогда из противоположной категории: Не получится, - переделаем! o-o *laughter* *laughter* *laughter*

Домовенок

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Домовенок
  • Сообщений: 742
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
« Ответ #784 : 01 Апреля 2012, 00:10:49 »
Бумервыбирай дока и куй железо пока горячо _0-0_
Маммопластика 21.05.2012.
Круглые импланты: Natrelle Cтиль INSPIRA™ TSF385

RomaniChai

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб RomaniChai
  • Сообщений: 35
« Ответ #785 : 01 Апреля 2012, 02:06:10 »
Цитата: Anna_ZU от 02 Ноября 2011, 04:38:36
У меня такая проблема: мой муж категорически против моей идеи увеличить грудь. Вообще ничего слушать не хочет! Аргументирует это тем, во-первых, "у тебя и так все красиво, я тебя и такую люблю..." (но на большие сиськи засматривается, как и любой другой нормальный мужик), а во-вторых, "у нас куча других проблем, куда мы можем потратить эти деньги..." Я не знаю, что делать и как с этим бороться. Хоть воровать иди! Пока я не работаю, сижу в декретном отпуске. Как вы уговорили своих мужей?
Похожая беда :[ Мой года 2 назад был вроде не против даже ЗА. А теперь подхожу он фыркает. Мол и так нормально, что тебе эти сиськи. А мне то обидно у меня то комплекс растет  *tear* Он значит смотрит как и все мужики на других, а чем я хуже.  *tear* Что делать????????? * bad*

sibir

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб sibir
  • Сообщений: 888
« Ответ #786 : 01 Апреля 2012, 14:38:14 »
RomaniChai  - тут нет однозначного ответа наверное.
Лично мое мнение - тело моё, жизнь моя, судьба моя - мне решать что со всем этим делать и мне же потом отвечать за принятые решения.
У меня тут своя история с мужчиной была, я её и решила так, как выше отписала. Терпеть не могу ультиматумов и выражения "я тебя и так люблю"..
Что значит "и так", то что "и так сойдет"?
Фиг то там!
09.03.2012 маммо, Ментор, 270 мл, анатомы, профиль- средний ПЛЮС, под фасцию, под грудью. Рост 165, вес 53, ОПГ- 73, ОГ- 87, ОТ-68, ОБ-90. До оп-1-ый р-р
новая ОП 04.03.19. Арион. круглые

RomaniChai

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб RomaniChai
  • Сообщений: 35
« Ответ #787 : 02 Апреля 2012, 21:52:55 »
У нас работает только он :( я  дома и ребенком занимаюсь. Самостоятельно найти такую сумму мне не реально
(если ток на работу и копить! *pray*).
Цитата: sibir от 01 Апреля 2012, 14:38:14
Терпеть не могу ультиматумов и выражения "я тебя и так люблю"..
Что значит "и так", то что "и так сойдет"?
Фиг то там!
Согласна. Ответы у них исчерпывающе бесящие *X*

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #788 : 03 Апреля 2012, 00:31:12 »
Цитата: bumer от 31 Марта 2012, 23:32:16
Я не могу быстрее! Я ж из категории 7 раз отмерь  * bad*
Вот и правильно!!! Меня муж погнал к пяти врачам, чтоб я определилась!!! Так что дерзай!!!бери мужа с собой на консы))

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #789 : 03 Апреля 2012, 02:03:21 »
бумер! тут сколько не отмеряй есть шанс ошибиться, поэтому иди к проверенным докторам и выбирай из них по симпатии, я правда сама вот из двух пока не могу выбрать, но у меня еще времени вагон, и есть причина такой двойственности) но реально я понимаю что могу лечь на стол к обоим и будет хорошо все! бери кредит и вперед!а то так и правда можно с ума сойти, я вот схожу уже))
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Marishine

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishine
  • Сообщений: 136
« Ответ #790 : 15 Апреля 2012, 21:35:03 »
я за 6 лет с мужем постоянно говорила о том что хочу титьки, титек нет, печалька. А вот с этой осень окончательно стала подтачиваеть его, как камень вода))) Думали осенью, потом после НГ, в итогед то одно, то другое... психовал немного, до ругани доходила, он машину как раз собирался покупать/это важно для него, первая машина все таки/, а тут я еще со своими титьками. В итоге 14-го февраля состоялся очередной разговор, что он довел меня до слез и в итоге дал добро. /кстати вариант и так меня устраивает мной не прокатывал - как то упомянула ему несколько раз, что засматривался либо на живых телок с титьками, либо на фотографии - я по долгу службы с такими работаю, фотограф/... не в марте опять до слез довел... психанула - распахнула халатик, говорю - неужели с этим можно жить? а сама глянула на себя, и так жалко себя стало, что я с большей силой заревела... согласился окончательно... вообщем протянули до последнего, ОП назначена на 5 июня. Ура-ура...  *Yes*
eurosilicon 320 анатомы средний профиль, периареолярный доступ+коррекция ареолы, /Уфа/

viktyska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб viktyska
  • Сообщений: 159
  • Макган ST 410 FF анатом 375 сс под мышцу
« Ответ #791 : 18 Апреля 2012, 09:54:09 »
Marishine, грустно стало от вашей истории, жаль когда мужья не понимают нас.  :'[

angel-100

  • Главное верить! И всё обязательно сбудится!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб angel-100
  • Сообщений: 1010
  • Мечта снова осуществилась!!!
« Ответ #792 : 18 Апреля 2012, 10:11:02 »
Цитата: RomaniChai от 01 Апреля 2012, 02:06:10
Цитата: Anna_ZU от 02 Ноября 2011, 04:38:36
У меня такая проблема: мой муж категорически против моей идеи увеличить грудь. Вообще ничего слушать не хочет! Аргументирует это тем, во-первых, "у тебя и так все красиво, я тебя и такую люблю..." (но на большие сиськи засматривается, как и любой другой нормальный мужик), а во-вторых, "у нас куча других проблем, куда мы можем потратить эти деньги..." Я не знаю, что делать и как с этим бороться. Хоть воровать иди! Пока я не работаю, сижу в декретном отпуске. Как вы уговорили своих мужей?
Похожая беда :[ Мой года 2 назад был вроде не против даже ЗА. А теперь подхожу он фыркает. Мол и так нормально, что тебе эти сиськи. А мне то обидно у меня то комплекс растет  *tear* Он значит смотрит как и все мужики на других, а чем я хуже.  *tear* Что делать????????? * bad*

Девочки не расстраивайтесь. Не мытьём так катаньем. Я так вобще с мужем говорила лет 10 об ОП, а как до дела дошло, так он на отрез был против. Мужики ужасные собственники! Все они любят смотреть на красивые женские формы, а как речь заходит за их жон, так в кусты! Не хотят они, чтобы другие мужики нами восхищались и пялились на наши прелести. Поэтому надо уговаривать, объяснять как много для вас это значит, что вы это делаете в первую очередь для него. Что ведь именно он будет потом вашей грудью наслаждаться. Что вам хочется, чтобы ваш муж не на других пялился, а вами любовался и восхищался. Ну вобщем всё в таком роде. Удачи вам девчата!
Маммопластика 05.04.2012. Политех 390 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.
Удаление имплантов 17.05.2012. по состоянию здоровья.
Повторная ОП 23.08.2012. Макган 470 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.

viktyska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб viktyska
  • Сообщений: 159
  • Макган ST 410 FF анатом 375 сс под мышцу
« Ответ #793 : 18 Апреля 2012, 10:40:05 »
А мой наоборот,я тут маечку одела,так сексуально  %),говорю-на улицу так нельзя,а он-почему нельзя?Наоборот-теперь можно без лифчика ходить. /:-\я в шоке....

angel-100

  • Главное верить! И всё обязательно сбудится!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб angel-100
  • Сообщений: 1010
  • Мечта снова осуществилась!!!
« Ответ #794 : 18 Апреля 2012, 10:43:59 »
Цитата: viktyska от 18 Апреля 2012, 10:40:05
А мой наоборот,я тут маечку одела,так сексуально  %),говорю-на улицу так нельзя,а он-почему нельзя?Наоборот-теперь можно без лифчика ходить. /:-\я в шоке....

Мой тоже теперь так говорит, но только в облегающих маечках и без ливчика вместе с ним (под его присмотром), а одну в таком виде на улицу не пустит.
Маммопластика 05.04.2012. Политех 390 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.
Удаление имплантов 17.05.2012. по состоянию здоровья.
Повторная ОП 23.08.2012. Макган 470 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.