Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341853 раз)

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #1200 : 15 Ноября 2011, 08:42:37 »
Цитата: Tyska от 15 Ноября 2011, 08:15:01
Ягодка, посмотрела фото до, после оп и сейчас
сегодняшний результат очень похож на начальный, с которым вы пришли на оп
можно еще уточнить: редукцию не делали, хотя вы ждали уменьшения груди, обошлись только подтяжкой?
на счет некроза: многим же девочкам делают уменьшение и все (ттт) обходится)
Вот именно, я сразу врачу еще до операции сказала, что просто подтяжка мне вообще не нужна! Или делаем грудь меньше с подтяжкой или не делаем ничего. Так и сказала ему, он пообещал мои пожелания исполнить - и вот что из этого вышло - так что еще с компре я поняла, что грудь осталась большой. Потом померяла свои бюстики - они сели как влитые, было 4-5 да так и осталось. Как мне объяснили сам хирург - строение груди такое, что редукция может не получиться и есть риск некроза из-за больших долей каких-то в груди... В общем не знаю - муж мне вообще запрещает даже думать о повторе, сама я хочу до сих пор красивую стоячую грудь, небольшую, чтобы можно было красивые платья и сарафаны без лифчика носить, но не знаю - выполнима ли моя мечта в принципе? Что теперь так и ходить ко всем подряд врачам на консультации и как выбрать того самого, который сможет сделать? Я же эт ого врача по рекомендациям на форуме выбирала, девочки до меня были довольны результатами. Только потом уже нашла 2 отзыва негативных - один именно с некрозом (удалил слишком много и девочка попала на скорой в больницу, ей удалили всю грудь вообще), а другой случай один в один со мной и в то же время примерно - был 5-й размер, сделали вместо уменьшения груди подтяжку, девушка тоже была очень недовольна. Просто, если боишься делать, то надо об этом честно говорить сразу пациенту, а не так, сделаем в лучшем виде, не волнуйтесь, а ничего в лучшем виде не получаетя! *angry*

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1201 : 15 Ноября 2011, 08:55:31 »
Ягодка, а посмотрите фото Будочки, у нее изначально была большая грудь, птоз после родов, ей поставили импланты 700! мл  получилась опять же большая, но ОФИГЕНСКАЯ красивая стоячая грудь
если вам уж все равно оставаться с большой грудью, то может имеет смысл добавить имплант "для стоячести"
но я хочу сказать, что и сейчас у вас не есть "ужас-ужас", так как грудь не стоит, но выглядит очень аппетитно, поэтому понимаю вашего мужа, он наверное от вашего желания уменьшить по ночам горючими слезами обливается)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1202 : 15 Ноября 2011, 09:11:42 »
Соски, если бы верхний полюс был наполнен казались бы на месте..а до оп мне они по размеру больше нравились..не обижайтесь, Ягодка..это всего лишь моё мнение..Я видела Будочку до оп..не на фото..грудь была пустой у неё..не было такого наполненного нижнего полюса.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #1203 : 15 Ноября 2011, 23:12:48 »
Цитата: Tashachka от 15 Ноября 2011, 09:11:42
Соски, если бы верхний полюс был наполнен казались бы на месте..а до оп мне они по размеру больше нравились..не обижайтесь, Ягодка..это всего лишь моё мнение..Я видела Будочку до оп..не на фото..грудь была пустой у неё..не было такого наполненного нижнего полюса.
Мне тоже до операции соски больше нравились, я объективно смотрю, не обижаюсь совсем. А насчет постановк и имплантов без уменьшения я даже думать не хочу. Просто грудь своя и так очень тяжелая, спина и шея побаливают от ношения бюстгалтеров, ведь на мышцы приходится постоянная нагрузка в районе лямок. А подтяжка - это решение максимум на пару лет, у меня опустилось все уже в течении первого года. Вот и не знаю теперь, что мне делать,читала здесь на форуме мнение эксперта, что иногда редукция действительно невозможна по причине индивидуального строение молочных желез (угроза некроза). Тогда нужно полностью мастэктомию делать и импланты устанавливать - мой это случай или нет - не понятно. Я теперь живу в другой стране и не могу ходить на консультации к нашим специалистам из пластк-клуба. Попробую сходить на констультацию к местным умельцам, посмотрим что они скажут. Отпишусь когда схожу.

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #1204 : 15 Ноября 2011, 23:14:44 »
Цитата: Люлёк от 15 Ноября 2011, 05:11:06
Цитата: Ягодка* от 15 Ноября 2011, 01:01:36
Вот как это теперь выглядит - размер тот же, что и до операции, но ареолы маленькие и слишком смещены кверху, шрамы заметны (но это уже пустяки по сравнению с формой). А ведь я шла именно на редукцию, видимо мой врач сильно перестраховался и не стал ее делать, боялся некроза, не знаю, может быть лучше бы и не получилось в моем случае :'[
Прсто загляденье!!!!!! Красопета 15- летняя, талия, животик и грудь сочная!!
Никто и не подумает, что ты с ней , что - то сделала, мужики ведь не понимают им главное быстро увидеть, схватить и зацеловать!!!! _0-0_ %-P
Молодчинка!!!!!!!!!! *flower*
Спасибо, Люлек! Даже настроение подняла мне o>-`--

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #1205 : 15 Ноября 2011, 23:21:54 »
Цитата: Tyska от 15 Ноября 2011, 08:55:31
Ягодка, а посмотрите фото Будочки, у нее изначально была большая грудь, птоз после родов, ей поставили импланты 700! мл  получилась опять же большая, но ОФИГЕНСКАЯ красивая стоячая грудь
если вам уж все равно оставаться с большой грудью, то может имеет смысл добавить имплант "для стоячести"
но я хочу сказать, что и сейчас у вас не есть "ужас-ужас", так как грудь не стоит, но выглядит очень аппетитно, поэтому понимаю вашего мужа, он наверное от вашего желания уменьшить по ночам горючими слезами обливается)))
Мужу моему в общем на размер наплевать, он просто за мое здоровье боится (хотя я подозреваю, что и за свои расходы тоже).
Пока не могу сориентироваться где фото по уменьшению находятся, вроде вчера перелиствывала раздел фотографий, но фото Будочки не видела, если не трудно дайте мне ссылочку или подскажите как ее фотки найти.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1206 : 16 Ноября 2011, 02:38:41 »
Ягодка, вот здесь одно из первых фото в купальнике
https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=1185.msg133737#msg133737
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1207 : 16 Ноября 2011, 04:18:18 »
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #1208 : 16 Ноября 2011, 09:15:09 »
Цитата: Tyska от 16 Ноября 2011, 02:38:41
Ягодка, вот здесь одно из первых фото в купальнике
https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=1185.msg133737#msg133737
спасибо!

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #1209 : 29 Ноября 2011, 12:12:45 »
Цитата: Vikentia от 22 Сентября 2011, 19:59:51
Девочки, я понимаю, конечно, что вероятно есть скрытая реклама. Каюсь, сначала я расстроилась , прочитав Ваши слова. У меня были три очень сложные операции сразу.
12 августа мне сделали грудь и подтяжку лица. Через два дня я уже сняла тугую повязку с головы, потому что очень голова болела ( я обруч для волос и то носить не могу), грудь не болела на фоне головы вообще. Я даже сразу про нее забыла, а 16 августа мне сделали абдоминопластику с липоксацией бедер и талии по бокам. Вот это уже было ой-ой-ой...  Так я еще умудрилась через десять дней на радостях, что все заросло чудесно покататься во дворе на самокате. хотела уже начать спортом заниматься. И вот тут я себе дико навредила.
Ну Вы отважая женщина! А как Вас угораздило через 10 дней после абдомино на самокат взгромоздиться? А Ваш доктор не сошел с ума, узнав это????
Мой бы точно сошел с ума и больше со мной дела не имел бы... Беречь себя надо! Чтоб потом радоваться жизни!!! И в спортзал идти можно совсем не сразу после ОП....
Но желаю вам удачи и здоровья!

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #1210 : 29 Ноября 2011, 12:15:12 »
Собираюсь грудь делать.. настраиваюсь морально... o-o

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1211 : 16 Декабря 2011, 20:36:37 »
Цитата: Ирина-Иринка от 10 Января 2009, 21:44:29
С почти девятого до четверки  :)
[/quote

бывает грудь девятого размера???????? а фото можно в студию?????? o-o
сама такая выросла ???????????
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #1212 : 19 Декабря 2011, 22:49:38 »
Девочки, привет!! o>-`--
А кто- нибудь делал подтяжку по ореоле и уменьшение ореол , но без якорной подтяжки????
Просто у меня без якорной, мне кажется тогда ореолки сильно натянутые, так как без якорной!? >:-/<
У меня очень ещё опухшие и кривые, толи  мало времени прошло, толи??? >:-/<
У меня как будто ореолки отдельно пришитые и опухшие??
Может кто делал именно такую подтяжку??????????
Как ваши ореолки и соски?????????? >:-/<
Очень жду ответ!! Спасибо!!! *flower*
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #1213 : 19 Декабря 2011, 22:59:00 »
У меня свои тож не маленькие, но об уменьшении пока не думала. А ты тоже рано суетишься! Ток ОП сделала!!!
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #1214 : 19 Декабря 2011, 23:06:08 »
Люлёк, я делала. Если криво - ... это не исправится со временем! Мне также сделали первый раз правую ореолу криво, пришлось переделывать! Я не смогла смириться! *telephone*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью