Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204591 раз)

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #1410 : 07 Марта 2015, 03:14:20 »
Цитата: Katisshka от 06 Марта 2015, 17:07:08
Цитата: Арбузик от 06 Марта 2015, 01:32:22
Цитата: Katisshka от 05 Марта 2015, 18:36:31
Девчонки, у меня муж вообще не знал! Поехала в Москву, сделала, приехала через 12 дней, поставила перед фактом. До ОП был категорически против. А теперь изменил отношение, особенно, когда увидел какая я счастливая))))))
Ну и то, что если 3 запланируем можно грудью кормить!!!
А как обьяснили отсутсвие в 12 дней? И сумма такая не маленькая на опи.вттхаря не потратишь)
А доступ под грудью был? Я тоже потом еще 3 планирую)

Деньги сама заработала))) Сказала, что едем отдохнуть в Москву, прошвырнуться, родственников повидать))) Вот такая вруха)))

Ясно) Это хорошо , что родственники были в Москве) А доступ какой был у вас?
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Leno4ka68

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leno4ka68
  • Сообщений: 136
  • ОП 17 марта 2015г. Подтяжка и увеличение 370
« Ответ #1411 : 07 Марта 2015, 15:27:20 »
Я уже чуть выше писала, что никто из подруг так и не поддержал меня. А вот сегодня я вообще очень сильно удивилась. Мы как то со знакомой сидели и разговаривали, как не хватает тех титек нам, что были до беременности. И как хорошо бы их сделать, да дороговато... В итоге ей сегодня сообщаю новость об ОП, а в ответ: " и что, думаешь с прелестями твоя жизнь как то поменяется?" Я вот чего не пойму, это точно не зависть с её стороны, просто, кому бы я это не рассказала, сразу же начинают отговаривать. Ищут параллели с мужем, мол -"что, он тебя не любит такой"...Начинают у виска крутить. В конце то концов, я же не советуюсь с ними...

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #1412 : 07 Марта 2015, 16:59:43 »
Цитата: Leno4ka68 от 07 Марта 2015, 15:27:20
Я уже чуть выше писала, что никто из подруг так и не поддержал меня. А вот сегодня я вообще очень сильно удивилась. Мы как то со знакомой сидели и разговаривали, как не хватает тех титек нам, что были до беременности. И как хорошо бы их сделать, да дороговато... В итоге ей сегодня сообщаю новость об ОП, а в ответ: " и что, думаешь с прелестями твоя жизнь как то поменяется?" Я вот чего не пойму, это точно не зависть с её стороны, просто, кому бы я это не рассказала, сразу же начинают отговаривать. Ищут параллели с мужем, мол -"что, он тебя не любит такой"...Начинают у виска крутить. В конце то концов, я же не советуюсь с ними...
это вы думаете, что не завидуют))))....завидуют) 100%

п.с. всегда помните о том, что не все мечтают о совершенстве), очень многие думают по принципу: "я вон не хуже ровесниц идущих по улицам)"....и только единицы думают как мы:"ЭХХХХХХ....а я все же прекрасней всех на свете)". Вот именно поэтому я никогда и ни с кем, кроме вас, не обсуждаю свои перевоплощения) и дополнения) - потому как я все уже твердо решила, и делать или не делать я вопросов не задаю)
не огорчайтесь - обсуждайте с нами, мы здесь на одной волне)
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

liona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб liona
  • Сообщений: 240
« Ответ #1413 : 07 Марта 2015, 18:12:15 »
У меня подруга несколько лет назад была за то, чтобы сделать увеличение груди. И ее муж тоже. Тут на днях встретились с ней и оказывается и она, и ее муж уже против оп и осуждают это. Типа лучше маленькие и натуральны,  чем большие и силиконовые. Хорошо, что я ей и не говорила про свою оп.
05.02.2015 г. Евросиликон 300 круглые, низкий профиль. Доступ из-под подмышки. 173 см рост. 52 кг вес. ОПГ 70 см. До оп ОГ 82 см. Исходник - не больше 1.

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #1414 : 07 Марта 2015, 23:29:19 »
Цитата: liona от 07 Марта 2015, 18:12:15
У меня подруга несколько лет назад была за то, чтобы сделать увеличение груди. И ее муж тоже. Тут на днях встретились с ней и оказывается и она, и ее муж уже против оп и осуждают это. Типа лучше маленькие и натуральны,  чем большие и силиконовые. Хорошо, что я ей и не говорила про свою оп.
o-o...тсссссс *SLIIP*
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #1415 : 07 Марта 2015, 23:59:17 »
Завидуют конечно, а что вы хотели, у вас то получилось решиться на операцию, да и деньги нашлись, короче удача на вашей стороне, а она-то думала, что вы вместе так и продолжите мечтать о сисях. Только кто-то достигает целей и получает от этого удовольствие, а кто-то сидит и только об этом говорит и фига  не делает, а потом еще и осуждает вас за вашу мечту, которая  планирует сбыться).
Жить надо ЛЕГКО!

Aziza

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Aziza
  • Сообщений: 244
« Ответ #1416 : 08 Марта 2015, 10:36:54 »
Цитата: Loversy от 07 Марта 2015, 23:59:17
Завидуют конечно, а что вы хотели, у вас то получилось решиться на операцию, да и деньги нашлись, короче удача на вашей стороне, а она-то думала, что вы вместе так и продолжите мечтать о сисях. Только кто-то достигает целей и получает от этого удовольствие, а кто-то сидит и только об этом говорит и фига  не делает, а потом еще и осуждает вас за вашу мечту, которая  планирует сбыться).
Как точно сказано!,
Я ни одной знакомой/подруге не сказала, что сделала ОП, зачем им сообщать?
06.12.2014 Блефаропластика нижних век.
27.01.2015 Natrelle 410MX 325ml, анатом, сверх высокий профиль, под мышцу,доступ под грудью

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1417 : 08 Марта 2015, 12:50:35 »
Цитата: liona от 07 Марта 2015, 18:12:15
У меня подруга несколько лет назад была за то, чтобы сделать увеличение груди. И ее муж тоже. Тут на днях встретились с ней и оказывается и она, и ее муж уже против оп и осуждают это. Типа лучше маленькие и натуральны,  чем большие и силиконовые. Хорошо, что я ей и не говорила про свою оп.

видно, кризис повлиял))))))

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #1418 : 08 Марта 2015, 14:49:54 »
я вот вообще не понимаю, что значит" и ты думаешь что жизнь изменится"? жизнь может и не измениться! изменишься ты сама, будешь больше нравится себе, своему мужчине! А даже если и думаешь что жизнь изменится, что в этом плохого? Вот прям смешно слышать такое!
я одной подруге своей сказала, что хочу сделать грудь, она сказала что тоже хочет))) у нее тоже грудь всегда маленькая была. Остальным даже не собираюсь говорить, это мое дело и только мое) Мне все равно что подумают или скажут другие!
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

liona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб liona
  • Сообщений: 240
« Ответ #1419 : 08 Марта 2015, 15:26:49 »
Полностью согласна.)  У меня в курсе только муж.)))  А поделиться и обсудить все моменты можно тут на форуме.
05.02.2015 г. Евросиликон 300 круглые, низкий профиль. Доступ из-под подмышки. 173 см рост. 52 кг вес. ОПГ 70 см. До оп ОГ 82 см. Исходник - не больше 1.

Katisshka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katisshka
  • Сообщений: 114
« Ответ #1420 : 08 Марта 2015, 17:32:43 »
Цитата: Арбузик от 08 Марта 2015, 14:49:54
я вот вообще не понимаю, что значит" и ты думаешь что жизнь изменится"? жизнь может и не измениться! изменишься ты сама, будешь больше нравится себе, своему мужчине! А даже если и думаешь что жизнь изменится, что в этом плохого? Вот прям смешно слышать такое!
я одной подруге своей сказала, что хочу сделать грудь, она сказала что тоже хочет))) у нее тоже грудь всегда маленькая была. Остальным даже не собираюсь говорить, это мое дело и только мое) Мне все равно что подумают или скажут другие!
Полностью согласна! Зачем вообще с кем-то это обсуждать? Вы делаете это для себя!!!!!!!!!! Как и все в основном! Зачем тогда ходить в зал, зачем краситься, зачем следить за собой? Решили-делайте, Вы взрослая девочка))) Не пожалеете;)
Мечту виртуозно осуществил Белый Игорь Анатольевич) круглые natrelle 295 мл под мышцу, доступ по ореоле)) Рост 162 вес 46 кг

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #1421 : 09 Марта 2015, 00:26:19 »
Правильно, в основном все делается для себя любимых, потому что хочется нравится себе в зеркале, в витрине магазина, хочется знать, что нравишься другим мужчинам, а не только мужу!!! Короче благодаря новым сисям( да и не только ), можно спокойно поднять свою самооценку и уверенность в себе! И даже так!
Жить надо ЛЕГКО!

Kristinka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kristinka
  • Сообщений: 27
« Ответ #1422 : 10 Марта 2015, 12:11:56 »
А мне повезло) у меня самые близкие подруги только ЗА. Сами пока не могут решиться, я у них первопроходец)) Будет кому похвастаться!

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #1423 : 10 Марта 2015, 13:51:12 »
Цитата: Kristinka от 10 Марта 2015, 12:11:56
А мне повезло) у меня самые близкие подруги только ЗА. Сами пока не могут решиться, я у них первопроходец)) Будет кому похвастаться!

Действительно вам повезло, значит хорошие подруги, и это очень круто)!!! *ouo*
Жить надо ЛЕГКО!

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #1424 : 23 Марта 2015, 10:22:48 »
И я в шаге от счастья, эйфория и нетерпеж.
Замечаю что муж уже сам в предвкушении изменений....
Сейчас залюбливает , то ,что есть, наверное в голове уже фантазии.
Сначала говорил мои любименькие такие как есть , я в ответ сказала МНЕ надо...
Не сопротивлялся, договаривались о размере сообща с ним...
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же