Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341855 раз)

Vikentia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vikentia
  • Сообщений: 15
« Ответ #1185 : 22 Сентября 2011, 21:38:16 »
Ну, кто его знает - микроскопические или нет, но по сравнению с тем, как у меня было в 95 году - мне кажется, что это просто лайт швы.



ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1186 : 22 Сентября 2011, 21:46:02 »
Цитата: Vikentia от 22 Сентября 2011, 21:38:16
Ну, кто его знает - микроскопические или нет, но по сравнению с тем, как у меня было в 95 году - мне кажется, что это просто лайт швы.



у меня отображается огромный замок с надписью ПРИВАТНЫЙ ДОСТУП. Фоток не будет?
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Vikentia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vikentia
  • Сообщений: 15
« Ответ #1187 : 22 Сентября 2011, 22:54:29 »
а, ну конечно. Я повесила фотки на майл.ру и закрыла доступ, чтобы никто не подсматривал из друзей... а как же их тут разместить?

Vikentia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vikentia
  • Сообщений: 15
« Ответ #1188 : 22 Сентября 2011, 23:03:00 »
ОЙ, нашла!!! сори. сейчас попробую. Жаль, что прежние сообщения не могу удалить, чтобы не засорять ветку.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #1189 : 22 Сентября 2011, 23:38:01 »
ЁЁЁ-МОЁ *telephone*Как вы не побоялись то?Как вы сейчас себя чувствуете?Вот молодец!!! o>-`--Я бы наверно не решилась столько всего сделать >:-/<Я с грудью то уже намялась ужас как _0-0_
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Vikentia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vikentia
  • Сообщений: 15
« Ответ #1190 : 23 Сентября 2011, 00:13:43 »
Дорогие ласточки. Спасибо!
Я не побоялась. Мне уже стукнуло 45. Я жила с человеком много лет, и он заявил мне, что я старая, никому не нужная женщина.
Вы не представляете, как жизнь угасала постепенно....
Я ушла от этого не совсем "мужчины", полностью себя реставрировала и хочу теперь просто получать удовольствие от жизни.
Не для того, чтобы встретить другого мужчину. Просто хочется любить себя, любить жизнь и просто улыбаться на улице встречным людям.
Лицо не показываю на фото. но поверьте - шея и щеки как у девочки. Я помолодела на 10 лет. И главное - глаза горят)))
Осталось теперь отправиться в спортзал, бассейн, выровнять отеки послеоперационные и всем желать счастья.
Не бойтесь! я побыла немного в аду, потерпела и теперь живу довольная, как кошка)))
А хирургам, которые продлевают женское счастье - низкий поклон. Мне кажется, они делают очень гуманное дело!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1191 : 23 Сентября 2011, 00:42:46 »
Vikentia, ты молодец *flower*
Животик очень ровный получился!
Как же ты решилась на такой объем операции?
Ведь абдоминопластика намного больнее чем мамопластика

Vikentia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vikentia
  • Сообщений: 15
« Ответ #1192 : 23 Сентября 2011, 00:54:29 »
 *rabbit* я решилась, потому что не знала, насколько это будет больно и страшно. У меня после операции в юности, а потом родов живот свисал некрасивым карманом. Даже когда я была очень худой - кожа беспомощно болталась фартучком. А два года назад я бросила курить и набрала 10 кг. Все меня стали считать вечно беременной. И - не худеется никак. Сейчас в животе эта твердая доска (это я так называю после операции) пройдет и все будет уже совсем замечательно)))

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1193 : 23 Сентября 2011, 06:57:06 »
Vikentia, без комментов...........УДАЧИ ВАМ !!!!!!!! *flower*
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1194 : 23 Сентября 2011, 07:18:34 »
Цитата: Vikentia от 23 Сентября 2011, 00:13:43
Дорогие ласточки. Спасибо!
Я не побоялась. Мне уже стукнуло 45. Я жила с человеком много лет, и он заявил мне, что я старая, никому не нужная женщина.
Вы не представляете, как жизнь угасала постепенно....
Я ушла от этого не совсем "мужчины", полностью себя реставрировала и хочу теперь просто получать удовольствие от жизни.
Не для того, чтобы встретить другого мужчину. Просто хочется любить себя, любить жизнь и просто улыбаться на улице встречным людям.
Лицо не показываю на фото. но поверьте - шея и щеки как у девочки. Я помолодела на 10 лет. И главное - глаза горят)))
Осталось теперь отправиться в спортзал, бассейн, выровнять отеки послеоперационные и всем желать счастья.
Не бойтесь! я побыла немного в аду, потерпела и теперь живу довольная, как кошка)))
А хирургам, которые продлевают женское счастье - низкий поклон. Мне кажется, они делают очень гуманное дело!
Если бы не эти скоты, которые не имеют ни совести, ни такта, ни уважения к женщине, которая ему жизнь посвятила, что бы мы, женщины, делали? Ходили бы безобразные, но довольные собой...
 Vikentia, у вас жизнь только начинается, и вы это чувствуете! Удачи вам и всех благ! Не теряйтесь, покажите нам результаты и попозже, через полгодика-годик. :-p
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1195 : 23 Сентября 2011, 07:54:47 »
Цитата: Vikentia от 23 Сентября 2011, 00:13:43
Дорогие ласточки. Спасибо!
Я не побоялась. Мне уже стукнуло 45. Я жила с человеком много лет, и он заявил мне, что я старая, никому не нужная женщина.
Вы не представляете, как жизнь угасала постепенно....
Я ушла от этого не совсем "мужчины", полностью себя реставрировала и хочу теперь просто получать удовольствие от жизни.
Не для того, чтобы встретить другого мужчину. Просто хочется любить себя, любить жизнь и просто улыбаться на улице встречным людям.
Лицо не показываю на фото. но поверьте - шея и щеки как у девочки. Я помолодела на 10 лет. И главное - глаза горят)))
Осталось теперь отправиться в спортзал, бассейн, выровнять отеки послеоперационные и всем желать счастья.
Не бойтесь! я побыла немного в аду, потерпела и теперь живу довольная, как кошка)))
А хирургам, которые продлевают женское счастье - низкий поклон. Мне кажется, они делают очень гуманное дело!

Какая Вы молодец!!! Такой сложный объем операции перенесли! Все вытерпели ради красоты! ЭТо так похвально! o>-`-- o>-`-- А мужчины частенько нас в комплекс загоняют, но зато они дают нам старт для самосовершенствования.  o>-`--  Интересно про животик,  у меня было двое родов. Кожа тоже немного осталась лишняя. Пресс поможет или это только в дальнейшем липосакцию делать?  (:-%) А так не хотелось бы... >:-/<

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #1196 : 15 Ноября 2011, 00:31:00 »
Цитата: Тата76 от 08 Ноября 2009, 13:38:51
Без импланта потом всё равно обвиснет!!!А сейчас клёвенько(я про Ягодку) ::)

Тата76, вот твои слова подтвердились на 100процентов:(( Моя грудь обвисла и на приеме у маммолога она предложила мне опять сделать подтяжку. Но я уже не хочу никакой подтяжки, теперь чувствую, что если хочешь действительно красивый и удобный результат на долго получить, то надо делать сначала нормальную редукцию, а потом ставить импланты - но как это все сложно :[

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #1197 : 15 Ноября 2011, 01:01:36 »
Вот как это теперь выглядит - размер тот же, что и до операции, но ареолы маленькие и слишком смещены кверху, шрамы заметны (но это уже пустяки по сравнению с формой). А ведь я шла именно на редукцию, видимо мой врач сильно перестраховался и не стал ее делать, боялся некроза, не знаю, может быть лучше бы и не получилось в моем случае :'[

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #1198 : 15 Ноября 2011, 05:11:06 »
Цитата: Ягодка* от 15 Ноября 2011, 01:01:36
Вот как это теперь выглядит - размер тот же, что и до операции, но ареолы маленькие и слишком смещены кверху, шрамы заметны (но это уже пустяки по сравнению с формой). А ведь я шла именно на редукцию, видимо мой врач сильно перестраховался и не стал ее делать, боялся некроза, не знаю, может быть лучше бы и не получилось в моем случае :'[
Прсто загляденье!!!!!! Красопета 15- летняя, талия, животик и грудь сочная!!
Никто и не подумает, что ты с ней , что - то сделала, мужики ведь не понимают им главное быстро увидеть, схватить и зацеловать!!!! _0-0_ %-P
Молодчинка!!!!!!!!!! *flower*
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1199 : 15 Ноября 2011, 08:15:01 »
Ягодка, посмотрела фото до, после оп и сейчас
сегодняшний результат очень похож на начальный, с которым вы пришли на оп
можно еще уточнить: редукцию не делали, хотя вы ждали уменьшения груди, обошлись только подтяжкой?
на счет некроза: многим же девочкам делают уменьшение и все (ттт) обходится)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле