Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204615 раз)

orhideya85

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб orhideya85
  • Сообщений: 15
  • Грудь — это наша мощное бабское оружие. Пуговку за
« Ответ #795 : 15 Мая 2012, 07:57:57 »
Ой, а у меня все суперски было: мы с моим любимым давно уже начали обсуждать, что хотелось бы обратиться к пластическим хирургам за помощью... я с самой юности мечтала сделать лабиопластику, так как по этому поводу к 27 годам накопилась куча комплексов... ну мы началаи обсуждать, очень много форумов читать, смотреть, выбирать хирурга, клинику... но все вроде только на словах и заканчивалось... про маммопластику тож говорили, что сейчас неплохо, но и мне и ему (я уверена) очень хотелось бы, чтобы моя грудь из обычной превратилась в манящую, сексапильную)))  так вышло, что я на какое-то время уехала в новосиб, ну и по привычке просматривала какие есть клиники, что за хирурги тут работают и нашла-таки того, кто мне внушил доверие! Сказала об этом любимому, он сразу отреагировал: иди на консультацию! Чего ждать?! В общем день был уже определен (я только на лабиопластику настроена была), и вдруг при очередном разговоре мне милый говорит: а что растягивать удовольствие, давай и сиси сразу сдеалем? И предложил все оплатить))) Я от радости чуть не грохнулась!!!!!!!! Он так меня поддерживал, все обсуждал со мной, кажется перелопатил информации раз в 100 больше, чем я, просто спец уже в этих вопросах, все контролировал, так приятно!Окружил любовью, заботой и пониманием, я иногда и капризной бываю, а он все понимает, прощает мне:) Люблю его очень-очень, если бы он так меня не поддерживал, в жизни бы никогда не решилась на все это, а сейчас хожу счастливая как мартовская кошка!!!!! Уже через 3 дня у меня ОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ураааааааааааааа *HAPPY* %) :-p *OK*
Ментор 300 мл, круглые, высокий профиль, под мышцу через ареолы

viktyska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб viktyska
  • Сообщений: 159
  • Макган ST 410 FF анатом 375 сс под мышцу
« Ответ #796 : 15 Мая 2012, 08:35:20 »
orhideya85, поздравляю вас с исполнением мечты!!!Какой он у вас замечательный, берегите его)) *flower*

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #797 : 15 Мая 2012, 11:23:21 »
Орхидея, вот это рассказ!!Побольше бы таких мужчин рядом с нами)..Я вас поздравляю!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Олёнка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Олёнка
  • Сообщений: 642
  • Верьте в мечты-они исполняются.
« Ответ #798 : 18 Мая 2012, 01:26:59 »
Да девчонки, когда муж против это проблема. У меня пока с этим проблем, слава Богу, не было, но чувствую могут появиться! Ну вообщем расскажу всё по порядку.
У меня с детства был комплекс-торчали ушки. Мама звала меня ласково-моя чебурашка. Добрая женщина!! *laughter* В подростковом возрасте появился второй комплекс-у всех девочек выросла грудь, а меня нет! Но зато вместо груди выросла попа! *laughter* И появился третий комплекс! А теперь представьте меня- лопоухий безгрудый толстопоп! *laughter*  Спасало симпатичное личико и тонкая талия. Вот так и жила, мечтала о пластике, а денег не было. И тут в истории появляется МУЖ. Зарисовка со свадьбы: Говорю парикмахеру-не открывайте уши! 10 минут и у меня на голове дебильные завитки на макушке и два торчачих уха! Я ей говорю-я же просила не открывать уши, а она мне-я тороплюсь, переделывать не буду. ЦУКА! Ну понятно, что меня беспокоило больше всего на свадьбе. Но это оказывается был не самый кошмар в тот день! Ужасом было,когда я в декальтированном платье подняла руки и платье просто сползло с моей типо груди, а когда я опустила руки грудь так и осталась на улице! Так я этого даже не поняла, пока ко мне не подошла девушка и не сказала! Это был позор! И конец моему терпенью! Через несколько месяцев я сказала мужу что не могу жить больше со своими комплексами. И начала с ушей. Цена была доступная, 17000 руб. и муж легко согласился.
Ну как говориться- лиха беда начала! Дальше была грудь! И муж опять был не против! Понимаю его, душа душой, а потрогать грудь у жены тоже хочется. Правда пришлось подождать полгода, сумма то уже покрупней! И вот настал тот чудный миг-у меня появилась грудь! Я счастлива, муж доволен-красота! Ну а как же третий комплекс-попа?
Да, кстати, те 2 оп были в 2007 году, т.е. 5 лет назад. А с попой у меня война шла с самой юности-спорт, диеты и т.д. и т.п. Но она не сдавалась. И тогда я решила-липосакция. Объяснила мужу что к чему. И начала медленно капать на мозги. Муж в принципе был уже не против, но не было свободных финансов. Знакомая и больная тема для многих девочек!  С 2009 года начала участвовать в кастингах СК, 2 раза приглашали на кастинг, но не брали на ОП.Но я  не на минуту не оставляла мысли об ОП, и вот в один прекрасный вечер в марте этого года я наткнулась на наш замечательный форум. Узнала про акцию и скидки и отправила анкету. И, о чудо, уже утром мне перезвонили, а через 4 дня я была уже на консультация! Он предложил очень привлекательные условия по акции, но нужна была еще доп. ОП, так сказать для показательности. На тот момент я уже задумалась о блефаропластике. И мы решили сделать липо и блефаро. И всё закрутилось как вихрь! Муж даже не понял, что происходит. Естественно ему сопротивляться было бесполезно, его бы просто этим вихрем снесло!   И вот 7 мая, с минимальными финансовыми затратами я сделала ОП. По поводу акции написала для тех девочек, у кого проблемы с финансами. Это всё реально! И знаете что муж сказал после ОП? "Какая же напористая! Добилась таки своей цели, я тобой горжусь! Твоей целеустремлённости можно позавидовать!" Мне было очень приятно это от него слышать, Да я и сама собой гордилась.
Сейчас намекаю мужу про глютеопластику, потому что после липо попа получилась как бы пустая и кожа висит. А он как развопится- ну хватит уже! Скоро будешь как силиконовая долина! Только фиг он угадал! Если я решила, сами понимаете, я сделаю. Рано или поздно. но сделаю.Так что пусть лучше со мной не спорит. А если будет всё равно против, то узнает уже после ОП, когда меня из клиники надо будет забирать.   
Правильно кто из девчонок сказал- моё тело, моя жизнь, моя мечта. А уж мужу решать-со мной он или нет.
Главное девочки помните всегда, у мудрой женщины с семье ГОЛОВА-муж, а жена-ШЕЯ!
Желаю всем удачи и исполнения мечт! *flower*
18.03.2013 Феромопластика, Липосакция, Липофилинг ягодиц.
30.11.2012 Лабиопластика
07.05.2012  Липосакция  Блефаропластика
10.07.2012  Ринопластика
 03.2007 г.  Отопластика
 09.2007 г. Маммопластика, миниабдоминопластика

viktyska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб viktyska
  • Сообщений: 159
  • Макган ST 410 FF анатом 375 сс под мышцу
« Ответ #799 : 18 Мая 2012, 18:10:59 »
Олёнка, поздравляю вас, только не понятно,зачем сначала убирать попу,а теперь её снова делать... *flower*

MARLIN

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MARLIN
  • Сообщений: 523
  • Маммо 28.10.2011
« Ответ #800 : 20 Мая 2012, 19:47:34 »
Цитата: viktyska от 18 Мая 2012, 18:10:59
Олёнка, поздравляю вас, только не понятно,зачем сначала убирать попу,а теперь её снова делать... *flower*





Ну , девочки, ну рассмешили, сейчас упаду! *ROFL*
Cereplas 360 , анатомические, под железу, доступ по ореоле,исходник А-В ,результат D.

Олёнка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Олёнка
  • Сообщений: 642
  • Верьте в мечты-они исполняются.
« Ответ #801 : 21 Мая 2012, 15:06:50 »
Цитата: viktyska от 18 Мая 2012, 18:10:59
Олёнка, поздравляю вас, только не понятно,зачем сначала убирать попу,а теперь её снова делать... *flower*
*Yes* Я попу не убирала. Я убирала галифе и нижнюю часть ягодиц. А имплант ставиться в верхнюю часть ягодиц. Таким образом попа становиться круглая и подтянутая.
18.03.2013 Феромопластика, Липосакция, Липофилинг ягодиц.
30.11.2012 Лабиопластика
07.05.2012  Липосакция  Блефаропластика
10.07.2012  Ринопластика
 03.2007 г.  Отопластика
 09.2007 г. Маммопластика, миниабдоминопластика

Мери

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мери
  • Сообщений: 21
« Ответ #802 : 24 Мая 2012, 13:06:43 »
Хорошо когда с мужем полная идиллия, я со своим не обсуждала, но уверена он меня поддержит

Олёнка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Олёнка
  • Сообщений: 642
  • Верьте в мечты-они исполняются.
« Ответ #803 : 24 Мая 2012, 13:16:53 »
Цитата: Мери от 24 Мая 2012, 13:06:43
Хорошо когда с мужем полная идиллия, я со своим не обсуждала, но уверена он меня поддержит
Главное не напугать! Найти правильные слова. И тогда конечно поддержит!
18.03.2013 Феромопластика, Липосакция, Липофилинг ягодиц.
30.11.2012 Лабиопластика
07.05.2012  Липосакция  Блефаропластика
10.07.2012  Ринопластика
 03.2007 г.  Отопластика
 09.2007 г. Маммопластика, миниабдоминопластика

Americana

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Americana
  • Сообщений: 46
  • Такая вот колючка, пушистая внутри...
« Ответ #804 : 24 Мая 2012, 21:43:46 »
Цитата: Олёнка от 21 Мая 2012, 15:06:50
Цитата: viktyska от 18 Мая 2012, 18:10:59
Олёнка, поздравляю вас, только не понятно,зачем сначала убирать попу,а теперь её снова делать... *flower*
*Yes* Я попу не убирала. Я убирала галифе и нижнюю часть ягодиц. А имплант ставиться в верхнюю часть ягодиц. Таким образом попа становиться круглая и подтянутая.
Оленька, я тоже мечтаю о глютео..=))) дай нам БОженька, удачи обеим!!!


Мой муж против и денег не дает...надеюсь пока...может уломаю... *X*
Даже под самым красивым хвостом Павлина - скрывается обычная Куриная Жопа

Олёнка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Олёнка
  • Сообщений: 642
  • Верьте в мечты-они исполняются.
« Ответ #805 : 24 Мая 2012, 22:09:27 »
Americana, да, когда муж против это проблема, тем более когда зависишь материально. Желаю тебе удачи!!!
18.03.2013 Феромопластика, Липосакция, Липофилинг ягодиц.
30.11.2012 Лабиопластика
07.05.2012  Липосакция  Блефаропластика
10.07.2012  Ринопластика
 03.2007 г.  Отопластика
 09.2007 г. Маммопластика, миниабдоминопластика

Americana

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Americana
  • Сообщений: 46
  • Такая вот колючка, пушистая внутри...
« Ответ #806 : 24 Мая 2012, 23:07:56 »
Цитата: Олёнка от 24 Мая 2012, 22:09:27
Americana, да, когда муж против это проблема, тем более когда зависишь материально. Желаю тебе удачи!!!
Спасибо!!! :-p :-p :-p еще как зависима от него...на мою университетскую зарплату в 5 тысяч рублей, вряд ли что можно себе позволить... :-<
Даже под самым красивым хвостом Павлина - скрывается обычная Куриная Жопа

Олёнка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Олёнка
  • Сообщений: 642
  • Верьте в мечты-они исполняются.
« Ответ #807 : 24 Мая 2012, 23:13:47 »
Цитата: Americana от 24 Мая 2012, 23:07:56
Цитата: Олёнка от 24 Мая 2012, 22:09:27
Americana, да, когда муж против это проблема, тем более когда зависишь материально. Желаю тебе удачи!!!
Спасибо!!! :-p :-p :-p еще как зависима от него...на мою университетскую зарплату в 5 тысяч рублей, вряд ли что можно себе позволить... :-<
Я сама от мужа зависима, вообще не работаю. И это иногда очень напрягает! *angry* Но мне посчастливилось попасть по акции на ОП! *OK*
18.03.2013 Феромопластика, Липосакция, Липофилинг ягодиц.
30.11.2012 Лабиопластика
07.05.2012  Липосакция  Блефаропластика
10.07.2012  Ринопластика
 03.2007 г.  Отопластика
 09.2007 г. Маммопластика, миниабдоминопластика

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #808 : 27 Мая 2012, 17:13:00 »
Давно не писала ничего, хотя за всеми новостями наблюдаю)
Что на счет моего мужа, так он до сих пор против... *tear* *tear* *tear*

MARLIN

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MARLIN
  • Сообщений: 523
  • Маммо 28.10.2011
« Ответ #809 : 27 Мая 2012, 17:19:54 »
Цитата: Anna_ZU от 27 Мая 2012, 17:13:00
Давно не писала ничего, хотя за всеми новостями наблюдаю)
Что на счет моего мужа, так он до сих пор против... *tear* *tear* *tear*


Anna zu ! А у тебя какой исходник? Может и так все красиво?
Cereplas 360 , анатомические, под железу, доступ по ореоле,исходник А-В ,результат D.