Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204589 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1425 : 23 Марта 2015, 10:46:40 »
хороший муж)

Elena34

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elena34
  • Сообщений: 63
« Ответ #1426 : 23 Марта 2015, 23:50:52 »
Да уж, неприятно конечно у виска-то... Сразу действительно, напрашивается вывод... Но если посмотреть с другой стороны? Может подруга просто боится что с ней может произойти беда, да и мнения в народе, про силиконовую грудь,знаете ли, бытуют те ещё!

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #1427 : 24 Марта 2015, 20:05:50 »
Цитата: liona от 07 Марта 2015, 18:12:15
У меня подруга несколько лет назад была за то, чтобы сделать увеличение груди. И ее муж тоже. Тут на днях встретились с ней и оказывается и она, и ее муж уже против оп и осуждают это. Типа лучше маленькие и натуральны,  чем большие и силиконовые. Хорошо, что я ей и не говорила про свою оп.

ЗАВИДУЕТ... ПРОРВАЛО ОТ НЕОЖИДАННОСТИ , что у вас мечта становится реальностью
Вы с ней уже не в одной лодке, в негативе подружка, может ее жизнь дала крен или в секте какой...
Невозможно хотеть и перехотеть...
 И я не хочу Бентли - это пошло :-).
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #1428 : 24 Марта 2015, 20:09:59 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 23 Марта 2015, 10:46:40
хороший муж)

:-) ДО-О-ОЛГО лепила из того, что было.
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Alternativ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Alternativ
  • Сообщений: 78
« Ответ #1429 : 24 Марта 2015, 22:36:47 »
Цитата: Leno4ka68 от 07 Марта 2015, 15:27:20
Я уже чуть выше писала, что никто из подруг так и не поддержал меня. А вот сегодня я вообще очень сильно удивилась. Мы как то со знакомой сидели и разговаривали, как не хватает тех титек нам, что были до беременности. И как хорошо бы их сделать, да дороговато... В итоге ей сегодня сообщаю новость об ОП, а в ответ: " и что, думаешь с прелестями твоя жизнь как то поменяется?" Я вот чего не пойму, это точно не зависть с её стороны, просто, кому бы я это не рассказала, сразу же начинают отговаривать. Ищут параллели с мужем, мол -"что, он тебя не любит такой"...Начинают у виска крутить. В конце то концов, я же не советуюсь с ними...

Вот же "т"учка ваша подруженция! Вот же змеюка подколодная! Это ж надо ж!!! Жизнь всё равно не изменится *angry* Как дала бы по роже за такое... Если конечно соседка какая нибудь, то внимания не обратила бы, но подруга... Гнать такую от себя, в три шеи!!!

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #1430 : 24 Марта 2015, 23:16:35 »
Цитата: Alternativ от 24 Марта 2015, 22:36:47
Цитата: Leno4ka68 от 07 Марта 2015, 15:27:20
Я уже чуть выше писала, что никто из подруг так и не поддержал меня. А вот сегодня я вообще очень сильно удивилась. Мы как то со знакомой сидели и разговаривали, как не хватает тех титек нам, что были до беременности. И как хорошо бы их сделать, да дороговато... В итоге ей сегодня сообщаю новость об ОП, а в ответ: " и что, думаешь с прелестями твоя жизнь как то поменяется?" Я вот чего не пойму, это точно не зависть с её стороны, просто, кому бы я это не рассказала, сразу же начинают отговаривать. Ищут параллели с мужем, мол -"что, он тебя не любит такой"...Начинают у виска крутить. В конце то концов, я же не советуюсь с ними...

Вот же "т"учка ваша подруженция! Вот же змеюка подколодная! Это ж надо ж!!! Жизнь всё равно не изменится *angry* Как дала бы по роже за такое... Если конечно соседка какая нибудь, то внимания не обратила бы, но подруга... Гнать такую от себя, в три шеи!!!

В принципе не понятно что у нее на уме... Может и без сисюль новых завидует по черному чему-то, на мужа может глаз положила? и топит... ПОДОЗРЕВАЮ...
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

ulkita

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ulkita
  • Сообщений: 130
« Ответ #1431 : 25 Марта 2015, 09:20:22 »
Цитата: Leno4ka68 от 07 Марта 2015, 15:27:20
Я уже чуть выше писала, что никто из подруг так и не поддержал меня. А вот сегодня я вообще очень сильно удивилась. Мы как то со знакомой сидели и разговаривали, как не хватает тех титек нам, что были до беременности. И как хорошо бы их сделать, да дороговато... В итоге ей сегодня сообщаю новость об ОП, а в ответ: " и что, думаешь с прелестями твоя жизнь как то поменяется?" Я вот чего не пойму, это точно не зависть с её стороны, просто, кому бы я это не рассказала, сразу же начинают отговаривать. Ищут параллели с мужем, мол -"что, он тебя не любит такой"...Начинают у виска крутить. В конце то концов, я же не советуюсь с ними...

Конечно поменяется. При чем  в гораааааздо лучшую сторону. Не от наличия имплантов в груди, естественно. А от того, что уверенность в себе прибавится, самооценка взлетит до небес, факт возможности реализации своей мечты (захотела - сделала), ощущение того, что можешь добиться поставленной цели. Это все ооооой как жизнь меняет в лучшую сторону ))) Просто люди почему-то упираются в эти импланты и ничего кроме них не видят, не хотят шире посмотреть. А ведь дело не в имплантах как в таковых. Они - средство.
И потом кто-то хочет чего-то и делает все для получения желаемого, а кто-то просто хочет хотеть. В этом вся разница.
Рост 178, ОП 31.03.2015, МакГан, круглые 330 мл, под мышцу, доступ под грудью

ulkita

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ulkita
  • Сообщений: 130
« Ответ #1432 : 25 Марта 2015, 09:25:29 »
А я мужа долго обрабатывала ))) Ну он у меня такой, ему надо свыкнуться с мыслью. Когда он только слышал о моем желании, реакция резко негативная была. Ну ничего, годик, ненавязчивой "прокапки" мозгов и ву а ля - "фиг с тобой, делай"  :) его аргумент был такой: я тебя люблю такую, мне нравится твоя грудь, на фига это надо? Ну как бы с одной стороны вроде логично, ведь предполагается, что кроме него сис мои никто не видит, так зачем тогда что-то делать, если ему все нравится. +  перспектива того, что мужики слюнями капать будут не очень радовала (конкуренция, знаете ли). Но добилась я своего все-таки  *laughter*
Рост 178, ОП 31.03.2015, МакГан, круглые 330 мл, под мышцу, доступ под грудью

Alternativ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Alternativ
  • Сообщений: 78
« Ответ #1433 : 25 Марта 2015, 20:14:01 »
Цитата: ulkita от 25 Марта 2015, 09:25:29
А я мужа долго обрабатывала ))) Ну он у меня такой, ему надо свыкнуться с мыслью. Когда он только слышал о моем желании, реакция резко негативная была. Ну ничего, годик, ненавязчивой "прокапки" мозгов и ву а ля - "фиг с тобой, делай"  :) его аргумент был такой: я тебя люблю такую, мне нравится твоя грудь, на фига это надо? Ну как бы с одной стороны вроде логично, ведь предполагается, что кроме него сис мои никто не видит, так зачем тогда что-то делать, если ему все нравится. +  перспектива того, что мужики слюнями капать будут не очень радовала (конкуренция, знаете ли). Но добилась я своего все-таки  *laughter*

Как это ни кто не видит? Бюстгалтеры ведь не пластмассовые. А в бассейне, на пляже? Летом, в конце то концов, хочется потоньше бюстик одеть, в паралоне жарко, давит. Все видят, а если у жены красивая грудь, то мужу всё равно плюс.

Katisshka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katisshka
  • Сообщений: 114
« Ответ #1434 : 25 Марта 2015, 20:26:14 »
Цитата: ulkita от 25 Марта 2015, 09:25:29
А я мужа долго обрабатывала ))) Ну он у меня такой, ему надо свыкнуться с мыслью. Когда он только слышал о моем желании, реакция резко негативная была. Ну ничего, годик, ненавязчивой "прокапки" мозгов и ву а ля - "фиг с тобой, делай"  :) его аргумент был такой: я тебя люблю такую, мне нравится твоя грудь, на фига это надо? Ну как бы с одной стороны вроде логично, ведь предполагается, что кроме него сис мои никто не видит, так зачем тогда что-то делать, если ему все нравится. +  перспектива того, что мужики слюнями капать будут не очень радовала (конкуренция, знаете ли). Но добилась я своего все-таки  *laughter*
Ух ты, какое терпение)))) Целый год!!! Восхищаюсь! Поэтому я сделала, а потом сказала и показала))) Не могла ждать)
Мечту виртуозно осуществил Белый Игорь Анатольевич) круглые natrelle 295 мл под мышцу, доступ по ореоле)) Рост 162 вес 46 кг

ulkita

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ulkita
  • Сообщений: 130
« Ответ #1435 : 25 Марта 2015, 20:30:26 »
Цитата: Katisshka от 25 Марта 2015, 20:26:14
Цитата: ulkita от 25 Марта 2015, 09:25:29
А я мужа долго обрабатывала ))) Ну он у меня такой, ему надо свыкнуться с мыслью. Когда он только слышал о моем желании, реакция резко негативная была. Ну ничего, годик, ненавязчивой "прокапки" мозгов и ву а ля - "фиг с тобой, делай"  :) его аргумент был такой: я тебя люблю такую, мне нравится твоя грудь, на фига это надо? Ну как бы с одной стороны вроде логично, ведь предполагается, что кроме него сис мои никто не видит, так зачем тогда что-то делать, если ему все нравится. +  перспектива того, что мужики слюнями капать будут не очень радовала (конкуренция, знаете ли). Но добилась я своего все-таки  *laughter*
Ух ты, какое терпение)))) Целый год!!! Восхищаюсь! Поэтому я сделала, а потом сказала и показала))) Не могла ждать)

Тоже вариант )) и как реакция была?
Рост 178, ОП 31.03.2015, МакГан, круглые 330 мл, под мышцу, доступ под грудью

Tanysik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanysik
  • Сообщений: 149
« Ответ #1436 : 25 Марта 2015, 20:32:46 »
Читаю истории ваши и вижу свою: )) Тоже своего долго "обрабатывала " ,тоже слышала, что все нравится и такой меня любит,даже доходила, что если сделаю трогать никогда не будет и пр. Со временем немного эмоции утихали. Последний мой аргумент: "Я Согласна не делать ничего,но при условии, что ты носишь хотя бы год ПАРАЛОНОВЫЕ ТРУСЫ!!!!!  И в бане,и на пляже, в ресторане,когда гости дома,на работе. " На это он мне ответил: "Зачем? У меня ж нет комплекса !!"
Вооооот, говорю о чем и речь. У  меня то комплекс. 
В общем,долго это все было и не единожды.....зато сейчас ждет когда же сниму компру .  Очень помогает ( у меня только 8-е сутки реабы ). Комплименты мне лепит.......
Вобщем, вижу аж глаза горят и чаще не в глаза смотреть стал !!!!!
Я для себя вижу одни положительные изменения в его поведении. 
Это того стоит !!!! Хоть избавиться хотела от комплекса и начать одеваться как хочется, а не как позволяет пушап и т.п. А тут еще и такой плюс
17.03.2015 Natrelle mf 295 мл  анатом.,установка под мышцу,разрез под грудью; ,"до" рост 168,вес 48 кг,ОПГ 72,ОГ 78

Katisshka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katisshka
  • Сообщений: 114
« Ответ #1437 : 25 Марта 2015, 20:34:27 »
Цитата: ulkita от 25 Марта 2015, 20:30:26
Цитата: Katisshka от 25 Марта 2015, 20:26:14
Цитата: ulkita от 25 Марта 2015, 09:25:29
А я мужа долго обрабатывала ))) Ну он у меня такой, ему надо свыкнуться с мыслью. Когда он только слышал о моем желании, реакция резко негативная была. Ну ничего, годик, ненавязчивой "прокапки" мозгов и ву а ля - "фиг с тобой, делай"  :) его аргумент был такой: я тебя люблю такую, мне нравится твоя грудь, на фига это надо? Ну как бы с одной стороны вроде логично, ведь предполагается, что кроме него сис мои никто не видит, так зачем тогда что-то делать, если ему все нравится. +  перспектива того, что мужики слюнями капать будут не очень радовала (конкуренция, знаете ли). Но добилась я своего все-таки  *laughter*
Сдержанная))) Сказал, типа, я тебя и так любил))) Ну раз уж сделала, буду теперь к этому по другому относиться)) Он был против и всех женщин с имплантами осуждал) А сейчас ему нравится))) Что и требовалось доказать!!!!!!!!!
Ух ты, какое терпение)))) Целый год!!! Восхищаюсь! Поэтому я сделала, а потом сказала и показала))) Не могла ждать)

Тоже вариант )) и как реакция была?
Мечту виртуозно осуществил Белый Игорь Анатольевич) круглые natrelle 295 мл под мышцу, доступ по ореоле)) Рост 162 вес 46 кг

Katisshka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katisshka
  • Сообщений: 114
« Ответ #1438 : 25 Марта 2015, 20:35:31 »
Извиняюсь, не так отправила)))
Сдержанная))) Сказал, типа, я тебя и так любил))) Ну раз уж сделала, буду теперь к этому по другому относиться)) Он был против и всех женщин с имплантами осуждал) А сейчас ему нравится))) Что и требовалось доказать!!!!!!!!!
Ух ты, какое терпение)))) Целый год!!! Восхищаюсь! Поэтому я сделала, а потом сказала и показала))) Не могла ждать)
Мечту виртуозно осуществил Белый Игорь Анатольевич) круглые natrelle 295 мл под мышцу, доступ по ореоле)) Рост 162 вес 46 кг

Katisshka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katisshka
  • Сообщений: 114
« Ответ #1439 : 25 Марта 2015, 20:37:02 »
Цитата: Tanysik от 25 Марта 2015, 20:32:46
Читаю истории ваши и вижу свою: )) Тоже своего долго "обрабатывала " ,тоже слышала, что все нравится и такой меня любит,даже доходила, что если сделаю трогать никогда не будет и пр. Со временем немного эмоции утихали. Последний мой аргумент: "Я Согласна не делать ничего,но при условии, что ты носишь хотя бы год ПАРАЛОНОВЫЕ ТРУСЫ!!!!!  И в бане,и на пляже, в ресторане,когда гости дома,на работе. " На это он мне ответил: "Зачем? У меня ж нет комплекса !!"
Вооооот, говорю о чем и речь. У  меня то комплекс. 
В общем,долго это все было и не единожды.....зато сейчас ждет когда же сниму компру .  Очень помогает ( у меня только 8-е сутки реабы ). Комплименты мне лепит.......
Вобщем, вижу аж глаза горят и чаще не в глаза смотреть стал !!!!!
Я для себя вижу одни положительные изменения в его поведении. 

АХахахаха, опять скажу! Что и требовалось доказать!!!!!!!!!
Это того стоит !!!! Хоть избавиться хотела от комплекса и начать одеваться как хочется, а не как позволяет пушап и т.п. А тут еще и такой плюс
Мечту виртуозно осуществил Белый Игорь Анатольевич) круглые natrelle 295 мл под мышцу, доступ по ореоле)) Рост 162 вес 46 кг