Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204599 раз)

Kristinka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kristinka
  • Сообщений: 27
« Ответ #1380 : 25 Февраля 2015, 23:13:17 »
Цитата: Elena34 от 25 Февраля 2015, 22:57:18
Цитата: Kristinka от 24 Февраля 2015, 23:17:01
Тут же ещё денежный вопрос стоит. Даже не посвященному понятно, что это дорогое удовольствие. Не хочется чтоб говорили, что деньги растрынькала, тем более я сейчас в декрете сижу. Короче нужно держать язык за зубами и придерживаться версии о мастопатии, мол бесплатно прооперировалась и не хотела их заранее беспокоить.

Кристинка, а вы не боитесь так сказать "на каркать". Нельзя ведь на себя наговаривать. Да и ни на кого нельзя. Как вы считаете?
Конечно боюсь! Но и осуждения не хочу!! Вот и не знаю, что лучше. Поэтому и обратилась с вопросом к вам, многие ведь столкнулись с этой проблемой.

Elena34

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elena34
  • Сообщений: 63
« Ответ #1381 : 25 Февраля 2015, 23:20:21 »
Вообще-то да, проблема стоит остро. Я сама ещё не придумала. Тут уже какие у кого отношения со свекровью. Кто-то может со своей по душам чирикать, я например ей раньше очень доверяла, пока не разочаровалась. Теперь вот думаю, что наверно "отморожусь", да и всё.

Alternativ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Alternativ
  • Сообщений: 78
« Ответ #1382 : 25 Февраля 2015, 23:57:30 »
Цитата: Elena34 от 25 Февраля 2015, 22:57:18
Цитата: Kristinka от 24 Февраля 2015, 23:17:01
Тут же ещё денежный вопрос стоит. Даже не посвященному понятно, что это дорогое удовольствие. Не хочется чтоб говорили, что деньги растрынькала, тем более я сейчас в декрете сижу. Короче нужно держать язык за зубами и придерживаться версии о мастопатии, мол бесплатно прооперировалась и не хотела их заранее беспокоить.

Кристинка, а вы не боитесь так сказать "на каркать". Нельзя ведь на себя наговаривать. Да и ни на кого нельзя. Как вы считаете?

Да вот ещё предрассудки какие!!! Что бы избежать свекровиного острого язычка некоторые знаете как изголяются, за то живут потом спокойно. По меньше обсуждать будут. Правильно, говорите про мастопатию, очень правдоподобно.

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #1383 : 26 Февраля 2015, 08:45:02 »
Про что угодно, кроме того что на самом деле.

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #1384 : 26 Февраля 2015, 15:09:05 »
Цитата: Sylvia от 26 Февраля 2015, 08:45:02
Про что угодно, кроме того что на самом деле.

Это точно подмечено! Меньше будут знать, крепче будут спать)))

Азиза, вот и хорошо, вам повезло!)
Жить надо ЛЕГКО!

Августа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Августа
  • Сообщений: 41
« Ответ #1385 : 26 Февраля 2015, 21:24:17 »
Если со свекровью проблема, то сказав про мастопатию можно получить что "невестка неполноценная, больная - с мастопатией)). Сыну не повезло))." Так что тут палка о двух концах)).
Он ничего не понимал в электричестве, поэтому считал себя человеком искусства.

Yddishe Momme

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yddishe Momme
  • Сообщений: 255
« Ответ #1386 : 26 Февраля 2015, 21:51:28 »
Мысль материальна. Не наговаривайте себе болячек. Вы не думайте. что когда вы сделаете себе грудь, то у вас сразу будут батоны! В компресионке вообще будет выглядеть как-будто ничего не делали. Купите себе супер-пупер пуш-ап и носите перед ОП.Я так и сделала. Подмены не заметили.
26.12.2014, Санкт-Петербург. Natrelle ST-410 MF, 470 g.           16.09.17. Блефаропластика верх/низ, эндоскопическая подтяжка лица: лоб, височная зона, средняя зона лица, удаление Биша, суспензия шеи. СПб.

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #1387 : 26 Февраля 2015, 23:29:48 »
Цитата: Yddishe Momme от 26 Февраля 2015, 21:51:28
Мысль материальна. Не наговаривайте себе болячек. Вы не думайте. что когда вы сделаете себе грудь, то у вас сразу будут батоны! В компресионке вообще будет выглядеть как-будто ничего не делали. Купите себе супер-пупер пуш-ап и носите перед ОП.Я так и сделала. Подмены не заметили.

Тоже хорошая идея, и здесь придумывать ничего не надо, и наговаривать на себя не надо) так что девочки, всем нам удачи с обманом зрения)
Жить надо ЛЕГКО!

Aziza

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Aziza
  • Сообщений: 244
« Ответ #1388 : 27 Февраля 2015, 09:18:44 »
Цитата: Yddishe Momme от 26 Февраля 2015, 21:51:28
Мысль материальна. Не наговаривайте себе болячек. Вы не думайте. что когда вы сделаете себе грудь, то у вас сразу будут батоны! В компресионке вообще будет выглядеть как-будто ничего не делали. Купите себе супер-пупер пуш-ап и носите перед ОП.Я так и сделала. Подмены не заметили.
Я так кстати и делала! Ни кто пока ни чего не заметил, ну или не сказал ( встречалась т с родственниками и с подругами)
06.12.2014 Блефаропластика нижних век.
27.01.2015 Natrelle 410MX 325ml, анатом, сверх высокий профиль, под мышцу,доступ под грудью

Kristinka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kristinka
  • Сообщений: 27
« Ответ #1389 : 27 Февраля 2015, 10:11:03 »
Цитата: Yddishe Momme от 26 Февраля 2015, 21:51:28
Мысль материальна. Не наговаривайте себе болячек. Вы не думайте. что когда вы сделаете себе грудь, то у вас сразу будут батоны! В компресионке вообще будет выглядеть как-будто ничего не делали. Купите себе супер-пупер пуш-ап и носите перед ОП.Я так и сделала. Подмены не заметили.
Это хорошая идея для окружающих, а свекровь будет жить с нами и помогать с ребёнком. Она явно заметит, что я после операции и нужно будет что-то говорить.
По- поводу того, что я не полноценная)) никто от проблем со здоровьем не застрахован, в том числе и моя свекровь. Она тоже имеет к своему возрасту "букет" заболеваний. И я пока кормила то с застоями боролась, то с маститами. Так что у неё уже сложилось мнение о моём здоровье)) А вот стать в её глазах дурной растратчицей с "резиновыми" сиськами не хочууу

liona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб liona
  • Сообщений: 240
« Ответ #1390 : 27 Февраля 2015, 15:46:49 »
Kristinka делайте как вам удобнее. Вам же виднее. Главное, чтобы вам было потом спокойно. И если для вашего удобства проще сказать о мастопатии не вижу в этом ничего зазорного. Просто выберите вариант и придерживайтесь его. ) Я сама вон в раздумьях каким вариантом прикрыться. )))
05.02.2015 г. Евросиликон 300 круглые, низкий профиль. Доступ из-под подмышки. 173 см рост. 52 кг вес. ОПГ 70 см. До оп ОГ 82 см. Исходник - не больше 1.

Kristinka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kristinka
  • Сообщений: 27
« Ответ #1391 : 27 Февраля 2015, 16:16:34 »
Цитата: liona от 27 Февраля 2015, 15:46:49
Kristinka делайте как вам удобнее. Вам же виднее. Главное, чтобы вам было потом спокойно. И если для вашего удобства проще сказать о мастопатии не вижу в этом ничего зазорного. Просто выберите вариант и придерживайтесь его. ) Я сама вон в раздумьях каким вариантом прикрыться. )))
Спасибо за понимание!!)

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #1392 : 27 Февраля 2015, 17:56:03 »
Я свекрови сказала, что заболела. Вызвала маму с детьми сидеть, чтобы типо не заразить их. А свекровь встречала в постели первые дни))) под одеялом, а потом в объемной кофте (типа озноб))
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Kristinka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kristinka
  • Сообщений: 27
« Ответ #1393 : 27 Февраля 2015, 21:07:18 »
Цитата: IRISSKA81 от 27 Февраля 2015, 17:56:03
Я свекрови сказала, что заболела. Вызвала маму с детьми сидеть, чтобы типо не заразить их. А свекровь встречала в постели первые дни))) под одеялом, а потом в объемной кофте (типа озноб))
Тоже клевая идея! *OK*

Mel

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mel
  • Сообщений: 63
  • Жду вас,мои малышки
« Ответ #1394 : 28 Февраля 2015, 16:41:07 »
Цитата: Арбузик от 24 Февраля 2015, 18:04:02
Цитата: Kristinka от 24 Февраля 2015, 17:51:58
Арбузик, у меня мама только ЗА! Она у меня современная барышня, хотя конечно переживает за моё состояние после Оп и за результат. Свекровь же за натурель)) она то и к косметологу никогда не ходила. И ещё б не хотелось, чтоб остальная родня узнала и кости мне перемывала.

У меня мама просто переживает.что резать будут! То что кости перемывать родня тоже не хотелось бы конечно.поэтому и говорить не хочу!

Арбузик,  а я решила ,что скажу маме прям перед отъездом на операцию, когда уже будет поздно что-то менять. Чтоб помолилась за меня)) А сестре родной уже сказала,что собираюсь и попросила за мной поухаживать первые дни. А свекрови у меня нет,а свекр нормалек мужик,все поймет)
Арбузик ,а ты когда собираешься опи делать?