Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204592 раз)

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #1395 : 28 Февраля 2015, 23:57:17 »
Мне кажется труднее всего приходится нашим мамулям, сказать им это одно, а вот как они это перевернут в своей голове, это доугое, мое мнение, лучший вариант сказать уже после операции, что все уже сделали и со мной все хорошо, но зато я сейчас еще красивее)
Жить надо ЛЕГКО!

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #1396 : 01 Марта 2015, 02:54:58 »
Цитата: Mel от 28 Февраля 2015, 16:41:07
Цитата: Арбузик от 24 Февраля 2015, 18:04:02
Цитата: Kristinka от 24 Февраля 2015, 17:51:58
Арбузик, у меня мама только ЗА! Она у меня современная барышня, хотя конечно переживает за моё состояние после Оп и за результат. Свекровь же за натурель)) она то и к косметологу никогда не ходила. И ещё б не хотелось, чтоб остальная родня узнала и кости мне перемывала.

У меня мама просто переживает.что резать будут! То что кости перемывать родня тоже не хотелось бы конечно.поэтому и говорить не хочу!

Арбузик,  а я решила ,что скажу маме прям перед отъездом на операцию, когда уже будет поздно что-то менять. Чтоб помолилась за меня)) А сестре родной уже сказала,что собираюсь и попросила за мной поухаживать первые дни. А свекрови у меня нет,а свекр нормалек мужик,все поймет)
Арбузик ,а ты когда собираешься опи делать?
Я хотела в конце марта нач апреля.но вот на счет врача сомневаюсь.поэтому записалась на консу еще к др хирургу.это будет только 20 марта.посмотрю что он скажет
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #1397 : 02 Марта 2015, 22:22:48 »
Арбузик, а врачей рассматриваете из Пластик клуба, а если не они, тогда почему не они? Мне кажется отличный коллектив хирургов!
Жить надо ЛЕГКО!

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #1398 : 03 Марта 2015, 05:25:44 »
Цитата: Loversy от 02 Марта 2015, 22:22:48
Арбузик, а врачей рассматриваете из Пластик клуба, а если не они, тогда почему не они? Мне кажется отличный коллектив хирургов!
Очень даже рассматриваю! Просто я живу далеко от Москвы и когда записывалась на консу.еще не знала об возможности сделать опи по акции! Вот очень хочу теперь у Фф делать! Если он согласится поработать со мной.я с радостью!
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Elena34

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elena34
  • Сообщений: 63
« Ответ #1399 : 03 Марта 2015, 07:54:09 »
Цитата: Августа от 26 Февраля 2015, 21:24:17
Если со свекровью проблема, то сказав про мастопатию можно получить что "невестка неполноценная, больная - с мастопатией)). Сыну не повезло))." Так что тут палка о двух концах)).

А вот и нет)) У неё самой наверняка куча проблем, и было и сейчас. Так что  с этим проблем не будет. Если она и будет продолжать злорадствовать, то остальные родственники будут жалеть и она закроет рот. Прям стратегия, а не пластическая операция получается)))

Irina36

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irina36
  • Сообщений: 414
« Ответ #1400 : 03 Марта 2015, 22:03:25 »
Цитата: Elena34 от 03 Марта 2015, 07:54:09
Цитата: Августа от 26 Февраля 2015, 21:24:17
Если со свекровью проблема, то сказав про мастопатию можно получить что "невестка неполноценная, больная - с мастопатией)). Сыну не повезло))." Так что тут палка о двух концах)).

А вот и нет)) У неё самой наверняка куча проблем, и было и сейчас. Так что  с этим проблем не будет. Если она и будет продолжать злорадствовать, то остальные родственники будут жалеть и она закроет рот. Прям стратегия, а не пластическая операция получается)))
А я вообще не понимаю, зачем посвящать в это свекровь? Чем меньше знает, тем лучше спит)
ОП - 3.02.2015 г,
Поставлены анатомы Mentor CPG 323 (13.0-12.2-6,5) 495ml

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #1401 : 05 Марта 2015, 14:25:51 »
Цитата: Арбузик от 03 Марта 2015, 05:25:44
Цитата: Loversy от 02 Марта 2015, 22:22:48
Арбузик, а врачей рассматриваете из Пластик клуба, а если не они, тогда почему не они? Мне кажется отличный коллектив хирургов!
Очень даже рассматриваю! Просто я живу далеко от Москвы и когда записывалась на консу.еще не знала об возможности сделать опи по акции! Вот очень хочу теперь у Фф делать! Если он согласится поработать со мной.я с радостью!

Да акция у них замечательная))! Мне самой нравятся работы ФФ, очень впечатляют! Так что попробуйте попасть на консу к нему!
Жить надо ЛЕГКО!

Katisshka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katisshka
  • Сообщений: 114
« Ответ #1402 : 05 Марта 2015, 18:36:31 »
Девчонки, у меня муж вообще не знал! Поехала в Москву, сделала, приехала через 12 дней, поставила перед фактом. До ОП был категорически против. А теперь изменил отношение, особенно, когда увидел какая я счастливая))))))
Ну и то, что если 3 запланируем можно грудью кормить!!!
Мечту виртуозно осуществил Белый Игорь Анатольевич) круглые natrelle 295 мл под мышцу, доступ по ореоле)) Рост 162 вес 46 кг

Katisshka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katisshka
  • Сообщений: 114
« Ответ #1403 : 05 Марта 2015, 18:37:53 »
Цитата: Irina36 от 03 Марта 2015, 22:03:25
Цитата: Elena34 от 03 Марта 2015, 07:54:09
Цитата: Августа от 26 Февраля 2015, 21:24:17
Если со свекровью проблема, то сказав про мастопатию можно получить что "невестка неполноценная, больная - с мастопатией)). Сыну не повезло))." Так что тут палка о двух концах)).

А вот и нет)) У неё самой наверняка куча проблем, и было и сейчас. Так что  с этим проблем не будет. Если она и будет продолжать злорадствовать, то остальные родственники будут жалеть и она закроет рот. Прям стратегия, а не пластическая операция получается)))
Шок!!! Вот бывает же такое. Я б своей свекрови в жизни никогда не сказала! Даже не представляете как она далека от этого)))))))
А я вообще не понимаю, зачем посвящать в это свекровь? Чем меньше знает, тем лучше спит)
Мечту виртуозно осуществил Белый Игорь Анатольевич) круглые natrelle 295 мл под мышцу, доступ по ореоле)) Рост 162 вес 46 кг

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #1404 : 06 Марта 2015, 01:32:22 »
Цитата: Katisshka от 05 Марта 2015, 18:36:31
Девчонки, у меня муж вообще не знал! Поехала в Москву, сделала, приехала через 12 дней, поставила перед фактом. До ОП был категорически против. А теперь изменил отношение, особенно, когда увидел какая я счастливая))))))
Ну и то, что если 3 запланируем можно грудью кормить!!!
А как обьяснили отсутсвие в 12 дней? И сумма такая не маленькая на опи.вттхаря не потратишь)
А доступ под грудью был? Я тоже потом еще 3 планирую)
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Leno4ka68

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leno4ka68
  • Сообщений: 136
  • ОП 17 марта 2015г. Подтяжка и увеличение 370
« Ответ #1405 : 06 Марта 2015, 10:01:51 »
А мы с мужем ещё до родов договорились, что если после родов грудь потеряет свою красоту (а у меня третий размер был), то будет пластика. Кормила три месяца, грудь потеряла свою красоту... На 14 февраля сделала мужу подарок (абонемент на приятное=))) ) , а он мне денег на грудь)))). Неожиданно было для меня. В итоге загорелась я операцией сразу. Стала лопатить инет, в поисках инфы. Маме рассказала, на что она мне ответила, что и сама бы сделала, правда уже не в этом возрасте. Папе говорить не стану! Не поймет. Рассказала своим девчулям на работе про ОП, критика лелась на меня ой-ой -ой какая... *laughter* "И за чем тебе то нужно? Тебя что, муж такой любить не будет? И что, будешь не натуральная? Я бы такие деньги потратила бы, на что-нибудь другое..." ОП будет 17 марта, уже не боюсь, а раньше переживала, были всё таки сомнения=)))

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #1406 : 06 Марта 2015, 12:13:55 »
Цитата: Leno4ka68 от 06 Марта 2015, 10:01:51
А мы с мужем ещё до родов договорились, что если после родов грудь потеряет свою красоту (а у меня третий размер был), то будет пластика. Кормила три месяца, грудь потеряла свою красоту... На 14 февраля сделала мужу подарок (абонемент на приятное=))) ) , а он мне денег на грудь)))). Неожиданно было для меня. В итоге загорелась я операцией сразу. Стала лопатить инет, в поисках инфы. Маме рассказала, на что она мне ответила, что и сама бы сделала, правда уже не в этом возрасте. Папе говорить не стану! Не поймет. Рассказала своим девчулям на работе про ОП, критика лелась на меня ой-ой -ой какая... *laughter* "И за чем тебе то нужно? Тебя что, муж такой любить не будет? И что, будешь не натуральная? Я бы такие деньги потратила бы, на что-нибудь другое..." ОП будет 17 марта, уже не боюсь, а раньше переживала, были всё таки сомнения=)))


Я не собираюсь никому говорить поэтому.чтоб нервы не трепать
!
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Yddishe Momme

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yddishe Momme
  • Сообщений: 255
« Ответ #1407 : 06 Марта 2015, 13:25:59 »
Цитата: Leno4ka68 от 06 Марта 2015, 10:01:51
Рассказала своим девчулям на работе про ОП, критика лелась на меня ой-ой -ой какая... *laughter* "И за чем тебе то нужно? Тебя что, муж такой любить не будет? И что, будешь не натуральная? Я бы такие деньги потратила бы, на что-нибудь другое..." ОП будет 17 марта, уже не боюсь, а раньше переживала, были всё таки сомнения=)))
Ой, я вот таких разговоров  вообще не понимаю! Тошнит даже. Мне так тоже говорили. Сидят сами на работе "девчули" и уходом за собой хвастаются: маски в улыбке радуги за 46 рублей купят и втирают  "ой, так хорошо. так помогло!". А я сижу и думаю:На кой мне эти Биоревит..., диспорт, пилинги; боль адскую терпеть. Ха-ха, а они и так красивы после "масочек" чудодейственных за 46 рублей! Главное особо не потратились! Про грудь 1 раз заикнулась! Больше вопросов не было. "да, куда, да зачем?! Тебя должны и такую любить!" Я объяснила, что ради мужика ничего никогда не делаю. Только для себя. Рассуждают, осудают и ходят с ушами спаниэлей.
26.12.2014, Санкт-Петербург. Natrelle ST-410 MF, 470 g.           16.09.17. Блефаропластика верх/низ, эндоскопическая подтяжка лица: лоб, височная зона, средняя зона лица, удаление Биша, суспензия шеи. СПб.

Katisshka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katisshka
  • Сообщений: 114
« Ответ #1408 : 06 Марта 2015, 17:07:08 »
Цитата: Арбузик от 06 Марта 2015, 01:32:22
Цитата: Katisshka от 05 Марта 2015, 18:36:31
Девчонки, у меня муж вообще не знал! Поехала в Москву, сделала, приехала через 12 дней, поставила перед фактом. До ОП был категорически против. А теперь изменил отношение, особенно, когда увидел какая я счастливая))))))
Ну и то, что если 3 запланируем можно грудью кормить!!!
А как обьяснили отсутсвие в 12 дней? И сумма такая не маленькая на опи.вттхаря не потратишь)
А доступ под грудью был? Я тоже потом еще 3 планирую)

Деньги сама заработала))) Сказала, что едем отдохнуть в Москву, прошвырнуться, родственников повидать))) Вот такая вруха)))
Мечту виртуозно осуществил Белый Игорь Анатольевич) круглые natrelle 295 мл под мышцу, доступ по ореоле)) Рост 162 вес 46 кг

Katisshka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katisshka
  • Сообщений: 114
« Ответ #1409 : 06 Марта 2015, 17:07:39 »
Детей с собой брала и маму))
Мечту виртуозно осуществил Белый Игорь Анатольевич) круглые natrelle 295 мл под мышцу, доступ по ореоле)) Рост 162 вес 46 кг