Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204624 раз)

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #750 : 21 Марта 2012, 15:05:47 »
Цитата: Анетта78 от 21 Марта 2012, 13:59:15
Май, Белый дренажи ставит?
Не ставит
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Seilormoon

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Seilormoon
  • Сообщений: 119
« Ответ #751 : 21 Марта 2012, 16:36:50 »

Я как-то своему МЧ заикнулась о том, что когда грудь начнет терять форму обязательно буду делать пластику, он полностью меня поддержал. Интересно, у мужей и у мужчин без штампа в паспорте разное отношение к сему вопросу?  :)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #752 : 21 Марта 2012, 16:49:37 »
Цитата: Seilormoon от 21 Марта 2012, 16:36:50

Я как-то своему МЧ заикнулась о том, что когда грудь начнет терять форму обязательно буду делать пластику, он полностью меня поддержал. Интересно, у мужей и у мужчин без штампа в паспорте разное отношение к сему вопросу?  :)
Если у вас и вашего МЧ один кошелек, то значит и со штампом он свое решение не поменяет. Чаще мужчинам жалко тратить деньги на украшение жены,но есть и другие, просто консервативные, которые просто переживают за здоровье женщины.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

angel-100

  • Главное верить! И всё обязательно сбудится!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб angel-100
  • Сообщений: 1010
  • Мечта снова осуществилась!!!
« Ответ #753 : 21 Марта 2012, 16:50:54 »
Цитата: Seilormoon от 21 Марта 2012, 16:36:50

Я как-то своему МЧ заикнулась о том, что когда грудь начнет терять форму обязательно буду делать пластику, он полностью меня поддержал. Интересно, у мужей и у мужчин без штампа в паспорте разное отношение к сему вопросу?  :)

Думаю не от штампа в паспорте всё это зависит. Что мужъя, что мужчины по большей части своей собственики. И даже не женатый мужчина может закотить скандал по этому поводу. Ровно как муж со спокойной душой согласится, что ОП стоит сделать. Просто все люди разные. Ну и ещё я думаю влияет тот факт, будит ли мужчина оплачивать ОП или женщина сама за неё оплатит. Если платит мужчина, то он ещё переживает, что столько денег отвалит, а наслаждаться новыми прелистями будит ктонибудь другой.
Маммопластика 05.04.2012. Политех 390 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.
Удаление имплантов 17.05.2012. по состоянию здоровья.
Повторная ОП 23.08.2012. Макган 470 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.

angel-100

  • Главное верить! И всё обязательно сбудится!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб angel-100
  • Сообщений: 1010
  • Мечта снова осуществилась!!!
« Ответ #754 : 21 Марта 2012, 16:54:46 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 21 Марта 2012, 16:49:37
Если у вас и вашего МЧ один кошелек, то значит и со штампом он свое решение не поменяет. Чаще мужчинам жалко тратить деньги на украшение жены,но есть и другие, просто консервативные, которые просто переживают за здоровье женщины.

На счёт того, что есть те которые переживают за здоровье женщины, я согласна. Но большинство всё-же переживают из-за себя. Мучаются страхами, что когда жена или их женщина сделает себе грудь, то может уйти к кому нибудь другому.
Маммопластика 05.04.2012. Политех 390 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.
Удаление имплантов 17.05.2012. по состоянию здоровья.
Повторная ОП 23.08.2012. Макган 470 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.

Seilormoon

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Seilormoon
  • Сообщений: 119
« Ответ #755 : 21 Марта 2012, 17:02:08 »
А разве есть  основания опасаться за здоровье женщины при пластике груди??  :o

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #756 : 21 Марта 2012, 17:04:06 »
Цитата: Seilormoon от 21 Марта 2012, 17:02:08
А разве есть  основания опасаться за здоровье женщины при пластике груди??  :o
Есть основания переживать за здоровье при любом оперативном вмешательстве.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Seilormoon

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Seilormoon
  • Сообщений: 119
« Ответ #757 : 21 Марта 2012, 17:27:33 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 21 Марта 2012, 17:04:06
Цитата: Seilormoon от 21 Марта 2012, 17:02:08
А разве есть  основания опасаться за здоровье женщины при пластике груди??  :o
Есть основания переживать за здоровье при любом оперативном вмешательстве.
Да, вы правы. Я как-то не подумала. :-p

sibir

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб sibir
  • Сообщений: 888
« Ответ #758 : 21 Марта 2012, 17:38:03 »
в данном случае-я платила за себя сама ) Да и в остальном-я сама себя обеспечиваю.
так что откуда деньги на ОП-то же не играет роли. Вообще-что творится в голове у мужчин - сложно понять.
09.03.2012 маммо, Ментор, 270 мл, анатомы, профиль- средний ПЛЮС, под фасцию, под грудью. Рост 165, вес 53, ОПГ- 73, ОГ- 87, ОТ-68, ОБ-90. До оп-1-ый р-р
новая ОП 04.03.19. Арион. круглые

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #759 : 21 Марта 2012, 20:06:48 »
Цитата: Анетта78 от 21 Марта 2012, 13:58:22
Jammy, ты даже себе не представляешь как Ты расстроила своих подруг, сказав однажды им о своем решении увеличить грудь! *laughter*
Не обращай внимание на них!
Когда у тебя ОП?
Точно!  *ROFL*
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #760 : 21 Марта 2012, 20:09:41 »
Цитата: antalia от 21 Марта 2012, 14:14:59
Cейчас общалась с подругой по скайпу, попросила у меня фото. типа 100 лет не видела. в общем отправила с отдыха.. она мне пишет- ты такая пышногрудая. ты что грудь себе сделала?
   я всегда думала, что смогу спокойно сказать да.. и фиг.. покраснела вся ей и пишу, это таблетки. Она какие. Сказала, что это "Жанин", типа пила 2 года вот и выросли.. Она собралась бежать в аптеку за ними. Хочет также. *ROFL*
До сих пор лицо горит, наверное там уже с девчонками делится во всю и фото мое показывает.. В эти таблетки еще много кто верит.
Мне стыдно, что обманула подругу, но правду происхождения груди застеснялась сказать)
)))) Интересно, что я буду на такие прмые вопросы отвечать )) Еще не решила))
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #761 : 21 Марта 2012, 21:35:35 »
маме в декабре свои дооперационные лифы и корсеты отдала, сказала отдать по родственникам, говорит вопросы были. Почему? Моим двоюродным сестрам они все малы  *OK* Говорит отдала своей продавщице, та счастлива. Скоро поедем в гости к моей маме, не знаю даже как реагировать, большинство ее знакомых помнят меня без сись.. Ну пустой бюст сложно не заметить.. Меня еще 1,5  г. назад поддержал мой дедушка, я тогда  губы себе первый раз уколола.. Он в 70 лет!!! заметил и сказал, что красиво. Бабушка поохала, а он тогда сказал ну и грудь можно сделать. А вот папа мой вообще первый раз и не заметил. хотя у меня месяц был синяк, у меня сосуды близко к коже расположены. Второй раз он меня уже сам возил, уколола уже обе губы.. Орал как сумасшедший.. были вопросы за губы на прошлой работе, одна мадам такая бестактная на весь офис при клиентах крикнула, грудь не хочешь сделать? Блин, прибила бы таких невоспитанных людей. Хорошо, что не ляпнула подруге про шишки хмеля и капусту.. Современные ок вроде как без вреда. Мне на днях китайский гинеколог выписала Марвелон, допотопные противозачатки, с целью лечеб. эффекта. Я их купила, но боюсь пить. во флудильне напишу зачем.. Это первый доктор, которая согласилась с моими подозрениями почему у меня постоянно тянет низ живота.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #762 : 21 Марта 2012, 21:55:00 »
Цитата: antalia от 21 Марта 2012, 21:35:35
маме в декабре свои дооперационные лифы и корсеты отдала, сказала отдать по родственникам, говорит вопросы были. Почему? Моим двоюродным сестрам они все малы  *OK* Говорит отдала своей продавщице, та счастлива. Скоро поедем в гости к моей маме, не знаю даже как реагировать, большинство ее знакомых помнят меня без сись.. Ну пустой бюст сложно не заметить.. Меня еще 1,5  г. назад поддержал мой дедушка, я тогда  губы себе первый раз уколола.. Он в 70 лет!!! заметил и сказал, что красиво. Бабушка поохала, а он тогда сказал ну и грудь можно сделать. А вот папа мой вообще первый раз и не заметил. хотя у меня месяц был синяк, у меня сосуды близко к коже расположены. Второй раз он меня уже сам возил, уколола уже обе губы.. Орал как сумасшедший.. были вопросы за губы на прошлой работе, одна мадам такая бестактная на весь офис при клиентах крикнула, грудь не хочешь сделать? Блин, прибила бы таких невоспитанных людей. Хорошо, что не ляпнула подруге про шишки хмеля и капусту.. Современные ок вроде как без вреда. Мне на днях китайский гинеколог выписала Марвелон, допотопные противозачатки, с целью лечеб. эффекта. Я их купила, но боюсь пить. во флудильне напишу зачем.. Это первый доктор, которая согласилась с моими подозрениями почему у меня постоянно тянет низ живота.
Я эти "допотопные противозачатки" Марвелон пью с 19 лет, сначала с лечебной целью, а теперь по назначению. Кстати, ничего другое мне и не подходит, тошнит и толстеть начинаю (это я о современных). Так что кому что, а вообще прежде чем принимать ОК, нужно на гормоны сдать, может тебе вообще это лекарство противопоказано.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #763 : 21 Марта 2012, 22:03:26 »
Анталия,ты предпочитаешь открытую одежду или сильно обтягивающую?Мне кажется,только в этом случае знакомые могут спалить по поводу увеличения груди.Ты же до Оп пуши носила,не должны так уж сразу догадаться.Если только в купальнике или секси декольте. ;)
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #764 : 21 Марта 2012, 22:11:38 »
Девочки, у меня разная одежда. Пуши я до оп никогда не носила. У меня там собирать нечего было. Я когда с мужем познакомилась. он спросил зачем я их вообще ношу? Если там держать нечего=) Когда на расстоянии от знакомых,то особо не паришься. а чем ближе время поездки, и  я начинаю тушеваться. Окружение мужа, как раз вопросов и не задаст. У них не принято это делать.
Иринка, мне сначала врач назначал Джес пить, но у меня от него были сильные головные боли, потом сказала пить Жанин. В Китае ее нет, у меня есть одна пачка осталась с прошлого года , но пить ее просто на месяц по-любому нет смысла. Марвелона я панически боюсь почему-то. Низ живота болит, и точной причины назвать никто не может. Боли такие, что просто ноги отнимаются во время приступов..